CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Архив » Vivat пятый сезон Майами - 2


Vivat пятый сезон Майами - 2

Сообщений 91 страница 120 из 922

91

сегодня не получилось посмотреть серию.напишите о чем она,пожалуйста :yes:

0

92

Stella написал(а):

"Вот и ладненько" и это слова Эйча!я упала с дивана, когда услышала их ...

Во во я долго думала не подменили ли его  :D

0

93

kate2 написал(а):

Во во я долго думала не подменили ли его

Переводчики, будь они неладны! Такого напереводят, хоть на стенку лезь.

0

94

А мне понравилось это слово "Ладненько" - повеело родным... Уж лучше так, чем всякие там шэфы и Хорейшио... Приссоединяюсь к Юльке - я тож так ревновала... Но слова Эйча на фразу Триппа "Что-нибудь личное?" - "Только не для меня!" - немного успокоили и обрадовали!  :D  И снова в конце они на пляже... У них в Майами чё, пляж - это типа как у нас в России памятник Пушкину?! А как он в конце Аньке бросил: "Ну пошли..." и стартанул от неё, а девушка взади плелась... Джентельмен, блин... А так серия была воплне интересной... Скальп - порадовал, как никак... Келли - красотка, Алекс - умничка, Эрик потихонечку втягивается в работу - рада! Райан - ну какая же он милашка... А Эйч как всегда - крут и обаятелен...

0

95

Милена написал(а):

И снова в конце они на пляже... У них в Майами чё, пляж - это типа как у нас в России памятник Пушкину?!

Нет конечно, он гораздо важнее.

Милена написал(а):

А как он в конце Аньке бросил: "Ну пошли..." и стартанул от неё, а девушка взади плелась...

Прикольно написала!! Даж ревность поутихла!!

Милена написал(а):

Скальп - порадовал, как никак...

Хоть поржала немного, порадовали, правда!!

Отредактировано Marina (25-11-2007 14:02:14)

0

96

Marina написал(а):

Хоть поржала немного, порадовали, правда!!

Вот и я о чём... Мы - кровожадные дамочки...  :D

0

97

Милена написал(а):

Вот и я о чём... Мы - кровожадные дамочки...

Мы такие! :friends:

0

98

Я видела видео, где Келли в пятом сезоне целует в щёчку Эрика и ему обольстительно улыбается... К чему бы это?  :blink:

0

99

Kassie написал(а):

"Вот и ладненько" и это слова Эйча!я упала с дивана, когда услышала их

:rofl:  такая же фигня.... Серия чего-то так себе, меня не очень впечатлила..... Эрик такой почти в адеквате, у Райна был ужасный прикид, видимо я его перехвалила....

0

100

Ms.Wolfe написал(а):

у Райна был ужасный прикид, видимо я его перехвалила....

С глазила, дорогуша, своего любимого! А мне футболочка у него нравится... Классная такая... А всё остальное не разглядела - меня больше волновали отношения Эйча и Анны... И, кстати, ты на Эйча-то позырь - которую серию ходит в одном и том же... Раньше он одевался куда лучше... Я уже предлогала благотворительную акцию создать...

0

101

Ms.Wolfe написал(а):

у Райна был ужасный прикид, видимо я его перехвалила....

неужели кроме меня кто-то ещё заметил...штаны просто дореволюционные...
Ms.Wolfe
:friends:

0

102

Милена написал(а):

С глазила, дорогуша, своего любимого! А мне футболочка у него нравится... Классная такая... А всё остальное не разглядела - меня больше волновали отношения Эйча и Анны... И, кстати, ты на Эйча-то позырь - которую серию ходит в одном и том же... Раньше он одевался куда лучше... Я уже предлогала благотворительную акцию создать...

ага маечка у него была как всегда оранж, а вот брюки цвета детской неожиданности и куртка мешком выцвевшего фиолетового оттенка как-то не ахти........ а Эйч теперь не скоро сможет купить себе новый костюм, мало того что финансирование лабы грозят подрезать, плюс я так понимаю он ещё собирается материально Анниному сыну помогать????? я кстати этот момент не очень поняла. так что идею на счет акции поддерживаю, а то с таким раскладом не скоро он шоппинганёт :rofl:

0

103

Вот именно! А то чёрная рубаха в белую полоску у Эйча меня уже бесит!  :threaten:

0

104

Милена написал(а):

. А Эйч как всегда - крут и обаятелен...

