CSI: Место преступления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » CSI: Место преступления » Майами » Горацио Кейн

Горацио Кейн

Сообщений 451 страница 480 из 602

451

m@rin@ написал(а):

ангелы,они все могут

Если он ангел, это вовсе не означает, что ему все должно сходить с рук...

0

452

яяяяя вот тут недавно и если честно не могу понять  сколько у него жен и детей в фильме? я насчитала 2 жены 1 несостоявшеюся и 1 киндера. так?

0

453

Mirabel, жена вроде одна была, Марисоль. А киндер, верно, один.

0

454

Orla Dark написал(а):

жена вроде одна была, Марисоль. А киндер, верно, один.

Да ладно, я всегда думаль, что жены было две - от одной сынок, а вторая Марисоль...

0

455

Orla Dark написал(а):

жена вроде одна была, Марисоль

Марисоль??  Я думала она они не успели
а как же Елена?
а киндер то вообще от какой-то левой бабы...

0

456

Mirabel написал(а):

Не, ОДНА жена точно Марисоль.

0

457

vas063, так, с Джулией, которая мама Кайла, они женаты не были. Жена была только Марисоль (и то не долго :'( )

Mirabel написал(а):

успели

Mirabel написал(а):

а как же Елена?

Елена (а вообще-то Элина) была женой его младшего брата - Рэя, с Горацио у нее ничего не было (а жаль)

0

458

Orla Dark написал(а):

так, с Джулией, которая мама Кайла, они женаты не были.

А блин, что-то я профукал про это. Ну может хоть гражданский брак?

0

459

Orla Dark написал(а):

Елена (а вообще-то Элина) была женой его младшего брата - Рэя, с Горацио у нее ничего не было (а жаль)

ой я не знала!  я её первый раз увидела вместе и подумала что у них большая Лю была
а значит она вообще никто,а  так с боку припеку...хотя она ему больше всех в жены подходит!

0

460

vas063 написал(а):

Ну может хоть гражданский брак?

скорей "случайные связи" с медсестричкой...

0

461

vas063 написал(а):

Ну может хоть гражданский брак?

Какой гражданский брак? Он работал под прикрытием (его тогда звали Джон Уолден или как то так) и исчез прежде, чем она успела сказать, что беременна.

Mirabel написал(а):

я её первый раз увидела вместе и подумала что у них большая Лю была

Горацио человек благродный, считал что не может иметь чувства для жены брата (вот дурак, а какая была бы пара!)

Mirabel написал(а):

хотя она ему больше всех в жены подходит!

ППКС

0

462

а вот насчет этой  от которой сын...
у неё вид такой кабут ей самой 16...
ааа Карузко такой странный как он его сразу узнал? прям что в зеркало смотрел? я б не сказала что они похожи  ну цвет волос глаз...
дату рождения увидал? ну и что? он прям запомнил дату когда он с ней спал  приплюсовал 9 месяцев и все разу решил-моя сына!!!???

0

463

Mirabel, чутье))

0

464

Orla Dark , по запаху чтоль определил o.O   :D

0

465

Mirabel, я имела ввиду интуицию :D
А может увидел как Кайл в его коронную позу встал и решил, мой человек, дай-ка проверю...

0

466

вообще странно ему значит мона иметь внебрачного сына преступника и это нормально, это не позор а райяну  с денюжной развлечься нельзя! этому белобрысому всё мона  а остальным нельзя остальным-позор!

0

467

Mirabel, ну ты сравнила, внебрачного ребенка и азартные игры!

0

468

Orla Dark
я сравнила не ребенка и азарт, а позор. вот мне  б  будь я Горацио былоб стыдно за своего сына-преступника и за то что я такая плохая папаша  киндера забацала и бросила, мне б на его месте было б стыдно  и позорно  так же как если б будь я Райяном я б  играла б в азарнтые игры! вот только одному за его проступки по башке дают  и ругают и все отворачиваются а другому даже слова не скажут  даже на оборот говорят каким хорошей паней он терь буит!во!

0

469

Mirabel, он не знал о сыне, Джулия ему не сообщила. А когда узнал, тот уже был преступникам, поэтому всем его жаль.
А в своих проблемах Рай сам виноват (хотя то с какой легкостью они от него отвернулись, ИМХО, было не по дружески, как будто он им посторонний)

0

470

Orla Dark написал(а):

А когда узнал, тот уже был преступникам

что-то "яблоко-от яблони не далеко падает" в этом случае не работает...

0

471

Mirabel, почему, совесть же у него есть. И потом, он же не убил кого-нибудь, у пацана было тяжелое детство вот и потянула на алкоголь.

0

472

ну всё разно не такой уж он и невинный! раз джулия ему не сказала что у него сын растет то он не виноват что сынок пристрастился к алкоголю и по шел по неправильному пути! как незнание закона не освобождает от ответственности так же и незнание о наличие сына не освобождает тебя от ответственности тем более раз он мгновенного  его узнал значит он я уверена на 90% должен быть думать или хотя бы иногда задумываться а том что возможно Джулия могла бы быть беременной .

0

473

Orla Dark написал(а):

(вот дурак, а какая была бы пара!)

правильно, Элину в топень!
даёшь Мари или холостяк!
и вообще у него Я есть:)

Mirabel написал(а):

ну всё разно не такой уж он и невинный! раз джулия ему не сказала что у него сын растет то он не виноват что сынок пристрастился к алкоголю и по шел по неправильному пути! как незнание закона не освобождает от ответственности так же и незнание о наличие сына не освобождает тебя от ответственности тем более раз он мгновенного  его узнал значит он я уверена на 90% должен быть думать или хотя бы иногда задумываться а том что возможно Джулия могла бы быть беременной .

