CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Архив » Полезные ссылки и другие технические вопросы


Полезные ссылки и другие технические вопросы

Сообщений 61 страница 90 из 135

61

не много оффтопа
Roman_V_M и ещё, ты паскаль знаешь? если да, то одному из наших нужна помощь, а именно Олечке, увы мой бэйсик ей не поможет.
коне оффтопа

0

62

julka1200 написал(а):

если б ты зашол в курилку, ты б понял что в компах мало кто рубит

Я это прекрасно понимаю, поэтому и рассказываю подробно, что к чему ;)

julka1200 написал(а):

Roman_V_M и ещё, ты паскаль знаешь?

Откуда? Я вообще филолог по образованию.

0

63

А что такое Паскаль :black_eye: ?

0

64

Полина забей в курилке расскажу...

0

65

Roman_V_M написал(а):

Может я чего не понял, но судя по датам, вегасовские сабы появились там даже позже, чем у французов. Да и происхождение их то же самое - от китайцев с ragebear.com.

не знаю как понял ты, но судя по тем датам, которые наблюдаю я, сабы там каждую пятницу появляются...

0

66

Greg, это просто как веник, мне самой подсказали. Главная находится тут ,раздел "Эпизоды", и там выбираешь первый адрес после перечня сезонов. А саммари идет к каждой серии, сами серии с картинками и видеофрагментами перечислены всё в том же разделе "Эпизоды", они отсортированы по сезонам. Наслаждайся! Я получила огромное удовольствие, читая транскрипты на английском :yes:

0

67

AliceFisher
Огромное спасибо.  http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/kiss_hand.gif
Как я рад, что в своё время не поленился и усердно занимался английским.

0

68

Кто-нибудь знает где можно скачать 15 и 16 серии 7сезона CSI LV ?

0

69

и желательно по-русски

0

70

Raven написал(а):

Кто-нибудь знает где можно скачать 15 и 16 серии 7сезона CSI LV ?

Raven написал(а):

и желательно по-русски

вот тута: http://novafilm.tv

0

71

Большое спасибо МiCoop !!!!!!! :)

0

72

А никто не знает, где можно скачать другие сезоны? Мне сказали на торренте, а я ни одного торрента с CSI не нашла  :(

0

73

sweet_life написал(а):

А никто не знает, где можно скачать другие сезоны? Мне сказали на торренте, а я ни одного торрента с CSI не нашла

http://torrents.to/, в строке поиска набери CSI и усе...

0

74

nin2172

Спасибо большое  :rose:

Отредактировано sweet_life (04-11-2007 13:25:37)

0

75

помогите!!!!!!!! где можно скачать серии??????? Я с ума сойду если не посмотрю!

0

76

Anastasia написал(а):

помогите!!!!!!!! где можно скачать серии??????? Я с ума сойду если не посмотрю!

Ё-мое, люди вы умеете читать темы!!!! Есть же специальная тема полезных ссылок, где всё написано!

0

77

:rolleyes: Вроде бы это относится к ссылкам и техническим вопросам.Я НЕ УМЕЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ТОРРЕНТОМ!!!Просто не умею!А так хочется скачивать серии да еще на русском языке...Верю что мну этому кто нить научит))

0

78

Krasavizza написал(а):

Вроде бы это относится к ссылкам и техническим вопросам.Я НЕ УМЕЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ТОРРЕНТОМ!!!Просто не умею!А так хочется скачивать серии да еще на русском языке...Верю что мну этому кто нить научит))

Тебе нужна специальная программа, которая работает с ними. Ты скачиваешь торрент. Затем программа ищет то что нужно и скачивает, затем она дает возможность другим скачать с тебя. И всё!

0

79

Так вроде что то скачивается..А такой вопрос серия CSI может весить 1.13 ГБ??? :blink:

0

80

Krasavizza написал(а):

Так вроде что то скачивается..А такой вопрос серия CSI может весить 1.13 ГБ???

У меня 8.01 весит 350мб

0

81

Krasavizza написал(а):

Так вроде что то скачивается..А такой вопрос серия CSI может весить 1.13 ГБ??? :blink:

в HDTV качестве может.

0

82

а как можно уменьшить все не потеряв в качестве? у меня лимит на месяц *будет* 3гб и если скачать 3гб раньше 30 числа месяца то скрость будет ничтожной

0

83

Kassie написал(а):

а как можно уменьшить все не потеряв в качестве? у меня лимит на месяц *будет* 3гб и если скачать 3гб раньше 30 числа месяца то скрость будет ничтожной

по мне дак и версии 350 мб хорошего качества. HDTVрипы. просто у тех разрешение больше (у HDTV)

0

84

Так что то с новы скачивала серию с русским переводом а говорят на чистом английском..что ха фигня такая?? :sorry:

0

85

Все разобралась..А пожалуйста скажите можно с новы скасчивать не по 1 (гб!!!) серию а как нибудь покороче..У мну память не резиновая((

0

86

Так серия составляет всего лишь 300 с лишним Мгб.

0

87

Krasavizza написал(а):

скачивала серию с русским переводом а говорят на чистом английском

Ты качала с мининовы? Так там нет серий с русским переводом.

0

88

queen написал(а):

Так серия составляет всего лишь 300 с лишним Мгб.

Вот и я о том же .НО если скачивать с нова-фильм то за Lab Rats  пришлось отдать 1 гиг памяти компаа!!Правда Ливинг Долл всего 400 мб весит))А мининовы буду скачивать потом.Хочу узнать продолжение побыстрее))

0

89

Roman_V_M написал(а):

обычно ТВ-рипы имеют объём 350 МБайт.

Подтверждаю.

0

90

Krasavizza написал(а):

А пожалуйста скажите можно с новы скасчивать не по 1 (гб!!!) серию а как нибудь покороче..У мну память не резиновая((

еще как можно! я оттуда весь свой CSI качала, исключительно версии 350 мб. нова просто теперь стала презентовать 2 варианта серии 720р и привычные 350 мб, при этом меньший объем появляется раньше. какой вариант качать - на выбор зрителя. Просто почитай описание с релизу и увидишь где какая версия (ну или на крайняк название релиза - там тоже написано в чем соль)
а по поводу звука... нова выкладывает файлы с двумя дорожками: рус + англ. между ними легко переключаться в любом плеере.

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Архив » Полезные ссылки и другие технические вопросы