CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Майами » Горацио Кейн


Горацио Кейн

Сообщений 241 страница 270 из 602

241

Милена написал(а):

Интересно, скоко таких? наврено, стоко же, сколько и тех, которых он убил...

Ты что такое говоришь? :O  *заходится в приступе праведного гнева* Он не убивает женщин!! Он мочит подонков, а женщину может максимум ударить своим метким и колючим словом, как только он один это умеет :rolleyes: Но убить? :mad:
Кстати, там какая-то очередь невест вродь сформировалась к Эйчу, запишите меня тоже *а лучше пропустите, все равно он старый и в отцы всем годится*. Ну просто люблю я его очень!  :kiss:

0

242

AliceFisher написал(а):

Ты что такое говоришь?   *заходится в приступе праведного гнева* Он не убивает женщин!! Он мочит подонков, а женщину может максимум ударить своим метким и колючим словом, как только он один это умеет  Но убить?

она про точ то: число женжин, которм он помога=числу убитых им подонков.

AliceFisher написал(а):

Кстати, там какая-то очередь невест вродь сформировалась к Эйчу, запишите меня тоже *а лучше пропустите, все равно он старый и в отцы всем годится*. Ну просто люблю я его очень!

ну если в отцы годится, тогне не фиг тут, в дедушки его тоже записать можно, особенно с нынешней молдёжьё, вставай в очередь, за Миленой будешь

0

243

julka1200 написал(а):

число женжин, которм он помога=числу убитых им подонков.

Ну вот, прояснилось чуток теперь))) а то я уж было подумала... :black_eye:

julka1200 написал(а):

вставай в очередь, за Миленой будешь

Да ну, я лучше дождусь своего часа, чем в очереди париться :/

0

244

AliceFisher написал(а):

Да ну, я лучше дождусь своего часа, чем в очереди париться

я любвиобильная, милена его живым не дождётся

0

245

AliceFisher написал(а):

А я бы постояла.........

0

246

вот им дорвалась до его имени (переводить лень, я через ПРОМТ)
HORATIUS
Roman family name which was possibly derived from Latin hora "hour, time, season", though the name may actually be of Etruscan origin. A famous bearer was Quintus Horatius Flaccus, a Roman lyric poet of the 1st century BC who is better known as Horace.
Римская фамилия, которая была возможно получена из латинской хоры "час, время, сезон ", хотя имя может фактически иметь этрусское происхождение. Известным предъявителем был Куинтас Хоратиус Флаккас, римский лирический поэт до н.э 1-ого столетия, который лучше известен как Хорас.
The name Horatio is a baby boy name. The name Horatio comes from the Italian origin. In Italian The meaning of the name Horatio is: Timekeeper. Derived from the Roman clan name Horatius. The close friend of Hamlet in Shakespeare's tragedy.
Имя Хоратайо - имя мальчика. имя Хоратайо прибывает от итальянского происхождения. По-итальянски значение имени Хоратайо: Хронометрист. Полученный из римского клана называют Horatius. Близкий друг Гамлета в трагедии Шекспира.
http://www.paulsadowski.com/NameData.asp
тоже самое
Horace, Horatio
Name Gender: Male
Name Meaning: Timekeeper
Name Origin: Latin

ЗЫ в процессе поиска нашла имя Хаммер... http://www.babynames.com/name/HAMMER

0

247

AliceFisher написал(а):

а лучше пропустите, все равно он старый и в отцы всем годится

Мне в дедушки. А ча, прикольно было бы! Приезжаешь в Белорусию к дедушке, а там он!

julka1200 написал(а):

ЗЫ в процессе поиска нашла имя Хаммер...

Гы-гы!
:lol:  :lol:  :lol:

0

248

julka1200 написал(а):

Имя Хоратайо

А я думала переводчики сделали все, что можно! Мдя... Хорешуа и то лучше звучит.

0

249

julka1200 написал(а):

нашла имя Хаммер

:rofl: жесть! одна тетка свою дочка назвала Прада :threaten:  а Эйч молодец, грамотно эту адвокатшу уделал, отстоял Эрика!

0

250

Ms.Wolfe написал(а):

а Эйч молодец, грамотно эту адвокатшу уделал, отстоял Эрика!

ага

0

251

Чет как-то легко это у него вышло, прям так поймал адвокатшу на слове и сразу лишил лицензии, волшебник, одним словом :)

А у него кабинет-то есть? А то...если не убивает кого, не допрашивает и не спасает..все на ступеньках здания торчит с многозначительными видом :D :D :D

Отредактировано toodoom (27-11-2007 19:00:39)

0

252

toodoom написал(а):

А у него кабинет-то есть?

