CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Архив » Vivat пятый сезон Майами - 2


Vivat пятый сезон Майами - 2

Сообщений 871 страница 900 из 922

871

Гретл написал(а):

Следующая серия: Клаво убьют, Эрика спасут, а Горацио.. на высоте и останется)))

Все как всегда, но смотреть-то приятно =)

0

872

Серия тяжелая.А вы заметили ошибку.Там говорилось что Эрику делали 10 минут непрямой массаж сердца.Хотя на 3 минуте отключается мозг и всё.

0

873

Красный Скорпион написал(а):

Серия тяжелая.А вы заметили ошибку.Там говорилось что Эрику делали 10 минут непрямой массаж сердца.Хотя на 3 минуте отключается мозг и всё.

Ну с математикой туго у них, что ж тут поделаешь?!

0

874

Мне нравится фраза Эйча: "Что ж, теперь палец показывает на Вас."
Эрика жалко, как он в штыки помощь вопринимал. ну и тема вечеринок тоже прикольнула - "С их вечеринками, я бы проверила весь квартал" (насчет спермы с теле мамани)
Джереми Самперс лапочка, так приятно видеть его взрослым.

0

875

Orla Dark написал(а):

Эрика жалко, как он в штыки помощь вопринимал.

Муэик, что ещё тут скажешь, они все так воспринимают. А Эрик... ну просто у него ещё и темперамент такой... ИМХО

0

876

Orla Dark написал(а):

Мне нравится фраза Эйча: "Что ж, теперь палец показывает на Вас."

Это ведт он про доктора говорил? Я над ним вообще хохотала, так и представляла себе диалог в комнате д/допросов:
- А как вы узнали что отпечатки мои?
-Эх, милок, ты еще б спросил почему земля круглая..

0

877

Гретл написал(а):

- А как вы узнали что отпечатки мои?
-Эх, милок, ты еще б спросил почему земля круглая..

:rofl: Да, вот такой тупой доктор и ведь до конца считал себя невиноватым, гад!

0

878

"Хочешь сказать, что помимо медведя-убийцы была еще и утка-убийца?"
Эх, Дэлко, Дэлко о работе ты забыл, а про стриптиз бар?

0

879

Orla Dark написал(а):

Эх, Дэлко, Дэлко о работе ты забыл, а про стриптиз бар?

Это дааа)) даже смерть Мари не вспомнил, а злачные места Майами помнит... эх, люблю все равно его.

0

880

ыыыы, яххххууууу!!!!!

0

881

Зря Эрик от помощи отказывается, в конце концов Райан как никто может его понять, сам был на его месте. С другой стороны, Райан не Келли)))))))))
Прикольная серия про двойников, тройников (тройняшек). Одно понять не могу, как на малюсеньком кусочке пилы мало того, что сохранился отпечаток, так он еще из частичного вдруг оказался целым??? Чудеса кино)))

0

882

Orla Dark написал(а):

Прикольная серия про двойников, тройников (тройняшек)

Одна из моих любимых ^^

Orla Dark написал(а):

Одно понять не могу, как на малюсеньком кусочке пилы мало того, что сохранился отпечаток, так он еще из частичного вдруг оказался целым??? Чудеса кино)))

Там кажись кусочище был :rofl:

0

883

Обожаю начало этой серии, особенно когда Эйч внезапно появляется из-за занавески, а потом капля крови и моментальная реакция (я так скоро начну изменять Райану)
Какая сильная девушка, разок в морду дала и муж сразу окачурился??? непонятно, однако...
Еще нравится диалог Алекс и Райана на месте преступления:
-Что ты нашел?
-Кусок его головы.

-Криминалист Вулф, руки прочь. Части тела мои, займитесь физическими уликами!
-Ваша правда доктор.
Обожаю когда они вместе!)))

0

884

Orla Dark написал(а):

непонятно, однако...

Кстати да.. Там что за магическая зколка-убийца была?

Так смешно, когда имена подделывают под русские: наши переводчики говорят Аня)))

0

885

Гретл написал(а):

Кстати да.. Там что за магическая зколка-убийца была?

