CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Архив » Восьмой сезон или Ветер перемен


Восьмой сезон или Ветер перемен

Сообщений 751 страница 758 из 758

751

MIRA написал(а):

И напоследок: странно что убийство Рика обыграли так однозначно. Оставили бы интригу, пусть бы народ помучался )))

ППКС
---
смотреть смотрела, но не писала...сильный сезон...очяень сильный, особенно после ухода Сары...

0

752

Вот и у нас недавно стартовал 8 сезон.Конечно,стоит отметить,что до этого ЛВ я не смотрел.Что понравилось-дела.Они интересные,необычные и крайне отличаются от дел Маями и Нью-Йорка,там всё в более мягком цвете что ли.Тут же всё более жестко.Меньше отношений,больше дел.Из недостатков(на мой взгляд) можно отметить некую неторопливость криминалистов.Нет той динамики,которую мы могли наблюдать в НЙ и Маями.

0

753

julka1200 написал(а):

смотреть смотрела, но не писала...сильный сезон...очяень сильный, особенно после ухода Сары...

Сильный сезон позволяет держать зрителей на одном дыхании! [взломанный сайт]

0

754

Знаю,что это обсуждение 8 сезона.Но написать решил тут.Кто с Украины смотрит сейчас CSI по НТН?Если такие есть - отзовитесь :flag: Давайте меняться впечатлениями и мнениями.

Отредактировано NeIL (25-08-2009 21:51:04)

0

755

Товарищи, простите, не нашел подходящей темы.

Смотрели вчера с приятельницей ЛВ - серия, где фокусник сгорает на своем шоу. И под конец диск заупрямился и показал нам фигу.

Фокусник показывал трюк с исчезновением добровольца из стеклянного ящика, тетка пропала и найти ее не могли. Потом этот чувак сообщил, мол, сегодня я сам исчезну, залез в ящик, кто-то закрыл люк и мужик там поджарился прямо во время выступления. Зефир его звали. Гриссом выскочил из лаборатории: "Мне нужен кусочек Зефира!" - и... и все. Капут.

Расскажииииитееее... чем закончилось, и если я ошибся темой, куда постить подобные вопросы... :(((

Отредактировано Вереск (22-12-2009 11:12:48)

0

756

Вереск написал(а):

куда постить подобные вопросы...

Вереск написал(а):

Товарищи, простите, не нашел подходящей темы.

В "Наш Вегас". А серия такая муторная была... Даже не помню...

0

757

Вереск написал(а):

Расскажииииитееее... чем закончилось, и если я ошибся темой, куда постить подобные вопросы... :(((

Ну вообщем фокусник жив, а пождарился его ассистент, он был его двойником. Сестры у них небыло, она была мертва и не пропадала, а оказался это тоже зефир, просто переодетый в сестру. В итоге его раскусили и хэппи энд )))
Или у него была двойная днк (днк 2х людей в 1 человеке) и на самом деле он был сестрой, которую считали погибшей, и просто переоделся в мужика, чтобы его типа родители любили или что то вроде этого. Но тут могу с другой какой то серией путать, а то я одним махом с 1го по 9й сезон смотрю. Щяс 9й начал...

Отредактировано Dimston (02-01-2010 22:12:13)

0

758

Dimston написал(а):

Или у него была двойная днк (днк 2х людей в 1 человеке) и на самом деле он был сестрой, которую считали погибшей, и просто переоделся в мужика, чтобы его типа родители любили или что то вроде этого. Но тут могу с другой какой то серией путать, а то я одним махом с 1го по 9й сезон смотрю. Щяс 9й начал...

Это ты кажись, перемешал 2.11 "Кризис личности" и 4.23 "Кровные узы"...

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Архив » Восьмой сезон или Ветер перемен