CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Архив » Туманный Нью-Йорк, или 4 сезон


Туманный Нью-Йорк, или 4 сезон

Сообщений 121 страница 150 из 699

121

Я вот еще ляпчик заметила, в серии с монстрами (хеллоуин).Там Мак в конце из мужика шприц вынимает и тут же показывают общий план - там шприц опять в мужике. Он его что обратно вставил? :D Да и почему они первым делом из девушки шприц не вытащили, она же живая.
Серия, кстати, классная тоже. Дело Дени и Линдси тоже повеселило. :tongue: А Мак и гадалка! Вообще ВАУ!  :nuts:

Отредактировано viola (12-02-2008 11:17:45)

0

122

viola написал(а):

сына жены Мака (в сезоне 3)

[взломанный сайт] [взломанный сайт] можно об этом подробнее, что за неизвестные дети????

viola написал(а):

Может ему Клер вернут?

Уж ее точно не вернут, это было бы не справедливо по отношению к родственникам погибших 11 сентября.

viola написал(а):

с ними бежал, это точно. Там только Стелла была.

http://funportal.info/smiles/smile71.gif совсем память ни к черту, ну думаю Стелла бы и сама справилась.

0

123

nin2172 написал(а):

можно об этом подробнее, что за неизвестные дети????

Ты не в курсе? У Клер нашелся сынок, который решил, что Стелла его мама.  :D
А про Горацио тоже не знаешь? Сынок у него что надо! И его мамаша тоже! Всех в тюрьму надо посадить. ;)
Мне показалось, что это один и тот же парень, но  нет другой. Но чем-то похожий.

nin2172 написал(а):

Уж ее точно не вернут, это было бы не справедливо по отношению к родственникам погибших 11 сентября.

А может она все это время была с любовником в Мексике? А трагедия только прикрытие.

0

124

viola написал(а):

Ты не в курсе? У Клер нашелся сынок, который решил, что Стелла его мама.

[взломанный сайт] http://i035.radikal.ru/0801/16/4c3486b1aa23.gif вот это я понимаю тонкие намеки, хочу третий сезон http://funportal.info/smiles/smile42.gif а я все думала, что это за парень, о котором писали на западных форумах.

viola написал(а):

А про Горацио тоже не знаешь? Сынок у него что надо! И его мамаша тоже!

про Эйча знаю, но это в теме Майами.

viola написал(а):

А может она все это время была с любовником в Мексике? А трагедия только прикрытие.

Думаю сценаристы до такого не докатятся, ибо не смешно http://i047.radikal.ru/0801/b0/2a9650db899e.gif

0

125

Эпизод 15 - просто класс! Отличное продолжение "Второй жизни".  :jumping: Даже не ожидала.
До конца есть интрига, экшена много. Пару моментов притянули за уши - но это не помешало. Мак как всегда ооооочеееень крут!  :flirt:
Флек и Ангел просто уморительны. :D
Стеллы было мало, но она умудрилась на полицейской операции бегать на шпильках в бронежелете. гы-гы.  :D
Новая предпологаемая подруга Мака очень милая, постарше Пэйтон и такая робкая что-ли. Она так ему улыбалась и он ей, гы-гы. А в конце как-то по-отечески обнял даже. :love:

Отредактировано viola (03-04-2008 18:29:05)

0

126

Эх, Дени, Дени! Секс-бой! :playful:
Линдси можно только посочувствовать. Еще один пример того, что нельзя заводить служебные романы. :tired:
А сама серия интересная. Стеллы много. Мак с маленькой девочкой на руках - это вообще вау! :rolleyes:

0

127

viola написал(а):

Эх, Дени, Дени! Секс-бой! 
Линдси можно только посочувствовать. Еще один пример того, что нельзя заводить служебные романы

Что? Изменил Линдси??? А они уже расстались? Кстати у Мака есть сын???? и он о нём не говорил???

0

128

Виол, где про сына написано? дай ссылочку плииз

0

129

Полина написал(а):

Что? Изменил Линдси??? А они уже расстались? Кстати у Мака есть сын???? и он о нём не говорил???

Причем показали как он изменял. :P Бильярдный стол отдыхает.  :O  Он переспал с соседкой, сына которй убили по его недосмотру.
У Мака сына нет. Это сын его жены, от которого она после рождения отказалась. Это было в третьем сезоне. Этот мальчик выслеживал Стеллу, считая, что она и есть Клер. По анонсам он должен появится в 17 серии, посмотрим.
А в этой серии он находит похищенную девочку.
Фотографии у меня не вставляются  :'( , тут кадры из 16 серии:

Это интересно

Отредактировано viola (13-04-2008 19:16:50)

0

130

viola написал(а):

Он переспал с соседкой, сына которй убили по его недосмотру.

