CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Анекдоты про CSI » Смешные переделки


Смешные переделки

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Авторство не мое. Найдено в сети и немножко подправлено под канон

ИСПОВЕДЬ САРЫ САЙДЛ

Заскучала я слегка,
Отлежала все бока,
И надумала я, братцы,
Заарканить мужика!

Ведь куда ни плюнь, они
Наподобие брони,
Он, мужик, в хозяйстве нужен,
Как его ни поверни.

Говорили мне друзья:
"И на что тебе мужья?
Мы ж с тобой в огонь и в воду,
Как мы будем без тебя?

Что же ты, в конце концов
Нас разводишь, как юнцов,
Иль тебе на рынке нашем
Не хватает огурцов?

Уж тебя-то мы всегда
И накормим без труда,
И нальем чего-нить выпить,
И послушаем когда!?"

Только мне, как ни крути,
К тридцати своим пяти
Надо просто разорваться,
Но кого-нибудь найти!

Стоукс мне сказал: "Давай
Сядем вместе на трамвай,
Только ты платить, однако,
За проезд не забывай.

С вами, девушки, беда,
Сто туда и сто сюда!"
Денег нет на сигареты!?
Что ж, бывает иногда.

Говорю: "Мои бери,
Булки жуй, табак кури,
Что ж такого - нету денег,
Ведь у нас тут не Пари?"

Он курил и он жевал,
Благодарственно кивал,
Но проходит три недели,
Денег нет, и сам пропал!

Гриссом все ходил, как тать,
Зырк в глаза, за руку хвать,
Говорит мне: "Вашей маме
Случаем, не нужен зять?"

Зять, конечно же, нужон,
Отшивать какой рожон?
И себя я представляла
Самой лучшею из жён.

Только "да" сказать ему -
Он вдруг начал: "Му да му...
У меня, мол, есть тарантул:
я его с собой возьму."

Не успела я сказать,
Кто его такая мать,
Начал он из чемодана
тараканов вынимать.

Разложил все по местам,
А потом, скажу я вам,
Мне пришлось, такая жалость,
Проводить его к дверям.

Сандерс, правда, был красив,
Зародил в душе мотив,
Он и плачет и вздыхает,
Он любви не супротив!

"Мне, конечно, ты нужна,
Ты, конечно, мне важна!
Ах, никто меня не любит,
Разве только ты одна!?"

Всё, признаться, ничего,
Но достали все его,
Норовят дитё обидеть
Прямо через одного!

Я ему и говорю:
"Встань со мною к алтарю,
Я тебя не дам в обиду,
Я любого усмирю!"

Только он всё хны, да хны:
"Мне совсем не до жены,
У меня есть дома мама,
Маме жёны не нужны!"

Разозлилась, братцы, я,
Где ни плюнь, везде свинья,
Кто подлец, а кто и сволочь,
Откровенно говоря!

Иль характер мой таков,
Резок, грозен и суров,
Что отпугиваю напрочь
Настоящих мужиков?

Я решила не блажить,
Как-нибудь одна прожить,
Так что смело заходите
Поболтать, пивка попить,

Доливай в стакан пустой,
Если всё - такой отстой!
Коль мужик такая сволочь,
Буду лучше холостой!

