CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Майами » Натали Боа Виста


Натали Боа Виста

Сообщений 91 страница 119 из 119

91

А вот мне интнресно? Так как я сериал начала смотреть недавно хочу спросить. У Натали был роман с кем нибудь? Или она только ревновать умеет? :confused:

0

92

Orla Dark написал(а):

pabel89, вступай в фанклуб

Не мне предложено, но вступаю тоже  :flag: ,
Точно бесит, да еще как,  у нее ужимки - как будто не насилию в семье подвергалась, а работала в......в общем, где девущки нетяжелого поведения собираются. И жесты, движения - полное превосходство над всеми. А ведь по роли должна быть более "забитой", видимо актриса не в силах сдержать натуру/темперамент.

0

93

Я хочу к вам присоединиться. :flag: Меня бесит то,что у нее был роман с Эриком. Ну что можно было найти в Наташке,когда рядом такая женщина К....

0

94

Мне кажется, что Наталья с Эриком очень хорошо вместе смотрелись, ИМХО, наверное потому что они мне оба не нравятся...

0

95

Присоединяюсь к клубу :flag:

Grace_Deeb написал(а):

Точно бесит, да еще как, у нее ужимки - как будто не насилию в семье подвергалась

:huh: она подвергалась насилию в семье, правда что ли???

m@rin@ написал(а):

Меня бесит то,что у нее был роман с Эриком.

ППКС, а еще бесит, что она потом ужинала с Райаном.

0

96

nin2172 написал(а):

она подвергалась насилию в семье, правда что ли???

Её вроде муж бил, потом его самого убили.

0

97

pabel89 написал(а):

Её вроде муж бил.

Аааа, вы про это. Я просто думала, что мало ли у нее в детстве семья была ужасная.

0

98

Так-с, у Евы ЛяРу жених есть, а тут нарыла инфу, что она уже в июне за него выходит, на берегу Мексики с 40 гостями. Они оба не хотели жениться снова, у обоих уже был один брак, но как сказал Ева - "Глупо не выходить замуж за мужчину, которого любишь как никого в совей жизни". Все это из журнала In Style Weddings,  на обложке Ева в свадебном платье, правда она сказала, что платье еще не выбрала и времени нету по магазинам прошманаться.

Фотку обложки журнала выложу в соответствующей галлерее.

ПОЗДРАВЛЯЮ ЕВУ С ДНЮХОЙ (правда не знаю она была вчера или седня) И СО СВАДЬБОЙ - СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ! [взломанный сайт]

Ссыль на статью ТУТА

PS платье такое красивое на обложке, как я люблю, скромное со вкусом. без всяких наворотов :love:

Отредактировано Orla Dark (27-12-2008 20:33:20)

0

99

Orla Dark написал(а):

Так-с, у Евы ЛяРу жених есть, а тут нарыла инфу, что она уже в июне за него выходит,

До июня время  еще много. Сто раз разбежатся успеют. А мне ее второй муж Джон Каллахэн нравился,первого не знаю в лицо(Джон О.Харлей) Они все трое играли в "Санта-Барбаре"  :dontknow:  Это по данным еще советской прессы. :rolleyes:

0

100

m@rin@ написал(а):

До июня время  еще много. Сто раз разбежатся успеют.

Какая ты оптимистичная :(

0

101

Orla Dark написал(а):

Какая ты оптимистичная

Не, циничная.Кризис и т.д.и т.п. А помолвка вещь ненадежная. :rofl:

0

102

m@rin@ написал(а):

Не, циничная.Кризис и т.д.и т.п. А помолвка вещь ненадежная.

Ну вапще, мы поменялись ролями? Я циничная в отношении ЭК романа, а ты оптимистичная, а тут наоборот. Надеюсь, что у Евы и ее жениха все ОК будет и свадьба состоится. Настоящей любви все кризисы ни по чем!

0

103

Orla Dark написал(а):

Надеюсь, что у Евы и ее жениха все ОК будет и свадьба состоится. Настоящей любви все кризисы ни по чем!

Бог с ним пусть живут щастливо. Тока я в эту настоящую не верю :(

0

104

m@rin@, к черту свадьбу, с днюхой ее хоть поздравь! 42 как никак!

0

105

Orla Dark написал(а):

с днюхой ее хоть поздравь! 42 как никак!

Всего,всего,всего чего хочется [взломанный сайт]

0

106

Кстати,насчёт плохой стрельбы Боа Виста.В сегодняшней дневной серии она случайно выстрелила в преступника,который по - видимому пытался убить её,ну по-крайней мере ей так показалось.
А наш заступник Горацио решил отстаивать её права и выставил ситуацию так,что типа она испугалась за свою жизнь и это была всего лишь самооборона...

