CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Архив » Туманный Нью-Йорк, или 4 сезон


Туманный Нью-Йорк, или 4 сезон

Сообщений 91 страница 120 из 699

91

nin2172 написал(а):

неужели Денни и Линдси не могли взять с собой несколько лазерных указателей, которые все нормальные криминалисты используют для определения траектории пули

Ну, они и без лазера смогли определить в какую сторону полетела пуля. Вся проблемка была в рикошете, лазер к сожалению в данной ситуации никак не сможет помочь.

0

92

Story написал(а):

nin2172 ты мне помогаешь пережить разлуку с НЙ!огромное спасибо!а что там про Дона интересненького?

Всегда пожалуйста! Дон вроде начал заигрывать с Эйнджел *она гораздо лучше его богатой подружки*, ну и в следующей серии именно он поедет за Маком в Чикаго.

Dinnchik написал(а):

Вся проблемка была в рикошете, лазер к сожалению в данной ситуации никак не сможет помочь.

Не соглашусь, в одной из первых серий Вегаса *про многочисленное убийство в кафе, которое совершил владелец этого кафе из-за того, что одна из работниц ждала от него ребенка* Кэтрин при помощи лазера определила траекторию полета одной из пуль, выяснила что был рикошет и по направлению лазера нашла пулю в мешках с кофе. Здесь такая же ситуация, так что строить из себя МакГайвера Линдси было не обязательно :/

0

93

nin2172 написал(а):

Кэтрин при помощи лазера определила траекторию полета одной из пуль, выяснила что был рикошет и по направлению лазера нашла пулю в мешках с кофе

Ну раз так... (хотя чесна слово не слышала чтобы лазер отрожался не от зеркальной поверхности, хотя я с физикой не совсем дружу, и все же)

nin2172 написал(а):

так что строить из себя МакГайвера Линдси было не обязательно :/

Тут промолчу, ибо опять будет камень в огород Монро. (Выпендриваеца много! ну все, сказала()

0

94

Dinnchik написал(а):

Ну раз так... (хотя чесна слово не слышала чтобы лазер отрожался не от зеркальной поверхности, хотя я с физикой не совсем дружу, и все же)

Ну хорошо, опустим рассуждения об отражающих способностях лазеров. Но я бы больше поверила, если бы найдя след рикошета Денни и Линдси начали рассуждать, что "пуля могла отлететь налево, но там мы уже смотрели, или направо. Что у нас справа.... невысокое ограждение, логичнее поискать пулю там", а не ставить эксперимент в походных условиях.

0

95

Stella написал(а):

Она тут просто красавица... интересно куда это они намылились, но судя по выражениям лиц - вечер не удался, так как они обнаружили труп.. ИМХО

Грабитель пытался обокрасть подружку Дона, но не успел и убегая был обрызган "умной водой" *система защиты, вода, которая видна только со специальной аппаратурой*. Стелла и Дон выяснили, что грабитель отправится на бал, который проводят богатые шишки города. Вот и пришлось им отправляться на этот бал под прикрытием.... Правда трупа там не было, но зато была погоня *причем машину вела Рэмбо!Стелла :D *

0

96

Тайна преследователя Мака под кодовой кличкой 333 раскрыта... и это и впрямь оказался Дрю... Скоро мы будем определять преступников по тому, как к ним относится Стэлла. Если есть намеки на роман или флирт - 100% преступник

0

97

Petite Etoile написал(а):

Тайна преследователя Мака под кодовой кличкой 333 раскрыта... и это и впрямь оказался Дрю...

Что-то конечно не очень оригинально, сценаристы могли бы что-нибудь поинтереснее придумать :/

Petite Etoile написал(а):

Скоро мы будем определять преступников по тому, как к ним относится Стэлла. Если есть намеки на роман или флирт - 100% преступник

В таком случае СМАК можно и не ждать....

