CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Архив » Спойлеры


Спойлеры

Сообщений 1 страница 30 из 997

1

Итак, начнем. Согласно инфе с CSIFILES, Делко огребет неприятностей со Службой внутренних расследований.  а еще ходят слухи что его ранят.. причем в голову, а Райан и Кэйли будут сдавать для него кровь в больнице...

0

2

Это до того, как они с Горацио в Бразилию к Рэю и Элине съездят или после?
Блин! Эрика - так в нежизненно важный орган;-) А Тимку сразу в легкое!

0

3

A мне вот, csi майями не нравится!ппц

0

4

SCIENNER так что ты тут тогда делаешь?

0

5

SCIENNER Подобные заявления рассматриваются здесь как флуд. Пока только устное предупреждение. Если Вам нравится один сериал, идите в нужный топик и общайтесь.

0

6

Всем мальчикам досталось: райану глаз чуть не выбили, эрику в голову, про тимоти молчу. А девочки не будут страдать?

0

7

Здрасте приехали, девочкам тоже доставалось. Давай-те вспоминать. В Лас Вегасе в самой первой серии криминалистку новенькую убили, потом Саре, когда Грега подзорвали, тоже немножко досталось. На Кэтрин на месте преступления нападали. Далее Майами. Алекс чуть на трупе не взорвалась. Потом она же и Эрик чуть в пожаре в Эверглейдс не сгорели. Опять же бедную Алекс в заложники брали. Теперь Нью-Йорк. Эйден убили. Потом когда Мака с Доном подзорвали, Линдси немного приложилась головой к тратуару (что-то знакомое). Ну и на последок, Стеллу бой-френд побил и что-то еще там с ней сделал. Так что криминалисты - профессия опасная идля мальчиков, и для девочек.

0

8

А.келли никто не трогал?

0

9

Ее потрогаешь, пожалуй... пристрелит на месте :)
Но у нее были неприятности другого рода. Ее папашу-пьяницу подозревали в убийстве :(

0

10

А еще Тим тырил у нее фонарики, а дружок Хаген застрелился у нее в тире, ей потом потолок отмывать пришлось

0

11

ну в той самой печальной серийке, где Тимку... эх, в общем.
Там Келли наезжает на Тима мол опять мой фонарик украл, а он в ответ: украл слишком сильно сказано, так одолжил. Келли: заряжать надо батарейки-то. Тим: я очень очень извиняюсь. Келли: Извинения приняты, а теперь дай мне свой фонарик. (Ну, примерно так у них диалог развивался)
на сколько я поняла, продюсеры и там сценаристы (и другие злые дяди) ввели эту сцену, чтобы показать, что Тим такой вот неряшливый, что все время забывает батарейки заряжать (ну и соответственно оружие чистить)

0

12

А папа келли так и не бросит пить?

0

13

Tape Вроде бросил...

0

14

Люди добрые, а муж змеюки Элины куды делся? Помре, чи не помре?
Чес слово, эту куклу видеть не могу (совсем не из-за моего пейринга) - неужели она будет в 5-ом сезоне?
Я вообще не понимаю, зачем сия дама понадобилась в сериале? Что она там делает (в смысле, какую эдакую работу выполняет?). Сравните, как работает Фрэнк и как она!
Тот прям горит на работе, уже в криминалистические дебри потихонечку влезает, интересуется, а эта - офицер, блин!
Если Карузо не хватат моделей, для демонстрации своей текстильной продукции, пусть напяливает шмотьё на Алекс - вот уж гламурная в высшей степени женщина и персонаж яркий!
Хосподи, надеюсь, когда нибудь мои глаза избавятся от лицезрения этого недоразумения!

0

15

Адмирал, спокойнее. Брата Горацио убьют, но Элина появится только в первом эпизоде. И все. Я более ее не видела

0

16

Слава те!
Пусть сидит в Бразилии!
А что вообще 5 сезон по ощущениям, тоже депрессуха кромешная?
Тут, пожалуй и вправду от такой жисти пить начнешь!

0

17

Liliana-Admiralcurzee Да нет, вроде...

0

18

Sofia Milos - Detective Yelina Salas нужна (логика сценаристов) дабы показать страдания и переживания горацио. расскрыть его характер. а она мне нравится в плане того, что он всегда пролетал :lol:

0

19

Tape написал(а):

А.келли никто не трогал?

Почему? Я клип видела, как она вместе с хамером в озеро попала!!! Ну вроде всё обошлось!

0

20

когда? :fie:

0

21

Petite Etoile написал(а):

Элина появится только в первом эпизоде

нее от нее так просто не избавишься))) она еще в конце третьего появится)) и кажись в Бразилии средь экзотических деревьев ходить будет)))

0

22

экзотическая Элина среди экзотических деревьев...

0

23

Видела на ютюбе клип как Делко убили... Этого не показывали по телеку, вот я и думаю - эт сезон новый или чо?....

0

24

mrscaine написал(а):

Видела на ютюбе клип как Делко убили... Этого не показывали по телеку, вот я и думаю - эт сезон новый или чо?....

Да не убили его, не травмируй форумчан!

Отредактировано gudvin-7724 (12-04-2007 17:47:27)

0

25

Так мне кто-нибудь оюъяснит - это клип такой странный или Делко на самом деле убьют в новом сезоне????

0

26

mrscaine написал(а):

Так мне кто-нибудь оюъяснит - это клип такой странный или Делко на самом деле убьют в новом сезоне????

Да никого больше не убьют, млин!!! Ну из основного состава)) Наслушались продюсеры ора из-за Тимки, теперь берегут актеров как зеницу ока: хочет ребеночка родить, пожалуста, сгоняй в Монтану, хочется в пьеске поиграть, просим, отправим на долгосрочную конференцию, только появляйся иногда в кадре с умными посылочками да открыточками))

0

27

mrscaine написал(а):

Так мне кто-нибудь оюъяснит - это клип такой странный или Делко на самом деле убьют в новом сезоне

его просто ранят, потом он будет вот такой

0

28

я одно понять не могу... его вроде как в голову ранили да? или в шею? куда именно?

0

29

в шею

0

30

В голову. http://gallery.efanguide.com/~csimiami/albums/05x16/normal_mia-0516-033.jpg

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Архив » Спойлеры