есть, там его Морисоль всегда ждала в 4 сезоне.

toodoom написал(а):

Чет как-то легко это у него вышло, прям так поймал адвокатшу на слове и сразу лишил лицензии, волшебник, одним словом

он Эйч, и этим всё сказанно

0

253

пункт1 - Понятно...видимо в пятом ему там не сидится (буду ждать 4-тый :))
пункт2 - Ясссно...раз он-Эйч, вопросов не задавать - сидеть пускать слюни :D

0

254

мыла полы и поняла, почему Эйч ещё мне нравится. Он НАСТОЯЩИЙ. в равнении: Мак, разве поедит убивать другого человека? нет, он слишком чесный, он хороший военный, он будет до конца пытаться, даже каогда безвыходная ситуация (Мас, Эйден, насильник). Грис...он умный и СЛИШКОМ правильный, долго ходил вокруг сары, что будет дальше с ГСР, он не поехал за ней т тд *см темку про ГСР* а Эйч, он убил человека, удил не как коп, а как ЧЕЛОВЕК. он поступил, как те, которых он сажает. Он убийца, по большому счёту. вот этим он и НАСТОЯЩИЙ, ему  свойственно ошибаться, он живёт, да, он не эмоционален, но он живой.

0

255

julka1200 написал(а):

почему Эйч ещё мне нравится. Он НАСТОЯЩИЙ

julka1200
ППСК, под всей верхнеприведённой цитатой, здорово подметила!!! :yes:

0

256

вот как пойка полов сказывается на мозгах...

0

257

всё скидываемя Эйчу на новую рубашку

0

258

Ms.Wolfe написал(а):

всё скидываемя Эйчу на новую рубашку

готова на это благое дело пожертвовать сто рублей!!!!

0

259

Ms.Wolfe написал(а):

всё скидываемя Эйчу на новую рубашку

я ЗА

fufgt написал(а):

готова на это благое дело пожертвовать сто рублей!!!!

приличная рубашка стоит минимм 5000, так что 100 мало

0

260

Бггг. Я себе придеставляю. Идут сьемки. Дэвид Карузо пронял облик Эйча, тут на площадку врывается почтальон с посылкой "Из России с любовью"... Эйч, т.е. Дэвид подходит, открывает и, коронным жестом сняв очки, вытаскивается оттуда рубашку за 500р.  :rofl:

0

261

Petite Etoile написал(а):

Дэвид подходит, открывает и, коронным жестом сняв очки, вытаскивается оттуда рубашку за 500р.

500? где такие цены???

0

262

julka1200На черкизоне

0

263

Petite Etoile написал(а):

julka1200На черкизоне

пардон, я там не была, Салтыковка максимум, и то , там цены как в магазине *конец оффтопа*

0

264

Ms.Wolfe написал(а):

всё скидываемя Эйчу на новую рубашку

И я, и я, и я ЗА!!! Надоели мне эти однотонные рубашки! И вообще, у него их вроде две всего - черная с белой полоской, и синяя... Как будто его гардероб обокрали! И костюм он не менят уже сколько времени...  Разочаровывает с каждой новой серией... :sorry:

0

265

Милена написал(а):

Надоели мне эти однотонные рубашки!

да, в первых сезонах они все лучше одевались..странно. странно....точно придётся скидываться...а что..купим ему рубашонку. только не китайскую, а русскую, типа завода Москвичка ей износу не будет!!!

0

266

fufgt написал(а):

только не китайскую, а русскую, типа завода Москвичка ей износу не будет!!!

Кольчугу тогда сразу!! И всё, выйдет точный образ благородного рыцаря Эйча Мудрого :rofl:

0

267

AliceFisher написал(а):

Кольчугу тогда сразу!! И всё, выйдет точный образ благородного рыцаря Эйча Мудрого

Ну ты мочишь...  :D

fufgt написал(а):

да, в первых сезонах они все лучше одевались..

Особенно Эйч! А что касется Келли, то не соглашусь - в этом сезоне она такая красотка... (конец оффтопа!)

0

268

AliceFisher написал(а):

Кольчугу тогда сразу!!

:rofl:  надо что-нить такое веселенькое яркое, неужели Эрик с Райном не могут шефа по магазам сводить

0

269

Ms.Wolfe написал(а):

надо что-нить такое веселенькое яркое, неужели Эрик с Райном не могут шефа по магазам сводить

Гавайская рубаха - вот, что нужно! Тогда у Эйча сразу прибавится поклонников из местных жителей. Ну ещё бы - мало того, что детектив, мало, что с пистолетом по улицам носится, так ещё и гламурный какой :rose: Работать некогда будет! :rofl:

0

270

AliceFisher написал(а):

гламурный какой

лейтенант Кейн - звезда гламура :rofl:

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Майами » Горацио Кейн