CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Архив » 4-й сезон или опять двадцать пять


4-й сезон или опять двадцать пять

Сообщений 91 страница 120 из 612

91

vas063 написал(а):

Насколько я поняла, в ванну он (парень) лег сам и воду включил сам, но успел включить только горячую (кстати, это довольно странно, имхо, - обычно сначала включают холодную...), а потом умер.
P.S. С возвращением!  :)

0

92

Asya написал(а):

но успел включить только горячую (кстати, это довольно странно, имхо, - обычно сначала включают холодную...),

обычно сначала регулируют воду до уровня теплой :D

0

93

gudvin-7724 написал(а):

обычно сначала регулируют воду до уровня теплой

Если успевают...  :D

0

94

vas063 написал(а):

Как-то в первой части серии Ник так переживал, что рассказал про ядро преступления своему другу, а во второй вообще забыл про это.

А зачем зацикливаться? Правильно сделал - сосредоточился на деле. К тому же и Грис забил уже, так что париться было ни к чему.

0

95

MacTaylor написал(а):

А зачем зацикливаться? Правильно сделал - сосредоточился на деле. К тому же и Грис забил уже, так что париться было ни к чему.
0( Хорошо | Плохо )

Только Брасс злорадствует!

0

96

Asya написал(а):

На него липнут... Да и сам он не против...

Тогда ладно)))

vas063 написал(а):

Только Брасс злорадствует!

Как в старые добрые времена, он же сам сказал что ему даже так больше нравится)))

0

97

Asya написал(а):

Если успевают...

Честно говоря, по моему глубокому убеждению, сначала воду регулируют, а потом в ванну ложаться..., если ты конечно не мечтаешь получить ожоги... кстати вот что мне в этом трупе не понятно, - обварился он целиком, но голова у него торчала над водой?!! :pardon:
Что касается Кэт, которую якобы чуть не вырвало -судя по трупу, пах он дай боже, так вот Кэтрин, и Сара кстати тоже, с такими индифферентными лицами, даже не поморщась,  черпали эту тухлую кашу из ванной, что впоследствии брезгливое лицо Кэтрин выглядело уже несколько запроздалой реакцией на ситуацию... :D

0

98

Они улыбались :) Улыбка подавляет рвотный рефлекс  :D

0

99

gudvin-7724 написал(а):

Кэтрин, и Сара кстати тоже, с такими индифферентными лицами, даже не поморщась,  черпали эту тухлую кашу из ванной

;) Сара сначала подергала носом, потом уже индиффирентную рожу состроила... :)

0

100

Stella написал(а):

Как в старые добрые времена, он же сам сказал что ему даже так больше нравится)))

Очень он упрямый и иногда выглядит каким-то злым!

0

101

Это все с первых серий началось - как он давал напутствие Гилу - "Береги свою задницу"

0

102

gudvin-7724 написал(а):

Кэтрин, и Сара кстати тоже, с такими индифферентными лицами, даже не поморщась,  черпали эту тухлую кашу из ванной,

Они морщились, когда вычерпывали. Я еще внимание обратила.

0

103

gudvin-7724 написал(а):

кстати вот что мне в этом трупе не понятно, - обварился он целиком, но голова у него торчала над водой?!!

Наверное слишком странно выглядело бы, если всё распушло, а голова прежних размеров, хотя у меня появилась мысль - так как тело разбухает, то места в ванной ему не хватает, следовательно оно начинает оттуда выпирать, так что думаю изнчально он весь бул в воду, когда умер, а потом под действием вего этого, стал оттуда по-тихоньку вылезать)))

0

104

Stella написал(а):

хотя у меня появилась мысль - так как тело разбухает, то места в ванной ему не хватает, следовательно оно начинает оттуда выпирать, так что думаю изнчально он весь бул в воду, когда умер, а потом под действием вего этого, стал оттуда по-тихоньку вылезать)))

Вот это неоднозначный вариант, если он в ванну сел, то голова бы не обварилась при любых условиях, если он лег  в нее полностью горизонтально, всплыв, его тело не приняло бы полусидячее положение, поскольку мышцы после смерти естественно не могут сокращаться.... :rolleyes:

0

105

Я так думаю там было очень жарко во всей комнате, как в парилке, раз там все было залито кипятком. Поэтому голова у него распухла от высоких температур, для этого ей не обязательно контактировать с водой.

0

106

gudvin-7724 написал(а):

кстати вот что мне в этом трупе не понятно, - обварился он целиком, но голова у него торчала над водой?!! :pardon:

:yes: gudvin-7724, считай, голова у него сварилась на пару, как в пароварке. :)

0

107

Lanos написал(а):

gudvin-7724, считай, голова у него сварилась на пару, как в пароварке.

