CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас Вегас » Ваш любимый герой в CSI Лас-Вегас


Ваш любимый герой в CSI Лас-Вегас

Сообщений 1 страница 30 из 215

Опрос

Ваш любимый герой в CSI Лас-Вегас
Джим Брасс

5% - 21
Уоррик Браун

7% - 26
Гил Гриссом

19% - 69
София Кертис

2% - 9
доктор Альберт Роббинс

5% - 21
Сара Сайдл

12% - 44
Грэг Сандерс

18% - 66
Ник Стоукс

12% - 46
Кэтрин Уиллоуз

7% - 27
леди Хезер

3% - 13
Дэвид Ходжес

1% - 6
Конрад Экли

1% - 4
Кто-то еще

0% - 3
Голосов: 355

1

Следуя пожеланиям участников, создаем новый мультивариантный опрос! :)

0

2

Круть!
Тогда как и предыдущий раз Грег и еще Ник

0

3

Галочки поставила за пятерых, но больше всех нравятся Гриссом и Сара.

0

4

КЭТ+Рик+Ходж  :D

Отредактировано Laza (25-08-2007 21:43:38)

0

5

Ник и Уоррик :)

0

6

Кэрол Мендельсон+Джерри Брукхаймер+Энтони Зуикер, жаль остальных нет... :pardon:

0

7

Тут дело посложнее обстоит,но пожалуй Гриссом и Ник

0

8

Просветите, а почему Хизер в списке? Она что, еще не один раз появится?

0

9

MacTaylor написал(а):

Просветите, а почему Хизер в списке? Она что, еще не один раз появится?

Хизер появляется минимум четырежды за шесть сезонов (или чаще?) и, по мнению некоторых зрителей, несет существенную сюжетную нагрузку и обладает заметной харизмой. По крайней мере, многие в предыдущем опросе высказывали пожелания внести ее в список.
Пожелания удовлетворены :)

0

10

Я ничего против не имею, тем более, что насчет нагрузки согласна.

0

11

У мну много, я любвиобильная.... Ник, Брасик, Гил, Грег, Уорик, Сара. ну и Кэтрин тоже ничего!!!!

0

12

Мои любимые Джим, Гил, Сара и Грег  :) За них голосовала

0

13

гип-гип!! во0первых, спасибо за темку... ну всмысле за мультивариантный опрос, а во-вторых...
НИК!!!!!!!!!
Грег!!
и Гриссом...

0

14

Проголосовал за Грега ... потому как жалко беднягу ...  :/ ...

0

15

а я за Грэга, Кэт и леди Хизар, а вот Сара мне не нравится, пьяница, дебоширка. и не надо кивать на тяжёлое детсво. Грис слишком умный, порой выводит это. Ник наивный, Уоррик... нормально, Брасс паралелен, София, милая у неё привычка сама с собой болтать, даже грис был удивлён. Ходжес - ААААААААААААА, ненавижи и не перивариваю. Ну и Экли, типичная сволочь.

0

16

julka1200 написал(а):

а я за Грэга, Кэт и леди Хизар, а вот Сара мне не нравится, пьяница, дебоширка. и не надо кивать на тяжёлое детсво. Грис слишком умный, порой выводит это. Ник наивный, Уоррик... нормально, Брасс паралелен, София, милая у неё привычка сама с собой болтать, даже грис был удивлён. Ходжес - ААААААААААААА, ненавижи и не перивариваю. Ну и Экли, типичная сволочь.

Советую выбирать выражения при характеристике персонажей, и воздержаться впредь от оскорблений, и дабы охладить юношеский пыл, выдаю два крестика вне очереди!

0

17

Я за Гриссома

0

18

;) Я за Гила и Ника!

0

19

julka1200 Мдааа... Кто-то забылся, похоже...

0

20

julka1200 написал(а):

а я за Грэга, Кэт и леди Хизар, а вот Сара мне не нравится, пьяница, дебоширка. и не надо кивать на тяжёлое детсво. Грис слишком умный, порой выводит это. Ник наивный, Уоррик... нормально, Брасс паралелен, София, милая у неё привычка сама с собой болтать, даже грис был удивлён. Ходжес - ААААААААААААА, ненавижи и не перивариваю. Ну и Экли, типичная сволочь.

В самом деле! Эта тема для любимых персонажей, тут не обязательно рассказывать кто тебе не нравится и почему!!! [взломанный сайт]
Я вот люблю Сару, Гриссома и Грега. И Брасса

Отредактировано Elizabeth (20-09-2007 19:27:45)

0

21

Лиз,  :P  думаю можно все же (не заводить же отдельную темку для нелюбимых) , но не в резкой форме. Просто отношение, а не ярлык. За себя скажу просто - нравятся все, кроме Уоррика.  :)
ЗЫ. Кажется, была первой, кто голосовал за Экли....  :D  А я что, я ничего, сама обалдела! :lol:  Ничего дядечка, темпераментный :lol:

Отредактировано Эльфа (21-09-2007 12:25:04)

0

22

Мне все нравятся, долго металась между галочками, но в итоге выбрала Грэга, и объяснить то даже не могу...просто нравится :rolleyes:  А еще в восторге от Брасса, и великолепной Кэтрин.  :)

0

23

Брасс и Гриссом!

0

24

Ник!

0

25

Aliura написал(а):

долго металась между галочками, но в итоге выбрала Грэга

можно было выбрать несколько ответов  ;)

0

26

Люблю Гила и Грега!!! Ум одного и чувство юмора другого - это мой идеал!!! :)

0

27

Я всеми частями тела за Грего!

0

28

Ник и Грег

0

29

Laza написал(а):

можно было выбрать несколько ответов

Я знаю))) Просто хотелось выбрать самого-пресамого любимого :D
Грег для меня привносит в фильм нотку бесбашенности и регулярно  веселит. Остальные отличные ребята, но для меня Грег  - лицо(и прическа :P ) Лас-Вегаса )))

0

30

Татьяна написал(а):

Ум одного и чувство юмора другого - это мой идеал!!! :)

Татьяна,  :friends:  :kiss:

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас Вегас » Ваш любимый герой в CSI Лас-Вегас