0

2

Ой, мне ее так жалко!!! :(  :D

0

3

Келли первая появилась на месте преступления, ну не считая конечно Алекс, которая излогала чуть ли не в стихотворной форме свои проблемы трупу. Трипп опять ходил в поисках туалета, его вчера накормила мадагаскарскими тараканами Линдси.  Взяв руки фотокамеру Келли поймала одного из свидетелей и прдеъявив ордер громко сказала:
-Будешь снимать меня на фоне места преступления, понял, прыщ недавленный!!!
Свидетель, который еле убежал только что от требования Триппа принести бумажку, схватил камеру и начал щелкать так быстро, что Келли не успевала менять позы. Минуты через две по главной дороге ехал на бешенной скорости хаммер с надписью CSI: crime scene investigation. Не успев вовремя притормозить машина въехала на место преступления. Из него выскочил Делко в акваланге и ластах:
-Ну, где труп?-спросил он у Келли.
-А. тв*ю м*ть, лягушка путешественница прибыла!!!- Келли выхватила у свидетеля камеру и отдала ему ордер, для Триппа, чтобы тот подтерся.
Из под хаммера заскулила Алекс:
-Какая с*ка мой труп задавила?!
Делко вытащил балон с кислородом:
-Я ща его откачаю!!!- и стал долбать трупа по бошке- Ну, вставай, показания давать! Вопрос первый, хачем под мою машину полез?
Допросу Делко помешал Горацио, который по дороге сбил облегчившегося Триппа:
-Какой-то урод- кичал Горацио выйдя из машины- обо*рал мне все окно!!!
Увидев действия Эрика, он чуть не засунул ему ласты в то самое место, которое Трипп вытерал ордером.
-Ты что, ластоногий осел делаешь-то, а? Как я тебя учил!!!
Горацио взял балон и попытался вместить его в заднем проходе трупа. Так и не получив должного обьяснения Горацио расстроился:
-Ладно, молчи гад! Делко, пиши отчет!
-На чем?- отозвался Делко
-На трусах своих!!!!
Эрик послушно снял свои семейки в ромашек и стал на них выводить ручкой отчет. Горацио начал диктовать:
-Прибывшие на место группа криминалистов, не застали на месте преступления трупа, видимо он скрылся в неизвестном направлении, тем самым отказавшись давать показания. После долгих поисков, мы поняли, что труп передвигался очень быстро и мы подали в розыск.

0

4

Горацио как всегда своим фирменным жестом натянул очки, а спрашивается нехрена ему очки от солнца в лифте?! Двери лифта открылись и он увидел сидящего Делко возле приемной. Он держал водяной пистолетик и прижав палец к губам покасился на Горацио. Горацио смекнул, что-то здесь не чисто! Точно, промелькнуло в его голове, пыль не вытерали. Горацио услышал нечто на подобие выстрелов и бросился на пол, подняв глаза он увидел покрасневшего Делко:
-Ой, прости Горацио, с утра пучит,- шептал он.
Горацио почувствовал действие газовой атаки Делко и рванул на четвереньках в баллистический отдел. Там под столом сидело нечто похожее на слона, но к счастью это была Келли:
-Горацио?! ты что тут делаешь? У тебя же выходной!
Но увидеа что у Горацио начинаются судорожные сокращения Келли натянула ему противогаз. Оттышавшись Кейн поднял голову:
-Нас захватили террористы?
-Нет,- ответила Алекс, которая вползла в отдел, таща за собой любимый труп- Это ребята из Лас Вегаса нам китайской еды привезли!!!

0

5

Просыпаются утром в морге Мак, Денни Стелла и Линдси с ужасной головной болью. Смотрят по сторонам , трупы разбросаны, мозги чьи-то на стенке, сами все в крови. У одного трупа из глотки торчит бутылка с надписью на русском "Самогон".
-Так, -говорит Мак- что мы тут все делаем?
Денни, кое как сползя с горы трупов тупо уставился на череп:
-Че то я сегодня плохо выгляжу, бледный весь такой!!!
Стелла и Линдси, которые вместе спали в холодильнике медленно продвингались по столам.
-Еще раз повторяю- начал Мак- какого черта мы тут делаем?
Стелла подошла к Маку и дыхнув на него перегаром настоящей русской души сказала:
- Улики собираем! Че пристал, мы че тебе оракулы ответить на столь вселенский вопрос!
Линдси подошла к Денни:
-Е мое Денни ты как всегда выглядишь!
-Что такой красивый?
-Нет, все такое же чмо!!!!
Мак почувствовал что, что то давит ему его детородный орган, заглянув в штаны он онемел. На нем были женские трусы:
-Так кто раздел директора?
-Все начали смотреть что на них:
-Нету!!!-отвечали они по очереди. Вдруг из  под стола донеслось некое подобие человеческого голоса:
-ОЙ! МОРОЗ МОРОООЗ НЕ МОРОЗ МЕНЯ!
Стелла заглянув под стол увидела Гила, Ника и Сару. Сара была вся синяя и натягивала семейки Мака на колени:
-Опа какие люди, а что вы все такие страшные?

