CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Архив » Лас-Вегас или Шестой сезон часть 3-я


Лас-Вегас или Шестой сезон часть 3-я

Сообщений 1 страница 30 из 641

1

1000 сообщений в Лас-Вегас шестой сезон-2 -переходим в новую тему. Болтайте на здоровье, но помните о теме!  ;)

0

2

Никто не подскажет, как буде называться сегодняшняя серия? По русски!

0

3

vas063 написал(а):

Никто не подскажет, как буде называться сегодняшняя серия? По русски!

6x10 "Still Life" по-русски видимо "Спокойная жизнь"  :pardon:

0

4

vas063 написал(а):

Ничего не сдержано!   Пришла и начала че то орать.

Во-первых, Сара просто сказала, что София не может обсуждать данную ситуацию с ГГ, а во-вторых, первой орать начала все-таки София, Сара на нее голос даже не повышала.

0

5

nin2172 написал(а):

Во-первых, Сара просто сказала, что София не может обсуждать данную ситуацию с ГГ, а во-вторых, первой орать начала все-таки София, Сара на нее голос даже не повышала.

ППКС :friends:  :rose:

0

6

gudvin-7724 написал(а):

"Still Life" по-русски видимо "Спокойная жизнь"

а мне казалось, что "Продолжая жить" *да уж, Magic Gooddy перевел это вообще как "Натюрморт"  :D *

0

7

nin2172 написал(а):

Во-первых, Сара просто сказала, что София не может обсуждать данную ситуацию с ГГ, а во-вторых, первой орать начала все-таки София, Сара на нее голос даже не повышала.

gudvin-7724 написал(а):

ППКС

Ой, С ВАМИ ЛУЧШЕ НЕ СПОРИТЬ! :yes:  :P

0

8

gudvin-7724 написал(а):

ППКС

ой спасибо :rose:

0

9

vas063 написал(а):

Ой, С ВАМИ ЛУЧШЕ НЕ СПОРИТЬ!

Что же так сразу, "в споре рождается истина" :rolleyes:

0

10

nin2172 написал(а):

а мне казалось, что "Продолжая жить"

"life" не может быть глаголом, глагол "to live", still /неподвижный, тихий, спокойный, безмолвный, приглушенный/ тут явно прилагательное, но я серию не видела, поэтому точный контекст передать к сожалению не могу. Вот придет Lanos... ;)

Да и "still life" действительно означает еще и "натюрморт" :)

0

11

gudvin-7724 написал(а):

"life" не может быть глаголом, глагол "to live", still /неподвижный, тихий, спокойный, безмолвный, приглушенный/ тут явно прилагательное, но я серию не видела, поэтому точный контекст передать к сожалению не могу. Вот придет Lanos...
Да и "still life" действительно означает "натюрморт"

На одном симпатичном сайтике было написано - "Продолжая жить".

nin2172 написал(а):

Что же так сразу, "в споре рождается истина"

Истина дорогуша рождется в том, что если я продолжу этот спор, то получу красный крестик! :pardon:

0

12

vas063 написал(а):

Истина дорогуша рождется в том, что если я продолжу этот спор, то получу красный крестик!

За что?! Обсуждать "орала" ли Сара на Софию в 6 сезоне не возбраняется, не кривите душой, Vas063 :cool:

0

13

vas063 написал(а):

Истина дорогуша рождется в том, что если я продолжу этот спор, то получу красный крестик!

Ух ты, "дорогуша" :) не волнуйся, милый, за это крестик могу получить и я :)

0

14

nin2172 написал(а):

Ух ты, "дорогуша"  не волнуйся, милый, за это крестик могу получить и я

Мне от этого к сожалению не легче.

0

15

vas063 написал(а):

На одном симпатичном сайтике было написано - "Продолжая жить".

