CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Архив » Туманный Нью-Йорк, или 4 сезон


Туманный Нью-Йорк, или 4 сезон

Сообщений 631 страница 660 из 699

631

Fiona написал(а):

По-моему, если бы Стелла и Мак и стали жить вместе, у них не было бы ничего, кроме дружбы. ИМХО - как пара они друг другу не подходят. У них обоих очень сильные характеры, и Стелле в мужья нужен тихий "подкаблучник", а то в доме будут 2 хозяина :P

хм... интересное мнение, я бы это с удовольствие обсудила бы в соответствующей теме =)

0

632

nin2172 написал(а):

Кстати, а вы не забыли про Джордан Гейтс? Что-то в этом сезоне вокруг Мака столько женщин крутится, такой богатый выбор.

Да, на нее я обратила внимание. Особенно этот момент с объятием я оценила, но невысоко, это было скорее как утешение. Мак пока отложил в сторону личную жизнь или  наметил цель и стремится))

0

633

Stella написал(а):

хм... интересное мнение, я бы это с удовольствие обсудила бы в соответствующей теме =)

Так что же тебя останавливает?

Simple_Vogue написал(а):

на нее я обратила внимание. Особенно этот момент с объятием я оценила, но невысоко, это было скорее как утешение. Мак пока отложил в сторону личную жизнь или  наметил цель и стремится))

А Джордан еще вернется http://i008.radikal.ru/0801/76/6bb1260dd03c.gif

0

634

напомните мне, я немного запуталась, кто такая Джордан Гейтс?!

0

635

Stella написал(а):

напомните мне, я немного запуталась, кто такая Джордан Гейтс?!

Та, которая должна была стать очередной жертвой девушки-киллершы, секретарь мэра, она в 15 серии организовывала какое-то ралли

nin2172 написал(а):

А Джордан еще вернется

о черт

0

636

Simple_Vogue написал(а):

Та, которая должна была стать очередной жертвой девушки-киллершы, секретарь мэра, она в 15 серии организовывала какое-то ралли

вспомнила, та симпотишная, которая потом с Маком обнималась =)

nin2172 написал(а):

А Джордан еще вернется

а это к плохо что ли?

0

637

Stella написал(а):

а это к плохо что ли?

Да не особо, особенно если она не надеется на что-то большее.

0

638

nin2172 написал(а):

если она не надеется на что-то большее.

тогда нечего её и бояться =)

0

639

ну вот и был пойман неуловимый таксист-убийца! Наконец-то!!!

0

640

да уж, я думала они до конца сезона интригу продержат, ан нет )))
Чиорт, я так испереживалась пока смотрела. Жуть просто.  :O

0

641

Милена написал(а):

ну вот и был пойман неуловимый таксист-убийца! Наконец-то!!!

Чаво-то так быстро... гг...

0

642

Даа, обе серии в жутком напряжении, страшно даже хоть слово пропустить мимо ушей, потому что потом ничего не будет понятно.

Здесь мы повстречали двух наших "старых" знакомых  Куин и Джордан. Первая произвела на меня лучшее впечатление, нежели в предыдущих сериях про таксиста. А вот вторая меня просто убила. Но Мак и Стелла с ней хорошо рассправились.  :D

Рид поразил своей назойливостью и упрямством, а потом еще больше удивил своим умом. Шифровка у него четко вышла, запахи распознал.
Эх, жаль он не сын Мака, а то можно было бы смело сказать в кого он такой.

Так еще и Мессер опомнился наконец, вот что радует! А Рикки оказалась понимающей..

В общем круто. Будем ждать последнюю серию, а потом 10  :cool:

0

643

Милена написал(а):

ну вот и был пойман неуловимый таксист-убийца! Наконец-то!!!

в связи с этим, точнее у меня связи нет, потому что у меня завис телевизор и я не смортела ровно половину вчерашней серии с поимкой загадочного убийцы таксиста, по сему народ, я вас просто умоляю киньте ссылку на эту серию, плииииииз, желательно конечно на русском, но инглиш тоже сойдет, пожалуйста!!!!!

Angel_ck написал(а):

Чаво-то так быстро... гг...

ни чего себе быстро, они его долго ловили, чуть ли не 4 серии, разве не так?

