CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Архив » Восьмой сезон или Ветер перемен


Восьмой сезон или Ветер перемен

Сообщений 31 страница 60 из 758

31

sweet_life, Это Kate Bush album "The Sensual World", песня "This Woman's Work", из кинофильма "She's Having A Baby":
Of all the things I should've said,
That I never said.
All the things we should've done,
That we never did.
All the things I should've given,
But I didn't.

0

32

gudvin-7724 написал(а):

Единственное, что осталось для меня загадкой-зачем ехать по пустыне с включенными сиренами, там же никого нет?!

Что значит "зачем"??? Они-то думали, что Сара лежит под машиной, вот и ехали с сиренами чтобы она услышала, что помощь рядом, мол все хорошо :)

0

33

Lanos

огромное-преогромное спасибо

0

34

gudvin-7724 написал(а):

Сара просто бриллиант чистой воды. :rose:

и блестит на этот раз все 46,58% от всей продолжительности серии :) не то, что в некоторых (особенно последних) сериях 7-го сезона. Ее там, согласитесь, не так уж и много было...

gudvin-7724 написал(а):

Ответ на так мучащий некоторых на форуме вопрос: почему Сара не осталась возле машины? Потому, что Сара понятия не имела, что миниатюрщицу поймали, и оставаться там, куда может вернуться преступница и завершить свое черное дело, по крайней мере, не логично.  ;)

полностью с тобой согласна. что значит почему? а вот вы бы остались у машины ждать второго пришествия? я бы точно не осталась :)
Все-таки до чего мне понравилось как Сара боролась с обстоятельствами и с собой ("Не спи", "Вставай"). Лишний раз доказывает, что сильный человек, не только физически, но и морально.
Интересный факт: когда ее уже везут в вертолете и сообщают в больницу показатели пациента, мы узнаем, что ей на данный момент 35 лет :)

0

35

MiCoop
спасибо большое за ссылку!!просто отличная серия.Сара герой, всю серию думала, зачема она зеркало из машины с собой прихватила, а эт оказываается чтоб заметили.Я бы не додумалась.

0

36

эт токо я замсетила, что вначале поисков Сары Кэт в шляпе, а потом в кепке?

0

37

nin2172 написал(а):

за что еще я люблю Сару, так это за то, что она всегда выезжает на МП в нормальной, удобной обуви. Вот представьте ее идущей по пустыне в туфлях на пусть хоть и небольшом, но каблуке....

ага...вот только за это все и любят сару...за ГОВНОДАВЫ  :D

Отредактировано Laza (29-09-2007 22:41:24)

0

38

Посмотрела я клипы из первой серии и кое-что заметила. У Сары была подвязана левая рука, а в 7х24 ей ломали вроде как правую. Или мне что-то не то показалось?

0

39

в серии подвязана левая рука, а с чего такая увереность, что ломали правую??просто интересно, может и вправду перепутали...

0

40

с того что и клипы из 7x24 выкладывались. Или это были промо к 8х01? В любом случае, машина опустилась на правую руку Сары. Специально пересмотрела;)

0

41

если бы в каком-нибудь фильме увидела - не удивилась, но в CSI- странно.обычно у них все контролируется...

0

42

У них там разборки - им не до того:)

0

43

OLEчка написал(а):

в серии подвязана левая рука, а с чего такая увереность, что ломали правую??просто интересно, может и вправду перепутали...

Ну вот! А я думала, меня приглючило!!! Ведь реально же, правая была!

0

44

да какая теперь,в принципе, разница.......какая рука...........Сара жива Гриссом вздохнул свободно............все счастливы........УРА!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))
разве нет???????????........)))))))))))))))

0

45

MacTaylor написал(а):

Посмотрела я клипы из первой серии и кое-что заметила. У Сары была подвязана левая рука, а в 7х24 ей ломали вроде как правую. Или мне что-то не то показалось?

ну вобще машину на всю Сару опускали, правая рука торчала из-под машины, это да. но в серии прекрасно видно, что левая рука (та, что целиком под машиной) оказалась зажата между какой-то частью конструкции машины и камнем, причем зажата капитально. Она ее смогла вытащить только тогда, когда машина на потоке воды (не без помощи опять-таки ловкой правой руки Сары) малость подвинулась. Так что сломали ей левую руку, ее и подвязали.

0

46

еще интересный факт: когда Сара идет по пустыне и уже еле держится на ногах (уже в конце серии), идет говорит себе не спать, продолжать идти, а между делом таблицу умножения проговаривает, к тому моменту уже таблицу на 4 вспоминает. Вот молодца!  :clap:

0

47

OLEчка написал(а):

эт токо я замсетила, что вначале поисков Сары Кэт в шляпе, а потом в кепке?

Нет, так и есть, но Сару все же долго искали, а Кэтрин, видимо хотела сменить гардероб, но поскольку переодеться целиком возможности не было, она и махнула шляпу на кепку. А может из-под полей пустыня не просматривалась?! ;)

0

48

Так, я ща буду на некоторых очень ругаться.  КАКОГО ЛЕШЕГО ОПЯТЬ НАЧИНАЕТСЯ!

SvetiK13 написал(а):

Сара жива Гриссом вздохнул свободно


Значит так, вы меня ВСЕ довели. Теперь если в тебе о СЕРИИ начнеться ЛЮБОЕ обсуждение отношений между персонажами - бан без предупреждения.