*где мой слюнявчик*

Marina написал(а):

Прикольно написала!! Даж ревность поутихла!!

он Крутой, нам же не показали куда, и главное сто будет потом

0

105

fufgt написал(а):

неужели кроме меня кто-то ещё заметил...штаны просто дореволюционные...

Ms.Wolfe написал(а):

ага маечка у него была как всегда оранж, а вот брюки цвета детской неожиданности и куртка мешком выцвевшего фиолетового оттенка как-то не ахти........

я не обращаю внимание ни на его штаны, ни на рубошку, вообще его прикид меня меньше всего волнет

Ms.Wolfe написал(а):

Эйч теперь не скоро сможет купить себе новый костюм, мало того что финансирование лабы грозят подрезать, плюс я так понимаю он ещё собирается материально Анниному сыну помогать????? я кстати этот момент не очень поняла. так что идею на счет акции поддерживаю, а то с таким раскладом не скоро он шоппинганёт

нет, он позаботтся, чтоб пособие получал ребёнок, или она...но сам не будет давать деньги. он ведь ещё Сьюзи помагает

Милена написал(а):

Вот именно! А то чёрная рубаха в белую полоску у Эйча меня уже бесит!

по мне он вообще в отдном и том же ходит

0

106

julka1200 написал(а):

и главное сто будет потом

По мне - так лучше пусть будет роковым мужчиной, чем счастливым семьянином...

0

107

Милена написал(а):

По мне - так лучше пусть будет роковым мужчиной, чем счастливым семьянином

ППКС

0

108

Ну вот... Нас уже двое...  :friends:  Присоединаемся к нам, дамы...

Отредактировано Милена (25-11-2007 19:33:25)

0

109

Милена
julka1200
и я с вами!!!! :friends:

0

110

однозначно присоединяюсь!!!!!!

0

111

Нас уже больше!!! Ура!!! Хотя, думаю, Горацио бы это навряд ли обрадовало - мол, и так никакой личной жизни, а тут ещё некоторые не дают её обустроить...  :rolleyes:

0

112

julka1200 написал(а):

по мне он вообще в отдном и том же ходит

Надеюсь хоть в химчистку сдает)))

0

113

Stella написал(а):

Надеюсь хоть в химчистку сдает)))

:rofl:  Да с его бешенным рабочим графиком...  :D

0

114

начало в стиле китайских боевиков, красове...я и мамма:АААААААААААААААА, мы тыт думали...Эйч опять в одно и томже

0

115

Ms.Wolfe написал(а):

однозначно присоединяюсь!!!!!!

К чему??? :O

0

116

Kelly. к тому что

Милена написал(а):

По мне - так лучше пусть будет роковым мужчиной, чем счастливым семьянином...

сегодня райан просто душка. в голубом...в первые вижу в такой рубашечке!!!! и с наташкой они уже сработались!!

0

117

Kelly написал(а):

К чему???

к тому что Эйчу лучше быть роковым мужчиной. у него наверно как у Людей в черном, гардероб одинаковой одежды. Райан сегодня гораздо приличней выглядет чем вчера. Здорово Келли тоже от кого то фанатеет. я только не пойму почему Алекс не закалола волосы перед тем как начать с Броди???

0

118

fufgt написал(а):

и с наташкой они уже сработались!!

с этим надо срочно что-то делать :fie:

0

119

fufgt написал(а):

сегодня райан просто душка

нет, я поспешила..я увидела его сапоги...коричневого цвета..... :bad: к чему а??? Никогда не понимала, зачем им там высокие ботинки или сапоги, и Тимка в таких тоже ходил, тока в чёрных..вот к чему они им там...там бы шлёпки-вьетнамки носить, а они сапоги....

Зато Эрик - стиляга!!! рубашечка у него цивильная!!!

0

120

у Райна ремень в тон ботинок!

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Архив » Vivat пятый сезон Майами - 2