CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Архив » Vivat пятый сезон Майами - 2


Vivat пятый сезон Майами - 2

Сообщений 841 страница 870 из 922

841

Прикольная серия, особенно когда Райан про помаду Алекс рассказывал)))
А седня, если не ошибаюсь будет серия про вздутый труп и выселение, тоже классная серия...

0

842

Orla Dark написал(а):

Прикольная серия, особенно когда Райан про помаду Алекс рассказывал)))

Ты не знаешь как эта серия называется?

0

843

504: If Looks Could Kill

0

844

Обожаю когда Райан о ком-то заботится и как он с тем копом "подрался". А какое у него лицо было в начале, будто его стошнит))))) Жаль мальчик, которого он защищал и оказался убийцей, и шмакадявка еще на Райана бочку потом гнал, вот и делай людям добро.

0

845

Orla Dark написал(а):

Жаль мальчик, которого он защищал и оказался убийцей, и шмакадявка еще на Райана бочку потом гнал, вот и делай людям добро.

Вот так всегда, хочешь помочь, а получается как всегда...

0

846

Сегодня в серии будет мой любимый момент. На переднем плане шагает Кейн,а на заднем плане взрывается машина. :) Обожаю этот момент.

0

847

Alexandra написал(а):

На переднем плане шагает Кейн,а на заднем плане взрывается машина.

Burn, Baby, Burn! YEAAAHHH!!! Горацио крут, что ж еще сказать.
Так седня будет моя любимая серия про гробик, будет много Райана!)))

0

848

Orla Dark написал(а):

Так седня будет моя любимая серия про гробик, будет много Райана!)))

Да уж чувак будет немного шокирован в течении всего часа (всей серии).

0

849

Stella написал(а):

Да уж чувак будет немного шокирован в течении всего часа (всей серии).

Обожаю момент в морге, сам перепугался (как деру дал) и Алекс напугал "хочешь сказать труп не двигался?" :D
О_о, и Эрик на кладбище тоже боялся, не только Райан.

0

850

Orla Dark написал(а):

О_о, и Эрик на кладбище тоже боялся, не только Райан

Согласна, и мне показалось, даже в большей степени.

Orla Dark написал(а):

Алекс напугал "хочешь сказать труп не двигался?"

Наша мамочка та ещё паникерша - срочно, вместо того чтобы дать ему таблетку какую  - повела ручки мыть!!!!!!!

Отредактировано Stella (12-07-2008 23:20:51)

0

851

Stella написал(а):

Наша мамочка та ещё паникерша - срочно, вместо того чтобы дать ему таблетку какую  - повела ручки мыть!!!!!!!

Так она наверное порошок заметила, вот и решила что из-за него. А вообще, обожаю как она с Райаном как с сыном общается. Помоему она его даже больше любит, чем остальных в команде, но это только мое ИМХО.

Stella написал(а):

Согласна, и мне показалось, даже в большей степени.

Ага, а Келли над Райаном издевалась.

0

852

Orla Dark написал(а):

Burn, Baby, Burn!

Все таки самый пафосный момент сериала - это Горацио с машиной... :glasses:

Orla Dark написал(а):

сам перепугался (как деру дал)

Не ну я на его месте тоже перепужалась бы 8-)

Orla Dark написал(а):

Эрик на кладбище тоже боялся, не только Райан.

Ну загнали бы туда других, даже если ГОрацио... ходил бы, шарахался по кладбищу с пистолетом на перевес... тоже испугался наверное бы))

Stella написал(а):

срочно, вместо того чтобы дать ему таблетку какую  - повела ручки мыть!!!!!!

Она ж не знала отчего таблетку давать, раз Райан говорит про руки (+порошок) значит надо смыть гадость.. тем более вряд ли в моррге куча таблеток лежит.

мдааа, серия класс...

0

853

Гретл написал(а):

Все таки самый пафосный момент сериала - это Горацио с машиной..

ага, а еще в первой серии, когда он возле памятника. Залез же на самый верх, да еще и на колено встал, ну и последняя серия, когда стоял на крыще, тоже...

0

854

Гретл написал(а):

Не ну я на его месте тоже перепужалась бы

Я не спорю, я бы там с таким воплем бы сбежала))) Просто это прикольно смотрелось)))

Гретл написал(а):

Она ж не знала отчего таблетку давать, раз Райан говорит про руки (+порошок) значит надо смыть гадость.. тем более вряд ли в моррге куча таблеток лежит.

