CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Майами » Горацио Кейн


Горацио Кейн

Сообщений 511 страница 540 из 602

511

Не только тебе :no: Я полностью с тобой согласна, это не его стиль. Как-то он совсем не смотрится в нем, но это всего лишь мое мнение, так что без обид.

0

512

Darja
о_О Значит я не одна такая, а то уже сомневаться начала... :yep:

0

513

Ыыы :confused: Кажется Горацио надоело просто гонятся за преступниками :huh: ...перешёл к более мирной и спокойной работе в лаборатории? :huh:
Но всё же учёный из него как-то не очнь получается...(ИМХО конечно) :blush:  :blush:  :blush:

0

514

Alyona E, Darja, вы просто не привыкли, вот до чего Эйч ситуацию довел. Вот нравится ему в лабе сидеть, а тут всякие банды, бывшие подружки с сомнительными ухажерами, приходится спасать Майами, вот и не остается времени посидеть в лабе с колбочками и похимичить :rofl:

0

515

Orla Dark
Да, наверное) Но просто как-то смотришь, ну совсем не Горацио(не внешне конечно)...
Даже ещё как-то не усволилась его реплика  - Я нашёл отпечатки. Нежели так - Я убил 10 преступников) :D

Отредактировано Alyona E (27-12-2008 22:31:14)

0

516

а мну нра!
так мило, такой умный, домашний :)

0

517

julka1200 написал(а):

так мило, такой умный, домашний

Только тапочек пушистых не хватает. Я как то уже выкладывала фотки, наши актеры и пригляшенные гости между дублями носят что попроше, у кого домашние тапочки, а кто в каких-то тряпичных тапках, прикольно смотрится, все в костюмчиках, а снизу тапки :rofl:

Alyona E написал(а):

Даже ещё как-то не усволилась его реплика  - Я нашёл отпечатки. Нежели так - Я убил 10 преступников)

Ну не знай, мне что так, что эдак нравится. :cool:

0

518

Да,Горацио Кейн - это действительно очень выделяющийся из всей детективной команды персонаж.
Это ,даже если и выдуманный герой,но это тот тип людей ,у которых есть чему поучиться.
Разуму,хладнокровию,терпению,упорству и многому другому.
Как это ни странно,но с самого начала это был тот герой,который меня больше всех раздражал.
И ещё очень нравится блондинка,не помню точно как её зовут,но тоже отличается хладнокровием незаурядным.

0

519

Orla Dark написал(а):

прикольно смотрится, все в костюмчиках, а снизу тапки

Горацио в тапочках с ушками или мордочками тигрят. :D  Как вседа в своей любимой позе. Руки на ремне куда смотрит не поймешь очечки мешают.

Alyona E написал(а):

Я нашёл отпечатки.

Классно звучит, когда он в лабе мне нравится  :cool: сразу прошлое вспоминаешь, когда он постоянно криминалистикой занимался

0

520

Брюнетка написал(а):

И ещё очень нравится блондинка,не помню точно как её зовут,но тоже отличается хладнокровием незаурядным

Возможно Келли? - но это в другой теме...

0

521

Да,точно это она.
Я очень поражаюсь её хладнокровию,в той серии ,где её украли бандиты и требовали,чтобы она скрыла их следы преступления.Но опять же было даже обидно за Горацио,когда он помог в самом конце совободить её и все разошлись ,а он остался не при делах...
Смотрела вчерашнюю серию.Интересно,что же Горацио всё-таки сделал с тем педофилом у девушки дома,что даже попросил её выйдти на улицу...Наверное опять убил гада или что-нибудь зверское в этом роде.
Жаль,что остановили на самом интересном.

0

522

Брюнетка написал(а):

Да,точно это она.
Я очень поражаюсь её хладнокровию,в той серии ,где её украли бандиты и требовали,чтобы она скрыла их следы преступления.Но опять же было даже обидно за Горацио,когда он помог в самом конце совободить её и все разошлись ,а он остался не при делах...

Это надо писать в другой теме, я же написала.

что же Горацио всё-таки сделал с тем педофилом у девушки дома,

Побил конечно) :D

Отредактировано Alyona E (28-12-2008 13:38:48)

0

523

"побил"- для Горацио слишком банально.Это наверное было зверски жестоко,хотя я не представляю Кена,кого -то избивающим.

0

524

fufgt

fufgt написал(а):

А я Кейна любого люблю, хоть кровавого, хоть криминалста, это ж Кейн!!! Он лучше других, поэтому Майами моё любимое, не смотря ни на что.

ППС

0

525

Но ,если я не ошибаюсь ,нашего Горацио непобедимого всё-таки в дальшейшем убъют  на взлётной полосе...
Только не помню ЗА ЧТО.
Вот нынешняя жена его,Джулия- тоже стерва хорошая,только слишком глупа.И я так думаю,что много времени тоже на земле не просуществует.Живучести не хватит ,чтобы иметь дело с Горацио Кейном.
Сын его,Кайл ,мне кажется очень некрасиво,мягко говоря с отцом поступил.Будь я на его месте(Кайла) я бы однозначно выбрала отца.Не могу понять,почему он выбрал мать?

