CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Майами » Горацио Кейн


Горацио Кейн

Сообщений 151 страница 180 из 602

151

dottore написал(а):

Зато рука не дрогнула спасая человека...Не дрогнет когда мир будет спасать от всемирного терроризма

Что верно, то верно... Смерть нам не грозит, пока  с нами Эйч!

0

152

Не хочется новую тему заводить,поэтому кину фотки сюда.Милый Горацио ассоциируется у меня с этими персоонажами:

0

153

Эйч: покотай меня большооооооооойй Хаммер :)

0

154

dottore ППКС
опять убил...эйч кровавый

0

155

fufgt написал(а):

сегодня на меня напала настольгия страшная и решила посмотреть первые серии первого сезона...не поверите, Горацио там в лабе работает, как настоящий криминалист...

Кошшмар! А я уж и забыла про них.
*шепотом: хоть бы опять так стало! надоело, каждый день спасает мир.*

0

156

Рыжий-рижий,канопатый убил гада автоматом.НЕ,Юльк он рыжий мягкий львeнок мурчащий во сне и после хорошего обеда

0

157

dottore написал(а):

НЕ,Юльк он рыжий мягкий львeнок мурчащий во сне и после хорошего обеда

я б ещё добавила...из области...мяу...

0

158

Крутой же мачомэн, этот Эйч... Эрика чуть не убили, а ему - хоть бы хны! Я, конечно, переживала бы безумно, если бы с ним что-нибудь случилось, но уже совсем всё нереально... Даже ни царапинки... Хотя бы для разнообразия он ноготь сломал, что ли...  :D

Отредактировано Милена (21-11-2007 13:53:40)

0

159

Милена написал(а):

Хотя бы для разнообразия он ноготь сломал, что ли...

Хи-хи-хи... Мдя, прикольно. Ну правда, вокруг него все ранятся, умирают или хотя бы набивают шишки, а ему ничего.

0

160

Милена написал(а):

Хотя бы для разнообразия он ноготь сломал, что ли...

ага, а потом все 21 тыщу вбережений на маникюр потратить

0

161

julka1200 написал(а):

ага, а потом все 21 тыщу вбережений на маникюр потратить

Да... Он же у нас мачо такой... А сломанный ноготь положит в банк на сохранение - ты чё, роскошь такая... Ноготь самого Горацио Кейна!!!  :cool: Выйдет подороже 21 штуки!

0

162

за 21 шутку я не готова купить ноготь, а вот его самого - да

0

163

julka1200 написал(а):

за 21 шутку я не готова купить ноготь, а вот его самого - да

За 21 штуку? Всего-то? Слишком дешево, Юлька... Он минимум лимон зелёных стоит! А то и во много раз больше!  :yes:

0

164

Слава Кейну, Клаво  больше нет!!! Эрик отомщен. Еще один труп в зачет Кейну

0

165

terehkova написал(а):

Слава Кейну, Клаво  больше нет!!! Эрик отомщен. Еще один труп в зачет Кейну
Подпись автора

И снова вы позырили серию раньше нас... Везунчики! Я так и знала, что Клаво умрёт... А девку-то ту, запертую в мэрсе, спасли? А то они там чуть ли не всю тачку продырявили пулями при обстреле...

0

166

Милена написал(а):

А девку-то ту

ее вообще надо было не спасать, а на месте убить ... она с Клаво была заодно... дура какая-то... ладно не буду портить впечатление от серии 
смотри...

0

167

terehkova написал(а):

ее вообще надо было не спасать, а на месте убить ... она с Клаво была заодно... дура какая-то... ладно не буду портить впечатление от серии 
смотри...

Вот мра**...  :threaten:  Не ожидала, признаться... Удивила ты меня... Осталось 45 мин... Поскорей бы...

0

168

Как нибуть прийду и напишу мое отношение к Горацио с точки зрения психолога, сейчас я ленивый поэтому пока скажу коротко - таких людей днем с огнем не сыщешь...

Отредактировано Kayne (20-11-2007 21:40:22)

0

169

В седнещней серии он просто прелесть! Кого из своих старых "друзей" он еще не замочил? А то каждый день нужно тренироваться, форму не терять.

0

170

завтра-послезавтра посчитаю сколько он людей убил, кто это сделает за меня
Я  :mad: , потом  :rtfm: , а затем :black_eye: ...бррр

0

171

кажется Юльке передался вирус кровожодности Эйча.....

0

172

julka1200, да-да...ты ж наш счетовод, так давай - работай!!!! :friends:

0

173

Ms.Wolfe написал(а):

кажется Юльке передался вирус кровожодности Эйча.....

Я так уже на последней стадии!

fufgt написал(а):

julka1200, да-да...ты ж наш счетовод, так давай - работай!!!!

Действительно, интересно.

0

174

terehkova написал(а):

Слава Кейну, Клаво  больше нет!!! Эрик отомщен. Еще один труп в зачет Кейну

В зачетку :lol:

0

175

Мне показалось, но, кажется, сама перспектива убийства его уже не радует... Конечно, это его работа, но, кажется, он уже начал её ненавидеть... В этом сезоне на Эйча сценаристы столько убийств повесили... Но он пока держится, молодец! Когда мы увидим его в храме на исповеди, как в 1 серии 4 сезона? Или он теперь атеист?

Отредактировано Милена (21-11-2007 13:57:24)

0

176

Кейн, наш любимый рыжий ангел стал мочить гадов (прям) по заветам нашего президента Путина (мочить в сортирах, фигурально выражаясь). Серия через серию, то взрыв, ну да это ладно, но поубивать столько народа. Сдается мне криминалисты всех стран за свою историю службы столько не убили в реальности. Я конечно не против зрелищности фильма, но правды тоже хоть кусочек надо, а то Кейн стреляет чаще чем в лабе бывает, что и есть собственно его работа. Может он в детективы уже перешел  Трипу конкуренцию составил, что-то не помню кого в этом сезоне Френк ухлопал.
      Что ж не в моей (к сожалению) власти изменить что либо тут, так пусть будут если не вечно, так еще долго : МИР,ТРУД, МАЙ, CSI!!!     И Гриссом с жуками, замкнуто-углубленный  (хоть и без Сары), Тейлор с гитарой, загадочный (хоть и без Стеллы), Кейн с оружием, кровавый (хоть и без Элины)…

0

177

Милена написал(а):

Мне показалось, но, кажется, сама перспектива убийства его уже не радует...

И раньше не радовала.

Милена написал(а):

Когда мы увидим его в храме на исповеди, как в 1 серии 4 сезона? Или он теперь атеист?

Мне тоже интересно. Или в первой серии он исповедовался сразу за весь сезон?

0

178

А я Кейна любого люблю, хоть кровавого, хоть криминалста, это ж Кейн!!! Он лучше других, поэтому Майами моё любимое, не смотря ни на что.

0

179

на  самом деле больше бы Эйчей хороших и разных. он же мочит только гадов так что пусть себе мочит. если бы каждый сотрудник правоохранительных органов ьыл хоть на йоту похож на Эйча, то жизнь стала бы гораздо лучше и чище

0

180

Ms.Wolfe :friends:

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Майами » Горацио Кейн