CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Майами » Горацио Кейн


Горацио Кейн

Сообщений 121 страница 150 из 602

121

julka1200 написал(а):

а может быть его отсутвие

:rofl:   :rofl:   :rofl:  А это уже интимная сторона жизни Эйча....

0

122

Милена написал(а):

А это уже интимная сторона жизни Эйча....

Милена, солнце моё, мы сёня с тобой это только и обсуждали, оди его дэти чего стоят

0

123

Бедный Эйчик.... Знал бы он, какие дамы в России любознательные!  :rolleyes: Кстати, мне понравился твой рисунок про рыжего Райана!!!  :yes:

0

124

Милена написал(а):

Правда, староват слегка. Но это ни чё -фильм назовут типа - Бонд на пенсии спасает мир". На счёт староват - согласиться не могу - ну уж больно он мне нравится

Да,я вот что то тож стала морщинки на его лице замечать...Может гример плохой?

0

125

julka1200 написал(а):

у него очень сложный баланс между Добром и Злом, ходит по краю лезвия.

Нам тут на философии объясняли мнение Сократа отностиельно воспитания детей.Он считал,что в детях надос детства воспитывать характер и силу воли т.к только благодаря этим качествам сможет сделать правильный выбор между двумя крайностями т.е между добром и злом.Зло выбрать легче и человек безхарактерный себя утруждать не будет,пойдет легким путем,хотя,возможно ,его будет совесть мучать,а вот для принуждения и преодаления себя,правильного выбора нужна сила воли.Горацио видно в детстве хорошо воспитывали-вот на правильной волне и балансирует. ;)

Отредактировано dottore (18-11-2007 01:09:34)

0

126

dottore написал(а):

Нам тут на философии объясняли философию Сократа отностиельно воспитания детей.

о да, философия не только Сократа жжесть.

dottore написал(а):

Горацио видно в детстве хорошо воспитывали-вот на правильной волне и балансирует

сценаристы постарались

0

127

julka1200 написал(а):

сценаристы постарались

воспитывали??? :lol:

0

128

fufgt написал(а):

воспитывали???

придумывали

0

129

julka1200 написал(а):

снайпером, сапёром, или орнанником в клубе

Ага, сначала мины закладывает, потом обезвреживает. :D

0

130

julka1200 написал(а):

dottore написал:
Нам тут на философии объясняли философию Сократа отностиельно воспитания детей.о да, философия не только Сократа жжесть

Только,бли ;) н,это Аристотель был.Правда сути не меняет.Суть одна-пора мне сапать

0

131

Ms.Wolfe написал(а):

Я кстати говоря рыжая!!!!!  :fie: Эйч мой американский папа

terehkova написал(а):

Cестренкой будешь? И я рыжая.

Кстати, большая пололовина Удмуртии рыжие!!! Уууу... ОН БЫЛ ЗДЕСЬ...

0

132

Marina написал(а):

Кстати, большая пололовина Удмуртии рыжие!!! Уууу... ОН БЫЛ ЗДЕСЬ...

:rofl:  :rofl:  :rofl:  Смочила....

0

133

опять убил, это уже 4, или 5 убийстов в сезоне... во вкус вошел...

0

134

julka1200 написал(а):

опять убил, это уже 4, или 5 убийстов в сезоне... во вкус вошел...

Плевать! Лично б считала только убийства ножом, 1 тость. :yes:  А то пистолетом не интересно.

0

135

Marina написал(а):

Плевать! Лично б считала только убийства ножом, 1 тость.   А то пистолетом не интересно.

ещё рукапашный подовай

0

136

julka1200 написал(а):

ещё рукапашный подовай

Классно было бы! Но по рукопашному у нас Эрик.

0

137

Его реально чё-то понесло... То того положил, то этого... Во вкус реально вошёл... Ему всё равно ни чё не сделают - вот и пользуется этим. А в начале 4 сезона чуть не плакал в храме, исповедаясь священнику в убийствах... Наверно, он в атеисты заделался - ему теперь всё по боку.

0

138

Ну разве в такие моменты он не прелесть?

0

139

Marina написал(а):

Ну разве в такие моменты он не прелесть?

Когда убивает???

0

140

Милена написал(а):

Когда убивает???

Дя.

0

141

Горацио красавец, конечно... Что уж тут говорить... Но убийства его не красят... Он же у нас ангел...

0

142

прелесть...он всегда прелесть

0

143

Милена написал(а):

Горацио красавец, конечно... Что уж тут говорить... Но убийства его не красят...

Он даже убивает как положено ангелу)) Ээх, просто обожаю :kiss2: При возникновении угрозы Горацио сразу, не задумываясь, хватается за свой пистолет. Использует редко, но только против отъявленных негодяев, и то, просто так не станет мочить подонков. Даже если он и не ангел, то добровольный санитар Майами точно :rose:
А что касается предсказуемости, то это мне даже нравится - появляется иллюзия *а может и нет* единомыслия с таким выдающимся человеком, как Горацио Кейн, это так ободряет :rolleyes:   :beer:
А если короче:

julka1200 написал(а):

прелесть...он всегда прелесть

ППКС

0

144

terehkova написал(а):

Cестренкой будешь? И я рыжая

:friends:  клаааасссс!!!!! ну что рванем к бате??? :)  ох уж этот Эйч..... я кстати сначала подумала что это он на мину наступил, даже испугалась.....

0

145

Ms.Wolfe написал(а):

я кстати сначала подумала что это он на мину наступил, даже испугалась.....

ППКС. Жуть как рада что ошиблась.

julka1200 написал(а):

прелесть...он всегда прелесть

Не, не всегда. Но бывает.

0

146

Кейн потихоньку превращается кого-то типа Нико в исполнении Стивина Сигала. Мочит гадов почти каждую серию налево и направо :)

0

147

terehkova написал(а):

Кейн потихоньку превращается кого-то типа Нико в исполнении Стивина Сигала. Мочит гадов почти каждую серию налево и направо

ППКС

0

148

terehkova написал(а):

Кейн потихоньку превращается кого-то типа Нико в исполнении Стивина Сигала. Мочит гадов почти каждую серию налево и направо

сегодня на меня напала настольгия страшная и решила посмотреть первые серии первого сезона...не поверите, Горацио там в лабе работает, как настоящий криминалист...уже даже забылось, что он такой был....там столько криминалистической работы показанно, куда - то это медленно из нашего Майами растворилось..и реально превращается в боевичок во главе с Нико - Кейном... :D (вот почему я так люблю первые сезоны *а не только из-за Тимки*)

0

149

terehkova написал(а):

Кейн потихоньку превращается кого-то типа Нико в исполнении Стивина Сигала. Мочит гадов почти каждую серию налево и направо

Как точно подмечанно!!!

fufgt написал(а):

сегодня на меня напала настольгия страшная и решила посмотреть первые серии первого сезона...не поверите, Горацио там в лабе работает, как настоящий криминалист...

Счастливая... А я родителей только начала раскручивать на DVD! Самы бы эти серии с удовольствием позырила.

0

150

Милена написал(а):

Горацио красавец, конечно... Что уж тут говорить... Но убийства его не красят... Он же у нас ангел...

Зато рука не дрогнула спасая человека...Не дрогнет когда мир будет спасать от всемирного терроризма

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Майами » Горацио Кейн