0

6

Вечер. Сидят Денни и Грег на мусорном баке под окнами жилого дома. Пьяные в титьку.
-Сандерс, давай выпьем за то что мы с тобой такие классные!!!
Выпив полбутылки водки они затянули задушевную песнб мартовских котов. Из окна выглянул какой-то мужик:
- Че разорались казлы!!! А ну заткните пасти!
-Че  надо, придурок, ко мне друг из Вегаса приехал!!!
Какой нахрен Вегас- не унимался мужик- Мы итак в Вегасе!!!
-Опа, Сандерс, это повод выпить!!!
Допив бутылку Грег забросил ее мужику:
-Нех*й орать!!! Не видишь у нас праздник!!!

0

7

В отдел зашел Гил, как он не прислушивался так нихрена и не услышал:
-А че мы тут делаем?- спросил Гил
-Др*чим!!!-вместеответили они.
-АААА молодцы- не расслышав сказал Гриссом- правильно, продолжайте.
Он вышел и пошел  искать тараканов по всей лабе, захватив с собой фонарик и лупу.

0

8

Команда Лас Вегаса получили вызов в фехтовальный зал. Приехав на место они вошли в помещение. Было отлично заметно, что они после большой пьянки. Гил начал распоряжаться:
-Ник, ты берешь Сару и ищеш кровь на полу, Уоррик найди орудие, Кэт, а мы с тобой поудем в кусты, ой то есть в раздевалку!!!
Гил взяв с собой чемодан, который он забил с вечера презервативами отправился изучать анатомию тела Кэт. Ник взял Сару и стал водить ею как половой тряпкой преодически крича:
-Ну что нашла?
Уоррик пошел в туалет и облюбовал обкаканый унитаз для занятия более чем достоного криминалиста, поблевать.
Гил так и не найдя никаких насекомых на теле Кэт уволил ее.
-Как будет, возращайся!- строго сказал он.
Кэт, удовлетворительно икнув пнула Гила по пятой точке и резко повернувшись свалилась на пол.
-Ах ты!!!-крикнул Гил и бросился на Кэт.
Забыв зачем он ринулся на Уиллоус, Гриссом нашел что-то интересное в ее штанах и так этим увлекся, что не заметил лежащий рядом труп, который с интересом разглядывал их.
Ник и Сара, после тщетных попыток найти кровь решили сделать перекур, забив косяк. Надымив они решили устроить битву на шпагах. Отрезав друг другу носы и уши, они заметили на полу кровь.
-Гиииииииииииииииииииил! Мы кровь нашли!!!!!!!!!!!!!!

0

9

Горацио после бурной ночи приполз на место преступление:
-Ух, никуясе!! Это чего трупак?
Алекс дрыхала на трупе.
На МП приехал Мак:
-Так, что тут у нас?
Алекс подняла бошку:
-А ты идешь за Клинским!!!
-Не, я не понял, а что трупы теперь вместо матраса!?
Алекс посмотрела на трупа:
-Ух, а ты какого х*я под меня залез извращенец?
криминалисты лв приехали.
Док с палкой подошел к  алек и двинул палкой
- ээ, бомжара, это мой труп, вали и отоспись