0

98

Так, все, посмотрела полностью 4x10. Эпизод довольно интересный, наконец-то нам показали факты о прошлом Мака. Больше всего понравилось начало серии, когда вся команда оказалась заперта в вагоне метро и только Супер!Денни всех спас :boast: То, что Дрю оказался сталкером - это не оригинально, но хотя бы радует, что Стелла так ему и не доверилась :boast: Расстроило отсутствие СМАКа *причем этот факт расстроил не только меня, но и американских фанатов*, его как толком не было, так и нет *не дай Бог сценаристы прожопят упустят эту пару и Мак со Стеллой так и останутся друзьями :threaten: * Еще больше расстроило то, как быстро разобрались с линией 333 *вспомнить хотя бы, как долго ГГ пытался вычислить убийцу-миниатюрщика*, хотя в промо к сезону на это делали основную ставку. Вообще серия могла быть и получше, ну хотя бы потому, что промо к серии было очень интригующим и обнадеживающим.

0

99

А мне серия понравилась. Ну про МДД я вообще молчу, от лица всех слэшеров низкий поклон сценаристам.

Отличие Мака от Эйча - Рыжий бы просто промыл Дрю мозги так, что тот сам убрал бы эти пушки...Немного непонятным осталось наезд Дрю. Его фраза "Тебе всего лишь нужно было нажать на курок".. Маку тогда было 14 что ли.. ВСЕГО ЛИШЬ! Фига себе.

Поездка на поезде порадовала. Ну и СуперДэнни...

Слава Богу что не стали затягивать до конца сезона. А серия получилась динамичная: и погони, и перестрелка, и работа в лабе

0

100

Убейте меня, только я пришла сюда, а когда по ДТВ покажут НЙ? чегой то мне надоело Майами

0

101

Ааааа, черт. Я так ждала новый эпизод в этот четверг, а они блин в последнюю минуту заменили новый "Happily Never After" на повтор "The Deep" :mad:, просто зла не хватает, когда уже эта забастовка кончится(((((((

0

102

Не, ну как она может встречаться с этим Дрю(((((

http://csi.so-phobic.com/albums/userpics/10002/normal_csi-ny-408_006.JPG

0

103

nin2172 Она не встречалась...

0

104

Petite Etoile написал(а):

Она не встречалась...

Скажу по-иному: она поперлась пошла с ним на крышу выпить, поболтать о жизни, а Дрю еще хотел ей какой-то подарок втюхать, но Стелла была на стреме и воспользовавшись вызовом на МП, быстренько смоталась от своего поклонника.
ЗЫ на след. неделе опять повтор покажут, кажется из третьего сезона(((( скорее бы сценаристы прекратили бастовать.

0

105

Согласно The Futon Critic эпизод "Happily Never After" был отменен CBS и не выйдет в среду, как планировалось. Вероятнее всего он выйдет в январе или в конце февраля, но новые данные о выходе пока не появлялись.

0

106

Йеееес, появились новые данные о "Happily Never After", эпизод выйдет 9 января :dance: наконец-то, а то что-то "Child's Play" не особенно порадовал... в том смысле, что сам эпизод был классным *СуперФлэк в сцене на складе фейерверков был крут*, но дела для него выбрали не шибко веселые.

0

107

Все поклонники пары Дон/Денни будут в восторге от All In The Family, ибо в этом эпизоде основное внимание сфокусированно на драме Денни *он все еще винит себя в смерти Рубена* и на том, как лучший друг пытается ему помочь. Все больше становится вероятна пара Дон/Джессика, видать свою прошлую подружку Флэк уже бросил, а вот отношения Денни и Линдси романтикой как-то не пронизаны. Стелла наконец-то работает в лабе, а то в Happily Never After ее появление на экране сводилось только к советам Шелдону и Линдси насчет дела, да к допросу подозреваемых. Мак как всегда крут, его способность моментально представлять МП с точностью до любой мелочи всегда меня поражала.

0

108

nin2172
а Джессика это хто???

0

109

Story написал(а):

а Джессика это хто???

детектив Джессика Эйнджелл.

0

110

nin2172 написал(а):

детектив Джессика Эйнджелл.

тааак, по ходу сценаристы сами еще не разобрались, как зовут детектива Эйнджелл -то в одной серии Флэк зовет ее Джесс, то в другой ее называют Дженнифер... здорово, этот персонаж в сериале еще с 3 сезона *кажется*, а ее имя до сих пор не известно.
ЗЫ а окромя меня кто-нибудь 4 сезон смотрит или как???

0

111

nin2172 написал(а):

ЗЫ а окромя меня кто-нибудь 4 сезон смотрит или как???

я третий то не видела....http://i034.radikal.ru/0801/11/b7cbb148ce9d.gif

0

112

Полина написал(а):

я третий то не видела....

