CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Архив » 4-й сезон или опять двадцать пять


4-й сезон или опять двадцать пять

Сообщений 571 страница 600 из 612

571

Алёна написал(а):

Тогда надо завести тему для пятого сезона... все-таки

можно назвать "5-й сезон или как нас прокатили с показом"  :D *ухожу-ухожу, а то опять крест за оффтоп влепят*

Отредактировано nin2172 (19-09-2007 11:06:58)

0

572

Все сразу разрешилось. И как они седьмой успеют показать... Наверняка змеи сделают три сезона Маями, а потом пятый.

0

573

Алёна написал(а):

Я вот люблю пятый сезон...

и я  :(  хочу...лучше бы первый выкинули...

0

574

vas063 написал(а):

В предвкушение нашего "любимого", а для некоторых и любимого четвертого сезона создаем новую темку.

0

575

Мне показалось или сегодня показали Ари  из мор.пола? :-)

0

576

Alexandra написал(а):

Мне показалось или сегодня показали Ари  из мор.пола?

Ну это не Ари, а Рудольф Мартин - хотя я мамке так и закричала под ухо что она чуть не подпрыгнула "Смотрииии это Ариииии!!!"

А серия классная, хоть и продолжение ждать. Меня вот еще слегка рассмешил и порадовал момент в клубе, когда танцовщица извивалась над Гилом, а Кэт ее отшила 8-)

0

577

Ах, как же я обожаю момент с фильмом "Вставай оружие"!

0

578

мне вообще нравится эта серия, чего стоит только момент когда ГГ, лег на кровать, Кет на него так посмотрела: "Мне подумать надо минут 15"

0

579

Гретл написал(а):

Меня вот еще слегка рассмешил и порадовал момент в клубе, когда танцовщица извивалась над Гилом, а Кэт ее отшила

лучше правда сразу чем рчарование потом)))

0

580

А мне Грэга так жалко, когда он говорит, что никак руки не перестанут дрожать. Грис здорово его поддержал.

0

581

Вчерашняя серия была ничего.Хотя странно что охотник думал что "енот" койот.На койота это было не похоже. :shine:

0

582

Красный Скорпион написал(а):

Вчерашняя серия была ничего.Хотя странно что охотник думал что "енот" койот.На койота это было не похоже.

ой-ой...я вчера пропустила сеию про плюшевые игры:)
ой обожаю эту серию... Грисс в ней неподражаемый!

0

583

julka1200 написал(а):

Грисс в ней неподражаемый!

Это точно... :glasses:

0

584

Jess написал(а):

А мне Грэга так жалко, когда он говорит, что никак руки не перестанут дрожать. Грис здорово его поддержал.

А это по моему третий сезон, а не четвертый.

0

585

julka1200 написал(а):

Грисс в ней неподражаемый!

А когда он другой?!))))

0

586

vas063 написал(а):

А мне Грэга так жалко, когда он говорит, что никак руки не перестанут дрожать

Да, после того, что он пережил, многие становятся психами...
А вот после вчерашней серии лично у меня в голове утромбовалось следующее: если тебе надоел твой партнёр, не надо его убивать, топить, травить, ПОДРЫВАТЬ, как это было в серии, да ещё С Л У Ч А Й Н О зацепить парочку ни в чём не повинных людей... Не проще РАЗВЕСТИСЬ! :mad: Конечно, не стоит терпеть мужа, который живёт на две семьи, но есть более лояльный способ от него избавиться! :yep:  :yep:  :yep:

0

587

Сегодняшняя сеия будет еще более поучительной- не следует разбивать иолотком голову ни м чем не повинного парня как арбуз.

0

588

пантера написал(а):

Не проще РАЗВЕСТИСЬ!

Не проще, иначе не было бы сюжета для очередной серии и Грилоуса.

0

589

пантера, эта тётка даже не посмотрела на то, что в другой семье тоже ребёнок. И тоже, наверное, почти такого же возраста, как и их - тоже вулкан строит. Это из разряда тех, кто кислоту в лицо мечет (имхо).

0

590

Вчерашняя серия была очень прикольной.Только было не понятно почему убийца убил Деби.

0

591

Красный Скорпион написал(а):

Только было не понятно почему убийца убил Деби.

"Так не доставайся же ты никому...!" (знаешь такую фразу?)

0

592

"Так не доставайся же ты никому...!" (знаешь такую фразу?)

Понятно.

0

593

Красный Скорпион написал(а):

Вчерашняя серия была очень прикольной.

не сказала бы что прям прикольной - запоминающейся, грустной, мне очень понравилась.

Красный Скорпион написал(а):

убийца убил

моя первая реакция масло масляное 8-)

Stella написал(а):

"Так не доставайся же ты никому...!"

мда, тут она как раз...

0

594

Гретл написал(а):

мда, тут она как раз...

Слава богу, что у Грисса, пока крыша не едет.

0

595

Stella написал(а):

Слава богу, что у Грисса, пока крыша не едет.

я и представить не могу чтобы Гриссом подошел к Саре и как давай ее душить "Ты с кем гадюка вчера на мп ездила??? с Ником?? Ну всеее" :rofl:

0

596

А кого повысят:Сару или Ника?А то склероз.Не помню. :(

0

597

Alexandra написал(а):

А кого повысят:Сару или Ника?А то склероз.Не помню.

Никого-денюжек не будет, но Грисс рекомендовал Ника

0

598

согласна с Гретл. Вчерашняя серия грустная и очень сильная. Это моя любимая серия из всех. По грусти. А по силе - те две, когда Ника замуровали под землей.
А как, кстати, называлась эта серия про Сару и Гриса (потому что в конце ваще нет сомнений, что совсем это даже и не про медиков)?

0

599

Jess написал(а):

А как, кстати, называлась эта серия про Сару и Гриса

Butterflied

0

600

Да, и название тоже грустное...

0

Похожие темы


Вы здесь » CSI: Место преступления » Архив » 4-й сезон или опять двадцать пять