CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Архив » Туманный Нью-Йорк, или 4 сезон


Туманный Нью-Йорк, или 4 сезон

Сообщений 31 страница 60 из 699

31

Люди, у кого нибудь есть список с названиями серий четвертого с езона?

0

32

vas063
#401 Can You Hear Me Now?
#402 The Deep
#403 You Only Die Once
#404 Time's Up
#405 Down the Rabbit Hole
#406 Boo
#408 Buzzkill

Пока все

0

33

402 promo

0

34

vas063 написал(а):

Всего одна серия CSI в неделю

Зато сразу все три части

0

35

Посмотрела серию 401, ну довольно интересно, присутствуют юмор *порадовали Адам и его подружка*, действие *Стелла, преследующая преступника в конце, просто великолепна*, даже тайна *звонки Маку в 3:33*, но все же чего-то не хватает, я серию только со второй попытки досмотреть смогла. Мне кажется, что лучшей премьерой был все же восьмой сезон ЛВ.

0

36

Звездочка, спасибо!

nin2172 написал(а):

Зато сразу все три части

Да, это круто!

0

37

Вообще если призадуматься - везет же американца - свежайшие серии всего недельной давности. Я тоже так хочу. :cry:

0

38

Третья серия пока что самая интересная *на мой взгляд*: подружка Дона оказалась очень даже нормальной девушкой *порадовала реакция Денни на этот счет*, от Денни и Линдси просто смеялась всю серию *дебаты о том, какой автомобиль круче: Мак-5 или Бэтмобиль, опыт Монро "от какого вещества получается синее пламя" и ее реакция от результата просто свалила под стол, Денни и его высказывание Mac in black вызвало улыбку*, шпионский автомобиль и смокинг, который скачивал данные лаборатории - ну просто Hi-Tech, Стелла и Флэк на приеме смотрелись очень красиво *на Стелле как всегда было скромное черное платье с открытой спиной*, ну и конечно же таинственный незнакомец, который названивает Маку в 3:33 - ужас, надеюсь это не какой-нибудь больной на голову маньяк-убийца.

Отредактировано nin2172 (13-10-2007 11:14:57)

0

39

я все о наболевшем, а про ...эээ...девушку ...Флэка...можно по подробней :pardon:

0

40

Story написал(а):

я все о наболевшем, а про ...эээ...девушку ...Флэка...можно по подробней

Да нормальная девушка, 106 лет ей никак не дашь, скорее даже она моложе его. Сообщений о том, что Девон станет постоянной герлфренд Флэка вроде не было :)

0

41

nin2172 написал(а):

106 лет

:O скока?

0

42

Natalie написал(а):

скока?

Ну это так в шутку в спойлерах писали :D

0

43

nin2172 написал(а):

Ну это так в шутку в спойлерах писали

:fie: а я уже испугалося

0

44

vas063 написал(а):

Всего одна серия CSI в неделю, не представляю, как бы я так жил!

ага, у них так все сериалы.
посмотрела новую заставку, мне понравилось, только лучшеб мост больше показывали, чем статую свободы. а ещё ролики глянула, милые. жаль что в след году мы не увидим 4 сезон в России...(((

Отредактировано julka1200 (12-10-2007 20:33:34)

0

45

julka1200 написал(а):

посмотрела новую заставку, мне понравилось, только лучшеб мост больше показывали, чем статую свободы.

Только западные фаны разозлились из-за новой заставки: после Гэри и Мелины идет слишком большой перерыв, потом появляется надпись CSI:NY, а уже потом остальные актеры. по их мнению это не уважение к остальным актерам сериала :/

0

46

julka1200 написал(а):

жаль что в след году мы не увидим 4 сезон в России...(((

Жалко... :cry:  :cry:  :cry:А когда примерно его покажут?

Отредактировано Gissele (13-10-2007 14:52:45)

0

47

nin2172 написал(а):

Только западные фаны разозлились из-за новой заставки: после Гэри и Мелины идет слишком большой перерыв, потом появляется надпись CSI:NY, а уже потом остальные актеры. по их мнению это не уважение к остальным актерам сериала

Почему? не согласен. Оч оригинально, а я думаю, что другим актерам вообще всеравно, когда появится надпись.

0

48

Gissele написал(а):

Жалко...     А когда примерно его покажут?

Когда? Где-то в феврале 2009 года.

0

49

Добрые люди киньте ссылочку на четвертый сезон. пожалуйста!

0

50

nin2172 написал(а):

Только западные фаны разозлились из-за новой заставки: после Гэри и Мелины идет слишком большой перерыв, потом появляется надпись CSI:NY, а уже потом остальные актеры. по их мнению это не уважение к остальным актерам сериала :/

Глупость какая... Сейчас, между прочим, НЙ выделился еще и необычной заставкой. Оно к лучшему

vas063 написал(а):

Добрые люди киньте ссылочку на четвертый сезон. пожалуйста!

Я торрентом качаю

0

51

Petite Etoile написал(а):

Глупость какая...

Ну хоть и глупость, а фанаты обиделись :(

0

52

Petite Etoile написал(а):

Сейчас, между прочим, НЙ выделился еще и необычной заставкой. Оно к лучшему

Ну - необычно очень! По моему это круто!

0

53

Stella написал(а):

он что стесняется не неё смотреть????

Не в том дело, просто Пейтон :bad: прислала Маку письмо, в котором написала что они "расходятся как в море корабли* :dance: Мак естессно расстроился, ну и пошел в тот бар, где он обычно подыгрывал музыкантам. Стелла нашла письмо Пейтон и решила прийти в бар, ибо знала что Мак там будет. Увидев ее Мак обрадовался, друг поддержал друга в трудную минуту. В общем все счастливы.

0

54

Мда, Дрю предложил Стелле прыгнуть с парашютом, хорошо что она не согласилась :/ В целом эпизод довольно интересный, путешествия во времени и все такое, но надеюсь следующие серии будут интересней.

0

55

nin2172 написал(а):

"расходятся как в море корабли

:dance:

0

56

:clap:

nin2172 написал(а):

расходятся как в море корабли*

0

57

Про заставку согласна с nin2172 - очень песня нравилась, у меня на нее рефлекс выработался (:

0

58

ЫЫЫЫЫЫЫ! Кто-нить видел 6ую серию!?!?! Ха , это же класс! Про Хэллуин и все такое... Куча зомби осаждают НЙ, люди восстают из могил, злобный дух вселяется в отца счастливого семейства!!Уууууу, хехе, молодцы сценаристы, порадовали)

0

59

Dinnchik написал(а):

ЫЫЫЫЫЫЫ! Кто-нить видел 6ую серию!?!?! Ха , это же класс! Про Хэллуин и все такое... Куча зомби осаждают НЙ, люди восстают из могил, злобный дух вселяется в отца счастливого семейства!!Уууууу, хехе, молодцы сценаристы, порадовали)

Ага, соригинальничали. Интересеный ход.

0

60

Привет всем!!! я новенькая! Мучаюсь вопросом, неужели Линдси убивают в 4 сезоне! Скажите, что это не так!!! :fie:

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Архив » Туманный Нью-Йорк, или 4 сезон