Две страницы написано, но одни слюни и сопли по поводу Сары... Если вы не видели серию, а смотрели клипы на ГСР Романс - это не мои проблемы. ОБСУЖДАЕМ СЕРИЮ ЦЕЛИКОМ!

0

49

Petite Etoile написал(а):

но одни слюни и сопли по поводу Сары...

И еще охи-вздохи восхищения :D

0

50

gudvin-7724 А надо что? Надо обсуждение СЕРИИ в целом.  :sword:

0

51

Petite Etoile написал(а):

А надо что? Надо обсуждение СЕРИИ в целом.

А я в целом восхищена серией - прекрасная, удивительная серия про силу духа и воли Сары Сайдл, про ее ум и несгибаемый характер.
В целом все спасали Сару, Никки, Гриссом очень сильно переживали, Кэтрин поддерживала Гриссома. Сару спасли, благодаря счастливому стечению обстоятельств. В общем серия о Саре, про Сару. Сара лучшая!!!

0

52

Только что посмотрела серию. Все просто восхитительно, пейзажи, музыка просто потрясают, флэшбеки сделаны на отлично, серия пролетает мгновенно, даже как-то слишком быстро. Джорджа сыграла блестяще, вообще игра актеров великолепна. Даже присутствие Софии как-то не напрягает, глядишь после того они еще и подругами станут :/ Серия заслуживает 10 баллов из 10. Это лучшее, что я видела, блестяще, просто блестяще!!!!! :clap:  :clap:  :clap:

0

53

Когда Гриссом и Кэтрин находят в пустыне труп, заботливо для них же помеченный Сарой, то Кэтрин говорит Гриссому, что парень, как раз, стал жертвой внезапного наводнения. Так что, Сара правильно сделала, что рванула подальше и от этой машины, и от этой природной ямы. Ну, про руки понятно. Дождь пошел - правую вытащила, от воды машина накренилась и придавила левую. Сара её освобождала и сломала. Когда парамедики грузят её в вертолет, то они говорят  - "следите за её рукой, лучевая кость сломана, и что-то там ещё с локтевым суставом".  И "пульса нет, пульса нет, нет и нет", пока Гриссом не берет её за руку. Да, Сара настоящий боец и борец! Причем, в каждой секунде. Как всегда, действенны ласковые угрозы Брасса - "если ты не говоришь, то сначала оказываешься в больнице, потом в тюрьме!" Ходжес, просто, блеск! Как он, бедняжка, напугался, когда Натали забормотала: "Ты особенный..." Все молодцы, как они по чуть-чуть, каждой мелочью сужали район поиска! В пустыне была жара 110 градусов по Фаренгейту, 43 по Цельсию.  ;) Я даже слегка пожалела Кэтрин - на такой жаре, и такие плотные джинсы в облипон!
И Петерсон - БОЛЬШОЙ актер! А Джорджа - просто, супер! Отличное кино!

Отредактировано Lanos (30-09-2007 21:01:53)

0

54

Lanos написал(а):

И "пульса нет, пульса нет, нет и нет", пока Гриссом не берет её за руку.

Да потрясающий момент. Еще раз повторюсь, но и ДФ и УП превзошли сами себя. :rose:

0

55

вот на счет Петерсена не уверена...лично меня он не впечатлил...ну в редких моментах...

0

56

Не могу говорить за всю серию, но в сцене в вертолете он сыграл просто отлично.

0

57

;) Кстати, в прошлый раз большое количество споров вызвала стоянка, с которой Миникиллерша похитила Сару. Оказывается, эта стоянка в здании, где находится "вегетарианское заведение", в котором, как сообщает Кэтрин и Грегу охранник, "эта женщина обедала пару раз в неделю". Круто Сара обедала! В жилете и с криминалистическим чемоданом в руках! И, в общем, хорошо, хоть пообедать успела! :blink:

0

58

Меня больше заинтересовала сцена с Ходжесом... Когда он брал образцы с Натали... К чему Натали сказала Ходжесу "Ты особенный"... Вроде эта фраза не имела отношения к основной линии сюжета

0

59

Petite Etoile написал(а):

Меня больше заинтересовала сцена с Ходжесом... Когда он брал образцы с Натали... К чему Натали сказала Ходжесу "Ты особенный"... Вроде эта фраза не имела отношения к основной линии сюжета

Психиатр на вопрос Ходжеса пояснил, что это Натали обращается не к нему...Она же в реактивном состоянии -существует на своей внутренней волне... Затем психиатр пояснял, если я правильно расслышала, что в таком состоянии Натали может просуществовать от несколькх дней, до нескольких месяцев....

0

60

Petite Etoile написал(а):

Меня больше заинтересовала сцена с Ходжесом... Когда он брал образцы с Натали... К чему Натали сказала Ходжесу "Ты особенный"... Вроде эта фраза не имела отношения к основной линии сюжета

На самом деле, Натали это не Ходжесу говорила. Она, просто, бормотала: "You are special...", имея в виду, видимо, себя и свои разговоры с Эрни Деллом. Но Ходжес так её боялся, бедняжка.

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Архив » Восьмой сезон или Ветер перемен