CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Архив » 4-й сезон или опять двадцать пять


4-й сезон или опять двадцать пять

Сообщений 541 страница 570 из 612

541

julka1200 написал(а):

кроме интересного факта по ДНК,

Это здесь ДНК верхней части туловища не будет совпадать с ДНК нижней?

0

542

MacTaylor написал(а):

Уря, Грэгги снова светленький

Ненадолго  :pardon: Завтра он снова будет темненьким :D
http://i230.photobucket.com/albums/ee15/kotovaV9/2dc9c909.jpg

0

543

Ну воть :(

0

544

gudvin-7724 написал(а):

Ненадолго   Завтра он снова будет темненьким

Он как хомелион (ну или как там это пишется), во всяком случае выглядит не плохо)))

gudvin-7724 написал(а):

Stella написал:
Это уже обсуждалось, только в теме 3 сезона, там поищиStella, спасибо

У чусь на собственных ошибках)))  ;)

0

545

gudvin-7724 написал(а):

Ненадолго   Завтра он снова будет темненьким

какой он все же милый))
ему любая волосня идет))
эх, осталось 30 минут до сериала)

0

546

gudvin-7724 написал(а):

Алкоголь в небольших дозах полезен

А если на алкометре (цитирую) "выдула все 0,9" - это небольшая доза?...
Цитируя далее - "формально это всё". То есть, насколько могу понять, лишение прав на длительный срок...

0

547

Сегоднешняя серия меня поразила до глубины души. Как мне было жалко эту девушку, она то точно знала кто её изнасиловал, хотя в науке не была сильна... Я даже и не знала  о таких современных химерах... ужас, а я не поняла зачем Гриссом его светом голубым светил и что он там увидел, объясните не разумной....

0

548

Алёна написал(а):

"выдула все 0,9" - это небольшая доза?...

Давайте поставим все точки над "i" с этим вопросом. Допустимая норма 0,5 промили -бутылка пива, 0,9 это меньше чем две бутылки пива -не сильное состояние опьянения. Юридически, да -лишение прав. За рулем пить недопустимо. И речь в моем посте шла об употреблении алкоголя вообще, а не о вождении автомобиля в нетрезвом состоянии. Надеюсь это все.  :buh:

0

549

fufgt написал(а):

а я не поняла зачем Гриссом его светом голубым светил и что он там увидел, объясните не разумной....

Видимо, как я поняла, эта аномалия выражается в том числе в неких особенностях кожного покрова, Гриссом светил на него ультрафиолетом, чтобы разглядеть эти полосы, не видные при обычном освещении... :rolleyes:

0

550

gudvin-7724, спасибо тебе за разъяснения.

0

551

gudvin-7724 написал(а):

Ненадолго  :pardon: Завтра он снова будет темненьким :D

если я правильно поняла из рекламы завтрашней серии, то завтра будет сразу 6-ой сезон (6х01) (видимо, пятый они решили благополучно миновать, дабы нас не травмировать, да и к 7-му быстрее подобраться), а следовательно Грэг опять будет светленький и про волосы дыбом можно забыть...
сорри, если оффтоп. не знала где еще свое сожаление о 5-ом сезоне высказать :(

0

552

MiCoop написал(а):

завтра будет сразу 6-ой сезон (6х01)

Ни ххх себе новости?!!!  :O
Я ка-кто и не обратила внимания на рекламу...
Ужос  :(

0

553

MiCoop написал(а):

если я правильно поняла из рекламы завтрашней серии, то завтра будет сразу 6-ой сезон

Что завтра будет? А куда 5 засунули? Блин, я так расстроена, я абсолютно не помню последние сезоны, и как назло корбина вырубила ДТВ  :cry:

0

554

MiCoop написал(а):

завтра будет сразу 6-ой сезон (6х01) (видимо, пятый они решили благополучно миновать, дабы нас не травмировать, да и к 7-му быстрее подобраться

Ну и отлично, не люблю пятый сезон, - сплошной пессимизм, а тут мы сразу, минуя все неприятности, станет семимильными шагами приближаться к новому сезону! :)

0

555

Stella написал(а):

сли я не ошибаюсь, поправьте меня если я не права, она лопатой рассекла ей шею сзади и повредила шейные позвонки, так что расположение брызг вполне понятно.

Сенкс, я много пропустила. Хорошая все-таки была мамаша, совсем-совсем не вспыльчивая. Доча ее наверно всю свою короткую жизнь ходила в синяках.  :(
А вчерашней девушке нужно было брать отпуск и линять из города поправлять здоровье. Неужто работодатели совсем звери? Кстати - как они так быстро синяки сводят? :blink:
Пятый сезон - это где Ником мураши ужинают?