ну третий и я не видела, только по клипам знаю, о чем там. значится из инета новый сезон качаю только я, обидно, даже обсудить увиденное не с кем, разве что себе писать http://funportal.info/smiles/smile48.gif

Отредактировано nin2172 (08-02-2008 15:42:02)

0

113

nin2172 написал(а):

Добрый день!
Я смотрю тоже. так что можем пообсуждать.
E14 мне не очень понравился, если честно. Глупые какие-то убийства. Наверно все из-за сценаристов.
А вообще весь 4 сезон смотрю с огромный удовольствием, очень хорошее качество картинки и экшн даже есть. :cheesy:
Наверно это жудкий офф - но сына жены Мака (в сезоне 3) играет тот жн парень что и сына Горацио ( но с другим цветом волос)? Я вчера пересматривала серии из третьего сезона и наткнулась.

0

114

viola написал(а):

Наверно это жудкий офф - но сына жены Мака (в сезоне 3) играет тот жн парень что и сына Горацио ( но с другим цветом волос)? Я вчера пересматривала серии из третьего сезона и наткнулась.

нет, Evan Ellingson это играет сына Эйча

0

115

viola написал(а):

Я смотрю тоже. так что можем пообсуждать.

ура, я не одна!

viola написал(а):

E14 мне не очень понравился, если честно. Глупые какие-то убийства. Наверно все из-за сценаристов.
А вообще весь 4 сезон смотрю с огромный удовольствием, очень хорошее качество картинки и экшн даже есть.

насчет 14 серии, мне она тоже не особо понравилась, смерть в общественном туалете - что может быть глупее. Хотя Энтони Зуикер говорил, что этот эпизод должен был быть связан с 5 серией, мол убийца в конце сбежала, так что ждите ее появления в дальнейшем. Но это было сказано еще до забастовки, так что получилось то, что получилось http://funportal.info/smiles/smile43.gif
Вобщем весь 4 сезон лично меня как-то пока не особо впечатляет, из виденных сезонов более интересным показался второй, тут есть интересные моменты *особо хочу отметить разрыв Мака и Пейтон http://i017.radikal.ru/0801/4a/f694c685799f.gif*, но даже дело о парне, который преследовал Мака, оказалось не таким интригующим, как, скажем, тоже дело о миниатюрщице из Вегаса. Надеюсь после забастовки, которая близится к завершению, сценаристы напишут более интересные серии *как ярый поклонник СМАКа http://funportal.info/smiles/smile62.gif надеюсь, что в будущих сериях эта пара получит достойное развитие*

0

116

СМАК в последних сериях отсутствует совсем. Может их специально разводят, что-бы никто больше СМАКА не видел. :cool: Мака жалко - к Пэйтон он привязался, а она его бросила. Он грустный такой ходил, только в 14 серии стал улыбаться и шутить немного. Пэйтон ему подходила, а со Стеллой ему встречаться не дадут, так как тогда кому-нибудь из них приедется уйти и сериал прикрыть. Может ему Клер вернут?  :lol:
Еще больше Мака жалко из-за того, чт о ему не давали спать десять серий. Я так и нее поняла, что он такого страшного сделал этому парню. Бредово как-то. :push: Хотя эпизод, когда они пазл собирали мне очень понравился. Слава Мака - "Этот пазл о моей жизни" у меня вообще вызвали мурашки. Я уж думала, что там такого страшного натворил, что с ним вот так. А там пшик оказался.
Пятая серия вообще была суппер! Ее бы дальше развить, а то как эта девица сбежала и все? Но они тормазнули. Надеюсь они красиво продолжат после забастовки.
Мне еще серия с водолазами понравилась (эпизод 2?). И про супер-Дона.
Да и Е13 нормальный был. Только тне понятно зачем Мак и компания побежали по крыше на второе преступление? Там же спокойно люди работали. Но бежали красиво, впечатлили. :D
Первая серия меня  не впечатлила. Может из-за картонных декораций или излишнего пафоса. Смешно было, когда Стелла стояла на самом верху статуи в майке и ни один ее волосок не шорохнулся от ветра. Или Дени, который болтался над компьютерными кораблями. Да и как убийца смог это провернуть? Не верю что-то.

nin2172 написал(а):

Вобщем весь 4 сезон лично меня как-то пока не особо впечатляет

Мне он больше нравится по сравнению с 3, а так ты наверно права - 2 лучше.

