CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Архив » Восьмой сезон или Ветер перемен


Восьмой сезон или Ветер перемен

Сообщений 691 страница 720 из 758

691

GALA написал(а):

супчик был какой то итальянский- очень порадовали чихающие мальчики

Тогда у них это была аллергическая реакция на какие-то итальянские травки :flag:

0

692

Stella написал(а):

Спорим, что Гилу Сара позвонила, но это уже в другом топике... ушла туда...

Я с тобой, хорошо? Жди 8-)

Alice Fisher написал(а):

Ну да, все попали под один дождь или еще что-нибудь вместе пережили, что все позаболели

Мне кажется, что это начальник всех заразил :) Сам потому что вон уже отгулы взял, сидит всякие лекарства пьет. А Грег и Ник мучаются. Странно, что Рика не пробрало - ходил подсмеивался над всеми..

Алисия написал(а):

А что есть точные данные о девятом сезоне или это толкьо предположения. А там Сара то будет и где интересно это можно узнать?

Точные? Нууу... гоу в Спойлеры Вегаса-2

любознательный следак написал(а):

Это было жестоко!!!!!

Да нее, норм 8-) Сама бы если честно не отказалась от такого супчика

любознательный следак написал(а):

Тогда у них это была аллергическая реакция на какие-то итальянские травки

Может, просто простуда?

0

693

Гретл написал(а):

Может, просто простуда?

Мэй би, мэй би... :confused:

0

694

Гретл написал(а):

Может, просто простуда?

Да ладно вам глумиться, обычная эпидемия гриппа. Кто работает в большом и тесно сплоченном коллективе, знает, что это такое :yep: А те, кто не заболел, просто иммунитет покрепче имеют, вот и всё :flag:

0

695

Alice Fisher написал(а):

Да ладно вам глумиться, обычная эпидемия гриппа.

А че прикольно они все в прошлой серии то кашляли то чихали, а Ходжеса вообще Ник в Китай отправил :D

0

696

Вынудили-таки меня вспомнить "цитаты из детства". Я объясню, откуда у меня взялись после вчерашней серии - переписка через книги в тюрьме - ассоциации с Лениным. Возьмите рассказ Михаила Зощенко "Иногда можно кушать чернильницы" и там всё написано :writing:  :yep:
И, чтобы не отвлекаться от темы :mybb:

queen написал(а):

И чего всем так не угодил этот сезон. По-моему вполне хорош

И по-моему тоже, и я даже больше скажу, если бы я не знала, что Сара уехала, ну то есть вообще была бы не в курсе событий сериала, то просто недоумевала бы, почему она не работает. Отдел, понимаешь, зашивается, людей нехватает, а Сара прохлаждается где-нибудь на берегу моря :glasses: Непонятно как-то :shine: А вообще мне нравится)))

0

697

Грустная серия. Остался неприятный осадок, что уже сюжетов нормальных нет. Конец серии супер-белокурая нацистка. Классная характеристика для Кетрин. Эта героиня мне нравится больше чем всеми любимая Сара. Женщина должна быть стервой.А Сара - кисель  да еще молочный. Простите, что не по теме. :flag:

0

698

Ребята, я до сих пор на работе, хоть в кратце-очем серия, плиззз????!!!!

0

699

Да досталось Кэт в конце серии. Хотя я и не заметила что она относилась к этому мужику хуже чем все остальные, че он на нее то взъелся :dontknow:

0

700

GALA написал(а):

Ребята, я до сих пор на работе, хоть в кратце-очем серия, плиззз????!!!!

расследовали сегодня убийство маленькой девочки, которую нашли на стоянке в коробке. ее опознал отец, котрый сидит в тюрьме. Он сказал что девочку убил его бывший сокамерник, который после освобождения женился на жене этого заключенного. Этого сокамерника поймали когда он взял в кафе заложников. В итоге выяснилось что девочка погибла в результате несчастного случая, когда играла в прятки с сестрой и братом. Залезла под рукомойник и получила ожоги дыхательный путей, кожи от средства для промывки труб, а также травму шеи, я так поняла когда пыталась оттуда выбраться. ну вот в принципе и самое основное, сорри если очень кратко.

0

701

MaYa написал(а):

че он на нее то взъелся

На Брасса не попер с претензиями, думал, женщина послабее да побеспомощнее окажется. Тьфу! :dontcare:
А парень этот, Дин Джеймс, "который как Джеймс Дин, только наоборот", показался похожим на *ёпт, фамилию не помню* из "Нашей Раши", пара Миши Галустяна *ну вы знаете, про кого я говорю* :yep:  (простите за нечаянный оффтоп, думаю, не только я заметила)
Кстат-ти, что-то я не припомню, чтобы так на криминалистов наезжали, "за то, что они делают свою работу", хотя регулярно все попадали в переделки :angry: Но чтоб вот так... :dontknow:

0

702

Кет выкрутится из любой ситуации.  Только кажется мне,что ее слезы остались за кадром.  А Брасс ну оооочень походил на русского мента,выбивающего показания.Мордой об стол и сходство 100 процентное

0

703

m@rin@ написал(а):

Кет выкрутится из любой ситуации

Ну да, есть же такое выражение "С пистолетом и добрым словом можно достичь гораздо большего, чем с одним только добрым словом"  :yep: Неизвестно еще, как бы этот Лео (абсолютно неподходящее, кстати, для этого персонажа имя) дальше себя повел, если бы не старый добрый метод успокоения особо зарвавшихся :sceptic:
Так что...  :playful:

0

704

m@rin@ написал(а):

Грустная серия.