OK, дабы дальше не заморачиваться возьмем эту сомнительную теорию за истину :D Хотя если обратиться к судебной медицине - голова у него в заданых условиях вряд ли обварилась - не та температура, а если бы даже и обварилась кожные покровы от воздействия пара имели бы иной цвет... :)

0

108

gudvin-7724 написал(а):

OK, дабы дальше не заморачиваться возьмем эту сомнительную теорию за истину

Ок, мне даже это больше нравится, я тока чуть дополню, даже если мышцы не смогут его привести в сидячее положение, то его задница по-любому сварилась распухла, она же выдающаяся часть тела, вот он на неё и сел.... хотя это тоже сомнительно, ну да ландо, сварился и шут с ним)))

0

109

Может это глупый вопрос, но почему криминалисты никогда не пользуются масками? Рассматривают трупы вблизи, ведь пахнет же, наверное. :fie: Особенно в случае с чуваком в ванной. Видимо привыкли. :O

0

110

gudvin-7724 написал(а):

Asya написал:
Если успевают...

Честно говоря, по моему глубокому убеждению, сначала воду регулируют, а потом в ванну ложаться..., если ты конечно не мечтаешь получить ожоги...

Согласна. Но удивило меня еще и то, что водосток не был заткнут пробкой - вполне логично, наполняя ванну, сначала заткнуть эту самую пробку... Ну да ладно.

0

111

Татьяна написал(а):

Может это глупый вопрос, но почему криминалисты никогда не пользуются масками?

Надо чувствовать свою работу изнутри  :D шучу, думаю привыкли действительно, тем более мы же не можем оценить с экранов телевизора насколько воняет ожеговый человек))

0

112

Stella написал(а):

ожеговый человек

ожеговым бывает Центр, человек обожженный, и тут не главное, что он обожженный, он разлагающийся, и все эти продукты гниения попадают в воду, что не способствует уменьшению запаха...думаю фиалками там явно не пахло :D, а криминалисты люди ленивые им западло надевать всякие масочки, отравиться у них явно не получится, поэтому предпочитают потерпеть запах, чем надеть повязку... :pardon:

0

113

gudvin-7724 написал(а):

думаю фиалками там явно не пахло , а криминалисты люди ленивые им западло надевать всякие масочки, отравиться у них явно не получится, поэтому предпочитают потерпеть запах, чем надеть повязку...

Ну да ладно, нам же лучше, лицезреем их смешные мордочки - перекосившиеся от их дружбанов - трупов)))

0

114

Asya написал(а):

Согласна. Но удивило меня еще и то, что водосток не был заткнут пробкой - вполне логично, наполняя ванну, сначала заткнуть эту самую пробку... Ну да ладно.

А зачем затыкать, когда там и так засорилось все:)

Татьяна написал(а):

Может это глупый вопрос, но почему криминалисты никогда не пользуются масками? Рассматривают трупы вблизи, ведь пахнет же, наверное.  Особенно в случае с чуваком в ванной. Видимо привыкли.

Могу поклясться, что видела их в масках. Не помню, в какой серии, но точно видела.

0

115

MacTaylor написал(а):

А зачем затыкать, когда там и так засорилось все:)

Ну, это-то понятно, а сначала, полечется, что он был совсем пьяный, умер в вонне по потоком кипятка, разложился, а потом вся эта фигня заткнула водосток??? Так что ли получается???

0

116

Ну, мож водосток изначально был засорен. Все-таки общежитее, да еще и мужское...

0

117

Ужас...я в шоке от концовки этой серии, всё что хотелось написать сразу вылетело из головы. И что эта мразь теперь так и останется ненаказанным??? :blink:  А Сара - даже плакала. конечно эта девочка ей доверяла. Скажу словами Гриссома, которые он произнёс в начале серии - Мир жесток.... :cry:

Отредактировано fufgt (29-08-2007 23:10:58)

0

118

fufgt написал(а):

А Сарра - даже плакала. конечно эта девочка ей доверяла.

Сара плакала от бессилия, поскольку в этой ситуации криминалисты и полиция ничего не смогли сделать и оставили человека под ударом, в результате чего девочку убили... Просто как говорил Гриссом она слишком лично относится к каждой жертве..., но в этой серии даже Гриссом не смог остаться равнодушным :sorry:

0

119

fufgt написал(а):

И что эта мразь теперь так и останется ненаказанным???

да как же, ага!! всех ловили и этого поймают... вспомнить хоть NY с Эйден и тем насильником, for example...
а вообще грустная серия получилась, тяжелая... моментов на "ха-ха" вообще не было...

0

120

Anika-voin написал(а):

да как же, ага!! всех ловили и этого поймают...

зло не всегда наказуемо, скорее даже наоборот... :pardon:

0

Похожие темы


Вы здесь » CSI: Место преступления » Архив » 4-й сезон или опять двадцать пять