CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Майами » Натали Боа Виста


Натали Боа Виста

Сообщений 1 страница 30 из 119

1

ну что? простим?
я начинаю её потихоньку прощать..

Девиз (не мой, люди напомнили, а Эрик и Натали озвучили):
Эрик "Чем больше вопросов ты задаешь, тем больше мы сомневаемся в твоей компетенции".
Натали "тогда с дороги!"

Отредактировано julka1200 (07-11-2007 23:45:28)

0

2

Я лично на нее и не была никогда в обиде.  :D

0

3

Да, ну я тоже попробую..но проблема в том, что я не взлюбила её с самого начала, когда ещё не знала, что она крот, мне сложнее...

0

4

Лично я уже давно дала, она мне нраится, местами конечно немного тупит, но это поравимо)))

0

5

Stella написал(а):

А Райан всё при понтах, мне как-то это неуютно что ли, ну не привычно его таким видить, изменился он

Надеюсь, хуже уже быть не может! Когда-нибудь БВ выйдет из себя, и так ему даст... :threaten:

0

6

А как сегодня она с Эриком , а? глазки строила!!! А мне, как по сердцу нож...девчоки, давайте благотворно на меня влияйте, исправляйте меня....

0

7

fufgt написал(а):

А как сегодня она с Эриком , а? глазки строила!!!

Еще б! Отлично ее понимаю. Тут Райан припер к стене, а там Эрик, так хорошо се обьяснил. Приятно, кочно. :kiss:

0

8

Она мне с самого начала понравилась, а про то что она оказалась кротом не чуть не поменяла мое мнение о ней.

0

9

Natalie написал(а):

Она мне с самого начала понравилась, а про то что она оказалась кротом не чуть не поменяла мое мнение о ней.

А откуда такие выводы? То что она не следит за своим языком при разговорах с подозреваемыми? Или она кого-то предала? Я эту красотку первый раз вчера увидела, может чего недосмотрела из прошлых сезонов? Просветите, если кто в курсе :pardon:

0

10

AliceFisher посоветую, в 4 сезоне её прислали в Маями и она оказалась кротом... вообщем посмотри  4 сезон... поймёь почему мы Так говорим...она сдеала самую ужасную вещь ПОДСТАВИЛА

Отредактировано julka1200 (08-11-2007 01:40:31)

0

11

julka1200
Я лично не согласна, что она предала или подставила. Она же уже шла на работу с заданием развалить лабораторию, она ведь там никого не знала. Та баба еще сказала, что от Боа Висты, как от крота толку вообще ноль.

0

12

Что-то я не помню, чтоб она подставила кого-то.Она просто передавала положительную инфу.а про подставу, это вы про то, когда денег с мп не досчитались??
Elizabeth
согласна

0

13

Ну думаю в пятом сезоне я своё мнение о ней улучшу, но пока пускай ее ТАК нагружают, ТАК к ней относятся, чтоб уроком стало. Тем более она еще и криминалист теперь, так что пускай "закаляется".

0

14

Вот так вот агрессивно!
http://www.crimelab.nl/images/2/episodes/5x0803.jpg

0

15

julka1200 написал(а):

она сдеала самую ужасную вещь ПОДСТАВИЛА

Ну уж если честно, ничего плохово она не доложила, забыли? Другое дело, что все так разнервничались из-за крота, Райан там чуть с Алекс не поссорился, но все обошлось

0

16

fufgt написал(а):

Да, ну я тоже попробую..но проблема в том, что я не взлюбила её с самого начала, когда ещё не знала, что она крот, мне сложнее...

А я к ней нормально отношусь, не мой любимый персонаж, но и не из тех, что мне не нравятся.

0

17

fufgt, а мне вот она тож с самого первого раза не понравилась, она там еще про лабу что-то говорила, про ремонт! ну, не нравится мне, когда начинают говорит что-то типа - я прекрасно знаю как то-то и то-то, я все это пережила, я такая прям такая. может, конечно, за пятый сезон, я изменю свое мнение, но пока....

0

18

Story написал(а):

fufgt, а мне вот она тож с самого первого раза не понравилась, она там еще про лабу что-то говорила, про ремонт! ну, не нравится мне, когда начинают говорит что-то типа - я прекрасно знаю как то-то и то-то, я все это пережила, я такая прям такая. может, конечно, за пятый сезон, я изменю свое мнение, но пока....

И еще неприятная история с пасынком и отчимом в первой серии.

0

19

я вот, что думаю: наверника муж БиВи неспроста говорил про неё такие гадости... бужду ждать развязки, читать спойлеры читать.

0

20

Парочка БиВи с ее бывшим, новая пища для нас зрителей?  Чтоб отвлечь от главного героя, не раскрывать жизнь и симпатии Эйча, оставлять интригу  для новых серий, новых сезонов.

0

21

terehkova написал(а):

Парочка БиВи с ее бывшим, новая пища для нас зрителей?  Чтоб отвлечь от главного героя, не раскрывать жизнь и симпатии Эйча, оставлять интригу  для новых серий, новых сезонов.

ППКС

0

22

terehkova написал(а):

Парочка БиВи с ее бывшим, новая пища для нас зрителей?  Чтоб отвлечь от главного героя, не раскрывать жизнь и симпатии Эйча, оставлять интригу  для новых серий, новых сезонов.

Ну не весь же сюжет должен вокруг Эйча кружиться! Немного места и БиВи заслуживает.

0

23

:beee:

terehkova написал(а):

Парочка БиВи с ее бывшим

Яблоко от яблони не далеко падает.

0

24

Никто что-то не пожалел Натали :cry: , а ей как кикак досталось осколками стола...почти как Грегу  при взрыве в лабе

0

25

terehkova написал(а):

Никто что-то не пожалел Натали  , а ей как кикак досталось осколками стола...

мне ее жалко... :cry: еще не известно, что потом будет с Натали...

0

26

terehkova написал(а):

а ей как кикак досталось осколками стола...почти как Грегу  при взрыве в лабе

Грэгу было больнее, он в больнице лежал...

Kassie написал(а):

еще не известно, что потом будет с Натали...

ППКС

0

27

terehkova написал(а):

Никто что-то не пожалел Натали  , а ей как кикак досталось осколками стола...почти как Грегу  при взрыве в лабе

Эх, мне тоже жалко ее. :yes: *Вспоминает про то как подорвался Флэк и уходит*. :D

0

28

Наташку жалко, конечно... Вот тебе и всё выдерживающие стеклянные столы, как о них отозвался Эрик...  :pardon:

0

29

vas063 написал(а):

Эх, мне тоже жалко ее. *Вспоминает про то как подорвался Флэк и уходит*.

Хммм.. Мне тож *вспоминает как подлетел Грег и тоже рисует на сквозняк* ;)

0

30

Серия БиВи и ее сестрички. Хороши были, особенно понравилась Натали в сцене с репортершей. Пантера буквально  вот только не успевшая кинуться на репортершу Келли "в полете" поймала. Сильно и эмоционально!

Когда  Анна была спасена (собственно  героем Кейном) есть момент -  Кейн протягивает ей руку , она подает свою -  мне  на мгновение показалось возможным развитие событий как с Мари Соль.

Отредактировано terehkova (13-11-2007 21:22:08)

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Майами » Натали Боа Виста