CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас Вегас » GSR или Grissom Sara Romance -3


GSR или Grissom Sara Romance -3

Сообщений 31 страница 60 из 288

31

julka1200 написал(а):

даже слэшеры этим не занимаются, только по теме

Бггггггг

0

32

вот, тут переводят фики по ГСР, я их читаю... мне ГСР довольно родная вплане Учитель-ученик. но я не об этом. вот у меня просьба к ГСР - напишите ВСЕ их отношения, что и как было, начиная с универа Сары... маленькая энциклоперия ГСР. кратенько...

0

33

julka1200 написал(а):

вот, тут переводят фики по ГСР, я их читаю... мне ГСР довольно родная вплане Учитель-ученик. но я не об этом. вот у меня просьба к ГСР - напишите ВСЕ их отношения, что и как было, начиная с универа Сары... маленькая энциклоперия ГСР. кратенько...

Хорошо сказала ;) Даже сценаристы и актёры без понятия когда это у них началось...ну у наших ГСРщиколв фантазия богатая-может и придумают)

+1

34

Полина написал(а):

Даже сценаристы и актёры без понятия когда это у них началось...ну у наших ГСРщиколв фантазия богатая-может и придумают)

придумать и я могу... фактов хочется...

0

35

julka1200 написал(а):

придумать и я могу... фактов хочется...

Где ж их взять то :pardon: Остается надеятся что после сериала сценаристы выпустят энциклопедию

0

36

Полина написал(а):

Остается надеятся что после сериала сценаристы выпустят энциклопедию

гы-гы

0

37

А вот кто нить, может мне сказать пожалуйста, с какой серии именно начались отношения Сары и Гриссома?? и еще в каком сезоне.....

0

38

xMARYx написал(а):

А вот кто нить, может мне сказать пожалуйста, с какой серии именно начались отношения Сары и Гриссома?? и еще в каком сезоне.....

Это спорный вопрос. В восьмом сезоне мы выясняем что у них еще до сериала было что то. Не понятно где они познакомились, и какого рода были их отношения до того как Сара прилетела в ЛВ по просьбе Грисса. Он ей преподавал антропологию. И еще они виделись на конференции криминалистики. Отношения как таковые у них начались в конце пятого-начале шестого сезона, но тайные(мы об этом узнаем в восьмом сезоне)А симпатию они друг другу стали проявлять уже во втором сезоне. Сара влюбилась в него(об этом точно узнаем в конце третьего сезона). А Грисс боялся их обоих скомпрометировать да и его пугала разница в возрасте(конец четвертого сезона), но она ему явно очень нравилась.

0

39

Полина
Ой спасибо огромное)) все прям так подробно!!!! Благодарю :yes:

0

40

Полина написал(а):

Не понятно где они познакомились

а разве не в Универе?он преподовал и там Сара

0

41

Трудно сказать, может и там....прямых то подтверждений нет

0

42

Полина написал(а):

рудно сказать, может и там....прямых то подтверждений нет

были несколько разговоор про вуз, скорее там...

0

43

julka1200 написал(а):

были несколько разговоор про вуз, скорее там...

И были разговоры им же противоречившие...так про лекции по антропологии они уже говорили на конференции по криминалистике :pardon:

0

44

julka1200 написал(а):

были несколько разговоор про вуз, скорее там...

если помните, был у них такой разговор в 7-ом сезоне (3-я серия) о том, что первый раз они встретились на семинаре, который Грисс вел, а Сара там в качестве слушателя была. О ВУЗе тут ничего не говорится. Сееминар то мог быть и уже в бытность ее работы в качестве CSI... Скоре всего так и было, ведь она к ним приехала в должности такой же как и Никки получил в 1-ой серии (3-й уровень). И что-то мне слабо верится, что она еще в универе училась при их первой встрече... Ведь всего два года прошло до приезда в ЛВ... И что же, Сара такой вундер, что успела за два этих годика и универ закончить и дослужиться до 3-го уровня? сомневаюсь...

0

45

MiCoop написал(а):

Сара такой вундер, что успела за два этих годика и универ закончить и дослужиться до 3-го уровня? сомневаюсь...