0

526

Брюнетка написал(а):

Вот нынешняя жена его,Джулия

НЕ ДАЙ БОГ! А ну быстро сплюнь 3 раза через левое плечо и постучи 3 раза по дереву. :rofl: Не жена она ему!

Брюнетка написал(а):

Сын его,Кайл ,мне кажется очень некрасиво,мягко говоря с отцом поступил.Будь я на его месте(Кайла) я бы однозначно выбрала отца.Не могу понять,почему он выбрал мать?

Ну тут вопрос спорный.Он даже не знает что его мама такая ....

0

527

Но ведь сына-то явно не журвль с нема принёс....
Не знать- грех.Столько уже доказательство предъявленно,и не знать.Глупо как-то защищать того,кого толком не знаешь...

0

528

Брюнетка
Горацио не убьют на взлетной полосе. Он же не победимый и пулинепробиваемый ;-)

0

529

Брюнетка написал(а):

Но ведь сына-то явно не журвль с нема принёс....

Для этого не обязательно женой быть! :rofl:

Брюнетка написал(а):

Не знать- грех.Столько уже доказательство предъявленно,и не знать.Глупо как-то защищать того,кого толком не знаешь...

Мало ли что и кто говорит, все брошенные дети в первую очередь мечтают о маме, а она могла всеми правдами и неправдами убедить его, что ее оклеветали и т.д. Разве это грех мечтать о нормальной семье, пацан смекнул, что папа никуды не денется, а мама....

0

530

Alexandra
Убъют.
Orla Dark

Orla Dark написал(а):

Для этого не обязательно женой быть!

Тогда поступки такого рода на Горацио не похожи.Судя по их взаимоотношениям,никаких супер-пупер-мега страстных отношений не было.

Orla Dark написал(а):

Мало ли что и кто говорит, все брошенные дети в первую очередь мечтают о маме,

судя по себе ,то нет.Самое парадоксальное,что при встрече Горацио говорит,что хочет помочь Джулии,а Джулия в свою очередь говорит ,что не хотела,чтобы его убили в Бразилии,хороша помощь,хорошо сочувстсвие.Так и норовят пристрелить или засадить друг друга при первой же возможности.Хороша семейка.Мама - отъявленная мошенница,сынок- алкаголик-наркоман,а отец вообще коп.

0

531

Брюнетка написал(а):

Убъют.

не убьют :P , не парься)

0

532

Брюнетка написал(а):

Убъют.

Откуда такая уверенность? Видела дальше?

Брюнетка написал(а):

Тогда поступки такого рода на Горацио не похожи.Судя по их взаимоотношениям,никаких супер-пупер-мега страстных отношений не было.

Он работал под прикрытием, для него их отношения были серьезны, но ему пришлось уйти, он же не знал, что она беременная. А теперь он видит, что она хитрющая мошейница, поэтому и хочет засадить ее за решетку, за дело.

Брюнетка написал(а):

судя по себе ,то нет

Ты подумай, ты знаешь Горацио, лицезреешь его много сезонов, но Кайл видел отца и мать одинакого мало, так что они на равных. И потом, он от отца не отказывается, просто живет с мамой, а кто ему мозги периодически вправляет? Правильно, папа!

Брюнетка написал(а):

сынок- алкаголик-наркоман,

Просто алкоголик.

0

533

Ну кого-то же точно ведь должны убить на взлётной полосе и судя по воспоминаниям- это Горацио Кейн.

0

534

Alyona E написал(а):

не убьют  , не парься)

Ммм, а разве спойлеры можно рассказывать?

0

535

Брюнетка написал(а):

Ну кого-то же точно ведь должны убить на взлётной полосе и судя по воспоминаниям- это Горацио Кейн.

Почему сразу насмерть? Не знаешь, не рассуждай.

0

536

Orla Dark

Orla Dark написал(а):

Откуда такая уверенность? Видела дальше?

нет,просто помню откуда-то вдруг.

Orla Dark написал(а):

, за дело.

За организацию преступлений.

Orla Dark написал(а):

Просто алкоголик.

Какая разница.Всё равно дурак.

Отредактировано Брюнетка (28-12-2008 16:09:24)

0

537

Брюнетка написал(а):

Какая разница.Всё равно дурак.

Почему сразу дурак, скатился, теперь исправится!

Брюнетка написал(а):

нет,просто помню откуда-то вдруг.

Наверняка не знаешь, а всех убеждаешь)))

0

538

Я не убеждаю ,просто говорю,точнее пишу.
Orla Dark

Orla Dark написал(а):

Почему сразу дурак, скатился, теперь исправится!

Каким это образом?Прозебая с мамашей- машенницей по бутикам?

0

539

Orla Dark написал(а):

Ммм, а разве спойлеры можно рассказывать?

о_О но надо доказать что не убьют то) :P больше не буду) :blush:

0

540

Наверное,скорее всего тяжело ранят....

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Майами » Горацио Кейн