Отредактировано viola (09-02-2008 23:03:48)

0

117

viola написал(а):

СМАК в последних сериях отсутствует совсем. Может их специально разводят, что-бы никто больше СМАКА не видел.

Ну уж нет, пусть будет СМАК, это хорошая пара, зачем тогда надо было три сезона показывать отношения, ну не верю я в заявление Мелины, что их отношения сводятся к "брат-сестра"

viola написал(а):

со Стеллой ему встречаться не дадут, так как тогда кому-нибудь из них приедется уйти и сериал прикрыть.

а вот это почему? пусть хотя бы дойдут до той степени, до которой дошли в Вегасе.

viola написал(а):

Пэйтон ему подходила

мне она не нравилась, к тому же бросить мужчину своей мечты при помощи письма :/ это не любовь, она просто сволочь, могла бы позвонить по телефону.

viola написал(а):

Пятая серия вообще была суппер!

ППКС, пока это один из самых интересных эпизодов.

viola написал(а):

Только тне понятно зачем Мак и компания побежали по крыше на второе преступление? Там же спокойно люди работали.

вот это действительно странно, зачем бежать на другое МП, если там уже есть криминалисты?

0

118

nin2172 написал(а):

мне она не нравилась, к тому же бросить мужчину своей мечты при помощи письма  это не любовь, она просто сволочь, могла бы позвонить по телефону.

Эти письма они из ЛВ наверно позаимствовали, фирменное csiевское расстование. :D
Полностью согласна, глупый поступок. Могли бы по другому обставить ее уход. Хотя конечно лучше так, чем сжечь ее, например. :D  Может актриса отказалась сниматься дальше.
Как женщина может быть одинока в городе, если с ней рядом ее любимый мужчина????? Не понимаю.... :mad: Но Словами она врядли могла ему это объяснить внятно. Не могу сказать, что она мне особо нравилась, но Маку нравилась и то хорошо. :nuts:
Интересно кого они теперь ему найдут? Так как продолжаю думать, что со Селлой они ему ничего не позволят замутить. Да и в жизни такие отношения (друзья или брат и сестра) редко перерастают в что-то большее. Так как такие люди уже близки, но на другом уровне. А если и перерастают, то приносят разочарование. Вот если бы у них не было полного взаимопонимани, то тогда да.

nin2172 написал(а):

Ну уж нет, пусть будет СМАК, это хорошая пара, зачем тогда надо было три сезона показывать отношения, ну не верю я в заявление Мелины, что их отношения сводятся к "брат-сестра"

Ты заметила, что они в последних сериях совсем друг на друга не смотрят. Даже в 10 серии, когда они спасли Мака. Совсем-совсем ничего не было. :wondering:  Я ждала что они хоть обнимутся.
Я тоже не понимаю зачем они три сезона устраивали эти моменты с взглядами. Даже в третьем сезоне я в какой-то момент подумала, что Мак мечется между Пэйтон и Стеллой. Но в конце он уже сделал свой выбор и поехал в Лондон.

nin2172 написал(а):

вот это действительно странно, зачем бежать на другое МП, если там уже есть криминалисты?

Эфирное время заполняют. :D Только так могу это объяснить.

0

119

viola написал(а):

Эфирное время заполняют.  :D Только так могу это объяснить.

А зачем они вообще туда бежали, если на МП уже прекрасно работали Стелла, Хоукс и Джессика *хотя скорее всего Дженнифер* Энджелл :weird: . Просто, чтобы показать, что ребята в хорошей форме, что ли?

0

120

nin2172 написал(а):

А зачем они вообще туда бежали, если на МП уже прекрасно работали Стелла, Хоукс и Джессика *хотя скорее всего Дженнифер* Энджелл  . Просто, чтобы показать, что ребята в хорошей форме, что ли?

Побежали на другое место, а свой труп бросили. Ну ладно бы первыми пребежали, а то люди там уже все сфотографировали. А Хоукс с ними бежал, это точно. Там только Стелла была.
Но как бежали, а как препятствия перепрыгивали!  :cheesy:  Форму продемонстрировли к тому-же. Нет, пусть так почаще бегают, но по делу. :D

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Архив » Туманный Нью-Йорк, или 4 сезон