0

644

Simple_Vogue написал(а):

Но Мак и Стелла с ней хорошо рассправились.

ой, в смысле расправились, что я пропустила?!

Simple_Vogue написал(а):

Рид поразил своей назойливостью и упрямством, а потом еще больше удивил своим умом. Шифровка у него четко вышла, запахи распознал.
Эх, жаль он не сын Мака, а то можно было бы смело сказать в кого он такой.

мне понравилось, когда Мак заявил, что даже немного им гордится =) вот смешно-то, неужели это так трудно просто сказать что ты думаешь, нет, Тейлор заявил скрипя сердцем, как будто он стесняется =)

0

645

Simple_Vogue написал(а):

А Рикки оказалась понимающей..

куда более чем Мессер как выяснилось =) кстати, я рада, что Монтана сразу не рванула к Денни - пущай помучается - ему полезно!!!

0

646

Simple_Vogue написал(а):

вторая меня просто убила.

Главное еще начала разговор с наезда, мол почему Стелла ей не сказала, что Рид является сводным сыном Мака *посмеялась, когда Стелла сидела на столе Мака :D *

Simple_Vogue написал(а):

Рикки оказалась понимающей..

Она ему с самого начала сказала, что произошедщее между ними было ошибкой, это Денни все строил из себя главного страдальца Вселенной.

Stella написал(а):

я рада, что Монтана сразу не рванула к Денни - пущай помучается - ему полезно!!!

Кхе-кхе,

Свернутый текст

вообще-то, если быть честными, Линдси все-таки поехала потом к Денни и именно в тот вечер (по словам Пэм) произошло то, после чего принято говорить "дорогой, ты скоро станешь папой".

Отредактировано nin2172 (05-04-2009 15:09:27)

0

647

я вообще посмеялась как Стелла мило на столе у Мака..Вооще простааа :))

0

648

А лично для меня был жуткий облом... Я уж понадеялась, что жертвой маньяка станет Линдси... Тогда, когда она под дождем такси вызывать собралась... *не помню, что там случилось, меня отвлекли* Весело было бы...
А Стелла - просто прелесть! Когда она в красках описала разговор Мака и Рида, у Мака такое лицо было... Что он там сказал? "Если бы ты сказала мне это раньше, я бы не ходил"?..

0

649

Stella написал(а):

чуть ли не 4 серии

растянули Санта Барбару  :D

Stella написал(а):

ой, в смысле расправились, что я пропустила?!

Изрядно поругались на нее. Конечно если это можно так назвать.
Сначала Джордан назвала Мака сумашедшим, из-за того что он поднимает  панику в городе, а потом он ее в ответ, потому что она не может осознать весь риск езды в такси  :D
А потом она еще наехала на Стеллу, как правильно заметила

nin2172 написал(а):

Главное еще начала разговор с наезда, мол почему Стелла ей не сказала, что Рид является сводным сыном Мака

Stella написал(а):

как будто он стесняется =)

это звучало так умиляюще))

nin2172 написал(а):

Линдси все-таки поехала потом к Денни и именно в тот вечер (по словам Пэм) произошло то, после чего принято говорить "дорогой, ты скоро станешь папой".

Как так ?! А почему мы этого не видели?

0

650

CruelPuppet написал(а):

Я уж понадеялась, что жертвой маньяка станет Линдси...

В этом случая я бы с превеликим удовольствием посмотрела на Мессера =)

0

651

CruelPuppet написал(а):

А лично для меня был жуткий облом... Я уж понадеялась, что жертвой маньяка станет Линдси... Тогда, когда она под дождем такси вызывать собралась...

я кстати тож думала, что Линдси станет жертвой

Simple_Vogue написал(а):

Как так ?! А почему мы этого не видели?

очередная интрига от сценаристов

0

652

*Sonse* написал(а):

я вообще посмеялась как Стелла мило на столе у Мака..Вооще простааа

Ну они же супер-пупер-лучшие друзья, ей можно.

Simple_Vogue написал(а):

Как так ?! А почему мы этого не видели?

Потому что это не показали. Просто позже всех фанатов поставили перед фактом, мол все, это случилось тогда и без вопросов.

