CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Архив » Спойлеры


Спойлеры

Сообщений 31 страница 60 из 997

31

а мне почему-то казалось... но как ему могли попасть в голову, если он лежал головой вниз?

0

32

Мария там как-то стреляли специфично... В голову, потому что у Делко часть воспоминаний стерта.. О смерти Марисоль, например.

0

33

Petite Etoile написал(а):

О смерти Марисоль, например

да ну??? а можно по подробней!! плииииз

0

34

Aalenkaa Что именно? Ну забыл. Тавма головы... Со всемы вытекающими

0

35

я конечно все понимаю, но обычно забывают либо все сразу, любо последнии моменты, но опят же последнии моменты полностью забываютса, либо ничего не забывают

0

36

Aalenkaa Не всегда. Могз - уж больно сложная штуковина...

0

37

Petite Etoile написал(а):

там как-то стреляли специфично

может рикошет?

0

38

Мария Точно нет

0

39

почему нет?

0

40

Мария Насколько я смотрела серию, там был не рикошет...

0

41

я просто Майами первый раз смотрю и судить могу только по клипам

0

42

Мария Я сегодня еще раз пересмотрю, на всякий случай

0

43

ОК :yes:

0

44

Так-с... Он сидел спиной облокотившись на машину... шрамик сзади.. Мне кажется машину пробила и влетела, уже в замелдленном состоянии (поэтому не так глубоко, чтобы смертельно). Вроде как затылочная часть отвечает за воспоминания, наверно поэтому часть воспоминаний и затерлось)))

0

45

Dinnchik написал(а):

Так-с... Он сидел спиной облокотившись на машину... шрамик сзади.. Мне кажется машину пробила и влетела, уже в замелдленном состоянии (поэтому не так глубоко, чтобы смертельно). Вроде как затылочная часть отвечает за воспоминания, наверно поэтому часть воспоминаний и затерлось)))

Надо срочно проводить расследование...
Кто поедет на место?

0

46

Мария написал(а):

когда?

Вот смотри!!! Тут правда не много, но всё равно. Если чё нибудь еще нарою, то напишу?ОК?
Келли

0

47

Новичок K@tёнок написал(а):

Вот смотри!!

Ой, а я это в "клипы" выкладывала.
Это скорее не анонс, а фанское видео. Они сделали КарВош (т.е. Келли любит Рая и тем самым спасаецца).
А так я жутко испугалась :)

0

48

:P Ой!!! Не заметила! Прости!!!

0

49

Итак, зловредная Птаха начинает спойлирничать)))

В пятом сезоне Горацио  и Эрик следуют за убийцей Марисоль в Рио. Там Горацио встречаем Элину и узнает что его брат Раймонд опять в глубоком… прикрытии))
Он работает в наркокартеле, которым как раз и руководит этот самый гад, что Марисоль убил. И зовут его как-то не по-русски Riaz. А Рэй мл. весь в отца, подрабатывает «лошадкой» на Riaz и ввозит наркоту в США. Вот и крутись вертись теперь Горацио)))

0

50

Пока Горацио и Эрик зажигают в Рио-де-Жанейро, остальные бравые криминалисты ловят на свои несчастные головы новые приключения. Келли, осмотрев место убийства какого-то агента под прикрытием, по дороге в лабу слетает с дороги и, въехав в канал, портит все улики. Тогда ей вновь приходится копаться на МП в поисках чего-нибудь нового. И тут всплывает ее бывший дружок (опять таки агент под прикрытием… CBS решило начать срытую рекламную кампанию агентств под прикрытием?!?!) и добавляет остроту в серийку)))

0

51

Далее поспойлирничаю на предмет личной жизни героев))
Горацио и Эрик возвращаются в Майами.
И видимо настает очередь ангста Боа Висты ибо:  У Натальи обнаруживается бывший муж, Ник. Потом у Боа Висты похищают сестру! Далее, она с удивлением выясняет, что ее бывший теперь встречается с Валерой (помните, была такая лаборантка… женского полу))) Думаете все? Неа) Этого самого Ника убивают! И кто главный подозреваемый?? Кааанечно же Наталия. И толи все тот же бывший дружок… толи уже другой бывший дружок Келли помогает Горацио осветлить очерненное имя БиВи.
Далее сценаристы теряют тормоза)
Трипп находит где-то противопехотную мину и встает на нее.
Эрик влезает куда не следует, и ему предъявляют судебный иск в 250 000 долларов.
Клаво Круз возвращается!
И-и-и-и *барабанная дробь* Эрика ранят в голову! Для особо нервных повторяю – ранят.
Воть… и вроде бы все)) ну там параллельно всему этому ангстофэсту идут какие –то расследования, криминалисты что-то там на МПах находят и даже исследуют в лабораториях!

0

52

Dinnchik написал(а):

Трипп находит где-то противопехотную мину и встает на нее

как?????что с ним будет????????

Dinnchik написал(а):

Клаво Круз возвращается!

когда?????как??????

Dinnchik написал(а):

Эрик влезает куда не следует, и ему предъявляют судебный иск в 250 000 долларов.

за чтооооооо????????

0

53

Триппа с мины снимет Горацио и целый взвод саперов (где-то я уже видела главу дневной смены криминалистической лаборатории обезвреживающего бому??!?!?)

Так, Клаво Круз вернется, что-то там связанное с крупной партией оружия случиться, и Эрик с Грацио попадут в перестрелку со всем известным исходом.

А еще Эрик полезет защищать какую-то тетку в домашних разборках, а ето тетка его подставит и попадет Делко на судебный иск в данную сумму(((

0

54

Ой вас хоть не слушай такие страсти блин!!!! Кошмар как сценаристы додумываются до этого!!!!

0

55

Привет, по слухам финал сезона обещает быть еще более жарким.
Из CSI увольняют Райана (все надеются что временно) и почти убивают Горацио.

0

56

Agira написал(а):

и почти убивают Горацио.

Что??????????

0

57

Agira написал:
и почти убивают Горацио.

Как? Подробности пожалуйста, я не верю, что Эйчу причинят больььььььььььььь

0

58

Agira написал(а):

почти убивают Горацио.

ЧТО??????????????????? :O КАК????????????? :O Когда???????????????????? :O

0

59

Agira написал(а):

Из CSI увольняют Райана

НЕТ!!!! Перестреляю всех сценаристов!!!! Мы со Стетлером Рая в обиду не дадим!!!!!

0

60

Agira Если я не ошибаюсь увольнение Райана - 22 серия.

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Архив » Спойлеры