CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Архив » Полезные ссылки и другие технические вопросы


Полезные ссылки и другие технические вопросы

Сообщений 121 страница 135 из 135

121

Гретл написал(а):

Можете вырезать кусочек, где Уорик и Грис (кажется) выкапывают тело вернее скелет под бетонной плитой?

Присоединяюсь к просьбе!!! Точно, это 4-18, в саундах я ошиблась, думая, что это 4-17.

0

122

Вопрос к Гретл (из-за реплики в другом топике): чем куски из фильмов вырезаешь? Никак не могу приспособиться, уже не одну программу перепробовала...

0

123

Grace_Deeb написал(а):

Вопрос к Гретл (из-за реплики в другом топике): чем куски из фильмов вырезаешь? Никак не могу приспособиться, уже не одну программу перепробовала...

если ты про 4х18, то мне послали по почте кусок с теми раскопками, а песенку я поспрашивала на всяких сайтах. а так пытаюсь найти на ютубе...

а если вырезать, может попробовать через стандартный виндоус мови мейкер (пуск-все программы-где-то тут), еще есть прога VirtualDub -  еще с нею можно попробовать, говорят, делает все что можно)) рада помочь была (если помогла) :yep:

0

124

Гретл написал(а):

еще есть прога VirtualDub

Да, эту прогу знаю. Но у меня ей почему-то режутся только серии, скачанные с новы с русской озвучкой.
А те, что скачаны с мининовы (оригиналы),  не берутся.
Просто хотела сделать себе часовой клип с нарезками из всех серий.

0

125

В последней пеоказанной серии тамк оно и было Уорик был жив, а где ж можно достать четвертый сезон и две непоказанных серии 8? :(

0

126

Stella, на novafilm.tv выложили 8 сезон (без двух последних серий).

0

127

Можно ли или как скачивать клипы с YouTobe?

0

128

Alyona E написал(а):

Можно ли или как скачивать клипы с YouTobe?

Короче. Когда выбираешь на YouTube клип, в строке Адрес видишь http://....//, копируешь эту ссылку, заходишь на Keepvid.com. Зеленое окно "Download videos DIRECT from most video sites Copy the link of the page with the video on it and paste it here" вставляешь http-адрес, жмешь Download, пониже появляется серое окно Download. Жмешь правой кнопкой мыши на Download Link, "Сохранить объект как...", в названии файла приписываешь или .flv, или .mp4.

0

129

Или можно скачать программу Any Video Converter и с её помощью закачивать клипы.

0

130

Пользуюсь для сохранения программой Save2pc Light. Довольно простая и удобная.

0

131

nin2172
Спасибо! Но может ли клип не загружаться? Просто один клип качается, а другой клип нет.......

0

132

Не нашел где спросить - спрашиваю здесь. Может кто знает какая это серия?

http://img145.imageshack.us/my.php?imag … 453eq7.png

0

133

Aleksa
запросто, это 3-22 "Play with fire", когда Кэтрин лабу взорвала.

0

134

MIRA

Спасибо.

0

135

Alyona E написал(а):

Можно ли или как скачивать клипы с YouTobe?

у мя прога save2pc_light качает в нужном формате и вечитт не так уж и много

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Архив » Полезные ссылки и другие технические вопросы