CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас Вегас » Ваш любимый герой в CSI Лас-Вегас


Ваш любимый герой в CSI Лас-Вегас

Сообщений 31 страница 60 из 215

Опрос

Ваш любимый герой в CSI Лас-Вегас
Джим Брасс

5% - 21
Уоррик Браун

7% - 26
Гил Гриссом

19% - 69
София Кертис

2% - 9
доктор Альберт Роббинс

5% - 21
Сара Сайдл

12% - 44
Грэг Сандерс

18% - 66
Ник Стоукс

12% - 46
Кэтрин Уиллоуз

7% - 27
леди Хезер

3% - 13
Дэвид Ходжес

1% - 6
Конрад Экли

1% - 4
Кто-то еще

0% - 3
Голосов: 355

31

Aliura написал(а):

для меня Грег  - лицо(и прическа  ) Лас-Вегаса )))

угу)))
такой миленький!! Я прям таю  :lol:

0

32

ГРЕГ!!! Он такой симпатичный! Познакомлюсь с парнем, у которого такая же прическа!!! (И на капельку больше мозгов)

Отредактировано Marina (07-10-2007 17:19:37)

0

33

Marina

(И на капельку больше мозгов)

Эм?? Энштейн подойдет?

0

34

Не горячись! Нужно быть особого ума, чтобы сказать своему начальнику:"суньте нос м микроскоп"!

0

35

Marina написал(а):

Нужно быть особого ума, чтобы сказать своему начальнику:"суньте нос м микроскоп"!

По-моему, это Ходжес сказал? Разве нет?
А если это сказал Грэг... то только потому как раз, что он слишком умный. Умным всё можно :)

0

36

А я проголосовала за Сару. Она - мой любимый персонаж. На протяжении всего сериала переживаю за неё. Мне кажется мы с ней родственные души-я постоянно влюбляюсь не в тех, в кого нужно(

0

37

Грэг, Брасс, Уоррик, Гриссом и Ник... На Ходжеса у меня вобще какая то антипатия, не в обиду :(

0

38

Жаль, что проголосовать можно только за одного героя... Пришлось выбирать. Выбрала Гриссома - вот мой образ идеального мужчины!!! Но без Сары я себе не могу представить ни сериал, ни ГГ!

0

39

Анакрота написал(а):

Жаль, что проголосовать можно только за одного героя... Пришлось выбирать. Выбрала Гриссома - вот мой образ идеального мужчины!!! Но без Сары я себе не могу представить ни сериал, ни ГГ!

Проголосовать можно было за всех, для этого и сделали мульти - опрос  :yes:

0

40

Ник, Грис, Сара и, как ни странно, Леди Хезер...

0

41

Долго не могла определиться с основными симпатиями, но определилась-таки. Брасс - форевер!  :)  И Гриссом.
Из женской половины - да здравствует Сара!
А еще нравится мне Бобби из баллистической лаборатории.
P.S. Как имя актера, который играет этого самого Бобби?

0

42

Marina а ничего что чтобы подобную фразу сказать, надо еще часа 4 опыты попроводить

0

43

Из всех кого перечисли, прмя явно впередиидущего не могу выделить, все примерно в равных долях симпатизируют.
Грэг, Уоррик, Гриссом.

0

44

Сара и Гриссом :yes: Ничего не могу с собой поделать :pardon:
А можно ещё разочек? Ну типа повторное голосование))) (у нас это модно)

0

45

:D Мне очень нравится Гриссом..Ну очень..Он такой умный все знает..Немного странный-ну просто он не такой как все. :) У него такие умные глазки..лан-лан это что то не то. :blink: ..И внешность Петерсена тоже очень радует..Хотя помоему ему лучше с бородой..
Из женской половины оч нравится Кэтрин..Она такая яркая,независимая,сильная женщина..Хотя слабые В CSI не работают))

0

46

Kayne написал(а):

На Ходжеса у меня вобще какая то антипатия, не в обиду

Чего так? По моему он - юмор этого сериала. Еще Грег и Ник.

0

47

Krasavizza написал(а):

Мне очень нравится Гриссом..Ну очень..Он такой умный все знает..Немного странный-ну просто он не такой как все.  У него такие умные глазки..

Поддерживаю. Билли Петерсен из тех мужчин, которые с возрастом становятся привлекательнее и сексуальнее. Я видела его фотки в юности, обычный молодой человек, симпатичный, да, но ничего особенного. Ну а сейчас он просто... у меня нет слов... :kiss2: Кто-то сказал, что Гриссом может ТАК посмотреть на женщину, что колени дрожать будут и дыхание собьётся. Мечта просто!!! И борода его не портит, то есть, я хочу сказать, что ему одинаково хорошо и с бородой, и без оной :rose:

0

48

AliceFisher написал(а):

Билли Петерсен из тех мужчин, которые с возрастом становятся привлекательнее и сексуальнее

AliceFisher написал(а):

что ему одинаково хорошо и с бородой, и без оной

Послностью поддерживаю!С возрастом он правда стал как то красивее.И борода...Я вот все думаю как ему лучше с ней или без нее?мне вроде больше нравится когда он с бородой хотя я еще не определилась))

0

49

Я за Грэга!

0

50

А топик-то только для новичков, по одному разу все отписались, и фсо  :/ Ээх :buh:
Предлагаю в случаях смены симпатий тоже обращаться сюда, а? Можно ведь так? :boast:
Мне, например, стала в последнее время нравиться Кэтрин, особенно после серии про Микки Дана и той сцены с допросом ошибочно обвинённого. Она, оказывается, может быть ещё и такой :rolleyes:

Отредактировано AliceFisher (26-10-2007 12:28:14)

0

51

А я про Леди Хизер забыла... :sorry:

0

52

А мне Кеплер нравицца!!!  :friends:

0

53

Алёна написал(а):

А мне Кеплер нравицца!!!

о, я полность подписываюсь. улыбочка, мозги, внешность, а гланое костюм.ууу.

Gissele написал(а):

А я про Леди Хизер забыла...

классная тётка, восхищаюсь ей, смогла пробить Грисса

0

54

Алёна написал(а):

А мне Кеплер нравицца!!!

julka1200 написал(а):

о, я полность подписываюсь. улыбочка, мозги, внешность, а гланое костюм.ууу.

Девочки, возьмите в свою компанию!!!! И мне ТожААА!!!! :)

0

55

fufgt написал(а):

Девочки, возьмите в свою компанию!!!! И мне ТожААА!!!!

конечно, троица Кепплера, нормальное название!?

0

56

julka1200  :yes: Супер!!! ну а долго он ещё тут будет? А то вот он нам понравился, а сейчас раз и не будет его..... :(

0

57

julka1200 написал(а):

конечно, троица Кепплера, нормальное название!?

А меня куды?

0

58

Gissele написал(а):

А меня куды?

к нам, квартет Кепплера

0

59

Я сразу не заметила что можно за нескольких голосовать.
Любимые герои Сара Кэт и Грег, но отдала голос Саре  :heart:

0

60

Сразу напишу что мне нравятся два перса там-это Грегуся и Ник.
Грегуся,потому что он красавчик,а Ник,потому что он прикольный.

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас Вегас » Ваш любимый герой в CSI Лас-Вегас