Грег и Уоррик бухие вывалились из машины
- эээ Гил! ты же сказал м едем веселиться, так это же труп! - недовольно сказали они
Гил потирая руки вышел
- так труп!  праздник же!! - он вытащил лупу и начал смотреть асфальм.
Ник вышел из машины
- я проверю воздух...он пернул
- так, докладываю.... кто-то бзднул... я запомнил запах..буду заниматься этим делом
-Да ну нах!!!!- это был Денни который вылез из канализации- попал!!! Слишь корова, вылезай!
За ним следом вылезла Лин полураздетая:
-Ты, пи*рило *баное, ты куда мои трусы засунул
-Как куда?- Мессер вылез из дыры- Я ими заткнул  трубу, а то мокро было!
Мак подошел к Денни и пнул его:
-Ну, придурог куды чимоданчик посеял!!!?
Денни протянул чимоданчик.
-*бать вы что ограбили завод презервативов!!! А ну ка быстро скажите здрасте коллегам!!
-Да пшли все нах!!!!
На место преступления въехал хаммер. Из него вышел Делко без штанов, за ним Боа Виста:
-Предупреждать надо что тормозишь!!!
бухой уоррик подошел к лин
- я должен удостовериться что труба была заткнута вашими трусами, мне необходимо проверить диаметр вашей попы... - икнул уоррик иущепнул лин за попу
гил шел с лупой по асфальту и нашел жуку
- даа! я раскрыл дело! этот жук расскажет нам все!!
- после этих слов подбежал Брасс и посветил фонариком на жука
- говорю жук навозный, где ты был в четверг вечером??! - орад брасс
- он не колиться!! брасс двинул по руку гила  жук упал
гил вскрикнул от боли
брасс схватился за рацию
- первый, первый, я 74-674-43 , мля, че так длинно..ну ладно, короче по юго-западному направлению бежит навозный жук, он вооружен усами и опасне, он напал на гриссома, его нужно поймать! вызывайте вертолети пару машин! - кричал брасс в рацию
Делко в позе Обь*банного рака побежал вслед за жуком:
-Стой стрелять буду.... мля а чем? Короч за*бу до смерти стой говорю!!!
Алекс пнула палку дока:
-Да я те покажу чей труп!- она схватила трупак и помчалась с ним по дороге злобно ржа.
- вали его, вали! - кричал брасс и нечайно наступил на жуку
- ой черт, подозреваемый погиб...короче он погиб при попытке к бегству!
бухой грег подошел к брассу и толкнул его на землю, тот упал, грег сел верхоп, сракой к голове и начал снимать ботинок
- так,- говрил грег- вы убили подозреваемого жукаи ботинок это улика..отдай твою мать!!
- первый, первый, я 74-674-43, или 7-674-44? НЕВАЖНО, НА МЕНЯ НАПАЛ КРИМИНАЛИСТ, ПРОШУ ДАТЬ ПОДКРЕПЛЕНИЕ, И РАЗРЕШИТЬ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ШОКЕРОМ

ник ходил кругом и начал нюхать задницы. он нюхнул у горацио
- горацио мля! ты когда ссышь то стряхивай! воняет же ссаньемтвою мать, у тебя недержание???
Горацио обернулась:
-Ах, ты лысый х*й!!!
Он натянул Нику трусы на голову- Я те покажу стряхивать!!!
Подъехала машина из которой орал Мерлин Менсон песню тайнтед лов. Это приехала Келли, она была в коротком черном кожанном платье и высоких сапогах, в руке у нее была плётка:
-Ну п*здец вам криминалюги!!! Кто не вхял ватные тампоны получит у меня тампон из стекловаты в жопу!!!
Спидл, который приехал с Горацио долго пялился и наконец спросил:
-А мы че на месте преступления?
Док кинул палку в алекс и та упала на труп
- отдай мой труп извращенка! прямо средь бела дня грабят! а я этим кусок хлеба зарабатываю,   развлекаюсь коль жены нет!
он оттащил алекс от трупа - это моя прелесть - сказал он как горлум))

Грег взял потинок брасса и сразу упал без сознания от запаха...
Гил нашел червя- эй..тут еще один вид! он ползет! шифруетьс фашист! тихо ползет, значит чего то скрывает, на допрос его ребята!!!

Уоррик уже был под юбкой лин  и с линейкой - так 30 см... 40см.... так лин! ты скока жрешь?? че опа такая большая???
сара вышла из машины, а мы ваще в каком городе???
Ник с трусами на голове шел по улице- я кажеться взял след преступника! я его чувствую!!! я ящейка!!
Лин не долго думая села на Уоррика:
-Помер еще раз!!!
Алекс истошно орала:
-АААААА насилуют!!!!  Отдай, у меня столько накипело!!!! Я хочу с ним поговорить!!!
Она стала тянуть труп за ногу.
Келли подошла к Гилу и долбанула его по жопе плеткой:
-Кто тут мамочка?
Тим продолжал стоять:
-Люди, а почему мне сандалик жмет?
Док тянул за вторую ногу и вскоре оторвал её
- так, на щи мне хватит...так, мозги я себе беру, я люблю деликатес!!

Гилл встал и посмотрел на келли
- аа..моя госпажа, моя инфузорная красная туфелька амебного происхождения семейства сложно цветных с перепончатыми дырочками....

