CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Архив » Жара в Майами, или 6 сезон


Жара в Майами, или 6 сезон

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Вопрос:где вы все посмотрели шестой сезон? У нас показали вобще два или три :O

0

62

Marina написал(а):

Вопрос:где вы все посмотрели шестой сезон? У нас показали вобще два или три

У нас показали 4 сезона Майями. А народ скачивает 6 сезон из интернета, надо бы и мне за это взяться, но никак руки не доходят, надо опять торрент качать, потом с ним разбираться.... :/

0

63

Всё, у меня закончился период оплакивания и саможалости, я посмотрела 3 серию, и мне очень понравилось, супер!!! Френка бедняжку жалко, его там избили... :cry: Но, слава Богу выяснилось,  что девушку убил не он...И ещё Эйч сказал Кейну что он его папа( если я правильно поняла), ура!!! И, конечно, когда сынулю определили в тюрьму, похадотайствовал о его защите!!! :D Ну, а як жеж!!! Нашел ему покровителя!!!    И очень порадовала рубашечка Эрика!!!

Отредактировано fufgt (12-10-2007 20:39:43)

0

64

Промо к четвертой серии... ВНИМАНИЕ: Тимка в кадре

0

65

Звёздочка, спасибо тебе!!! Ну, так я ничего не поняла из того, что там говорили такая слышимость жуткая...(кроме имени Тим Спидл...) Может кто что услышал поделитесь.... :( Ещё 4 дня..... :(

Отредактировано fufgt (13-10-2007 08:42:53)

0

66

Petite Etoile написал(а):

Промо к четвертой серии... ВНИМАНИЕ: Тимка в кадре

Тимми  :O  Супер!!!  :clap:

0

67

Я прочитала на американском фанатском сайте, что Тимка появится только на один эпизод и как глюк Делко всё-таки...Там Рори так и говорит типа, " А что вы хотите, Ведь Алекс делала вскрытие, как он после этого может быть живым...".  :( И тем более, возращаться в сериал он не собирается.

Отредактировано fufgt (13-10-2007 10:58:25)

0

68

fufgt Не будем загадывать. Посмотрим.

0

69

Дык, если всё по другому, я ж только рада буду, сама понимаешь!!!  :)

0

70

Так, а он правда в 4 появицца? Потому как его еще в актерский состав третий прописывали на сайтах. а он так и не появился!!!! Что за черт? И не убивайте меня поклонники Джонатана Того, почему они никак от Вульфа то не отпинаются? Вроде и из криминалистов ушел, ан нет, то по стрельбе инструктор, то какой-то там частныйпомошник защитника... Как и Салас, кстати. И еще объясните, я пропустила чего-то кажись, как это Трипп в униформе патрульного кончил то? И на самый конец - куда вся криминалистика то подевалась? >___<

0

71

Dinnchik написал(а):

я пропустила чего-то кажись, как это Трипп в униформе патрульного кончил то?

НЕт, его кажись повысили до шерифа....

Dinnchik написал(а):

Так, а он правда в 4 появицца?

Да, появится, я читала на официальном сайте.

Dinnchik написал(а):

почему они никак от Вульфа то не отпинаются?

Дык, и не отпинаются, он среди главных действующих лиц.

Dinnchik написал(а):

куда вся криминалистика то подевалась?

Может дальше будет, сама себе этот же вопрос задавала.... :pardon:

0

72

Похоже что из Майами делают боевик, как из ЛВ - мыльную оперу... Истинная криминалистика осталась пока в НЙ

0

73

Petite Etoile написал(а):

Похоже что из Майами делают боевик, как из ЛВ - мыльную оперу... Истинная криминалистика осталась пока в НЙ

Как бы не приятно было такое признавать, но это действительно так.  Хотя и немудрено, Лас-Вегасу уже 7 лет, если не больше, Майями немного помладше, вот и получается такое безобразие. Когда сериал долгоиграющий, он просто не может оставаться незапятнанным. Обязательно превращается либо в мыло, либо в боевик. Хорошо, что не все так запущено
А НЙ пока самый молодой... :)

0

74

fufgt написал(а):

А ведь гроб-то закрытый был..... хотя....кто ж их поймёт сценаристов этих, короче бедем ждать следующей недели.

Может быть когото другого похоронили?

0

75

vas063 написал(а):

Может быть когото другого похоронили?

Но ведь Алекс делала Тиму вскрытие! Лучше оставь эту надежду, надежда - глупое чувство.
А то что он появится глюком Эрика наиболее вероятно :yes:

0

76

Elizabeth Понимаешь, они в синопсисе к серии написали что "он возможно жив"...

