CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Архив » 4-й сезон или опять двадцать пять


4-й сезон или опять двадцать пять

Сообщений 121 страница 150 из 612

121

Anika-voin написал(а):

моментов на "ха-ха" вообще не было

Грег Рику, снимая бабулькины отпечатки: "Могу поклясться, что Гриссом поручил это тебе..."  :D
и этот нарик, у которого бабулька "шевелилась" тоже ничаво...
вопчем начало было довольно оптимистичным...ну а закончили, как обычно...за упокой  :(

0

122

gudvin-7724 написал(а):

зло не всегда наказуемо, скорее даже наоборот...

но не в фильмах!! тем более в американском кинематографе!! на то он и американский...

Laza написал(а):

Грег Рику, снимая бабулькины отпечатки: "Могу поклясться, что Гриссом поручил это тебе..."   
и этот нарик, у которого бабулька "шевелилась" тоже ничаво...

запамятовала... хехе... но все таки этого мало... даже оченгь...

0

123

fufgt написал(а):

Ужас...я в шоке от концовки этой серии, всё что хотелось написать сразу вылетело из головы. И что эта мразь теперь так и останется ненаказанным???

Меня аж передернуло, когда услышала "В следующий раз поймаем". А ничего, что для этого кто-то еще должен пострадать? Воопче уже!

gudvin-7724 написал(а):

Сара плакала от бессилия, поскольку в этой ситуации криминалисты и полиция ничего не смогли сделать и оставили человека под ударом, в результате чего девочку убили...

Странно, что они не приставили к ней охрану. Да, она не показала, но ведь это не значит, что она не сделает этого потом. Так что, риск определнно был. Как это они не подумали?

Отредактировано MacTaylor (29-08-2007 23:52:51)

0

124

MacTaylor написал(а):

Да, она не показала, но ведь это не значит, что она не сделает этого потом.

Это все же долгая процедура, охрану дают людям попавшим в программу защиты свидетелей, а юридически она свидетелем так и не явилась, поскольку ничего показать не смогла..., а преступник решил не рисковать :fie:

0

125

Даже если так. Они его спокойно могли поймать на этом. Поймать с поличным, так сказать. Не люблю этого, но... они могли бы использовать ее как наживку. Хотя бы для этого.

Отредактировано MacTaylor (29-08-2007 23:58:39)

0

126

MacTaylor написал(а):

Странно, что они не приставили к ней охрану.

gudvin-7724 написал(а):

охрану дают людям попавшим в программу защиты свидетелей,

Не, это всё понятно, но можно было хотя бы придумать что-то от себя, а не юридически, когда Сара сказала этой девчонке *помни, ты их видишь, они тебя нет* а девчонка ответила *он всё равно знает. что это я* Ведь так оно и есть, всё - равно можно было её охранять, так часто делают, ужастно просто, у меня это никак из головы не идёт. Конечно, можно думать оптимистично, что всё равно его поймают, но я пожалуй тут соглашусь с Гудвином, что

gudvin-7724 написал(а):

зло не всегда наказуемо, скорее даже наоборот...

0

127

MacTaylor написал(а):

они могли бы использовать ее как наживку.

ты серию внимательно смотрела? какая наживка...она через зеркало этого урода испугалась до полу-смерти...а ты наживка...без её согласия, без согласия родителей...

0

128

Блин, ну могли кого-то из своих подобрать на нее похожую. Оружие, бронежилет и все такое. И подставу устроить.

0

129

А ещё можно было ей не говорить об этом, они же могли предположить. что он попытается на неё напасть, ну и устоили бы засаду. Хотя я понимаю легко рассуждать, когда сидишь дома в уютном кресле...просто очень жалко девочку.... (немного офтопа: я получила первый шок после просмотра нашего фильма Палач, там тоже про износилование. с тех пор мне плохо. когда я такое вижу или слышу. видно сильный стресс получила, ещё была ребёнком...)

0

130

MacTaylor написал(а):

Блин, ну могли кого-то из своих подобрать на нее похожую. Оружие, бронежилет и все такое. И подставу устроить.

Нет, конечно, фантазировать можно до бесконечности..., но в  том то и дело, что в реале все закончилось бы именно так..., к  сожалению :sorry:

0

131

MacTaylor написал(а):

Блин, ну могли кого-то из своих подобрать на нее похожую. Оружие, бронежилет и все такое. И подставу устроить.

интересный вариант... только он бы пришел в исполнение толь будь у нее папик кем-то типа генерала... или круче...
кто бы стал тратить все это н апростую девочку??
а вот просто копа приставить вполне можно было... хоть денька на три... а за эти три денька хорошенько обмозговать чего дальше делать...

0

132

gudvin-7724, ты думаешь другого исхода бы быть не могло??? А мне кажется, что могло бы, просто сложно всё это , да и пожалуй у них в запасе было очень мало времеи, чтобы что-нибудь предпринять...

0

133

gudvin-7724 написал(а):

Нет, конечно, фантазировать можно до бесконечности..., но в  том то и дело, что в реале все закончилось бы именно так..., к  сожалению

а как же здоровый оптимизм??..

