CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Архив » Стелла и Фрэнки


Стелла и Фрэнки

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Как вы думаете,почему Стелла и Фрэнки смогли найти общий язык,ведь Фрэнк то явно психованый малость.Как то у меня эта пара в голове не вяжется,а у  вас какие мысли?

0

2

Ну, то, что он психованный я особо не замечала. Только когда Стэлла обнаружила сайт, поняла, что не все у него дома все-таки. До сего момента мне они казались неплохой парой. Не скажу, что идеальной, но бывают и хуже.

0

3

Впринципе Френки может и был нормальный, но до того момента когда Стелла его бросила, тогла то он и слетел с катушек.

0

4

вообще это психическое расстройство... серьезное... и оно не проявиться до того момента, пока тебя не кинут или просто сделают что-то, что тебе не по душе... я уже запамятовала как все это дело называется, по я много об этом знала... сама влипла во что-то похожее... правда в 10 раз... ммм... несерьезнее, чем все это дело...
ЗЫ. а вообще интересно.. надо бы нарыть инфу об этом...

0

5

Вот и мне очень интересно,да и реакция Стеллы удивила,почему она,видя что он громит квартиру,почти спокойно на это реагировала?

0

6

А она бы ничего уже сделать не смогла. Любое ее "неправильное" движение и он бы сорвался раньше. Она могла его только спровоцировать.

0

7

Да вот мне просто странно стало,когда он разбил домашний телефон,то она так просто отошла от него и пошла с мобильником в другую комнату,так медленно,спокойно.Меня это удивило.

0

8

Лили написал(а):

Да вот мне просто странно стало,когда он разбил домашний телефон,то она так просто отошла от него и пошла с мобильником в другую комнату,так медленно,спокойно.Меня это удивило.

Меня тоже удивило.Незнаю.Я бы взяла пистолет, выбежала из квартиры и позвонила Маку.Вот где-то так.

0

9

Вот именно,тем более пистолет под рукой,выбелажа бы,дверь на ключ и бегом Маку звонить,но нет же,она медленно пошла по квартире,немного это неадекватно.Когда он разбил домашний телефон,то уже было понятно,что он не даст ей звонить.Вобщем странно.

0

10

Gissele написал(а):

Я бы взяла пистолет, выбежала из квартиры и позвонила Маку.Вот где-то так.

Он бы тебе не позволил.  Это во-первых. А во-вторых, так было нужно;)
Вообще, сама, конечно, в подобных ситуация перед телеком твержу, что герой неумно постпает. Но если бы они были такими "гениями" как мы, ни один фильм бы не сняли:) А сама я бы наверное на месте Стэллы не стала рыпаться. А поступила бы так же. Хоть, возможно, это и глупо.
А с другой стороны, возможно, именно потому, что Стэлла действовала так, а не иначе, она все еще жива. Ведь, если учесть, что Фрэнк оказался психованным малым, если бы она рыпнулась, он в порыве ярости мог бы убить ее на месте. А так, она, хоть и с потерями, но выжила.

0

11

Ну незнаю... в такой ситуации можно действовать только спонтанно.Там думать некогда.

0

12

Спонтанно действовать как раз-таки нельзя. Срабатывает инстинкт самосохранения. Видимо, ей он подсказал вести себя так. И потом, Стэлла знала Фрэнка гораздо лучше нас, к тому же она полицейский, поэтому, думаю, она знала, что делает.

0

13

Ну может быть и так,меня ещё удивляет,что они не знают элементарных элементов самообороны.

0

14

Действительно, Френки мы не знаем так как она. Я бы сначала запаниковала(я страшная трусиха) а потом...потом незнаю! Либо поступила так же как и написала. Либо тупо грохнулась в обморок. В любом случае я бы откинула тапки.

0

15

Лили написал(а):

Ну может быть и так,меня ещё удивляет,что они не знают элементарных элементов самообороны.

Это действительно странно. Может, шок. Не знаю.

0

16

а есть еще вариант: можеь она типа не верила в происходящее ну или что-то типа этого... ведь она с ним встречалась, значит, он ей нравился, там ведь были какие-то чувства... ну не знаю как объяснить... я бы например может тоже побоялась причинить вред человеку, который мне хоть немного дорог...

0

17

Лили написал(а):

Ну может быть и так,меня ещё удивляет,что они не знают элементарных элементов самообороны.

Каких, например?

0

18

Elizabeth написал(а):

Каких, например?

Типа хук, подсечка, блоки, давание негодяям по морде...

0

19

Вот именно,ну или хотя бы стандартный прием элегантно-ногой-в-пах-чтобы-знал-сволочь.

0

20

Лили
vas063
Ну, в критической ситуации, думаю, все оказалось не так просто. Трудно давать ногой в пах, когда у него в руке пистолет.

0

21

Elizabeth написал(а):

Трудно давать ногой в пах, когда у него в руке пистолет.

чет я запямятовала... разве он у него был в руке?? просвятите меня, темную...

0

22

Ну, изначально не было. Но потом Стэлла попыталась схватить свой пистолет, который лежал на тумбочке, вроде. Вроде даже получилось, но Фрэнк отобрал его у нее.

0

23

Да,так и было,Стелла могла бы врезать до того,как достала пистолет,но что-то протормозила.

0

24

Лили написал(а):

Да,так и было,Стелла могла бы врезать до того,как достала пистолет,но что-то протормозила.
Подпись автора

Или выстрелить быстренько...

0

25

Лили написал(а):

Да,так и было,Стелла могла бы врезать до того,как достала пистолет,но что-то протормозила.

vas063 написал(а):

Или выстрелить быстренько...

ну что вы, в самом деле, Стелла же не знала что Фрэнки решит показать ей "настоящее место преступления", она его все же любила и считала, что он не способен на физическую расправу. К тому же сыграл фактор неожиданности, Стелла не говорила где она живет, поэтому увидев Фрэнки в своей квартире *кстати, милая у нее квартирка, мне понравилась* она впала в ступор. И вообще, могли бы пожалеть бедную женщину.

0

26

nin2172 написал(а):

ну что вы, в самом деле, Стелла же не знала что Фрэнки решит показать ей "настоящее место преступления", она его все же любила и считала, что он не способен на физическую расправу. К тому же сыграл фактор неожиданности, Стелла не говорила где она живет, поэтому увидев Фрэнки в своей квартире *кстати, милая у нее квартирка, мне понравилась* она впала в ступор. И вообще, могли бы пожалеть бедную женщину.

Ага, он ее связал и избил, а она его еще любила. Любовю зла, полюбишь и козла...

0

27

vas063 написал(а):

Ага, он ее связал и избил, а она его еще любила. Любовю зла, полюбишь и козла..

ППКС

0

28

Да,я понимаю,что рассуждать конечно хорошо,да и если бы все так было на самом деле,то серия бы длилась минут 20 максимум,но всё -таки,иногда сценаристы перебарщивают с тупостью персонажей.

0

29

Лили написал(а):

Да,я понимаю,что рассуждать конечно хорошо,да и если бы все так было на самом деле,то серия бы длилась минут 20 максимум,но всё -таки,иногда сценаристы перебарщивают с тупостью персонажей.

А по-моему сценаристы не переборщили с тупостью персонажа. Все-таки это критическая ситуация, опять таки сидя на диване, очень легко говорить, что Стелла тупая. Она все-таки не спецназовец, что бы завалить его на пол и сесть сверху, а он не обыкновенный преступник, а человек, который был ей близок.

0

30

Gissele написал(а):

ППКС

Чего?

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Архив » Стелла и Фрэнки