0

77

Petite Etoile написал(а):

Понимаешь, они в синопсисе к серии написали что "он возможно жив"...

Даже так?  :blink: А кого тогда Алекс вскрывала? Я в замешательстве...Кто скачает и посмотрит серию, обязательно скажите что там и как....
От окончательного помешательства, спасает только слово "возможно"....  :blink:

0

78

Elizabeth Ну вариантов много на самом деле.
1) Подкинули труп очень похожий на Тимку.
2) Тимка был настоящий, но не мертвый. И соответственно Алекс никого не вскрывала.

0

79

Petite Etoile написал(а):

Похоже что из Майами делают боевик, как из ЛВ - мыльную оперу... Истинная криминалистика осталась пока в НЙ

Угу. Но мне нравятся все три.

Elizabeth написал(а):

Но ведь Алекс делала Тиму вскрытие! Лучше оставь эту надежду, надежда - глупое чувство.
А то что он появится глюком Эрика наиболее вероятно

Да, я расстроюсь конечно, но сильно переживать не буду.  :(

0

80

vas063 написал(а):

Да, я расстроюсь конечно,

Всё, можешь расстраиваться....http://torrents.ru/forum/images/smiles/ext_crybaby.gifhttp://torrents.ru/forum/images/smiles/ext_crybaby.gifhttp://torrents.ru/forum/images/smiles/ext_crybaby.gif

0

81

А вообще кроме меня кто-нибудь посмотрел этот эпизод с Тимкой? Столько об этом говорили, столько переживали и вдруг все испарились? Или никто не смотрит?  :O  Как вам такой сценарий? Я была в шоке, прежде всего от Купера, как он мог так поступить?
Вот он Тимочка...

0

82

Я сморела! МЛИН ЭТО БЫЛА ГЛЮКА!!!!! Чъерт, я так была рада его увидеть) так рада! такой умный и УЛЫБАЕТСЯ

0

83

fufgt написал(а):

Я была в шоке, прежде всего от Купера, как он мог так поступить?

Честно говоря, я от него это ожидала. С ним же были уже проблемы. То есть не то что бы проблемы, но Райян подозревал его в стукачестве.... Вот и я ему тоже не особенно доверяла. Для меня вполне ожидаемый поступок от Купера. Скользкий такой типчик

0

84

Elizabeth написал(а):

Скользкий такой типчик

На счёт сколькости да. не спорю...но пойти н атакое, это ж каким подлым надо быть, а как же память Тимки? если б я была а месте Келли я б ему врезала...за Тимку... :(

Dinnchik написал(а):

такой умный и УЛЫБАЕТСЯ

Ага, меня тоже очень порадовало то, что его таким умным нам представили, что он был всегда там, где была улика, помогал Делко вести дело. И как он Эрику сказал - типа - тебе нужна моя помощь...так приятно, особенно после того, как в 3 сезоне его испачкали, как могли...Короче. я была так рада опять встретиться с Тимкой. и если б он так переодически помогал Эрику. пусть только в его воображении, я б не отказалась!!!

0

85

Может кто краткое содержание серий выдаст?Начиная со 2-й.Пожалуйста!!!

0

86

dottore, я б с радостью, да не умею.... :( Может на ютубе со временем появяться клипы...если увижу то ссылочку кину...

0

87

fufgt написал(а):

dottore, я б с радостью, да не умею....  Может на ютубе со временем появяться клипы...если увижу то ссылочку кину...

:(  буду ждать...

0

88

dottore, вот нашла для тебя краткий обзор третьей серии, смотри, пожалуйста!!!

Csi Miami Inside Out 1 part

Csi Miami Inside Out 2 part

Csi Miami Inside Out 3 part

Csi Miami Inside Out 4 part

Csi Miami Inside Out 5 part

Csi Miami Inside Out 6 part

Отредактировано fufgt (19-10-2007 11:37:06)

0

89

А вот ещё чуток из самой ожидаимой с Тимочкой... :)

CSI:Miami-Bang Bang your Debt

CSI Miami 6x04 - Eric talks to Speedle

CSI Miami 6x04 -Eric/Calleigh in the car

CSI Miami 6x04 - Speed's locker

А это противный момент про Купера...
CSI Miami 6x04 - Cooper uses Speed's credit card

И самый кайф, финальная сцена...моя тут так плакать... :cry:
CSI Miami 6x04 - Final Scene

Отредактировано fufgt (19-10-2007 12:53:46)

0

90

Финальная сцена - реально хочется закричать "Тима не уходи"

Но с Купером они по-моему перегнули... ИМХО

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Архив » Жара в Майами, или 6 сезон