0

107

Ой...я припозднилась наверное :blush:
Но всё равно поздравляю её с днюхой и чтобы любовь настоящая и свадьба была! [взломанный сайт]

0

108

Брюнетка написал(а):

Кстати,насчёт плохой стрельбы Боа Виста.В сегодняшней дневной серии она случайно выстрелила в преступника,который по - видимому пытался убить её,ну по-крайней мере ей так показалось.

По-моему выстрел не был случайным, а Горацио просто уточнял, что произошло, а то Стетлер прикопается. И преступник сам виноват, надо было ее слышать, а не выстрелила бы она, была бы трупиком.

0

109

Orla Dark Ты вступаешь в фан клуб БиВи? :unsure:  :angry:  Даже все ее положительные поступки в 7 сезоне моего мнения не изменили - она мне не нравится.

0

110

Orla Dark написал(а):

а не выстрелила бы она, была бы трупиком.

А выстрелила бы и насметь - была бы ещё одним кровожадным детективом... [взломанный сайт]

0

111

m@rin@ написал(а):

Orla Dark Ты вступаешь в фан клуб БиВи?

Я не фанат, но начиная с 7 сезона я уже нейтрально к ней отношусь, не отрицательно. А вообще, предыдущие сезоны я ее не люблю, 4, 5, 6, а в 7 ее нет практически :D
А с чего ты сделала такой вывод? Ага, значит такую расплохую Наташку Райану в пару впихиваешь? Пожалела бы парня!

0

112

Orla Dark написал(а):

Ага, значит такую расплохую Наташку Райану в пару впихиваешь? Пожалела бы парня!

Я не говорю, что она плохая,просто ей роль такая досталась вечно ей не везет. То убьют из-за нее кого-то, то сама пристрелит. Кротом была.  А так она девушка симпатичная и умная.  :dontknow: Ну не знаю, на фото она и Райан хорошо смотрятся. Так сказать картинка хорошая. А в пару ему ее я уже не впихиваю у меня последнее время всякие "нестандартные" для меня мысли бродят :blush:

0

113

m@rin@ написал(а):

Я не говорю, что она плохая,просто ей роль такая досталась вечно ей не везет.

Ей бы везло больше, если бы она думала бы чуть по чаще. У нее проблемы, потому что она иногда ведет себя неосторожно в словах.

m@rin@ написал(а):

Ну не знаю, на фото она и Райан хорошо смотрятся. Так сказать картинка хорошая.

А по-моему вообще не смотрятся, даже со всей толстостью Райана, все равно он ниже ее и не смотрятся они, мне кажется с Эриком они больше друг другу подходили и смотрелись более органично.

m@rin@ написал(а):

А в пару ему ее я уже не впихиваю у меня последнее время всякие "нестандартные" для меня мысли бродят

Не мое ли это влияние? (уже губу раскатала, конечно нет! :D )

0

114

Orla Dark написал(а):

Не мое ли это влияние? (уже губу раскатала, конечно нет!

Интересно, а чье еще может быть.
БиВи и Эрик мне не нравятся Бррр, они как два туземца в паре. :D

0

115

m@rin@ написал(а):

Интересно, а чье еще может быть.

Упала под стол, чтобы ты изменила свои взгляды, на теже что и у меня, в Майами должен пойти снег :confused:

m@rin@ написал(а):

БиВи и Эрик мне не нравятся Бррр, они как два туземца в паре.

А по-моему все ништяк было. Но у каждого свое мнение, было бы скучно,е сли бы мы все друг с другом соглашались. ;)

0

116

Orla Dark написал(а):

Упала под стол, чтобы ты изменила свои взгляды, на теже что и у меня, в Майами должен пойти снег

Взгляды не изменились, а глаза раскрылись, интересы расширились :offtop:

0

117

m@rin@ написал(а):

Даже все ее положительные поступки в 7 сезоне моего мнения не изменили - она мне не нравится.

они есть?

0

118

julka1200 написал(а):

они есть?

Угу, очень положительный и суперский поступок, пока один. А вообще ее совсем практически не показывают. Ой, для меня аж два поступка, первую серию забыла посчитать.

0

119

m@rin@ написал(а):

БиВи и Эрик мне не нравятся Бррр, они как два туземца в паре.

У каждого своё мнение, они меня  честно смешат и бесят! [взломанный сайт]

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Майами » Натали Боа Виста