Я заколку не заметила... все равно не могла она его так убить (тока если в глаз заколкой, которой у нее не было), слабый мужик какой-то...

0

886

Orla Dark написал(а):

Я заколку не заметила...

У  нее вроде сначала волосы были собраны, а потом когда схватилась за голову, наверное взяла заколку вруки (поскольку волосы растрепались).. вроде как-то так

0

887

Гретл, заколка могла его убить, только если бы в глаз попала, а если бы так было она бы там и осталась, а там ничего... Могли бы по-понятней снять, взяла бы статую какую-нибудь что ли, по старинке, зачем замудряться?

0

888

Orla Dark написал(а):

, взяла бы статую какую-нибудь что ли, по старинке, зачем замудряться?

Хы точно)) и пусть статую не с головы снимает, а со столика, который тоже можно было поставить в комнату..

0

889

Гретл, об спинку кровати могла долбануть, вариантов много))))

0

890

Люблю вчерашнюю серию:
1) потому, что много Райана и ему идет носить голубое.
2) за единственную сцену, где мне нравится Эрик, когда он с той девочкой говорил.
3) за то что Келли как и мы горемычные читает звездные сплетни и фанатеет по кино)))

0

891

Orla Dark написал(а):

об спинку кровати могла долбануть, вариантов много))))

Ап стену еще  :rofl:

Вчера успела только на 10 минут серии :dontcare: пропустила поцелуй, любимый мною момент из всего сезона..

0

892

Кто-нибудь может объяснить про сегодняшнюю серию - что Райан имел в виду, говоря Стетлеру: "Я сделал это, чтобы защитить людей в лаборатории"? Который раз смотрю, но до меня не доходит...

0

893

Кто-нибудь может объяснить про сегодняшнюю серию - что Райан имел в виду, говоря Стетлеру: "Я сделал это, чтобы защитить людей в лаборатории"? Который раз смотрю, но до меня не доходит...

Меня тоже напрягает этот вопрос.Наверное перевод неправельный.

0

894

Красный Скорпион, да нет, по англ голосу, что было слышно вроде он это и сказал. Мне тоже что-то непонятно...
Эх, жаль что уволили, хорошо хоть вернут!

0

895

Orla Dark написал(а):

Мне тоже что-то непонятно...

И мне)) группа непонятных

0

896

Grace_Deeb написал(а):

Кто-нибудь может объяснить про сегодняшнюю серию - что Райан имел в виду, говоря Стетлеру: "Я сделал это, чтобы защитить людей в лаборатории"?

Может быть он имел в виду то, что этим самым он взял весь удар на себя. Мол каждый из его команды мог быть на его месте.ИМХО.  :smoke:
А там фиг его знает, что он имел в виду. :smoke:

0

897

любознательный следак, слушайте, а может он это из отчаянья сказал? Знаешь, когда очень очень чего-то хочешь(чтоб тебя не увольняли), то скажещь все что угодно, лишь бы оставили. Не понятно у них люди умирают и не понятно что у них люди говорят)))

0

898

Orla Dark написал(а):

слушайте, а может он это из отчаянья сказал? Знаешь, когда очень очень чего-то хочешь(чтоб тебя не увольняли), то скажещь все что угодно, лишь бы оставили

Все может быть, уважаемая Orla Dark, очень даже может быть и от отчаяния.А можно вопрос не  по теме. :offtop: Сразу пардон за офтоп. А почему Вы со мной на Вы? Как-то непривычно...

0

899

любознательный следак, прости, я хотела ко всем обратиться, а выделила только тебя :blush:
А почему не по теме, по серии же?

0

900

Orla Dark, извинятся тут не за что абсолютно не за что.Просто как-то непривычно, когда меня на Вы. :blush:
А я тут что подумал после вчерашней серии.Вот мы все называем Горацио Рыжим Ангелом. Пора уже ему повышение по службе устроить.Был он ангелом, а теперь его надо повысить до Рыжего Архангела. :flag:  Все же это покруче будет.  Ведь столько всего хорошего людям делает практически только он. Но и другие члены команды от него не отстают, конечно. :crazyfun:

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Архив » Vivat пятый сезон Майами - 2