Ник ударился об слоб и трусы слетели
- аа, он ударил меня и спрятылся за столб!! - он начал бегать вокруг столба с криками - стоять! я тебя найду задрот!!

сара стояла - так... а кто скажет что нужно делать с волосами в такую жаркую погоду?
Тим начал плакать:
-Мне сандалики жмут!!!- он упал на землю и стал бить кулоками
Келли посмотрела на Гила хитрым взглядом:
-В каком году правая пятка снайпера, который убил Кеннеди, треснула?
Алекс схватила голову трупа и оторвала его:
-Х*й тебе, а не мозги!!!!
Горацио подошел к Саре и остриг ей волосы по кореснь садовыми ножницами:
-Усе, п*зда с ушами готово!!!
сара- сегодня 10 октября...что бы это значило бы???
потом она увидела свои волосы на асфальте - ооо..значит не день моих волос...а жаль... - продолжплп стоять она
Грег очнулся и протрезвел
- так я на мп! работа зовет меня!!! - он снял одежду и там был костюм супергероя
он подошел в луже крови.
-ааааааа, кровь! - с этими словами он запрыгнул на ручки к мессеру

Гиил оголил попку
- моя госпажа, я не знаю, накажи меня, накажи как это жеает бурый медведь с зачиком-садюгой у которого хромает правая ножка и есть туберкулез...
Уорри начал задыхаться от лин
- встань пи*да петровна!!! я задыхаюсь!!! черныйх бьют! дискриминация!
Лин подивгала бедрами:
-Давай мой чернокожый бананчик, сделай мне приятное!!!!
Мессер смотрела на Грего:
-Э, Ах*йбабаевич!!!- он сбросил его- ты че козхлина мордобойная волю чущствам дал? Ты на кого свои костьи скадываешь?
Келли стала хлестать Гила:
-Учи!!!! Учиться, учитьс и еще раз учиться!!! Как говорил великая мумия!!!!
Пока алекс обнималасьс головой док вырезал мужское достоинство
-  ничего, я его маку продам, у него маленький говорят
- так...мне нужна еще нормальная нога...что бы ходить нормально...- он начал ее отрывать

ник темвременем уже добрался до центра земли путем беганья вокруг столба
- вот сцуко, я тебя же догоню! сникерс ни, не тормози! - он достал батончик сникерса и бегая ел его
Брасс взял червя и начал близывать его
- я таких как ты на вкус пробывал! расколю тебя! что тыделаешь на мп! только не говори что дождика ждал!
- я тебя в камеру с рыбками посажу!!!

Грег упал и подпрыгнул!
- ааай...у супер героя супер герой супер героически сгероитничал... - грег побежал в кусты отливать
Делко снял трусы и размахивая ими над головой бегал и орал:
-БУКИ ПРОКЛЯТЫЕ БУКИ!!!!
Боа Виста оттирала губа:
-Дилко придурок, принеси Мистера Пропера, хайло мое не оттирается!!!
Келли подбежала и пнула Боа Висту:
-Закрой помойку воняет!!!!- она схватила Гила за ухо- Ваша лапша вкусна и полезна!!! Лучше варить меньше!!!
Спидл снял сандалий и упал замертво от газавой атаки своих ног. Мессер стал делать ему искусственное дыхание. Он пристрастился и стал целовать Тима в засос. Лин, освободив Уоррика, подбежала к Мессеру и стала тащить его за ноги:
-Ах ты гибона мать!!!! А ну отцыпись от него!!!
Грег подбежал к лин
- я супер герой! я помогу поднять тебе его!!
Грег ударил мессера по достиоинству и сразу же взвыв, встал
- моя миссия законченна мисс - он поцеловал лин в засос и убежал пока мессер не оклимаося

- эйй, вытащити меня от сюда! меня убийца сюда посадил - говорил ник с набитым ртом из  большой дыры, которую сам же и находил

Сара - любит, не любит, пошлет, поцелует..- гадала она на своих волосах

- лапша, соотношение уш и лапки плохое, давай варить её на гидролистентной массе субтропического климата в индроиллюмистентной вещи именнуемой котел любви?- сказал гил
Брасс начал давать червяка с криками - он сам ударился об мой ботинок! вы все видите??