Ужас, у мну нет слов... и чем все закончилось, что они с Линдси решили. и как она узнала?

0

131

Gissele написал(а):

Ужас, у мну нет слов... и чем все закончилось, что они с Линдси решили. и как она узнала?

Она пока только догадывается. Ее очень жалко было. Я тоже думаю, что это он не прав.

0

132

viola написал(а):

Она пока только догадывается. Ее очень жалко было. Я тоже думаю, что это он не прав.

ну это ясно)) а они расстались?

0

133

Gissele написал(а):

ну это ясно)) а они расстались?

Похоже на то. В анонсах сказано, что они еще будут продолжать выяснять отношения в след серии.

0

134

viola написал(а):

Похоже на то. В анонсах сказано, что они еще будут продолжать выяснять отношения в след серии.

как ее жаль!!!

0

135

viola написал(а):

Это было в третьем сезоне.

А какая это серия?

0

136

viola написал(а):

Отличное продолжение "Второй жизни".

Ой расскажи, это что серии с продолжением?

0

137

Хи, Виола, мы на тебя так набросились. расскажи плииз по подробнее о серии с сыном и изменой Дэнни-а то очень любопытно!!

0

138

vas063 написал(а):

Ой расскажи, это что серии с продолжением?

Это надо смотреть! Очень хорошие серии про серийного киллера. Очень динамичные и красивые. В пятой серии сюжет был построен на комп игре, очень прикольно. Мак опять герой, конечно, но убийцу упустил. А в 15 серии они наконец киллера поймали, вернее Мак пристрел единолично. :flirt: Я этот момент в клипах выкладывала.

Полина написал(а):

Хи, Виола, мы на тебя так набросились. расскажи плииз по подробнее о серии с сыном и изменой Дэнни-а то очень любопытно!!

Номер серии с сыном сейчас не вмпомню. Надо пересмотреть. ;)
Завут его, по-моему, Рид, лет 18 ему. Мальчик стал преследовать Стеллу и когда Мак его поймал. Он спросил Стеллу, не она ли Клер? Конечно, Мак ему потом стал рассказывать про мать (она его отдала на усыновление, так как родила рано) и даже фотографию подарил (красивая тетенька), но и сам взгруснул (в это время у него как раз с Пейтон была любовь  :crazy: ), особенно , когда мальчик спросил о сестре или брате. Стелла его успокаивала опять. Потом этот мальчик оказался сведетелем преступления, и его даже за это побили. Но Мак его спас опять. И вот он опять должен появится.
А по недосмотру Дени случайно убили соседкого мальчика. Он перживал пару серий и на этой почве сошелся с мамой мальчика и о Линдси позабыл. :dontknow: А в послендней серии до постельных сцен докатился.

Если есть вопросы - задавайте! Рада буду рассказать! :shine:

Отредактировано viola (14-04-2008 16:28:49)

0

139

Прошу, просто умоляю, дайте ссылки где можно скачать четвертый сезон!

0

140

vas063 написал(а):

Прошу, просто умоляю, дайте ссылки где можно скачать четвертый сезон!

mininova.org
thepiratebay.org
Удачи!
Здесь есть тема с техническими вопросами, там подробно описано как это сделать.

0

141

Наконец получилось посмотеть 17 эпизод.
Вопреки ожиданиям мыла там было не много. Между Дени и Линдси одна сцена и мне показалось, что на самом деле Дени пока не определился.

Появился очередной серийный убийца, его пока не поймали. Ждем продолжения - стория интересная.

Скакого боку там появился сын Клер, мне лично не понятно. Он теперь журналист и прилип к Маку как банный лист. Тот типа должен ему помоч с карьерой? Мак заметил, что своим упорством он похож на мать и по доброте душевной стал помогать и взял его на последнее место преступление. Судя по-всему Рид будет замешен в этом деле, может и жертвой будет. Иначе зачем его ввели опять.  :unsure:

Теперь о Маке и рыжей красотке Куин. Мда.......  :love: Я все больше и больше обожаю Синиза. Великий актер. так натурально изображать смущение и даже краснение. Мне понравилось. :cool:
По сути - тетенька приехала к ним с инспекцией-проверкой, помогла в дела, настучала Маку о проблемах Линдси и Дени. Мак поговорил об этом с Линдси, но очень мягко.
В течении всей серии Мак боялся посмотреть ей в глаза, смущался, загадочно улыбался. Потом оказалось, что они 5 лет назад вместе работали и однажды целовались еще при живой жене Мака.  :rofl:  Она об этом ему напомнила и спросила почему он не звонил ей все эти годы. На что Мак ответил, что он был женат  и любил жену, и вообще это была ошибка и она, красотка, должна об этом забыть. Красотка согласилась. :crazyfun:
Может она и не появится больше в сериале - но какая между ними была "химия"! Пейтон такие взгляды и не снились. И уж тем более новой блондинке, которая опять должна появится в следующей серии. Лучше бы Мака оставили с Куин - они оболденно смотрелись вместе.  :surprise:

Отредактировано viola (20-04-2008 16:55:02)

0

142

А Флэк? Он есть?

