CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Майами » Горацио Кейн


Горацио Кейн

Сообщений 31 страница 60 из 602

31

Милена написал(а):

очень положительный герой

особенно, когда убивает!!! он не положительный, он многогранный

0

32

julka1200 написал(а):

особенно, когда убивает!!! он не положительный, он многогранный

Юль, убийста - это издержки его профессии. Или ты, или тебя... Хотя, спорить на этот счёт не вижу смысла - у каждого своё мнение. Для меня - он положительный во всех смыслах. Правда, есть одно НО: он такой скупой на чувства... До сих пор врезается в память это его прощание с братом... И к женщинам он как-то скупо относится - правда, Элине так улыбается...

0

33

Милена написал(а):

Юль, убийста - это издержки его профессии.

одну минуточку, он КРИМИНАЛИСТ, с кисточкой бегать, с фенолфтолиином, а не с пистолетом

Милена написал(а):

Правда, есть одно НО: он такой скупой на чувства...

не он такой жизнь такая

0

34

А я тоже вижу Горацио очень многогранным - он может быть жестоким, может быть сострадательным, может быть ласковым, а может быть холодным!!! А ещё он психолог - уж не знаю самоучка или нет, но мне это в нём нравится!!!

0

35

fufgt написал(а):

А ещё он психолог - уж не знаю самоучка или нет, но мне это в нём нравится!!!

На счёт психолога - ты права. Он не раз продемонстрировал свой так называемый талант в сериале. И сегодня, в частности... Как он этого чела убедил не убивать застройщика...

julka1200 написал(а):

одну минуточку, он КРИМИНАЛИСТ, с кисточкой бегать, с фенолфтолиином, а не с пистолетом

Криминалисты сами по себе не выходят на задержание. Это уже выдумки сценаристов. Они решили придать им некую крутизну, так сказать... Так что - для меня, это уже издержки профессии. Ладно, девчонки, чё вы на меня так напустились?  :sorry:  Ну для меня Эйч - положительный... Ну чё в этом плохого?! Оставьте мне хотя бы последнюю надежду, что хотя бы один нормальный мужчина есть на этом свете.  Не смотря даже на то, что это всего лишь выдуманный персонаж...

0

36

Милена написал(а):

Криминалисты сами по себе не выходят на задержание. Это уже выдумки сценаристов.

Они не простые криминалисты они CSI.

Милена написал(а):

Оставьте мне хотя бы последнюю надежду, что хотя бы один нормальный мужчина есть на этом свете.  Не смотря даже на то, что это всего лишь выдуманный персонаж...

Понимаю....*сказала вздыхая...* :(

0

37

Милена написал(а):

Оставьте мне хотя бы последнюю надежду, что хотя бы один нормальный мужчина есть на этом свете.  Не смотря даже на то, что это всего лишь выдуманный персонаж...

пожайлусто, но вот для тебя он сплошь положительный, а для меня многогранный, на этом и сойдёмся...

0

38

fufgt написал(а):

Они не простые криминалисты они CSI.

Ладно-ладно... Сдаюсь...
Ну в общем, мы здесь не об этом, а о Горацио в целом. Он, кстати, обладает некой загадочностью. Никто не заметил, что , когда он с кем-то говорит, и если аппонент отвлекается, то уже через мгновение Эйча как и не бывало... Словно он исчез... На грани фантастики, блин...

0

39

Милена написал(а):

он такой скупой на чувства...

Нам показывают сериал о копах криминалистах, а не о личной жизни Кейна. Кому нужны эмоции и прочие проявления личного, должны смотреть иные  сериалы и фильмы тип Клон и т.д. Играет Дэвид Карузо этот образ замечательно, герой характерный и реалистичный.Основная масса людей (если они конечно не эмо) на публике (в публичном месте) не сыплет своими чувствами и переживаниями. Человек, который уже много лет рядом со мной, на людях ведет себя подобно героям Карузо и Петерсона, но это не значит что он эмоциональный сухарь, вовсе нет да и за  закрытой дверью эти люди совсем другие. Надо отметить, что они сами прежде всего сам страдают от своего характера, но никогда н вынесут этого на суд людской.

