CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Архив » Полезные ссылки и другие технические вопросы


Полезные ссылки и другие технические вопросы

Сообщений 91 страница 120 из 135

91

MiCoop написал(а):

а по поводу звука... нова выкладывает файлы с двумя дорожками: рус + англ. между ними легко переключаться в любом плеере.

Это как?

0

92

MacTaylor написал(а):

Это как?

что значит как? очень просто. два аудио-потока. один - на русском, другом - на английском. переключаться легко. Например, в Light Alloy при помощи установки/снятия галочек напротив 1-й и 2-й дорожек.

0

93

MiCoop а ссылочку этого сайта не дашь?

0

94

Kassie, 76-ой пост данной темы.

0

95

Никто не даст ссылу на торрент первой серии восьмого сезона?Те которые я пробую взять на мининове не закачиваются..И огромной вам спастба за нову-фильм..Так классно пересматривать серии на русском!!)) :clap:
И еще вопрос.Если скачать игру  Hard Evidence с мининовы она пойдет? :sorry:
СПС за внимание))

0

96

Roman_V_M написал(а):

Попробуй отсюда:

Ага спасибки пошло,пошло))) :yes:

0

97

MiCoop написал(а):

что значит как? очень просто. два аудио-потока. один - на русском, другом - на английском. переключаться легко. Например, в Light Alloy при помощи установки/снятия галочек напротив 1-й и 2-й дорожек.

У меня нет такого проигрывателя. Я смотрю в ГОМ-плеере :(

Отредактировано MacTaylor (09-11-2007 21:03:55)

0

98

MacTaylor, никогда не слышала о таком плеере... НО я человек любопытный, так что скачала. действуй так: ПКМ по окну своего плеера -> Audio -> Select Stream -> дальше либо Stream 01 - русский, либо Stream 02 - английский. Вот и все.

0

99

MiCoop написал(а):

MacTaylor, никогда не слышала о таком плеере... НО я человек любопытный, так что скачала. действуй так: ПКМ по окну своего плеера -> Audio -> Select Stream -> дальше либо Stream 01 - русский, либо Stream 02 - английский. Вот и все.

У меня тока один поток. Поток 1 - англ, видимо. Все перетыкала, но ни слова по-русски не услышала. Может просто у файла нет русского?

0

100

MacTaylor дак а ты с novafilm.tv качала? или ты о 8-ом сезоне с mininova.org говоришь? на новафильме с двумя дорожками презентуются файлики, а 8-ой сезон только на английском.

0

101

Roman_V_M написал(а):

От нечего делать перевёл сабы к 1-й серии 8-го сезона. Если кому интересно, можете качать

Скачала, посмотрела, огромное спасибо тебе за сабы!! :D Я хоть и учусь в школе с направлением на инглишь но на английском читать не смогу наверн)А еще было бы классно если б где нибудь были русские сабы к следующим сериям!!) :yes:

0

102

MiCoop написал(а):

MacTaylor дак а ты с novafilm.tv качала? или ты о 8-ом сезоне с mininova.org говоришь? на новафильме с двумя дорожками презентуются файлики, а 8-ой сезон только на английском.

Я про мининову. А что за файлики?

0

103

Roman_V_M написал(а):

От нечего делать перевёл сабы к 1-й серии 8-го сезона. Если кому интересно, можете качать

А что за сабы? С вами тут глядишь профи стану :D

0

104

MacTaylor написал(а):

Я про мининову. А что за файлики?

дак на мининове на русском нет ничего. так что не надо меня путать.

0

105

кроч бейте меня!скачала 3 серии,все на анг яз... ни в одной Сару не похищают... подскажите какая это серия... :O

0

106

Надежда
Непосредственно похищают ее в последней серии седьмого сезона, да и то, в самом конце.

0

107

:O дайте ссылочку...пожалста... на ету серию :cry:

0

108

Всем приветик! А кто нить может дать ссылку или написать откуда моно скачать серию 7 восьмого сезона)) Пожалуууууууйссссттааааа :boast:

0

109

:clap: Спасибо большое)) что то я пропустила это))

0

110

Люди у меня больщая, прибольшая просьбы! Вот в чем дело, я скачиваю CSI через программу eMule, но там так мало источников что я первый сезон уже скачиваю около 2 месяцев, скоро с сума сойду. Я точно знаю что сериал есть на Торенте( на руссско) и на Новафильм. Но у меня такая проблема, я не могу там зарегестрироваться, не приходит не одно письо на почту, переминила ящиков просто километр. А через Торент качается намного быстрей. Люди кто-нибудь помогите, у кого нет проблем с регистрацией на форумах. Зарегистрируйтесь, скиньте мне Логин и пароль. Если кто-то заинтересуется моей тупой просьбой пишите в Аську или в Личку или куда сможите. Я зарание благодарна всем, кто сможет помочь!
julka1200 извени что не туда написала:(!

0

111

Buba77 у тебя проблема именно с тем, что тебе не приходит подтверждение?
тогла напиши админу или модерам, вообщем там есть ссылки кому писать.

0

112

Да у меня проблемма именно с тем что не приходит потверждения о регистрации и пароля. Написать модернаторам с сайта на котором я хочу зарегистрироваться?

0

113

Buba77 написал(а):

Написать модернаторам с сайта на котором я хочу зарегистрироваться?

да

0

114

julka1200
извени за мою тупость, ты не могла бы обьяснить как написать модернатарам или администрации. Пожжжалуйста!

0

115

Buba77 написал(а):

извени за мою тупость, ты не могла бы обьяснить как написать модернатарам или администрации. Пожжжалуйста!

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=135041
залезь сюда, там есть ещё ссылки, вот в них полазь.

0

116

вот ссылка на новый сайт о CSI, пока там ничего интерестного нету. Но может в дальнейшем появится :) csi

0

117

Где можно скачать все серии?

0

118

Ребят, либо я чего-то не понимаю, либо может просто не в теме, но на многих трекерах есть большинство сезонов CSI. Мне, как любителю хотелось исключительно ЛА и я скачал ВСЕ сезоны с одного трекера: wwwkinozal.tv Не сочтите за рекламу, просто хотел поделиться - ведь весь первый сезон я качал с рапиды, мучительно по кусочкам, проклиная все на свете, и только после этого стал шерстить трекеры. На "кинозале" есть ВСЕ сезоны и на скорость я вроде пожаловаться не могу... Просто набираете в поиске раздач "CSI" и вылезают ссылки на все сезоны всех мест городов (ЛА, Майами, НЙ) и игрушки.

0

119

да тут вроде все качают или с новы или с торента, с рапиды вообще можно повещаться кусками качать

0

120

Слушайте, ребят, просьба к тем, у кого есть 4х18 в компе... Можете вырезать кусочек, где Уорик и Грис (кажется) выкапывают тело вернее скелет под бетонной плитой? Очень надо Потом Стелле показать, она у нас в саундах ас :) А то в ютубе нету. Или есть а я не там ищу. Всего-то прошу вырезать кусок с помощью стандартной программы...

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Архив » Полезные ссылки и другие технические вопросы