CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Майами » Натали Боа Виста


Натали Боа Виста

Сообщений 31 страница 60 из 119

31

Урвала вчера кусочек серии, как раз тот эпизод с репортершей)))))) Супер! Мне Натали нравится, несмотря ни на что. У неё такие красивые глаза, даже когда она злится, я просто умираю  :rose: :buh:  И пусть приезжает на МП в платье, и пусть проводит исследования улик, распустив волосы по плечам, это только добавляет красоты в этот и без того шикарно отснятый сериал)))  :clap: На это приятно смотреть, и никто уже не задумывается: а правильно ли это? :cool:  :yes:

0

32

Story написал(а):

Наташка , видимо, тоже наша соотечественница!

А по-моему она с Кубы. Там же почти вторая Россия когда-то была. Наверно русские имена были в моде.

0

33

Marina написал(а):

А по-моему она с Кубы. Там же почти вторая Россия когда-то была. Наверно русские имена были в моде.

Да-да... У неё все сестрички и она сама с русскими именами... Гордость за нашу страну!!!  :clap:

0

34

юлек написал(а):

Я сама не понимаю!

а совсем запуталась, зачем посты свои удалаяешь? бррр, объясни свою позицию по Бэо Висти

0

35

julka1200
Я ниче не удаляю!!!!!! просто комп глюченый до ужаса, да и я с ним пока что на ВЫ....

0

36

юлек написал(а):

Я ниче не удаляю!!!!!! просто комп глюченый до ужаса, да и я с ним пока что на ВЫ....

так давай бегом в курилку За нашу жизнь - 6 вот сюда, ща будем тебя учить *конец оффтопа*

0

37

Чесно эта героиня не вызывает никаких чувств у меня, красивая женщина это да, но с ней ничего особенного не происходит, в основном она только сообщает анализы ДНК))))Сценаристы могли бы ей больше внимания уделить...

0

38

А можно я пойду ЕЕ убивать?)))

0

39

Kelly написал(а):

А можно я пойду ЕЕ убивать?)))

Нет, нельзя... за что... она вроде ничег и умненькая...

0

40

Kelly написал(а):

А можно я пойду ЕЕ убивать?)))

А я присоединюсь. Можно это делать медленно и мучительно :jumping:

0

41

m@rin@ написал(а):

А я присоединюсь. Можно это делать медленно и мучительно

можно)

0

42

ей! ВСЁ хватит! закрыли тему!

0

43

julka1200 написал(а):

ей! ВСЁ хватит! закрыли тему!

Млин, опять я пропустила все веселье.

0

44

nin2172 написал(а):

Млин, опять я пропустила все веселье.

Нет, хотя убийство для некоторых, это веселье, мы не редко это видим в том же сисае... конец оффтопа.

0

45

Больше всего рассмешило, когда Эрик вправлял её руку после стрельбы из дробовика:
Эрик: Может обратишься к доктору?
БиВи: Если я пойду к доктору, то это попадёт в личное дело и все узнают, что я не умею стрелять из дробовика.
Прям такая застенчивая, ужас!!!

0

46

pabel89 написал(а):

БиВи: Если я пойду к доктору, то это попадёт в личное дело и все узнают, что я не умею стрелять из дробовика.

Какой позор, что она не умеет стрелять из дробовика, можно подумать, что ей это когда-нибудь понадобится.

Я не понимаю, почему БиВи каждый раз, ну ладно, довольно часто, приезжает на МП в белом костюме, понятно, что все должно быть красиво, но если судить здраво, это смешно.

Отредактировано nin2172 (17-08-2008 12:40:06)

0

47

pabel89 написал(а):

Больше всего рассмешило, когда Эрик вправлял её руку после стрельбы из дробовика:
Эрик: Может обратишься к доктору?
БиВи: Если я пойду к доктору, то это попадёт в личное дело и все узнают, что я не умею стрелять из дробовика.
Прям такая застенчивая, ужас!!!

Она всегда застенчивая =) На полигоне она просила Райана тоже никому не говорить что из пистолета она плохо стреляет)

0

48

Собственно поэтому она и пошла в тир, ане на стрельбище.

0

49

Интересно, будет разборка по поводу стрельбы в подозреваемого?Неужели мистер Скрепка, прощу прощения, СтеПлер упустит такой шанс.

0

50

Она все правильно сделала. Тут одно из двух: либо подозреваемый её, либо она его. У неё выбора не было.

0

51

Выбор есть всегда. Просто не стоит лезть куда не следует и когда еще лапки дрожат.......

0

52

m@rin@ написал(а):

Выбор есть всегда. Просто не стоит лезть куда не следует и когда еще лапки дрожат.......

Согласен, нужно было дождаться прикрытия.

0

53

Но когда у тя в руках пушка хочется быть крутой и умнее всех. :D

0

54

m@rin@ написал(а):

Но когда у тя в руках пушка хочется быть крутой и умнее всех.

В духе БиВи как раз  :D

0

55

m@rin@ написал(а):

Но когда у тя в руках пушка хочется быть крутой и умнее всех.

Меня до сих пор мучает вопрос: куда она целилась? :D

0

56

pabel89 написал(а):

Меня до сих пор мучает вопрос: куда она целилась?

Боюсь представить :D

0

57

Скорее всего глаза зажмурила......и с Богом.....

0

58

m@rin@ написал(а):

Скорее всего глаза зажмурила......и с Богом.....

Мне искрене жаль преступность (и полицейских тоже), от Горацио хоть знаешь чего ожидать

0

59

Наташка человек самоуверенный, но для Горацио она мисс Боа Виста по моему мнению он ей не полностью доверят

Отредактировано m@rin@ (19-08-2008 23:53:21)

0

60

m@rin@ написал(а):

но для Горацио она мисс Боа Виста по моему мнению он ей не полностью доверят

так и есть!

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Майами » Натали Боа Виста