На заборе тоже написано, а там дрова. :pardon:

0

16

vas063 написал(а):

Мне от этого к сожалению не легче.

nin2172 написал(а):

Ух ты, "дорогуша"  не волнуйся, милый, за это крестик могу получить и я

А вот это уже похоже на флуд-вот за это как раз крестики дают. :flood: 

0

17

gudvin-7724 написал(а):

А вот это уже похоже на флуд-вот за это как раз крестики дают.

лучше не надо :rose:

0

18

Никто не обратил внимания, что местами они говорят на "Вы", а местами на "ТЫ" Грэг вчера пару раз обращался к Гилу на "Вы". :blink:

0

19

vas063 написал(а):

Никто не обратил внимания, что местами они говорят на "Вы", а местами на "ТЫ" Грэг вчера пару раз обращался к Гилу на "Вы".

По десятому кругу вообще-то эта тема уже, в очередной раз отнесем сие  к странностям перевода :)

0

20

gudvin-7724 написал(а):

По десятому кругу вообще-то эта тема уже, отнесем сие  к странностям перевода

Аа, прости.

0

21

gudvin-7724 написал(а):

отнесем сие  к странностям перевода

а мне показалось, или действительно преревели фразу Браса "докУменты в кармане", именно с таким диким ударением

0

22

OLEчка написал(а):

а мне показалось, или действительно преревели фразу Браса "докУменты в кармане", именно с таким диким ударением

Напомни момент...

0

23

момент в самом начале, когда толстяка в мусорки нашли.Просто мне такие моменты уши режут

0

24

OLEчка написал(а):

преревели фразу Браса "докУменты в кармане", именно с таким диким ударением

Вроде нет, или я внимание не обратила.

0

25

Просто после уроков русского языка на тему орфоэпии, начинаешь сомневаться в произношении каждого слова и улавливать отклонения от норм.
сори за оффтоп.

Отредактировано OLEчка (28-09-2007 17:13:48)

0

26

vas063 написал(а):

Никто не обратил внимания, что местами они говорят на "Вы", а местами на "ТЫ" Грэг вчера пару раз обращался к Гилу на "Вы".

gudvin-7724 написал(а):

По десятому кругу вообще-то эта тема уже, в очередной раз отнесем сие  к странностям перевода

Ну, в английском языке вообще нет -ты, там только вы!!! ;)
А мне сегодня удалось таки посмотреть повторение вчерашней серии, этот мужик, который много ел вообще жуть...жалко его. И собачку тоже жалко, может её всё таки не усыпят, А? ( ту, которая со сломанным зубом....) :cry:

Отредактировано fufgt (28-09-2007 18:35:26)

0

27

Ура!!! доздраствеут зарплата и интернет. всё это время благополучно бесилась без пятого сегона и смотрела 6. Как он мне нравится. особенно двойная серия. но вот Ник с усами жжесть. Сара как-то похарашела. вообщем куча эмоций. буду писать.

0

28

Всё, меня понесло. через часик будет очередная серия (надо бы родичей от теликов выгнать). я эту серию очень смутно помню. прочитала анонс, хочу видеть. кстати, позавчера была классная музыка - Eminem

0

29

Сегодня была очень грустная серия....очень... порадовало одно - Наконец-то добрый старый Ник - без усов!!! :)

0

30

fufgt написал(а):

Наконец-то добрый старый Ник - без усов!!!

И не говори, кто ж его так образумил??? Может сам догадался...

fufgt написал(а):

Сегодня была очень грустная серия....очень...

Просто она не обычная (хотя этот сериал вообще обычным назвать нельзя) мне вот только дом этй дамочки поравился, завален игрушками, детским беспорядком и рисунками.... прсто я очень-очень люблю детишек..
И от рассказа Гила про смерть своего отца я тже в шоке... наша мышка-нарушка решилась... не важночто это заняло минуту экранного времени, но думаю все были в шоке... что про Кэт, так так та как обычно с раскрытым от удивления ртом...  :fie:

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Архив » Лас-Вегас или Шестой сезон часть 3-я