0

10

OMG  :buh:

0

11

Смело.

0

12

CalleighDuquesne OMFG ты супер, хочу ещё))), толко можно пожелание можно... это конечно не оч тактично но я скажу.. можно поменьше мата, я конечно читаю с удовольствием, такого жанра я ещё не знала, но иногда уши вянут.. но это так только пожелание и не более)))

Отредактировано Stella (19-11-2007 18:33:00)

0

13

Алёна написал(а):

ИСПОВЕДЬ САРЫ САЙДЛ

Грустно, но все же смешно))))

Stella написал(а):

CalleighDuquesne OMFG ты супер, хочу ещё)))

ППКС :rofl:  :rofl:  :rofl: , я уже несколько минут не могу встать с пола, жду продолжения :rofl:

0

14

а мне не показалось это смешным, может, мой возраст не дает это понять и оценить, раз так тут все положительно отзываються.Мне какжеться это слишком уж своеобразный взгляд на персонажей, к тому же всех смешать в одной куче - плохая идея.Не смешно, а смело и пошло.хотя может я и не права...

Marina написал(а):

Смело.

даже слишком.
п.с. догадываюсь откуда взято.

0

15

OLEчка, соглашусь....я вообще не привыкла к такому стилю.....мне трудно принять их такими....хотя я понимаю, что это шутка..наверное я не понимаю таких шуток...а про Тиму вообще АБЫДНА....какие-то они тут дибилы.... :pardon:

0

16

Ладно, потом напишу более приемлемое!!

0

17

CalleighDuquesne написал(а):

Ладно, потом напишу более приемлемое!!

Вот это другое дело, тут же по большей части детки.. в том числе и я)))

0

18

Stella написал(а):

Вот это другое дело, тут же по большей части детки.. в том числе и я)))

Причем тут возраст, просто не надо их так чмырить, тут ж форум поклонников CSI а не наоборот.

0

19

Я промолочу, я вобще люблю молчать, но потом на суд свое покажу... *злобно приложил мизинец к губам* Мвахахаха...

0

20

Marina написал(а):

Причем тут возраст, просто не надо их так чмырить, тут ж форум поклонников CSI а не наоборот

Прсто у каждого своё видение, ия лишь выразила своё мнение, да это действительно смело, и поэтому странно... нужно просто мягче, не в форме крайне жестокого стёба... вот я закончила)))  :(

0

21

CalleighDuquesne написал(а):

- даа! я раскрыл дело! этот жук расскажет нам все!!
- после этих слов подбежал Брасс и посветил фонариком на жука
- говорю жук навозный, где ты был в четверг вечером??!

Келли, текст, конечно, жуткий. Где ты его нашла?
Но вот эти строчки..... Я упала пацтол и там осталась.......

0

22

Помоему это пошло и не смешно, а от мата уши завяли и отвалились, не лучше ли написать что нибудь смешное, без пошлостей:(((((

0

23

     Дневник Гриссома
День 1.
Сегодня посадили: 4. Очень хорошо. На мп нашел жука. Неестественно большого размера. Покажу Кэтрин, она оценит.

День 6.
Раскрыто: ни одного. Очень жаль. Состояние щетины: выгляжу мужественным и суровым. Отлично! Хочется дать под зад Экли. С трудом сдерживаюсь.

День 10.
Извиняюсь, что долго не было записей. В морге захлопнулась дверь. Пришлось ждать, пока взломают.

День 11.
Раскрыто: 7. Очень хорошо. Состояние щетины: выгляжу заросшим. Возможно, Ник привлекательнее меня.

День 28.
Начинаю испытывать странное влечение к Грегу. Подозреваю, что если что-то предприму, Сара меня убьет. А также - волосатые ноги отталкивают.

День 30.
В лаборатории. Мне кажется, Кэтрин со мной заигрывает. Нахальная тетка. Приятный разговор с Брассом. А он не так плох.
День 32.
Сегодня раскрыто: ни одного. Состояние щетины: слегка волосат.
День 33.
Сегодня посадили: сбился со счета. Очень хорошо. Решил побриться, а то Сара смотрит довольно грозно.
День 35.
Грег первый раз выехал на мп. Сказал, что поедет один, а сам поехал с Сарой. Зачем? Пища для размышлений.
                                              А теперь - дневник Ника.
День 1.
Был на совещании. Был там самым привлекательным.