Simple_Vogue написал(а):

В этом случая я бы с превеликим удовольствием посмотрела на Мессера =)

Нет уж, спасибо, как-то не хочется смотреть на очередную личную трагедию Денни Мессера.

Милена написал(а):

я кстати тож думала, что Линдси станет жертвой

Какие вы однако добрые.

0

653

nin2172 написал(а):

*посмеялась, когда Стелла сидела на столе Мака :D *

а я пропустила этот момент, смешно было, да?!

nin2172 написал(а):

Кхе-кхе, вообще-то, если быть честными, Линдси все-таки поехала потом к Денни и именно в тот вечер (по словам Пэм) произошло то, после чего принято говорить "дорогой, ты скоро станешь папой".

я так понимаю, что это спойлер?! и вообще кто такая Пэм?!

0

654

CruelPuppet написал(а):

Я уж понадеялась, что жертвой маньяка станет Линдси...

ого =) СИЛЬНО, я правда тоже думала, что ей мозгов не хватит, и она сядет в такси, но Рид оказался куда более безголовым...

CruelPuppet написал(а):

А Стелла - просто прелесть! Когда она в красках описала разговор Мака и Рида, у Мака такое лицо было... Что он там сказал? "Если бы ты сказала мне это раньше, я бы не ходил"?..

да, Бонасера последние две серии работала личным психоаналитиком Мака, он бедняжка совсем раскис, и только отважная боевая подруга Стелла смогла его наставить на путь истинный!!! (во как!)

0

655

Simple_Vogue написал(а):

Изрядно поругались на нее. Конечно если это можно так назвать.
Сначала Джордан назвала Мака сумашедшим, из-за того что он поднимает  панику в городе, а потом он ее в ответ, потому что она не может осознать весь риск езды в такси  :D
А потом она еще наехала на Стеллу, как правильно заметила

о, теперь я поняла о чем ты говоришь =)

0

656

nin2172 написал(а):

Нет уж, спасибо, как-то не хочется смотреть на очередную личную трагедию Денни Мессера.

да, на самом деле - хорош!!! его кислая рожа откровенно говоря мне уже осточертела!!!

nin2172 написал(а):

Какие вы однако добрые.

и не говори!!! вы че народ - это ж главная героиня - она умереть не может!!! это  ж Монтана - у них умирать не принято =)

0

657

Stella написал(а):

а я пропустила этот момент, смешно было, да?!

Не смешно, просто как-то непривычно. Хотя после 16 серии меня это не удивляет...

Stella написал(а):

я так понимаю, что это спойлер?!

Да не, это тонкий намёк *ладно, пойду запрячу в спойлер*

Stella написал(а):

вообще кто такая Пэм?!

Я имела в виду Пэм Вэйси, исполнительного продюсера сериала.

Stella написал(а):

Бонасера последние две серии работала личным психоаналитиком Мака, он бедняжка совсем раскис, и только отважная боевая подруга Стелла смогла его наставить на путь истинный!!! (во как!)

Браво, хорошо сказано.

Stella написал(а):

это  ж Монтана - у них умирать не принято =)

:D
Мне еще понравилось, как ДТВ перевели ее фразу "гуляю под дождем, это традиция семьи Монтана" ну или как-то так. Зато нам не перевели как Хоукс назвал Линдс "Монтана", это было мило.

0

658

nin2172 написал(а):

Хотя после 16 серии меня это не удивляет...

так, напоминаем мне, что там было?!

nin2172 написал(а):

Я имела в виду Пэм Вэйси, исполнительного продюсера сериала.

ясно, понятно, почему я её не знаю ...

0

659

nin2172 написал(а):

Зато нам не перевели как Хоукс назвал Линдс "Монтана", это было мило.

ну, не знаю, по-моему это вообще милое прозвище, у других-то нету =)

0

660

Stella написал(а):

так, напоминаем мне, что там было?!

Пожар в доме, где живет Стелла, знаменитое предложение Мака о свободной комнате.

Stella написал(а):

ну, не знаю, по-моему это вообще милое прозвище, у других-то нету =)

Просто по логике Сида Денни называл Линдси Монтаной, когда влюбился и судя по ее реакции на слова Хоукса Мессер уже давненько не использовал это прозвище.

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Архив » Туманный Нью-Йорк, или 4 сезон