0

143

vas063 написал(а):

А Флэк? Он есть?

Конечно! А как же без него? Это уже не НЙ будет! Правда ничего особо героического он не делал, как всегда был.

0

144

Эээ в 415 Денни опять возвращается к своему образу первого сезона, причесон и все такое) Надеюсь Флэк не соберается волосы отращивать, не то чтобы мне его волнистоволосый образ не нравица, просто выглядит он как т мужественнее с короткими волосами, хехе
А я уж думала не вспомнят они про ту женщину-наемницу,ан нет, не оплошали сценарист)

0

145

Линдси вывели из постоянного состава. :unsure:  Теперь она в переодических вместе с Адамом и Сидом. На форуме обсуждают - толи это ошибка в релизах, толи и правда уходит. А рыжая красотка еще появится в этом сезоне.  :P

Dinnchik написал(а):

А я уж думала не вспомнят они про ту женщину-наемницу,ан нет, не оплошали сценарист)

Они первоночально две планировали, но из-за забостовки пришлось так долго ждать. Сюжет интересный получился, нее то что невнятный 333. И сейчас вот новый начался. Вроде бы будет открытй финал в конце. Сценаристы реабилитируются.

Отредактировано viola (23-04-2008 12:27:12)

0

146

18 серия очень драматичная и в духе 1 сезона. Неожиданная трагическая развязка истории и отношений, начатых еще в конце 3 сезона. Потрясло до глубины души...

0

147

viola написал(а):

еожиданная трагическая развязка истории и отношений, начатых еще в конце 3 сезона. Потрясло до глубины души...

А можно поподробней?

0

148

Gissele написал(а):

А можно поподробней?

Конечно!  :writing:
Тот кто смотел 3 сезон должен был запонить мерзкого дядьку - инспектора Джеральда. Он постоянно досаждал Маку и  чуть не посадил его в тюрьму из за своих политических интриг. Так вот он тут вернулся неожиданно. В деле об убийстве в элитной школе оказалась замешена его дочь. Сначала он стал орать на Мака, что бы он оставил его дочь в покое, потом решил помочь. Потом оказалось, что его дочь споили, а потом изнасиловали пара педофилов.  Он застрелил одного из насильников прямо в допросной, на этом все и закончилось. Это было очень неожиданно. Улик против педофилов-убийц было мало, поэтому он наверно одного из них и покарал.  Потрясла игра актера, который играет Джеральда. Это нечто! Столко драматизма!
Вся серия очень сумрачная и непредсказуемая, как я писала раньше в стиле 1 сезона. Много неожиданных ходов. Мак работал в паре с Линдси. У них вдвоем хорошо получается. Линдси сильно похудела и похорошела.
Были интересные диалоги между Маком и Сидом. Много легкого юмора.

В начале серии Флек описывая место преступления сказал "ВООМ" на самом интересном месте :crazyfun: . На что Мак ему сказал: "Ты слишком много работаешь с Дени"  :cool: Ну и дальше в таком духе. Мак  так же в шутку сткукнул папкой  Адама по спине, когда тот увлекся работой на компьютере (Мне сразу Морская полиция вспомнилась и подзатыльники  :crazyfun: ).
Ну а серийные убийства продолжаются......

Отредактировано viola (05-05-2008 14:30:47)

0

149

Так они с Дэнни расстались?

viola написал(а):

Линдси сильно похудела и похорошела.

так она и была худенькая, куда еще то o.O

0

150

Полина написал(а):

Так они с Дэнни расстались?

Тему замяли пока....  :confused: Наверное еще придумывают как это безобразие прекратить. Мак в прошлой серии поговорил с ней - она пообещала что личная жизнь не будет мешать работе. В этой серии они с Дени не пересекались.
Она в начале сезона была побольше. А сейчас похудела и новая прическа стала ей идти даже. 8-)
У меня вообще такое впечатление, что ни после забостовки выполняют все пожелания зрителей. Все просили вернуть Рида - вернули. Просили Джеральда - пожайлуста. Новую лавстори Маку - две на выбор.

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Архив » Туманный Нью-Йорк, или 4 сезон