ППКС по прежнему полагаю, что встретились они на конференции криминалистики

0

46

Полина написал(а):

по прежнему полагаю, что встретились они на конференции криминалистики

я склоняюсь к ВУЗу

0

47

только что пересмотрела 2-ую серию 8-го сезона и там сказано, что они на конференции встретились :) хе-хе :)

0

48

MiCoop написал(а):

только что пересмотрела 2-ую серию 8-го сезона и там сказано, что они на конференции встретились  хе-хе

так и я про то говорю, про ВУЗ не слышала ни разу

0

49

Мне лично кажется, что все будет хорошо. А все разговоры по поводу вернется Сара или нет-рекламный ход, призванный повысить рейтинги

0

50

Ну не могут они ВОТ ТАК закончить.
Моя требует продолжения

0

51

Larue написал(а):

Мне лично кажется, что все будет хорошо. А все разговоры по поводу вернется Сара или нет-рекламный ход, призванный повысить рейтинги

я вчера серию посмотрела и израсстроилась вся...голосую за "вернется"...что-то очень странно ее "ушли", много пробелов- чтоб потом обратно было проще запустить...:-)

0

52

toodoom написал(а):

я вчера серию посмотрела и израсстроилась вся...голосую за "вернется"...что-то очень странно ее "ушли", много пробелов- чтоб потом обратно было проще запустить...:-)

не знаю, не знаю. Сегодня была последняя снятая серия 8*11, так они ограничились только пространными намеками на любовь и тп. Ничего про возвращение

0

53

Alice Fisher написал(а):

Разрушают нашу сказку самым варварским способом

Да погодите вы, вот сценаристы отбастуют - тогда посмотрим. Главные сказочники сейчас зарплату делят, а вы хотите, чтобы они хороший конец написали :)

Зы: конечно, это нехорошо, но анекдот вспомнился: "Что ж ты, такой большой, а в сказки веришь :)"
Это шутка  :rose:

0

54

Алёна написал(а):

Да погодите вы, вот сценаристы отбастуют - тогда посмотрим. Главные сказочники сейчас зарплату делят, а вы хотите, чтобы они хороший конец написали :)

Хотим! Ещё как хотим! :yes: Ждём поэтому :dance:

0

55

toodoom написал(а):

я вчера серию посмотрела и израсстроилась вся...голосую за "вернется"...что-то очень странно ее "ушли", много пробелов- чтоб потом обратно было проще запустить...:-)

Вот именно, сначала пугали фанатов -убьет ли Сару миниатюрщица или нет? потом пугали -оставят ли в сериале или заменят на Ронни? Вспомните многочисленные петиции, самолеты, подарки *приятные и не очень* продюсерам, все это подогревало интерес к новому сезону CSI, а то вдруг зрители его смотреть не будут *вспомнилась главная страшилка НЙ о том, что Мелина еще не подписала контракт на 5 сезон, так что Стеллы в новом сезоне может и не быть*. Вот закончится забастовка, все подумают и Сару вернут в сериал. В конце концов ей повезло больше, чем остальным персонажам -если бы Сару захотели навсегда вывести из сериала, то ее бы убили.

0

56

nin2172 написал(а):

все подумают и Сару вернут в сериал.

а хочет ли Джорджа Фокс симаться дальше, вот в чём вопрос. желание наше и сценаристов может не совпадать с желанием актрисы

0

57

julka1200 написал(а):

а хочет ли Джорджа Фокс симаться дальше, вот в чём вопрос.

Кажется она сама говорила, что "ей было жаль уходить из сериала, да и вообще пусть остальные считают ее уход небольшим отпуском, она вернется и прочее и прочее"

0

58

должны верныть. Раз было предложение, должна быть и свадьба!!!!!!!!!!!!!! Ну или что-то в этом роде

0

59

nin2172 написал(а):

*вспомнилась главная страшилка НЙ о том, что Мелина еще не подписала контракт на 5 сезон, так что Стеллы в новом сезоне может и не быть*.

ОМГ!! Я ухожу в долгую депрессию :cry:  :cry:  :cry:

julka1200 написал(а):

хочет ли Джорджа Фокс симаться дальше, вот в чём вопрос. желание наше и сценаристов может не совпадать с желанием актрисы

говорила что непротив вернуться

Larue написал(а):

Раз было предложение, должна быть и свадьба!!!!!!!!!!!!!! Ну или что-то в этом роде

не обязательно, ЛВ все таки не мыло, свадьба необязательна, но хотя б фотку совместную показали бы

0

60

Полина написал(а):

ОМГ!! Я ухожу в долгую депрессию

Спокойно.

Полина написал(а):

говорила что непротив вернуться

И я об том же.

Полина написал(а):

ЛВ все таки не мыло, свадьба необязательна, но хотя б фотку совместную показали бы

Размечталась, тебе не хватило совместной фотки в Goodbye And Good Luck?

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас Вегас » GSR или Grissom Sara Romance -3