0

556

MiCoop написал(а):

если я правильно поняла из рекламы завтрашней серии, то завтра будет сразу 6-ой сезон (6х01)

Алёна написал(а):

Ни ххх себе новости?!!!   
Я ка-кто и не обратила внимания на рекламу...
Ужос

Elizabeth написал(а):

Что завтра будет? А куда 5 засунули?

Ну слава богу, а то я думала, что это у меня глюки по поводу 6 сезона. Жаль, теперь фраза Кэт про объединение команд не так актуальна.

gudvin-7724 написал(а):

Ну и отлично, не люблю пятый сезон, - сплошной пессимизм, а тут мы сразу, минуя все неприятности, станет семимильными шагами приближаться к новому сезону!

А мне 5 сезон более-менее понравился, там же была разбивка команды, конфликт Сары и Кэт, который чуть не стоил Саре работы, ну и конечно же милые сердцу муравьи и стеклянный гробик для Ника.

0

557

gudvin-7724 написал(а):

Ну и отлично, не люблю пятый сезон, - сплошной пессимизм, а тут мы сразу, минуя все неприятности, станет семимильными шагами приближаться к новому сезону!

Насчет отлично - это кому как. Я вот люблю пятый сезон...

0

558

MiCoop написал(а):

завтра будет сразу 6-ой сезон

И правильно, вот они решили - навинки быстрее показывать, а то как представишь - мы сняли одну серию из четырнадцатого сезона, но прежде чем показать ее вам ДТВ покажет первые тринадцать сезонов. Жуть какая! Простите за оффтоп. :pardon:

0

559

А мне жаль, что пятого сезона не будет, там тоже много интересного было. а теперь целый кусок выпадет :fie:

0

560

GALA написал(а):

А мне жаль, что пятого сезона не будет, там тоже много интересного было. а теперь целый кусок выпадет

:friends:  :friends:

0

561

GALA написал(а):

А мне жаль, что пятого сезона не будет, там тоже много интересного было. а теперь целый кусок выпадет

Может ДТВ извратится и покажет 5 сезон после 7-го?!  ;) Вот думаю, Greg, им по этому поводу письмо напишет, а потом нам все расскажет! :rose:

0

562

gudvin-7724 написал(а):

Может ДТВ извратится и покажет 5 сезон после 7-го?!

Это будет не смешно :fie: , надеюсь до такого ДТВ не докатится

0

563

:beee:

gudvin-7724 написал(а):

Может ДТВ извратится и покажет 5 сезон после 7-го?!

Надеюсь до этого не дойдет. Пятый сезон ведь уже сто раз был, седьмой - никогда!

0

564

gudvin-7724 написал(а):

Ну и отлично, не люблю пятый сезон, - сплошной пессимизм, а тут мы сразу, минуя все неприятности, станет семимильными шагами приближаться к новому сезону!

А я против, т.к. хочу увидеть всё, это не честно я почти не помню этот сезон((   :sorry:

0

565

nin2172 написал(а):

Это будет не смешно  , надеюсь до такого ДТВ не докатится

vas063 написал(а):

Надеюсь до этого не дойдет. Пятый сезон ведь уже сто раз был, седьмой - никогда!

Что то я вас, товарищи, не понимаю?! Вы ж хотели 5 сезон, а теперь против чтобы его показали ПОСЛЕ 7-го?! :O

  И давайте заканчивать оффтоп :off:

0

566

gudvin-7724 написал(а):

Что то я вас, товарищи, не понимаю?! Вы ж хотели 5 сезон, а теперь против чтобы его показали ПОСЛЕ 7-го?!

ААА, простите это я все не так понял! Я думал не после седьмого, а вместо седьмого!

gudvin-7724 написал(а):

И давайте заканчивать оффтоп

Сама начала! (Шутка) ;)

0

567

Stella написал(а):

А я против, т.к. хочу увидеть всё, это не честно я почти не помню этот сезон((

ППКС:(

0

568

gudvin-7724 написал(а):

И давайте заканчивать оффтоп

Тогда надо завести тему для пятого сезона... все-таки :)

0

569

MacTaylor написал(а):

ППКС:(

Stella написал(а):

А я против, т.к. хочу увидеть всё, это не честно я почти не помню этот сезон((

Законное желание. Или хотение...

0

570

Алёна написал(а):

Тогда надо завести тему для пятого сезона... все-таки

На этот раз уже - "Пятого сезона не видать -ать -ать" :lol:

0

Похожие темы


Вы здесь » CSI: Место преступления » Архив » 4-й сезон или опять двадцать пять