CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Нью-Йорк » Клипы


Клипы

Сообщений 61 страница 90 из 235

61

Спасибочки,сегодня займусь этим :)

0

62

Что-то не получается,можно поподробнее про скачку?

0

63

Elizabeth написал(а):

Надо просто знать каким плейером пользоваться

А разве через плееры можно качать? Я хочу все это дело в личное пользование:) Чтобы не нужно было грузить каждый раз.

0

64

О,уже всё работает,спасибо большущее,клипы прикольные,опять жалко Эйден стало.

0

65

У меня эта программка не устанавливается, т.к. у меня браузер не тот:(

0

66

Тогда пробуй не через программу,а через спец.сайты,например этот http://keepvid.com/

0

67

Что-то он не грузиться. Сам сайт. Еще попозже попробую. Спасибо за ссылку.

0

68

MacTaylor написал(а):

А разве через плееры можно качать? Я хочу все это дело в личное пользование:) Чтобы не нужно было грузить каждый раз.

Я имела ввиду, что если ты скачала клип с ютюба, то тебе понадобится конвертер, что бы просмотреть его на каком-нибудь плейере. С GOM Player, конвертер не нужен... Так что если нашла какую-нибудь программу, скачивающюю с ю-тюба, перекачивай тот плейер, на который я тебе дала ссылку. Он поддерживает все форматы  :) В противном случае, качай и устанавливай конвертер

Лили написал(а):

Что-то не получается,можно поподробнее про скачку?

У тебя получилось уже? Или пока нет?

0

69

Elizabeth написал(а):

Так что если нашла какую-нибудь программу, скачивающюю с ю-тюба, перекачивай тот плейер, на который я тебе дала ссылку.

Пока еще не нашла способ скачивать. Как только найду, обязательно воспользуюсь. спасибо.

0

70

MacTaylor
Всегда пожалуйста!  :friends:  Мне бы тоже найти надо. Мой Downloader ошибку выдает :(  Не хочет качать....

0

71

Должен загрузится,я уже 4 ролика скачала,когда загрузится,вставишь в зеленую строку ссылку на видео,потом кнопку донлоад,а потом на донлоад линк и пойдет загрузка,а какой у тебя браузер?

0

72

У меня? Опера. Сначала я так и не нашла кнопку даунлоад. Теперь вообще сайт не грузится.

0

73

Вот пишу полностью инструкцию,которую я нашла.

как скачивать видео с Ю-Туба

1 шаг - находишь желаемое видео и копируешь ссылку
2 шаг - открываешь программу http://www.keepvid.com и в свободное поле вставляешь скопированную ссылку
3 шаг - кликаешь на надпись "Download" (подожди несколько секунд пока ссылка скачается)
4 шаг - под полученной ссылкой появится надпись "Download link", жмешь на нее и появляется окно (шаг 5)
5 шаг - указываешь папку, в которую хочешь скачать видео, даешь название ролику и через точку даешь расширение flv и жмешь "СОХРАНИТЬ"

Вот,а потом открываешь файл любым плеером,который поддерживает flv формат,один из них называется GOM,именно на него давала ссылку Elizabeth.

0

74

Лили

Спасибо за инструкцию. Дубль три:)яч

0

75

Лили написал(а):

4 шаг - под полученной ссылкой появится надпись "Download link", жмешь на нее и появляется окно (шаг 5)

Не появляется надпись:(

0

76

Она появляться должна не наверху,а чуть ниже,серым шрифтом,вот скрин цепляю,смотри:

http://rp.foto.radikal.ru/0708/ac/12d1d80e2f50t.jpg

0

77

Все, разобралась. Просто ссылку неудачную выбрала. Спасибо, Лили, еще раз:)

0

78

Посмотрела клип на песню Аврил. Понравился просто безумно! Я даже и не подозревала, что так по ним по всем соскучилась.
И еще, я так понимаю, там была Пейтон. И единственного взгляда на нее было достаточно, чтобы понять - Стэлла в миллион раз лучше и гораздо больше подходит Маку.

0

79

KOMMISSAR написал(а):

Цей краще (на мою думку)
http://www.youtube.com/watch?v=SyQp5i4B … mp;search=

Песня просто фантастическая. Поэтому клип красивый. Жаль только, что это Пейтон.

0

80

Лили, спасибо, что дала ссылку на эту программу.  :) У то у меня мой DownLoader не работает

0

81

Elizabeth, ГОМ вчера прекрасно все проигрывал. А сегодня почему-то идет только звуковая дорожка, а видео нет. У тебя такое бывает? Или это у меня комп глючит?

0

82

Всегда пожалуйста,девочки,а Гом у меня нормально всегда работает,ты руссификатор скачала?Может в настройках что-то.

0

83

MacTaylor, у меня тоже ничего глючного с Гомом не случалось  :(  Может, действительно в настройках дело? Или комп слегка глючит. Но это очень хорошая программа, меня никогда еще не подводила. Попробуй может перезаписать ее?  :( Или комп перегрузить

0

84

Значит, комп глючит...

0

85

Попробуй удалить программу,а потом опять установить и перед установкой закрой все программы-приложения,из-за этого часто неполадки бывают.

0

86

Спасибо. Уже работает:) или пока работает?...

0

87

Лили
Огромнейшее посасибо спасибо(дурная привычка)
и как долго всё будет работать?

0

88

OLEчка написал(а):

Огромнейшее посасибо спасибо(дурная привычка)
и как долго всё будет работать?

От дурных привычек следует избавляться,а негатив сливать куда-нибудь в другое место,если я конечно правильно поняла,а работать всё будет нормально,пока сайт и проигрыватель в порядке

0

89

MacTaylor написал(а):

Спасибо. Уже работает:) или пока работает?...

А в чем была проблема? Если не секрет?  ;)

http://www.youtube.com/watch?v=cIElnfOJzdE

0

90

Да понятия не имею. Может, от нехватки памяти. Мож, от стресса:)
А что за клип?

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Нью-Йорк » Клипы