CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Майами » Саундтреки


Саундтреки

Сообщений 31 страница 60 из 366

31

fufgt написал(а):

Да, эта музыка в конце - супер, она ещё в 6 сезоне, где Тимка уходит тоже играет ....Cтелла вот ссылочка погляди, может найдёшь....
конечный саунд

Знаешь у меня пока этого саунда нет, но как только появится я сразу напишу..)))

0

32

fufgt написал(а):

Да, эта музыка в конце - супер, она ещё в 6 сезоне, где Тимка уходит тоже играет ....Cтелла вот ссылочка погляди, может найдёшь....
конечный саунд

Знаешь, я конечно не увернна на 100% но думаю, что это на - Sol Seppy - Enter One (6:07)

0

33

Stella, спасибо!!!

0

34

Stella написал(а):

380. Chris Issak - Baby did a bad bad thing (2:53)

Вот этот весёленький трек был в конце серии про проклятие и гробик, где эта тётка загорала на пляжУ

0

35

Stella написал(а):

430. Turbonegro - All My Friends Are Dead (2:36)

и  Money Maker - Ludacris эти треки были в начале серии  High Octaine, где народ там дрифтовал и одному крутому башку снесли)))

0

36

Stella написал(а):

431. Chamillionaire - Ridin (Feat. Krayzie Bone) (5:03)

А вот этот трек был когда супер Эйч настиг Люка в гараже с краденными машинами в ангапе)))

0

37

а у кого - нибудь есть урезаный вариант заглавного саунда к Майами, а то хоцца на телефон поставить а оригинал слишком длинное начало :D

0

38

Может кто ссылочку даст где разом хоть часть этой музыки скачать можно?Ведь ОSTы выходили.Я нашла только этот маями 2004

Отредактировано dottore (14-11-2007 01:33:56)

0

39

Stella написал(а):

403. Emily Haines & The Soft Skeleton - Our Hell (4:09)

Вот эта шикарная композиция, была в конце серии про сестру БиВи - Аню)))

0

40

Stella написал(а):

377. TV On the Radio - Wolf Like Me (5:15)

А вот эта была темой всей серии ну она тап постоянно звучала в приглушённом виде)))

0

41

Stella написал(а):

336. Goldfrapp - Strict Machine (3:53)

Прошу внимания это заставочный трек сегодняшней серии Going Going Gone ну про Келли))

0

42

Stella написал(а):

392. Johnny Cash - Like A Soldier (2:52)

Вот это концовка серии про военные действия в Ираке((  :black_eye:

0

43

Stella, спасибо песенка сильная.

0

44

http://www.youtube.com/watch?v=sXYuB4Ja8uk&eur
Ребят, помогите мне, плиз! Ситуация HELP!!! Ситуация SOS!!! Безумно нравится песня с этой нарезки. Не знаю - ни название, ни кто поёт. Помогите! Приоткройте мне занавесу тайны!!!!

0

45

Да, кстати, никто не знает, как скачать эти видео? Они такие клёвые, а я до сих пор не догнала как их скачать! Или, это просто тупо для просмотра?!!!!

0

46

Милена написал(а):

Ребят, помогите мне, плиз! Ситуация HELP!!! Ситуация SOS!!! Безумно нравится песня с этой нарезки. Не знаю - ни название, ни кто поёт. Помогите! Приоткройте мне занавесу тайны!!!!

Слушай, она мне не ососбо знакома, у меня есть подозрения, что она не из CSI, но я попробую что нить выяснить)))

0

47

Милена написал(а):

Да, кстати, никто не знает, как скачать эти видео? Они такие клёвые, а я до сих пор не догнала как их скачать! Или, это просто тупо для просмотра?!!!!

Есть разные проги для этога.Одна из них youtube grabber,я с ней без проблем скачивала,только сегодня какие-то проблемы стали возниать,пишет,что протоеол не поддерживается.Пробывала с другими прогами качать - тож самое,буду надеятся,что это не у меня проблема возникла.У кого еще таие глюки возникали?

0

48

Stella написал(а):

Слушай, она мне не ососбо знакома, у меня есть подозрения, что она не из CSI, но я попробую что нить выяснить)))

Буду весьма благодарна!  ;)

0

49

Stella написал(а):

393. Ingram Hill - Will I Ever Make It Home (3:56)

Вот этот трек сегодня был конечно не ясно выражен, но просдлживался, довоьно динамичный)) серия Throwing Heat, про то, как Делко снова облапошили)))

0

50

Stella написал(а):

423. Linda Ronstadt and Ann Savoy - Walk Away Renee (3:26)

А во эта песенка, была в конце и когда Эйч наставил пистолет на киллера "Алехандро II", слышно было только проигрыш, но может кто и узнает, вещь хорошая. Советую иметь в песеннике)))

0

51

Stella написал(а):

360. Beck - Round The Bend (5:15)

Так, вот эта композиция была когда Эрика откачивали и команда криминалистов по очереди к нему в гости нахаживала (пока он был без сознания) серия Man Down

0

52

Stella написал(а):

344. Sol Seppy - Enter One (6:07)

А вот этот трек когда Делко начала отшибать память и он стал молоть всякую чепуху, по поводу Марисрль... ну что тут скажешь повреждение мозга... печально(((

0

53

да, саунды сегодня все, как на подбор - великолепны...

0

54

fufgt написал(а):

да, саунды сегодня все, как на подбор - великолепны...

Однозначно, сама понимаешь в такие моменты абы что ставить нельзя, а то впячетление испортишь)))

0

55

Stella написал(а):

412. Fredo Viola - The Sad Song (3:58)

Серия Broken Home, эта композиция было по случаю возвращения Эрика Делко в команду, хоть и не совсем удачное, но всё же)))

0

56

Stella написал(а):

440. Paolo Nutini - Rewind (3:55)

Так, вот эта тоже сегодня была, точно где не скажу, но была, а вот с концовочкой пока у меня фигово, что-то никак найти не могу(((

0

57

а саунд в конце вообще жесть!!!! :clap:

0

58

fufgt написал(а):

а саунд в конце вообще жесть!!!!

А он у тебя есть???

0

59

Stella, нет....я хотела по твоей наводке поискать в инете, ты ж у нас в музыке путеводная звезда.... :dance:

0

60

fufgt написал(а):

ты ж у нас в музыке путеводная звезда....

Видать у меня сегодня лампочка перегорела...

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Майами » Саундтреки