0

134

Anika-voin написал(а):

интересный вариант... только он бы пришел в исполнение толь будь у нее папик кем-то типа генерала... или круче...
кто бы стал тратить все это н апростую девочку??
а вот просто копа приставить вполне можно было... хоть денька на три... а за эти три денька хорошенько обмозговать чего дальше делать...

Мы не говорим о нашей действительности. Мы говорим об американском кино:)

0

135

MacTaylor написал(а):

Мы не говорим о нашей действительности. Мы говорим об американском кино:)

ах, да!! я забыла... извиняйте...  :D

0

136

Anika-voin написал(а):

а как же здоровый оптимизм??..

Ну я уже вышла из возраста, когда во всем главенствует юношеский максимализм, поэтому трезво смотрю на ситуацию, и что касается генеральской дочки, конечно, была бы реальная угроза ее жизни, ей бы полицейского выделили, а тут ситуация была неоднозначная, девочка преступника не опознала и то, что он ее убьет из происходящего с достоверностью не следовало..., хотя и было вероятно...

0

137

Мощная серия, что мне и нравиться в Лас Вегасе - так то что показывают не только хэпи енды, но и несправедливость. Девочка покончила жизнь самоубийством, насильник гуляет на свободе. Все как в жизни.

0

138

А вот знаете чего Я понять не могу?
Что они так валандались с ДНК?
Неужели трудно было предложить этому у№%#ку стакан воды и преспокойно взять образец?
Ведь в Майами же было что-то подобное.
Тудыт твою...
Ну хоть одного то они посадят?

0

139

Greg написал(а):

Мощная серия, что мне и нравиться в Лас Вегасе - так то что показывают не только хэпи енды, но и несправедливость. Девочка покончила жизнь самоубийством, насильник гуляет на свободе. Все как в жизни.

А разве она покончила с собой? По-моему, ее убили.

0

140

Greg написал(а):

Мощная серия, что мне и нравиться в Лас Вегасе - так то что показывают не только хэпи енды, но и несправедливость. Девочка покончила жизнь самоубийством, насильник гуляет на свободе. Все как в жизни.

Вроде как эту серию я смотрел в оба глаза и не первый раз ... Какой самоубийство?????? ...  :O ...
Ее убили ... а точнее убил ...

Отредактировано Dobermann (30-08-2007 09:36:06)

0

141

а.. Ну я отвлекся наверное :) Да, печально.

0

142

Greg написал(а):

Девочка покончила жизнь самоубийством

Greg вот что значит южное солнце :D -девочку убили, когда она к дому с покупками подходила, там пакет порваный рядом с ней валялся, а значит он у нее из рук выпал...

0

143

Anika-voin написал(а):

да как же, ага!! всех ловили и этого поймают... вспомнить хоть NY с Эйден и тем насильником, for example...
а вообще грустная серия получилась, тяжелая... моментов на "ха-ха" вообще не было...

Ну да, где-нибудь в начале восьмого сезона поймают. Так чаще всего.

0

144

gudvin-7724 написал(а):

но в этой серии даже Гриссом не смог остаться равнодушным

Это точно, когда его задевает, он начинает нервно челюсти сводить и волчий взгляд при этом, я бы такого человека боялась если бы встретилась((( :O

Laza написал(а):

Грег Рику, снимая бабулькины отпечатки: "Могу поклясться, что Гриссом поручил это тебе..."

Это ьыло, как там Гил ещё Грегу сказал, "совсем оборзел" ну или что-то в этом духе, это пожалуй самый светлый момент, шевелящаяся бабуля не так прикалывает, как Гил в этом сезоне)))

0

145

Stella написал(а):

Это точно, когда его задевает, он начинает нервно челюсти сводить и волчий взгляд при этом, я бы такого человека боялась если бы встретилась

Страшнее, чем в всерии, где они Сару искали я его не видела. Вот с тем Гилом я бы встречаться не хотела.

0

146

Мда, после таких серий, как вчера и сегодня я действительно начинаю ненавидеть людей. И по-настоящемупонимаю, что стоить бояться. Как можно убить собственного ребенка? Особенно в данном случае: ничего конкретно не зная. Какого бы приговора не добился для них тот прокурор, никто не накажет их сильнее, чем они уже наказали сами себя.

0

147

найдите 10 отличий  :D

вчера Кэт...
http://photofile.ru/photo/laza02/3036101/large/62937724.jpg

сегодня Сара...
http://photofile.ru/photo/laza02/3036101/large/62937725.jpg

Отредактировано Laza (30-08-2007 22:36:24)

0

148

1. У Кэт более глубокий вырез
2. У Кэт вырез "прямоугольный", у Сары - дугой.
3. У Сары белые "бардюры" шире, чем у Кэт
4. Главное - там Кэт, тут Сара:)
Конечно, не десять, но все же:)

0

149

У Сары немножко другой оттенок.

0

150

vas063 написал(а):

Ну да, где-нибудь в начале восьмого сезона поймают. Так чаще всего.

да неее... думаю побыстрее справятся...

по поводу сегодняшней серии... твари родители, что еще сказать... да, можно сколько угодно ставить себя на их мест и пытятться оправдать поступок и можно добиться в этом успеха... но никак нельзя оправдать то., что они сделали это не дождавшись результатов анализа...

0

Похожие темы


Вы здесь » CSI: Место преступления » Архив » 4-й сезон или опять двадцать пять