CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Архив » 4-й сезон или опять двадцать пять


4-й сезон или опять двадцать пять

Сообщений 61 страница 90 из 612

61

Первая моя мысль по поводу вчерашней серии для истории не годится, ибо состоит сплошь из нецензурных слов в адрес этой парочки.
Вторая мысль: "Хорошо хоть не дети..." Это не может не радовать.

0

62

Вереск написал(а):

Вторая мысль: "Хорошо хоть не дети..." Это не может не радовать.

Ну. с другой стороны, взрослых тоже жалко...
Но эта парочка маньяков - это что-то.
Сегодня продолжение будет, вроде как?...

0

63

Алёна написал(а):

Ну. с другой стороны, взрослых тоже жалко...

Отсюда мораль: не ищите, товарищи, сомнительных эротических приключений!   :D

А продолжения я очень жду - интересно, кто ж разобрался-таки с маньяками.
Кстати, подпиши судья ордер сразу, возможно, ситуация развивалась бы иначе...

0

64

Алёна написал(а):

Сегодня продолжение будет, вроде как?...

Ага, тока я хоть убей его не помню, но я заметила, что Гил по-взрослел, как ни по детски это звучит, но это так, он меньше стал похож на "робота" - и шутит, и прикалывается, в общем получает от жизни удовольствие)))

0

65

Впервые жалею, что живу, на семь часов опережая события! Зверски хочется обсудить кое-какие моменты, но... надо иметь совесть.  :)

А Гриссом-то, оказывается, крутой Уоккер стрелок! А Грег... А Брасс... Чертова разница во времени! :buh:

0

66

Asya написал(а):

А продолжения я очень жду - интересно, кто ж разобрался-таки с маньяками.

Они вроде потом живыми окажутся. Не те трупы. Не думаю, что после такого выжить можно:) А маньяки живыми окажутся.

Asya написал(а):

Кстати, подпиши судья ордер сразу, возможно, ситуация развивалась бы иначе...

Вот бесят меня такие люди: для них собственная карьера важнее человеческой жизни.  Мне так захотелось, чтобы Гриссом ему врезал.  :mad:

0

67

MacTaylor написал(а):

Они вроде потом живыми окажутся. Не те трупы. Не думаю, что после такого выжить можно:) А маньяки живыми окажутся.

маньяки окажутся мертвыми...мертвее всех мертвых...а укокошит их пом. судьи, который ордера выписывал...или кто он там, секретарь, пристав...

0

68

Laza написал(а):

маньяки окажутся мертвыми...мертвее всех мертвых...а укокошит их пом. судьи, который ордера выписывал...или кто он там, секретарь, пристав...

исправил ошибку босса:)

0

69

Этот коп Билл, что следил за домом маньяков, это случайно не Джон Винчестер из "Сверхестественного"?
Чумазый Грэг - это что-то:) В кои-то веки его отправили гулять без взрослых - и домой он вернулся грязный как поросенок:)
И такой бойкий. Мне аж понравилось  этого его "Нет. Вы должны это увидеть. Оба. Сейчас!". Круто он их:)

Наверное, впервые увидела, как Гил вышел из себя (когда они с Брассом спорили). В такие моменты он еще симпатишнее:) Он, действительно, из робота превращается в человека.

0

70

MacTaylor написал(а):

Этот коп Билл, что следил за домом маньяков, это случайно не Джон Винчестер из "Сверхестественного"?

Этой серии у нас пока не было, но Джефри Дин Морган, игравший Джона Винчестера, действительно играл в CSI

0

71

MacTaylor написал(а):

Мне так захотелось, чтобы Гриссом ему врезал.

Это точно, было бы на что посмотреть))), кстати Гил наткрально выпендрился, типа "они меня не заставляют неврничать, я настолько умный, что мне оружия не надо" - я считаю, что он не прав(((

0

72

Насчет оружия не прав. А этот диалога про патруль я вообще не поняла. С чего вдруг они должны Гриссома беспокоить?

0

73

А меня лично сегодня порадовал тандем Сарры и Кэт, какие сильные криминалисты, я просто смотрела за их работой затаив дыхание. А труп в воде. это нечто....

0

74

Ну какой все-таки противный мужик судья! Когда к нему пришли с ордером: "Встретимся в суде!". Отвратительный тип.
А полицейского, которого сначала подозревали, с помощником судьи я не поняла: криминалисты, типа, ничего не делают, то ли дело - копы. Недалекие какие-то товарищи - кого бы они ловили, если б не криминалисты...
Грег - умничка! "Но бутылку из-под колы я так и не нашел". Умиляюсь просто.  :)
Брасс - красавчеГ.
Помощник судьи: "За что Вам дали звание капитана?".
Брасс: "За красивые глаза!". (Тогда надо было сразу генерала давать...  :D )
Ну и Сара с Кэтрин. Под зонтиком. "It's raining man!"  :lol:

Отредактировано Asya (29-08-2007 07:58:56)

0

75

Ну про Грегго уже не буду... ( :) )

а как вам фразочка про общежитие?  жестко...