0

40

terehkova написал(а):

Человек, который уже много лет рядом со мной, на людях ведет себя подобно героям Карузо и Петерсона

Почему мне такие не попадаются? Мне так нравится такой тип.

0

41

Сегодня Кейн – просто супергерой, рискуя жизнью за 4  минуты вывести заминированую машину на пустырь…  ГЕРОЙ ДНЯ!

0

42

terehkova написал(а):

Нам показывают сериал о копах криминалистах, а не о личной жизни Кейна.

Ты права, в принципе...

0

43

terehkova написал(а):

Сегодня Кейн – просто супергерой, рискуя жизнью за 4  минуты вывести заминированую машину на пустырь…  ГЕРОЙ ДНЯ!

И перед тем как сесть в машину одел очки.Стиляга :cool:

0

44

terehkova написал(а):

Сегодня Кейн – просто супергерой, рискуя жизнью за 4  минуты вывести заминированую машину на пустырь…  ГЕРОЙ ДНЯ!

Просто прелесть! Интересно, докуда он довел машину за такое время... Хотя какая разница, все живы-здоровы, но в конце мог бы че-нибудь по-умнее сказать. Ну ладно. Пусть будет как есть.

0

45

Эйч как всегда герой, как всегда стилен и как всегда хоть записывай за ним его фразы! :boast:

0

46

terehkova написал(а):

ам показывают сериал о копах криминалистах, а не о личной жизни Кейна.

Майами изначально был сериалом о Кейне...  А что, я не против...

0

47

:yes:

Alexa написал(а):

А моя подруга называет его противным рыжиком, и злится, если я скажу че то про него

У меня  - либо рыжий, либо дядя Горацио. Остальные правда тоже в накладе не остались.

0

48

Горайио просто красавиц! :clap: "Гори, детка, гори" супергерой!

0

49

Kassie написал(а):

"Гори, детка, гори"

Гениальный момент с СуперЭйчМеном в главной роли?

0

50

По-английски это звучит круче

0

51

Ms.Wolfe написал(а):

как всегда хоть записывай за ним его фразы!

в следующий раз буду записывать, откроем цЫтатник Эйча

Petite Etoile написал(а):

Майами изначально был сериалом о Кейне...  А что, я не против...

я тоже...

Kassie написал(а):

"Гори, детка, гори"

а теперь представьте эту фразу в более неформальной обстановке *побежала за слюнявчиком*

Petite Etoile написал(а):

По-английски это звучит круче

translate it for us, please

0

52

Зачем переводит - смотрим!
http://www.youtube.com/watch?v=0LlaL6C-gg4

0

53

Petite Etoile Громаднейшее спасибо, супер просто!

0

54

Восхитительная сцена!!! жалела, что не записала...  Спасибо, Petite Etoile.

0

55

terehkova написал(а):

Восхитительная сцена!!! жалела, что не записала...

Не говори...Сцена - просто на грани фантастики... Музыка - подобранна на высшем уровне. А с какой интонацией Эйч произнёс свои слова...  :friends:

Отредактировано Милена (13-11-2007 16:13:22)

0

56

Petite Etoile сапасибо, просто великолепная сцена! Смотрел раз десять.

0

57

Народ, для особо внимательных и зрячих... Что явно не про меня... Что за часы у Эйча на левой руке? Такие нештяковые...  :yes:

0

58

Насчёт той самой фиеричной сцены... Я нашла, где её можно скачать!!! http://csimiamionline.com/video/0506.php А сам сайт http://csimiamionline.com весьма занятный... Так что, качайте и наслаждайте. Надеюсь, я всё-таки кого-то обрадовала!  ;)

Отредактировано Милена (13-11-2007 16:43:42)

0

59

vas063 написал(а):

Смотрел раз десять.

я не смотрела, я скачала

0

60

julka1200 написал(а):

в следующий раз буду записывать, откроем цЫтатник Эйча

:clap: ага будет популярная темка. создадим еще словарь ЭЙЧизмов

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Майами » Горацио Кейн