CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Майами » Горацио Кейн


Горацио Кейн

Сообщений 91 страница 120 из 602

91

julka1200 написал(а):

как говориться: никто стакан воды не даст...

Нее.. Так уж слишком грустно. :cry:  Можа и подадут, но без льда. ;) 
Кто нить смотрел дальше, такой какой нить момент в сериале будет? Интересно.

0

92

fufgt написал(а):

не согласна, что посеешь, то и пожнёшь...подадут и не только воду...эх девочки. не верите вы в людей....

Бывает у меня так, не спорю. Но честно: люди хорошо помнят только плохое. Ну мож другие криминалисты и вспомнят, а жертвы и их родственники нет.

0

93

Marina написал(а):

Ну мож другие криминалисты и вспомнят, а жертвы и их родственники нет.

ППКС, миллиарды раз ППКС.

fufgt написал(а):

а вот люблю таких людей.

я тоже...

fufgt написал(а):

не согласна, что посеешь, то и пожнёшь...подадут и не только воду...эх девочки. не верите вы в людей....

благими делами вымащена дорога в ад... бумеранг к сожалению действеут только на зло. от добра добра не ищут...

0

94

Marina написал(а):

Ну мож другие криминалисты и вспомнят, а жертвы и их родственники нет.

а зачем ему те, чужие люди, на одре, когда нужно будет воды подать??? в то время нужны близкие люди....

julka1200 написал(а):

благими делами вымащена дорога в ад... бумеранг к сожалению действеут только на зло. от добра добра не ищут...

не убедишь...я ж как Горацио....верю в добро...меня окружают очень хорошие люди...

0

95

fufgt написал(а):

в то время нужны близкие люди....

близких нет, ну елена одна... ну эрик и всё...и то вряд ли...

0

96

fufgt написал(а):

не убедишь...я ж как Горацио....верю в добро...меня окружают очень хорошие люди...

Удачи... У меня раньше было, но я уже переболела. Редким людям можно верить... Вот так водички принесут, а что в той водичке - тетрадотоксин или цианид - до конца никогда не знаешь. И ваще, ничего хорошего ему за это не будет. И как можно помочь человеку, который всегда решал твои проблемы.

fufgt написал(а):

в то время нужны близкие люди....

Ладно уж! Эйч их всех переживет.

0

97

Marina написал(а):

У меня раньше было, но я уже переболела

мне стало смешно....жаль не та тема...я б подискутировала, не хочется мне в подпись крестик....будет желание можно продолжить в курилке...

0

98

fufgt написал(а):

я ж как Горацио....верю в добро...

не думаю, что он верит в добро...

0

99

julka1200 написал(а):

не думаю, что он верит в добро...

тогда бы он его не делал..заметь я не написала, что он верит людям....

0

100

В первой серии сезона, где Кейн и Эрик  охотятся на убийцу Мари Соль и главаря Малоночес (не уверена в правильности названия банды) . Сцена на площадке (возможно на вертолетной). Кейн и этот тип, потасовка с применением холодного оружия... Кейн отбирает нож и ... убивает? того типа или я не внимательно смотрела? Если убивает, то как же...  или это "ружье" еще выстрелит...

Отредактировано terehkova (16-11-2007 15:25:23)

0

101

terehkova написал(а):

Кейн отбирает нож и ... убивает? того типа или я не внимательно смотрела? Если убивает, то как же...  или это "ружье" еще выстрелит...

я иак поняла что все, убил и все - насмерть!

0

102

Ms.Wolfe, я понимаю что насмерть, а как же  ...  ну убийство всетаки...
Мне нравится рыжий ангел супермен Кейн, но разве (ему) можно... пусть и гада?

0

103

terehkova написал(а):

но разве (ему) можно... пусть и гада?

думаю в данном случае можно потому что он убил его жену, его брата, чуть не убил племянника. И к тому же эта ситуация показывает что Эйч тоже человек который подвластен эмоциям

0

104

terehkova написал(а):

Мне нравится рыжий ангел супермен Кейн, но разве (ему) можно... пусть и гада?

Если б тот гад убил его, Эрика и Рея было б несомненно лучше! Он уже отпустил его первый раз, ничего хорошего не получилось. :yes:  А таких, как тот козел, трудно посадить.

0

105

terehkova написал(а):

Кейн отбирает нож и ... убивает? того типа или я не внимательно смотрела? Если убивает, то как же...  или это "ружье" еще выстрелит...

выстрелит, я уже говорила он самый кровавый криминалист.

Ms.Wolfe написал(а):

Эйч тоже человек который подвластен эмоциям

просто они у него если вырываются, то лучше под руку не попадаться

Marina написал(а):

Если б тот гад убил его, Эрика и Рея было б несомненно лучше! Он уже отпустил его первый раз, ничего хорошего не получилось.   А таких, как тот козел, трудно посадить.

это не правдывает убийство.
Видите какой он противоречивый... может он далеко не Ангел? у него очень сложный баланс между Добром и Злом, ходит по краю лезвия.

0

106

julka1200 написал(а):

может он далеко не Ангел? у него очень сложный баланс между Добром и Злом, ходит по краю лезвия.

