CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Архив » Vivat пятый сезон Майами - 2


Vivat пятый сезон Майами - 2

Сообщений 901 страница 922 из 922

901

любознательный следак написал(а):

Горацио Рыжим Ангелом

Круто! ну его еще святыйм Эйчем кличут (Holy H сокращенно HH)

0

902

Тоже прикольно!!!По мне, так он самый человечный из всех руководителей команд CSI ИМХО :jumping:

0

903

любознательный следак, Эх, если бы такой человек (хотя бы один!) в реале был, мир стал бы лучше (и преступности стало бы меньше)

0

904

Orla Dark, как же мне это знакомо!!!Как же ты права!Знаю по собственному опыту, ибо прохожу стажировку в прокуратуре, таких нет.А жаль :'( А мы не офтопим, а? :confused:

0

905

Orla Dark написал(а):

ну его еще святыйм Эйчем кличут

У меня подруга называет его Рыжий ап...

Сегодня последняя серия.. тыц тыц тыц

0

906

Гретл написал(а):

Сегодня последняя серия.. тыц тыц тыц

Зато завтра начало нового сезона быц быц быц

0

907

любознательный следак написал(а):

Зато завтра начало нового сезона быц быц быц

Все правильно, по сему надо сегодня обязательно посмотреть серию, чтобы ничего не упустить завтра

0

908

Stella, точно, чтобы не упустить логической цепи повествования. :cool:

0

909

и про что тама сегодня, вкраце, а то мне лень смотреть...

0

910

Смотрю серию вскользь - эпизод: разговор Келли и Эрика про посещение  кого-то в больнице мне показалось или Эрик ее ревнует. Скажите между ними что-то было?.( Извините за тупость смотрю первый раз и с 5 сезона больше ничего не видела)

0

911

m@rin@, у них ничего не было, но возможно когда-нибудь будет. Ревнует, еще как ревнует)))

0

912

julka1200 написал(а):

и про что тама сегодня, вкраце, а то мне лень смотреть...

Там про серийного маньяка-убийцу,который убивал по всей стране девушек и вырезал у них на груди свой фирменный знак "Y".Вся команда его ловит, ловит, а поймать не могут.Точнее они его по анализу ДНК вычислили, точно не скажу, пропустил, а найти его не могут. А он еще и из полицейской машины сбежал, когда они его поймали.И тут Рай, который сидит все свои штрафы разбирает, которые он выписал будучи еще постовым, узнает про то, кого команда ищет.Оказалось, что кодта-то он этому маньяку штраф выписывал.И они его благодаря этому штрафу и нашли, точнее с помощью GPS машину нашли. Как оказалось, все его преступления обусловлены тем, что в детстве его сестра случайно или специально убила их младшую сестру,а всю вину спихнула на него.Родители поверили, потому что у него один ген в геноме лишний.Мол, это означает, что человек обязательно станет маньяком-убийцей.Вот он и искал похожих на нее девушек.А в конце вообще похитил ребенка своей сестры.Но Горацио как всегда всех спас.В этот раз без единого выстрела.
А финал просто шикарный - Рай сидит бумаги разбирает, к нему подсела Наталья и стала помогать.И Горацио на крыше лаборатории в своем незабвенном черногм костюме и очках стоит и смотрит на Майями...Класс!!! :cool:
Надеюсь, что помог. :flirt:

0

913

любознательный следак написал(а):

И Горацио на крыше лаборатории в своем незабвенном черногм костюме и очках стоит и смотрит на Майями...Класс!!!

Мне вот хочется знать, что это за крыша, на которую Н всегда забирается? Лаборатория то вроде трехэтажная?

0

914

Следак, Спасибо! помню эту серию

0

915

Родители поверили, потому что у него один ген в геноме лишний.

Ну вообщето у него лишняя Y хромосома.

0

916

Grace_Deeb написал(а):

Мне вот хочется знать, что это за крыша, на которую Н всегда забирается? Лаборатория то вроде трехэтажная?

На другую попросился, эта вроде та, где вертолетная площадка...

0

917

julka1200 написал(а):

Спасибо! помню эту серию

Не за что!Всегда пожалуйста! :shine:

Красный Скорпион написал(а):

Ну вообщето у него лишняя Y хромосома.

Пардон, у него действиетльно лишняя Y-хромосома. :tomato: Спасибо!

0

918

любознательный следак написал(а):

Зато завтра начало нового сезона быц быц быц

Сегодня :glasses:

Orla Dark написал(а):

но возможно когда-нибудь будет. Ревнует, еще как ревнует)))

*воет волком*

Охх серия то классная! Сегодня (ну а я завтра) перебираемся в Жару, да?

0

919

Гретл написал(а):

Сегодня

Ну да, уже сегодня.Осталось всего 5 с половиной часов по МСК до начала Жары.Сегодня показывали анонс серии.Там когда Н Валера говорит, что подозреваемый это его сын, у него бедного такие глаза несчастные.Аж прям жалко бедного!Вот тебе и сыночек у такого человека. :mad:

0

920

любознательный следак написал(а):

И Горацио на крыше лаборатории в своем незабвенном черногм костюме и очках стоит и смотрит на Майями...

Братцы! А что за песня в этот момент звучит? Блин, в титрах не увидел, а песняк записать охота!

0

921

nerone написал(а):

Братцы! А что за песня в этот момент звучит? Блин, в титрах не увидел, а песняк записать охота!

Aqualung - Something To believe me)))

Отредактировано Alyona E (04-08-2008 13:20:47)

0

922

Сеньки!!!

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Архив » Vivat пятый сезон Майами - 2