Я бы даже сказала не грустная, а тяжелая. Я еще понимаю Кэтрин взъелась, у нее дочь, все такое, но почему Гриссом таким спокойным был... У него вроде бзик когда погибают дети (насколько я помню 1 сезон), а тут сам успокаивает Кэт... не, не могу больше говорить, тяжело.

0

705

Гретл написал(а):

Я еще понимаю Кэтрин взъелась, у нее дочь, все такое, но почему Гриссом таким спокойным был... У него вроде бзик когда погибают дети (насколько я помню 1 сезон), а тут сам успокаивает Кэт... не, не могу больше говорить, тяжело.

Да, Гриссом был явно странноват вчера, но может это сказывается работа без Сары.... нет вроде... просто устал...

0

706

Stella написал(а):

но может это сказывается работа без Сары....

Ему наверно тогда явно было не до того... :disappointed:

0

707

А вот и Ник стал выбиваться в ведущие криминалисты!!!!УРА-А-А!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:cool:  :cool:  :cool: А какой он многосторонне развитый - практически роды принял у Даны!!! :crazy:

0

708

Ну ДТВ и сволочи. Когда я была на море по выходным показывали 2 серии, а сейчас вернулась - по одной.
А серия сегодняшняя мне понравилась, прикольный этот Дропс ))))

0

709

Гриссом как-то бледноват,словно ему все надоело. Может его пора убрать из сериала. Ну а Брасс с Ником супермены. Только Нику стоит заняться бегом.Дыхалка у него не очень. :D

0

710

любознательный следак написал(а):

А вот и Ник стал выбиваться в ведущие криминалисты!!!!УРА-А-А!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:  :cool:  :cool:
     А какой он многосторонне развитый - практически роды принял у Даны!!!

Он такой сегодня был, просто прелесть. Герой, просто герой :love:  :love:  :love:

0

711

Гы, первая мысль в самом начале была: "хм, щас будет сюрприз", и точно: сюрприз! :flirt:

0

712

MaYa написал(а):

А серия сегодняшняя мне понравилась, прикольный этот Дропс ))))

Ага, я тоже на него смотрела - прикольный больно, особенно кадр с переодеванием))

m@rin@ написал(а):

Может его пора убрать из сериала

Может тогда вообще сменить всю команду и отправить Вегас в топку?  :dontcare:

Таки по программе последней нам покажут 15 серию. Мдааа, ДТВ... Не ну трудно было показать оставшиеся две серии???

0

713

m@rin@ написал(а):

Гриссом как-то бледноват,словно ему все надоело. Может его пора убрать из сериала.

Ага, обязательно. :mad: А на его место не Кетрин поставить, а Ника.Ведь он в последнее время в основном дела и ведет.Так что опыт он уже имеет.Нет, без ГГ точно все будет не так.СОВСЕМ НЕ ТАК!!!! :x

m@rin@ написал(а):

Только Нику стоит заняться бегом.Дыхалка у него не очень.

Да ладно.Не все же ему бегать за всякими там жуликами.У него профиль работы немного другой.Он привык работать головой, а не ногами.Так что ему простительно :whistle:

0

714

m@rin@ написал(а):

Может его пора убрать из сериала.

Не дадим Гриса в обиду, что ж это такое будет то без него. Медведь рулит :flag:

0

715

любознательный следак написал(а):

Ага, обязательно.  :mad:

Не нам решать :sceptic:  :canthearyou:

0

716

Не воспринимайте мои слова серьезно, ГГ -это основа всего сериала. Я очень его люблю. Просто в последних сериях у него действий маловато. Вот и пришла такая глупость на ум. Прошу прощения господа.

0

717

MaYa написал(а):

Ну ДТВ и сволочи. Когда я была на море по выходным показывали 2 серии, а сейчас вернулась - по одной.

Закон подлости - у меня та же история....

m@rin@ написал(а):

Может его пора убрать из сериала.

o.O  ты что такое говоришь...  :canthearyou: ни в коем случае!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Без него нет CSI  :yep:

Я вот тут чего подумала... а что Уоррик с Тиной развелся? (я опять что-то пропустила?)... ЗЫ. И вообще дтвешники ч.. последние. я их логики вообще не понимаю...

Отредактировано Stella (06-07-2008 23:12:04)

0

718

Alice Fisher написал(а):

Не нам решать

Я не в том контексте это писал! :tomato: Я наоборот возмущался!!!Куда же мы без ГГ!!! :cool: А он в сегодняшней серии воспрял душом со своей теорией струн... :yep:

0

719

А я понимаю почему ДТВ последней 15 серию показали. Потому что она так хорошо заканчивается: вся команда вместе и все идут завтракать. Вот это та команда которую мы знаем!!!!!!! :flag:

0

720

Зеленая кровь, сумасшедшая соседка, олень в платье, мертвые белки, одна из которых оказалась нечаянной убийцей - это тот CSI, который мне так нравится!!!   :cool:  :rain:  :shine: :flag: Особо порадовали Джейми и Адам - хорошо известные нам парни из программы канала Discovery "Разрушители мифов"!!!  :rolleyes:  :cool:  :love:
А лекция Гриссома в конце - так вообще выше всяких похвал *где этот смайлик БРАВО!!!?* :mybb:  :cool:  :cool:  :cool:

MaYa написал(а):

А я понимаю почему ДТВ последней 15 серию показали. Потому что она так хорошо заканчивается: вся команда вместе и все идут завтракать. Вот это та команда которую мы знаем!!!!!!!

Знаешь, наверное, ты права, как раз такой бы я и хотела запомнить команду Лас Вегаса, пока там не начали происходить ужасные вещи  :'(

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Архив » Восьмой сезон или Ветер перемен