День 4.
Брасс такой противный. Почти не обращает на меня внимания. Абыдно. Я определенно самый привлекательный в CSI! Ура мне!

День 6.
В морге слишком темно и невозможно как следует причесываться. Очень боюсь, что у меня начнут спутываться волосы.
Все убийцы такие глупые.
По-прежнему привлекательнее всех.

День 10.
Похоже, у меня на носу появляется прыщ. Очень серьезная ситуация, если Грег опять посоветует геморрол... гемерл... г е м о р о л о г и ч е  с к у ю мазь, я сорвусь. Все еще самый привлекательный, несмотря на дурацкий прыщ.

День 11.
В лабе сижу. Боюсь, что Кэтрин привлекательнее меня. А еще уверен, что она сперла у меня расческу. Пора иметь свою. Глупая баба.
Решил проигнорировать ее жалобы на то, что мои волосы забили сливное отверстие в душе. У меня ни один волосок не выпал за последние 8 лет, с какой стати им сейчас выпадать?
По-прежнему самый привлекательный, не смотря ни на что.

День 30.
Гриссом явно испытывает к Грегу странное влечение. Сара убьет его, если он что-то предпримет.
Все еще самый привлекательный.

День 33.
Сару искушает повышение. Так тривиально. Меня ничем не искусить, т.к. у меня уже есть все, что я хочу: чудесные волосы и задница как гранит.
Получаю странные письма от некой дамы по имени "Лили" которая хочет сделать со мной что-то неприличное. Я не против.

День 35.
Здесь, похоже, надо застрелиться, прежде чем на тебя обратят внимание. Грис НИЧЕМ не привлекательней меня. Не понимаю. Чувствую, что начинаю дуться.
Грег уехал на мп с Сарой.
Похоже, что нравлюсь Экли. Все так несправедливо. Почему я?

Секретный дневник Брасса.
День 1.
Был на очередном совещании. Гил, как всегда, ведет себя как самый главный. Ему кажется, что он такой крутой, потому что тайком спит с  Кэтрин. Подумаешь, даже если у тебя широкая, мощная грудь, литые мускулы, бронзовый загар и мужественная щетина, это еще не значит, что... э... что, собственно? Что-то я отвлекся.

День 3.
Дурацкое убийство, дурацкий труп, дурацкое мп.

День 4.
Грег сегодня уронил ключи от машины, растяпа. Я подобрал, но Гриссом заставил отдать обратно. Как всегда.

День 5.
Абсолютно очевидно, что Гриссом испытывает к Грегу странное влечение. Ха! Ха! Ха! Сара убьет его, если он что-то предпримет.

День 6.
Гриссом явно сохнет по Грегу. "Брасс, отдай ключи Грееегоооо". "Брасс, давай я отвезу Грега домой". "Брасс, прекрати свои попытки вымазать спящему Грего лицо зубной пастой".
Такой откровенный фаворитизм - просто противно!

День 11.
Сегодня Грег увидел в морге труп, пролежавший в ванне неделю и грохнулся в обморок. Вынес Грега  из морга, положил на диван в комнате отдыха. А мне понравилось.

День 30.
В лабе. Кэтрин очень даже ничего. Чувствую, что ее явно привлекает моя суровая, хоть и немытая, мужественность.
Уверен, что Ник красит волосы. А еще, у него прыщ на носу.

День 31
София предложила мне вымыться. В самый последний момент дошло, что она не имела в виду друг с другом.
дневник Грега
День 1.
Чувствую себя намного лучше после того, как прекрасно выспался у Сары. А еще она сделала мне великолепный массаж спины и пенную ванну. Платоническая любовь - это так замечательно!

День 11.
Согласился посмотреть на «крутой трупик» в морге. Зря, наверно.

День 14.
Гриссом и Кэтрин повздорили, кому из них быть моим экзаменатором. Грисом спихнул Кэтрин в сугроб. Кэтрин укусила Грисома за ухо. Странно.