Как я уж говорила, просто Ангел Смерти. В ЭТОЙ роли он мне намного больше нравится...

0

107

Заметила ещё пару особенностей нашего любимого криминалиста. И тут же задаюсь вопросом: зачем он повторяет свои слова по несколько раз? Делает тем самым на них акцент или просто думает, что вокруг него все слабоумные и повтор им не обходим. И ещё - он, когда разговаривает с кем-либо, переминается с ноги на ногу, словно ему что-то там мешает...   :P

0

108

Милена написал(а):

что вокруг него все слабоумные и повтор им не обходим.

:lol:  :lol:  :lol:

Милена написал(а):

когда разговаривает с кем-либо, переминается с ноги на ногу, словно ему что-то там мешает...

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

109

Женщины в жизнии Горацио:
Марисоль
Элина
прокурорша
адвокати или типо того (в 4 сезоне её убили, а накануне он с ней был)

0

110

Да-да..... Прям проклятье какое-то..... А ещё эта - биологическая мать Кайла, его сына из шестого сезона...

julka1200 написал(а):

адвокати или типо того (в 4 сезоне её убили, а накануне он с ней был)

Я, кстати, эту серию пропустила - как на зло! Надеюсь, повтор будет и позырю....

0

111

интересно, а сколько у него вообще детей...Новая фишка: Новый сезон Маями-Новый ребёнок Эйча...
Да.... Пока гоняется по всему миру за преступниками - там и попадает в просак...  :cool:  Нечего говорить, многодетный папусик получится.... Рыжики переполнят земной шар - китайцы отдыхают.....  :yes:

Отредактировано Милена (17-11-2007 13:10:42)

0

112

Милена написал(а):

многодетный папусик получится

ага, теперь мы точно знаем почему Виагра ему не нужна

0

113

Милена написал(а):

Рыжики переполнят земной шар

:O  Я кстати говоря рыжая!!!!!  :fie: Эйч мой американский папа :D

0

114

Милена написал(а):

Нечего говорить, многодетный папусик получится....

Зарплата лейтенанта на алименты уйдет. За удовольствия надо платить!

0

115

Marina написал(а):

Зарплата лейтенанта на алименты уйдет. За удовольствия надо платить!

У него все зарплата уходит на тюнинг Хаммера! Придётся ему теперь подрабатывать где-нибудь  в другом месте... :yes:
Кстати, кто-нибудь обратил внимание на то, с какой скоростью Эйч говорит по телефону? Прямо тысячу слов в секунду! Конкретно на телефонных разговорах экономит. Скряга... Хотя, я его прекрасно понимаю. Все ж его сбережения уходят, как я уже говорила, на тюнинг Хаммера, супер-пупер полировку для его солнечных очков и на окраску и уход за волосами ( с каждым сезоном его волосы всё ярче и рыжее - и солнышко Майами тут не пределах - уж поверьте мне на слово)  :yes:

0

116

Милена написал(а):

Придётся ему теперь подрабатывать где-нибудь  в другом месте...

снайпером, сапёром, или орнанником в клубе

Милена написал(а):

Кстати, кто-нибудь обратил внимание на то, с какой скоростью Эйч говорит по телефону? Прямо тысячу слов в секунду!

я так же говорю...

0

117

julka1200 написал(а):

снайпером, сапёром, или орнанником в клубе

Да... Он же такой талантливый... Ему можно работать где угодно... Плюс к твоему списку ещё и в Службу доверенности ему можно поддаться! Он же любит всем проводить психологические консультации... А теперь за денежки это делать будет!  :D

0

118

Милена написал(а):

Рыжики переполнят земной шар

Ms.Wolfe написал(а):

:O  Я кстати говоря рыжая!!!!!  :fie: Эйч мой американский папа

Cестренкой будешь? И я рыжая.

Милена написал(а):

зачем он повторяет свои слова по несколько раз? Делает тем самым на них акцент или просто думает, что вокруг него все слабоумные и повтор им не обходим. И ещё - он, когда разговаривает с кем-либо, переминается с ноги на ногу, словно ему что-то там мешает...

повторяет слова - попытка расставить акценты в речи и усилить восприятие, проверить фразу на слух (бывает мысль звучит в голове нормально, а будучи озвученной изменяется - это уже легкое растройство или особенность психики);
переминается с ноги на ногу - тут может быть масса вариантов от неудобного белья  :D (что маловероятно, ибо переминается часто), физиологические - травма позвоночника и это ее следствие, также особенность психики этакий пунктик - вроде своеобразной привычки.

0

119

terehkova , мне про бельё вариант очень понравился... И конкретно позабавил...  :D 

terehkova написал(а):

особенность психики этакий пунктик - вроде своеобразной привычки.

Скорее всего, это верный вариант. Но, повторюсь, про бельё мне больше нравится!  :P

0

120

terehkova написал(а):

от неудобного белья

а может быть его отсутвие

terehkova написал(а):

, также особенность психики этакий пунктик - вроде своеобразной привычки.

GGRC

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Майами » Горацио Кейн