CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Архив » Восьмой сезон или Ветер перемен


Восьмой сезон или Ветер перемен

Сообщений 61 страница 90 из 758

61

Lanos написал(а):

Круто Сара обедала! В жилете и с криминалистическим чемоданом в руках! И, в общем, хорошо, хоть пообедать успела!

Ну у бедных криминалистов нет времени на нормальный обед, вот и приходится обедать в промежутках между поездками от одного МП до другого.

0

62

Lanos написал(а):

На самом деле, Натали это не Ходжесу говорила. Она, просто, бормотала: "You are special...", имея в виду, видимо, себя и свои разговоры с Эрни Деллом. Но Ходжес так её боялся, бедняжка.

Согласна, что это она про свои разговоры с foster father. Она там бормочет "I promise" "You're special girl". Так что однозначно про Эрни вспоминает.

0

63

Погда почему этот взгляд в сторону Ходжеса? И вообще как-то эта сцена не совсем мне осталась понятной. Нафига она там была?

0

64

Petite Etoile написал(а):

Погда почему этот взгляд в сторону Ходжеса?

Сцена там была, для того, чтобы показать, как Ходжес берет у Натали пробы для экспертизы. Вставили эту сцену, так как Уоллес Лэгхэм теперь тоже в главных героях и ему тоже надо за что-то деньги платить. А Натали смотрела не на него, у нее болезненное расстройство психики, в стадии реактива, она ни то, что Ходжеса, она бы и Гриссома с Сарой не увидела.    :D

0

65

gudvin-7724 Нда... Но у Ходжеса оченно озадаченная рожа была в этот момент

0

66

Petite Etoile написал(а):

Но у Ходжеса оченно озадаченная рожа была в этот момент

Конечно, перед ним такая больная маньячка сидит, вот он и перепугался *если б на меня так Натали посмотрела, да еще своим миленьким голоском сказала бы что-нибудь, я бы тоже испугалась*

0

67

nin2172 Ходжес? Перепугался? Неа. Он явно был просто озадачен...

0

68

gudvin-7724 написал(а):

Теперь, что интересно. В заставке порядок следования шестерки главных актеров не изменился, однако появился Уоллес Лэгхем/Ходжес/, вместо Луизы Ломбард /Софии/, которая теперь фигурирует только в приглашенных звездах.

А док? Сколько теперь вообще человек в заставке?

0

69

vas063 написал(а):

А док? Сколько теперь вообще человек в заставке?

Есть там и Док и Брасс, просто раньше обсуждалась тема, что на задворки передвинули Уоррика, так вот-это не так. :rolleyes: Как обычно: Петерсен, Хельгенбергер, Дурдан, Идс, Фокс, Жманда, потом Лэгхем, Холл и Гилфойл, вроде так, Ломбард из заставки убрали. :sorry:

0

70

gudvin-7724 написал(а):

Как обычно: Петерсен, Хельгенбергер, Дурдан, Идс, Фокс, Жманда, потом Лэгхем, Холл и Гилфойл, вроде так, Ломбард из заставки убрали.

Спасибо. Что-то, как я посмотрю наш друг Цукер с каждым сезоном все больше людей в заставку впихивает. Понятно почему за одну серию, они не успевают всех героев показать! :threaten:  :pardon:

0

71

gudvin-7724 написал(а):

Есть там и Док и Брасс, просто раньше обсуждалась тема, что на задворки передвинули Уоррика, так вот-это не так. :rolleyes: Как обычно: Петерсен, Хельгенбергер, Дурдан, Идс, Фокс, Жманда, потом Лэгхем, Холл и Гилфойл, вроде так, Ломбард из заставки убрали.

Не, Лэгхем после Холла, перед Гилфойлом. как раз вместо Ломбард его в титры вставили.

0

72

gudvin-7724 написал(а):

Грэг "пижон на вертолете"

Кстати, а почему это :blink:

0

73

nin2172 написал(а):

Кстати, а почему это

Потому , что он с важным видом летал на вертолете, пока остальные криминалисты -рабочие муравьи лазали на жаре по пустыне в поисках Сары. Кроме того, авиация всегда и во всех странах считалась элитным подразделением, этакие "белые воротнички" Армии, вот поскольку Грэг к ним примазался, я соглашаясь с американцами, так его и назвала.... :pardon:

0

74

gudvin-7724 написал(а):

Кроме того, авиация всегда и во всех странах считалась элитным подразделением, этакие "белые воротнички" Армии, вот поскольку Грэг к ним примазался, я соглашаясь с американцами, так его и назвала....

А Грэг сам летал или все-таки с пилотом?..