Да трупам таблетки уже ни к чему)))

Buba77 написал(а):

ага, а еще в первой серии, когда он возле памятника. Залез же на самый верх, да еще и на колено встал

А мне понравился плавный переход к титрам, ведь мелодия начала играть раньше, но видимо это фишка Бразилии.

0

855

Понравилась фраза Райана:
"Что Ваши руки делали на груди потерпевшего")))
А вообще, как то в Америке они перегибают с патриотизмом. а в армию деньгами заманивают...

0

856

смотрела сегодня серию и чего-то меня осенило. Когда Эйч шел по пирсу проважая взглядом яхту и по ветру у него "развивались" волосы у него ужасно, оброс как никогда, я как-то не замечала, а тут посмотрела первые сезоны, так такой подстриженный, прямо свеженький, как огурчик :) все таки сказываеться столько лет сьемок

0

857

Buba77 написал(а):

все таки сказываеться столько лет сьемок

или смена парикмахера)))

0

858

Orla Dark написал(а):

или смена парикмахера)))

Вот, я тоже об этом и говорю... чувак явно зарос!

0

859

похоже во время сьемок 5 сезона мужик просто наплевал на себя, потолстел, оброс, хорошо хоть бриться не перестал.
Блин как я могла пропустить свою любимую серию из этого сезона, я чего-то просчиталась про серию со взравом машины :(

0

860

Buba77 написал(а):

похоже во время сьемок 5 сезона мужик просто наплевал на себя, потолстел, оброс, хорошо хоть бриться не перестал.

Да уж...  :crazy:  но будем надеяться, что он вспомнит о том, что стоит по утрам причесчваться...
А серия про машину - и впрямь хороша, там в фотогаллерее даже пара авок и баннеров были на это тем... даже вроде анимированных!!!!

0

861

Buba77 написал(а):

похоже во время сьемок 5 сезона мужик просто наплевал на себя, потолстел, оброс, хорошо хоть бриться не перестал.

Аллилуйя! Представляю Эйча с щетиной или того хуже с бородой, ужас, его же дети станут бояться!)))

0

862

А сейчас по счету какая серия идет (сколько осталось до конца)?А 6 сезон ДТВ когда покажет?

0

863

Alexandra написал(а):

А 6 сезон ДТВ когда покажет?

На 31 июля в программе  на их сайте указана 1 серия 6 сезона.

0

864

Grace_Deeb написал(а):

На 31 июля в программе  на их сайте указана 1 серия 6 сезона.

Ух ты здорово как... веселее глядишь с 6 сезоном будет...

Тааак сегодня серия с арестом, тоже прикольная... в конце мне нравятсякак рыжий Наталию успокаивает...

0

865

Гретл написал(а):

Тааак сегодня серия с арестом, тоже прикольная... в конце мне нравятсякак рыжий Наталию успокаивает...

А эта серия, когда мужа Натальи убьют? И Максим Валеру задержат?

0

866

Alyona E написал(а):

А эта серия, когда мужа Натальи убьют? И Максим Валеру задержат?

Агаа. И Валеру, и Боа Висту :)

0

867

Чтож за перевод такой вчерашней серии! Вместо Горацио - Хорейшо!  :mad:

0

868

Alyona E написал(а):

тож за перевод такой вчерашней серии! Вместо Горацио - Хорейшо!

Так еще пару серий будет, а переводы ДТВ - это уже рассказанная история, к ним можно вечно придираться))

0

869

Сегодня серия будет немного грустная,хоть ты и знаешь чем она закончится.Клаво сбежит,Эрика  ранят.Горацио,как обычно, на высоте. :)

0

870

Alexandra написал(а):

Сегодня серия будет немного грустная,хоть ты и знаешь чем она закончится

Серия тяжеленькая, я в первый раз вообще думала Эрик не виживет (хосподи надо убицца ап стенку за то что так думала), но даже в этот раз.. сердечко екнуло как-то...

Alexandra написал(а):

Клаво сбежит,Эрика  ранят.Горацио,как обычно, на высоте.

Следующая серия: Клаво убьют, Эрика спасут, а Горацио.. на высоте и останется)))

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Архив » Vivat пятый сезон Майами - 2