и так:
Эйч Святой, ему можно ВСЁ и я порву всех, кто с кажет, что это не так. это Эйч
а если по существу:
1. Эйч, каким бы он святым  не был, он МУЖИК, посему он нагулял ребёнка, нагулял под чужим именем, ну не понял, что там всё пошло не так.
2. Джулия забила на ребёнка, забила на воспитание, он жил даже не с ней, она занималась делами - мошенница она, вообще-то
3. мы не сравниваем Райна и Эйча...это как я и арабский скакун...но ежели хочешь, пожалуйста: АЗАРТНЫЕ ИГРЫ ЗАПРЕЩЕНЫ ЗАКОНОМ, в местах не приспособленных для этого,  А РЙАН, повторяю уже в сотый раз, ИГРАЛ, ТАМ ГДЕ МОЖНО БЫЛО, но на него покатились бочки, за то, что он передавал деньги подозреваемому, А ЭТО НЕЗАКОННО. что касается ЭЙЧА, ТО, СДЕЛАТЬ РЕБЁНКА И УЙТИ ЭТО НЕ НЕЗАКОННО!!! чуешь разницу??? ну не сказала ему эта бабень, что он беременна, и не сказала, потому, что не знала кто он такой!!!

Mirabel написал(а):

у неё вид такой кабут ей самой 16...

ГДЕ?! да она вся в перетяжках и жертва солярия

Mirabel написал(а):

вот мне  б  будь я Горацио было б стыдно за своего сына-преступника

детка, а вообще-то ему стыдно...

Mirabel написал(а):

уверена на 90% должен быть думать или хотя бы иногда задумываться а том что возможно Джулия могла бы быть беременной .

ты учишься на доктора, кому как не тебе знать, что резина даёт сбой, что спирали тоже могут отказать, что всё возможно, тем более ты и сама не маленькая девочка

Mirabel написал(а):

позорно  так же как если б будь я Райяном я б  играла б в азарнтые игры!

да пусть играет, что в этом постыдного?! просто надо знать меру!

Mirabel написал(а):

раз джулия ему не сказала что у него сын растет то он не виноват что сынок пристрастился к алкоголю и по шел по неправильному пути!

повторяю, повторяла и буду повторять (и не я тоже): НУ ЗАЛЕТЕЛА ОНА НЕУДАЧНО, бывает, И ОН ЖИЛ ТОЛЬКО ПЕРВЫЕ 5 ЛЕТ С НЕЙ, А ОСТАЛЬНЫЕ 11 НЕ С МАМОЙ!!!
Mirabel, будь добра, ставь знаки препинания, или тебя этому не учили?! читать невозможно
Mirabel ещё вопросы?

0

474

Mirabel у меня такое ощущение,что ты НЕНАВИДИШЬ Горацио,а заодно и его сына. Если так за что? Ну случилось так,что девушка "залетела" и родила мальчишку,который пошел по кривой дорожке. Яблоко от яблони.... ну это не всегда срабатывает.Большое влияние оказывает  воспитание,а парень где только не побывал.И если бы Эйч знал,что у него есть сын.........пацан бы был на уровне.                               

julka1200 написал(а):

Эйч Святой, ему можно ВСЁ

Коротко и ясно.Сомнениям не подлежит!!!!

0

475

julka1200 написал(а):

ты учишься на доктора, кому как не тебе знать, что резина даёт сбой, что спирали тоже могут отказать, что всё возможно, тем более ты и сама не маленькая девочка

тем более надо было шире мозгами расскидывать
PS  по поводу точк запяточек и многоточек
знаки препинания моё личное дело хочу ставлю, хочу-нет! или это протеворечит правилам?

0

476

m@rin@ написал(а):

у меня такое ощущение,что ты НЕНАВИДИШЬ Горацио

у тебя не правильное ощущение.
будь он плохим не был он Горацио
я просто выражаю свое мнение по поводу него
нуу вот не считаю я его святым и это не мой любимый герой, но против него я ниче против не имею
просто есть то что мне в нем не нравится вообще как в герое

0

477

Mirabel написал(а):

знаки препинания моё личное дело хочу ставлю, хочу-нет! или это протеворечит правилам?

это неуважение к окружающим, котрые должны сидеть и пыжитьсчя, что б прочесть твой текст!
это элементарные правила этикета, даже в инете он существует!

Mirabel написал(а):

тем более надо было шире мозгами расскидывать

ну залетела она, ну и? ну исчез он, ну он МУЖИК?! ну неудачно получилось! что в этом такого. она могла аборт сделать
она мошенница, она преступница, а сын с ней жил аж 5 лет, а с Эйчем вообще не жил...логику улавливаешь?

0

478

julka1200
ну да впринципе уловила что значит МУЖИК...

0

479

Mirabel написал(а):

нуу вот не считаю я его святым и это не мой любимый герой,

Горацио вообще не герой,он выше. Он не может быть любимым или нет. Он просто ЕСТЬ !

0

480

m@rin@ написал(а):

Горацио вообще не герой,он выше. Он не может быть любимым или нет. Он просто ЕСТЬ !

золотые слова
---
на этой ноте и закончим эту палемику, тем более, что Mirabel заблокирована

0

Вы здесь » CSI: Место преступления » Майами » Горацио Кейн