0

75

Гриссом поручил Грегу патруль на вертолете. Наверняка

0

76

А когда же теперь выйдет вторая серия? и вообще какой график показа CSI в США? В интервью Сара сказала, что они сняли только 5 серий.

0

77

Алёна написал(а):

А Грэг сам летал или все-таки с пилотом?..

Нет, Грэг в бинокль смотрел, с таким важным видом, с раздутыми щеками... Вот поэтому он пижон. Ежели бы он пилотировал, я б его гордо назвала-пилотом.  :D

sweet_life написал(а):

А когда же теперь выйдет вторая серия? и вообще какой график показа CSI в США? В интервью Сара сказала, что они сняли только 5 серий.

2-я серия "A La Cart" в этот четверг  04 октября  :)

0

78

sweet_life График - раз в неделю по четвергам

0

79

gudvin-7724 написал(а):

Грэг в бинокль смотрел, с таким важным видом, с раздутыми щеками... Вот поэтому он пижон.

Ааа! То-то я удивилась, когда это успел на вертолете летать научился?..
А насчет раздутых щек... я этого не заметила на фото: но может, у меня просто были выгодные ракурсы :)))

Petite Etoile написал(а):

Гриссом поручил Грегу патруль на вертолете. Наверняка

ППКС :) Это типа как в шестом сезоне пули собирать? ;)

0

80

Алёна написал(а):

ППКС  Это типа как в шестом сезоне пули собирать?

Ну, он же должен доказать, что он настоящий CSI!

0

81

vas063 написал(а):

Ну, он же должен доказать, что он настоящий CSI!

А так он типа ненастоящий?:)

0

82

:dance:

Flank3r написал(а):

А так он типа ненастоящий?

Пффф, ну доказать, что он готов делать всякую работу.

0

83

Petite Etoile написал(а):

График - раз в неделю по четвергам

как же повезло нам, россиянам, лицезреть любимых героев каждый день в течении недели...А никто не знает будут ли в Росси показывать 8 сезон?

0

84

Kassie написал(а):

как же повезло нам, россиянам, лицезреть любимых героев каждый день в течении недели...А никто не знает будут ли в Росси показывать 8 сезон?

Ну естессно, вро ДТВ-шники должны. Если не врцубят, что нибудь другое, то следующим октябрем пустят.

0

85

vas063 написал(а):

Если не врцубят, что нибудь другое

Если они врубят, то наверно их канал никто смотреть не будет! лично для меня там только CSI и Мыслить как преступник!

0

86

Petite Etoile написал(а):

Lanos Он может сказать, что это для Сариной же пользы - как для криминалиста...

;) Ага, только эту "пользу", как всегда, для себя определила Сара:
Sara: I'm gonna move to swing. (Я должна перейти в дневную смену.)
Grissom: We talked about this. (Мы говорили об этом.)
Sara: I know that you said you would do it but I don't wanna do that to the team. Besides, I am sure that I could use more daylight in my life. (long pause) We should go. Я знаю, ты говорил, что сам можешь сделать это, но я не хочу этого для команды. Кроме того, я могла бы использовать больше дневного света в моей жизни... Мы должны идти.
Grissom: Yeah.

0

87

Lanos Ну вот опять перевираешь... Судя по этому диалогу ГГ и Сара обсуждали уже этот вопрос... И она не для себя определила, а для команды...

0

88

Petite Etoile написал(а):

Lanos Ну вот опять перевираешь...

Я не помню, что бы ты делала мне замечания, что я где-то что-то "перевираю".
Судя по диалогу, они обсуждали переход Гриссома, а не Сары. Кому какая отчего польза, каждый решит сам. Я поставила слово "польза" в кавычки. Конечно, Сара думает в первую очередь и о команде, и о Гриссоме. Потом уж о себе. На самом деле, выбор -то у неё небольшой (из плохого и очень плохого). Моё мнение.

0

89

Lanos написал(а):

Я не помню, что бы ты делала мне замечания, что я где-то что-то "перевираю".
Судя по диалогу, они обсуждали переход Гриссома, а не Сары. Кому какая отчего польза, каждый решит сам. Я поставила слово "польза" в кавычки. Конечно, Сара думает в первую очередь и о команде, и о Гриссоме. Потом уж о себе. На самом деле, выбор -то у неё небольшой (из плохого и очень плохого). Моё мнение.

Гриссом хочет перейти в другую смену?  :blink: Но он же супервайзор! :black_eye:

0

90

vas063 написал(а):

Гриссом хочет перейти в другую смену? Но он же супервайзор!

Там был разговор, что в сложившейся ситуации уйти в другую смену должен кто-то из них. Сара, добрая душа, решила что для команды будет лучше, если ГГ останется, поэтому работать с Ронни будет Сара.

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Архив » Восьмой сезон или Ветер перемен