День 16.
Задремал. Проснулся и увидел, что Грис расстегивает пуговицы у меня на рубашке.
Ну да ладно, если он что-нибудь предпримет, Сара его убьет.

День 24.
Наконец-то могу отдохнуть. Привык к запаху в морге, и стал прятаться там. В морге темно, и Гриссом не может меня найти, а то он меня без конца щипал в последнее время.

День 27.
Ник такой красивый. И Кэтрин очень красивая. Отдал ей результаты ДНК теста, но она все повторяла: "Нет, Грег Сандерс, мне от тебя еще кое-чего нужно", и при этом она пыталась гладить ногой мои штаны. Что ж, отдал ей свою запасную пару, т.к. ей, видно, мои штаны понравились.

День 30.
Целый день на выезде. Очень устал. Кэтрин и Сара предложили сделать мне групповой массаж. Очень приятно, когда у тебя такие внимательные друзья. Хотя не понял, зачем им нужно было так сильно массировать спину, да и другие части тела тоже.

День 33.
Грисом лично сам пришел за результатами ДНК анализа. Полностью не уверен, но по-моему, он пытался заодно и потискаться.

День 36.
Не могу больше! Все ко мне пристают. Ухожу прятаться в морг, к счастью док Роббинс не такой.
Сара меня нашла. Это хорошо, т.к. она сможет побаловать меня своим платоническим, приятельским массажем ног - у нее это так замечательно получается.
Жаль расставаться с доком и его компанией, т.к. меня вызвал Экли. Ему-то я не нравлюсь.

День 37.
Облом. Нравлюсь.

Секретный дневник Сары
День 1.
Жуть! Жук с мп вырвался из банки и напал на Грега. О нет! Джеки рыдает. Сказала ей, что все будет хорошо, т.к. Грег слишком сексапильный, чтобы умереть.
Я это что - вслух сказала?

День 9.
Гриссом  такой же извращенец, как и Брас. Явно клеится к Грегу. Убью его, если он чего-то предпримет.

День 10.
Морг. Очень темно. Бью ГГ по рукам всякий раз, когда он пытается ущипнуть в темноте Грега, надоел уже.

День 15.
Кэтрин, наша белобрысая дамочка, вовсю ухлестывает за бедным Грегом. Ходжес тоже так считает. Сказала Ходжесу, что они слишком разные и у них не может быть никаких отношений. Он сказал, что может, еще как.
Ненавижу Ходжеса.

День 22.
Мне нужен анализ почвы! Ура!! Пока-пока, приставучая Кэтрин.

День 24.
Грег в первый раз на мп поехал. И меня взял, ура! Его надо подбадривать, т.к. его все еще тошнит от трупов. А еще он очень подавлен и говорит, что уверен, что так и умрет девственником.
Ну, это мы еще посмотрим.

0

24

Marina написал(а):

А теперь - дневник Ника.

больше всего понравился.а дневника Ходжеса нет случаем?

0

25

Marina написал(а):

Приятный разговор с Брассом. А он не так плох.

О, да! Брасс и Гил.. - два боника на нервной почве, я упала под стол)))

0

26

Marina написал(а):

Был на совещании. Был там самым привлекательным.

Marina написал(а):

Я определенно самый привлекательный в CSI!

Marina написал(а):

По-прежнему привлекательнее всех.

Marina написал(а):

Все еще самый привлекательный

Marina написал(а):

По-прежнему самый привлекательный, не смотря ни на что.

Marina написал(а):

у меня уже есть все, что я хочу: чудесные волосы и задница как гранит.

Боже как всё это правдиво - браво!!!!

0

27

Marina написал(а):

моя суровая, хоть и немытая, мужественность.

Пардон - а это как????

0

28

Stella написал(а):

Пардон - а это как????

В душ ему пора :D

0

29

Marina написал(а):

В душ ему пора

Ааааа, ну тогда пусть топает...
Кстати, а НЙ нас ожидает???

0

30

Marina
смеялась, похрюкивала от восторга, началась истерика от смеха, сполза под стол. еще долго не вылеу - сли нет :lol:  :lol:  :lol:

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Анекдоты про CSI » Смешные переделки