CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Архив » Туманный Нью-Йорк, или 4 сезон


Туманный Нью-Йорк, или 4 сезон

Сообщений 661 страница 690 из 699

661

nin2172 написал(а):

Пожар в доме, где живет Стелла, знаменитое предложение Мака о свободной комнате.

вот я старая склеротичка.. на самом деле моменты-то я помню, просто по номерам серии не знаю =)

nin2172 написал(а):

судя по ее реакции на слова Хоукса Мессер уже давненько не использовал это прозвище.

ой, я надеюсь ты не подумала о том же о чем подумала и я?!

0

662

Stella написал(а):

ой, я надеюсь ты не подумала о том же о чем подумала и я?!

Смотря о чем ты подумала :huh:

0

663

Народ!!! кто знает сегодня какая серия была ...в смысле номер какой...  страшно интересно чем все дело кончится

0

664

Ларрик написал(а):

Народ!!! кто знает сегодня какая серия была ...в смысле номер какой...  страшно интересно чем все дело кончится

Ну вообще сегодня будет 21 серия Hostage, с открытым финалом и продолжением лишь в 5 сезоне.

0

665

а...а я уже хотела пойти скчать ...но как финал  может быть в 5 сезоне ..Мак сбежит что ли от него...ведь развязка должна же быть какая то в следующей серии

0

666

Ларрик написал(а):

как финал  может быть в 5 сезоне ..Мак сбежит что ли от него...ведь развязка должна же быть какая то в следующей серии

Все сделано по законам жанра: последняя серия 4 сезона - Мак снова попадает в историю (и все лето фанаты волнуются за судьбу героя); первая серия 5 сезона - все его старательно ищут.

0

667

так это последняя серия что ль

0

668

Ларрик написал(а):

так это последняя серия что ль

В который раз повторяю, что из-за прошлогодней забастовки сценаристов в 4 сезоне НЙ только 21 серия.

0

669

nin2172
извиняюсь ))) этот момент пропустила...   :tomato: 
грустно ..я только на НЙ подсела... раньше его не смотрела никогда почти

0

670

Ларрик написал(а):

извиняюсь ))) этот момент пропустила...

Да ничего страшного [взломанный сайт]

0

671

nin2172
  а не подскажешь в какой серии все это "разрулится"..что бы мне не весь сезон качать, а то боюсь рейтинга на 6 сезон МорПола может не хватить, если НЙ весь скачаю)))

0

672

Ларрик написал(а):

не подскажешь в какой серии все это "разрулится"..

Я же написала, что в 1 серии 5 сезона :huh:

0

673

ага... пасибки :flag:

0

674

Милена написал(а):

я кстати тож думала, что Линдси станет жертвой

они любят так "напрячь обстановку" и потом сделать облом))

nin2172 написал(а):

Все сделано по законам жанра: последняя серия 4 сезона - Мак снова попадает в историю (и все лето фанаты волнуются за судьбу героя); первая серия 5 сезона - все его старательно ищут.

блин. я забыла. чем закончилась 21 серия? :blush: ппомню что закончилась резко, будто оборвавшись, но.. эхма память девичья

0

675

nin2172 написал(а):

Смотря о чем ты подумала :huh:

что он её больше не любит.

nin2172 написал(а):

Ну вообще сегодня будет 21 серия Hostage, с открытым финалом и продолжением лишь в 5 сезоне

блин, вот так всегда, однако ж - это тоже хорошо, потому как это ведет нас к тому, что и пятый сезон состоится, а там гладишь и шестой замутят=)

0

676

Гретл написал(а):

ни любят так "напрячь обстановку" и потом сделать облом))

то есть ты не рада, что жертвой маньяка стала не Линдси?! =)

0

677

nin2172 написал(а):

Мне еще понравилось, как ДТВ перевели ее фразу "гуляю под дождем, это традиция семьи Монтана" ну или как-то так. Зато нам не перевели как Хоукс назвал Линдс "Монтана", это было мило.

Даа) хороший момент.
А еще был один момент: Стелла зашла в лабу к Хоуксу и сказала "Ну что у тебя, Хок?" Мне интересно, ДТВшники так перевели?

0

678

Stella написал(а):

однако ж - это тоже хорошо, потому как это ведет нас к тому, что и пятый сезон состоится, а там гладишь и шестой замутят=)

боюсь спрашивать, а сколько всего сезонов будет?  :|

0

679

Simple_Vogue написал(а):

боюсь спрашивать, а сколько всего сезонов будет?  :|

это всегда самый актуальный и загадочный вопрос - никто никогда не знает!!1

0

680

Ну, народ рассказывайте, чем сегодняшняя серия закончилась, а то мой телек оборзел вконец и вообще отказался включаться, а если у кого-нить есть можете и ссылку кинуть на серию он-лайн, я не против =)

0

681

Stella
Закончилось интригующе...Мака похитил грабитель банка...и блин, я только вчера узнала что это конец сезона и продолжение только в пятом...Эхххх :'(

0

682

Ларрик написал(а):

Мака похитил грабитель банка..

а грабитель банка Джо, который пытался доказать свою невиновность, или тот, кто держит в заложниках его семью?!

0

683

Так  этот грабитель который пытался все доказать свою не виновность ,нагло врал, ни какой семьи нет...Это он захватил Мака

0

684

Ларрик написал(а):

нагло врал, ни какой семьи нет...

вот гад... зато какой актер, что даже Мак ему поверил!!!

0

685

Stella написал(а):

зато какой актер, что даже Мак ему поверил!!!

ага )))коварный такой типок... скачала пятый сезон первые две серии в озвучке..в очень даже хорошей кстати...если интересно могу ссылку дать

0

686

Ларрик написал(а):

скачала пятый сезон первые две серии в озвучке..в очень даже хорошей кстати...если интересно могу ссылку дать

нет, это не в моих правилах, я смотрю тока по телеку, вот если у тя есть ссылки на последние две серии 4 сезона - вот это было бы здорово =)

0

687

не, такого к сожалению нет ) и как вы выдерживаете ..что Миленка , что ты, я бы уже от любопытства померла))),учитывая что 5 сезон покажут еще очень не скоро.

0

688

Ларрик написал(а):

и как вы выдерживаете ..что Миленка , что ты, я бы уже от любопытства померла)))

да не знаю.. опыт наверное, уже несколько лет.

0

689

Stella написал(а):

что он её больше не любит.

Да все у них пучком, будь спок.

Stella написал(а):

однако ж - это тоже хорошо, потому как это ведет нас к тому, что и пятый сезон состоится, а там гладишь и шестой замутят=)

О том, что 6 сезон будет известно совершенно точно, ибо и 5 сезон будет с открытым финалом.

Ларрик написал(а):

скачала пятый сезон первые две серии в озвучке..в очень даже хорошей кстати...

Не, я предпочитаю смотреть в оригинале, люблю слышать голоса актеров, а не переводчиков.

0

690

nin2172 написал(а):

Да все у них пучком, будь спок.

да, собственно они единственные за кого я не переживаю =)

nin2172 написал(а):

ибо и 5 сезон будет с открытым финалом.

что - опять?!

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Архив » Туманный Нью-Йорк, или 4 сезон