и, кстати, в который раз напоминаю себе, что НЕ НАДО садиться ужинать перед сериалом!
ибо съеденный ужин страшно заинтересовался трупом в ванной и тоже захотел посмотреть....  :bad:

0

76

Вереск написал(а):

а как вам фразочка про общежитие?  жестко...

действительно жестковато.особенно реплика Сары "Без Гриссома"

0

77

fufgt написал(а):

А меня лично сегодня порадовал тандем Сарры и Кэт

Ага, а лица их все поинят когда труп через окно выносили: Кэт - наверное вырвало бы, а Сара умилилясь, честно первое впячетление моего брата было "точняк обкурилась" :lol:

Вереск написал(а):

а как вам фразочка про общежитие?  жестко...

А можетГил - это не самый плохой вариант, будет втягиваться в местные вечеринки и мужик пойцдёт на поправку, будет баловать их экзотическими блюдами из насекомых))

0

78

Вереск написал(а):

и, кстати, в который раз напоминаю себе, что НЕ НАДО садиться ужинать перед сериалом!
ибо съеденный ужин страшно заинтересовался трупом в ванной и тоже захотел посмотреть....

Ты знаешь это на любителя, вот меня например вчерашний труп рассмешил, очень даже милый у него видок, ты наверное недавно смотришь)))

0

79

А Уоррик уже женат, или он женится позже?
Если уже, то сочувствую я его супруге...

0

80

Stella написал(а):

даже милый у него видок, ты наверное недавно смотришь)))

(упала в обморок)  :O  ну и нервы у вас, мадемуазель. завидую. вот кроме шуток, правда завидую...
я все вскрытие просидела с закрытыми глазами... нет, мне с моей вчепетлительностью нельза на такое смотреть.

Stella написал(а):

А можетГил - это не самый плохой вариант, будет втягиваться в местные вечеринки и мужик пойцдёт на поправку, будет баловать их экзотическими блюдами из насекомых))

кузнечики в шоколаде и маринованая саранча. приятного аппетиту!  :D

0

81

Asya написал(а):

А Уоррик уже женат, или он женится позже?
Если уже, то сочувствую я его супруге...

Неа, ты немного спешишь, это 6 сезон, но ждать осталось не долго))

0

82

Вареный утопленник очень похоже сделан. Ничего страшного, но зрелище, конечно, неприятное.

0

83

Flank3r написал(а):

Ничего страшного, но зрелище, конечно, неприятное

Сара + Кэтрин вряд ли с тобой согласятся :D . Это страшно, ужасно, отвратительно!!! Миленькие чистенькие трупики маньяков выглядели гораздо привлекательнее. Поэтому Грисом отправился к ним сам(маньяки же, мало ли!)...  :D  А девушек - то биш криминалистов Уиллоуз и Сайдл - к относительно безопасному утопленнику.

0

84

Эльфа написал(а):

Миленькие чистенькие трупики маньяков выглядели гораздо привлекательнее. Поэтому Грисом отправился к ним сам(маньяки же, мало ли!)...    А девушек - то биш криминалистов Уиллоуз и Сайдл - к относительно безопасному утопленнику.

А логика тут явно присуствует, но заметь Гил ни разу - на моей памяти грязным не был, типа грязные это скучно, поэтому он рпедпочитает чистоту и микроскопы. Ленивый. Хотя он думаю нос бы от той ванны не воротил, сказал бы что-то на подобии "для дела не важно как воняет пахнет улика")))

0

85

Stella написал(а):

Asya написал:
А Уоррик уже женат, или он женится позже?
Если уже, то сочувствую я его супруге...
Неа, ты немного спешишь, это 6 сезон, но ждать осталось не долго))

А, ну тогда ладно... Я уж было подумала, что он совсем беспринципный товарищ - домой дЭвушку привести, при живой-то жене!  :/

0

86

Ух как режиссеры акцентируют внимание на том, что Гилл стал хорошо слышать, то виброзвонок, то он телефон по слабенькому сигналу ищет :)

0

87

Asya написал(а):

Я уж было подумала, что он совсем беспринципный товарищ - домой дЭвушку привести, при живой-то жене!

А какой хороший-то момент был, то ли на него девушки липнут, то ли он сам не против, я вот не поняла??
Greg, ты прав, так это ж здорово, будет всё слышать - и то что ему Сара шепчет и Грег под нос бурчит)))

0

88

Можете поздравить меня с возвращением! (если меня еще кто-то помнит) Как-то в первой части серии Ник так переживал, что рассказал про ядро преступления своему другу, а во второй вообще забыл про это. :dance:

0

89

Во вчерашней серии несостыковка - один парень другому по башке дал, тот ушел к себе домой и потом умер. Акто тогда положил труп в ванную и включил горячую воду?!

0

90

Stella написал(а):

А какой хороший-то момент был, то ли на него девушки липнут, то ли он сам не против, я вот не поняла??

На него липнут... Да и сам он не против...  :)

0

Похожие темы


Вы здесь » CSI: Место преступления » Архив » 4-й сезон или опять двадцать пять