CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Архив » Vivat пятый сезон Майами - 2


Vivat пятый сезон Майами - 2

Сообщений 121 страница 150 из 922

121

fufgt написал(а):

сегодня райан просто душка. в голубом...в первые вижу в такой рубашечке!!!! и с наташкой они уже сработались!!

ППКС

0

122

fufgt написал(а):

зачем им там высокие ботинки или сапоги, и Тимка в таких тоже ходил, тока в чёрных..вот к чему они им там...там бы шлёпки-вьетнамки носить, а они сапоги....

Зато Эрик - стиляга!!! рубашечка у него цивильная!!!

гламурные мужики :yes:  да Эрик сегодня наконец-то не в майке аля Билан

0

123

так, всё внимательно изучаю райна

0

124

Ms.Wolfe написал(а):

с этим надо срочно что-то делать

Ms.Wolfe написал(а):

у Райна ремень в тон ботинок!

Ms.Wolfe написал(а):

гламурные мужики

Ms.Wolfe написал(а):

Эрик сегодня наконец-то не в майке аля Билан

сегодня, что не пост, так я падаю с кресла....сегодня чего день смеха???? :lol:

а у Эрика курточка, а не рубашка, но всё равно классная!!! и обажаю его не бритость...тащусь....

знаете, после того, как я в игре майами прошла одно дело,. я поняла - какой не лёгкий труд у криминалистов!!

а эта известность (девушка с волосом) что смотрела и наслаждалась от того, что показывали, что её арастовали??

А Райан что, сменил причёску??? наверх стал чёлку зачёсывать, а ему клёво!!

0

125

так, всё внимательно изучаю райна
"Все что-то делают" - Ачто делает Эйч
федералы, русские и геи, вот три кита американского кино

0

126

fufgt написал(а):

наверх стал чёлку зачёсывать, а ему клёво!!

ага! что-то Эйча сегодня не видать совсем.......

0

127

fufgt написал(а):

сегодня райан просто душка. в голубом...в первые вижу в такой рубашечке!!!! и с наташкой они уже сработались!!

Да, у чувака явно хорошее настроение))) и рубашка к лицу и БиВи зелёный тоже к... не помню какой у неё там цвет глаз...

Ms.Wolfe написал(а):

я только не пойму почему Алекс не закалола волосы перед тем как начать с Броди???

Дык у неё раз на раз не приходится... как говорится как левая нога захочет...

0

128

Эрик в Эйча превращается

0

129

О, Эрик осознал, что он был не прав, выйдя так рано на работу!!! Мальчик полностью восстановился!!!!  :clap:

Я не пойму одного, как Алекс удаётся быть то с чёлкой, то без неё, у неё что повышенный рост волос???

так это всё таки его друг убийца...никогда бы не подумала.... вот и имей друга детства....страшно... он же мог его снять с верёвки, когда увидел, что он жив....ужас...
Всё таки наши криминалисты -очень отзывчивые люди, им не безразлична чужая беда....
несчастные эти знаменитости...лечатся от норкомании, потом опять наркоманят. потом опять лечатся...потом пьют, лечатся от алкоголизма и сново по кругу.... не такие уж они и счастливые....простым быть легче....
такие волосы состричь....ваще.... под Бритни что ль косит???

0

130

fufgt написал(а):

такие волосы состричь....ваще.... под Бритни что ль косит???

ППКС
я что-то вообще в концовку с бритьем не врубилась...

0

131

fufgt написал(а):

под Бритни что ль косит???

такой же вопрос меня посетил. Эрик такой милый прям сегодня так этой девочке хотел помочь. Молодец!

0

132

Красивый конец, девчёнка лысая - Бритни, девчонка с Эриком на Линдси из НЙ нохожа,"У не которых и не одна"- да, Эйч, у тебя одна 16 летняя точно етьс

0

133

julka1200 написал(а):

Эрик в Эйча превращается

почему???? :O заботиться о девушках????

0

134

fufgt написал(а):

Kelly. к тому что

fufgt написал(а):

сегодня райан просто душка. в голубом...в первые вижу в такой рубашечке!!!! и с наташкой они уже сработались!!

А понятненько!!!)))

Ms.Wolfe написал(а):

к тому что Эйчу лучше быть роковым мужчиной. у него наверно как у Людей в черном, гардероб одинаковой одежды. Райан сегодня гораздо приличней выглядет чем вчера. Здорово Келли тоже от кого то фанатеет. я только не пойму почему Алекс не закалола волосы перед тем как начать с Броди???

Тут таких многим!!!)))

0

135

fufgt написал(а):

почему????  заботиться о девушках????

да, советы даёт

0

136

Начало весьма заинтриговало... "Мистер Голливуд" мёртвый в багажнике машины... "Дамы любят плохих парней!" - КУелли права как никогда! "Никто не заслуживает смерти!" - Ах... Эйч в своём репертуаре. Он снова в тёмном?! Эрик, ну пожалуйста, одолжи своему боссу пару рубашек!

fufgt написал(а):

О, Эрик осознал, что он был не прав, выйдя так рано на работу!!! Мальчик полностью восстановился!!!!

Я была очень рада за него! И девушку спас - молодец!!!
"[s]Гомик[/s]-судья решил, что я агрессивный пьяница..." - я валяюсь....  :rofl:  Обольстительная улыбка Келли - ну какая же она красотка! И вообще - в лаборатории такие красивые женщины - Келли, Алекс. Натали... Удивляюсь, как мужская половина лаб не отвлекается на всю эту красоту, окружающую их каждый день на работе... Никогда бы не догадалась, кто убийца на самом деле - сценаристы удивили! И этот подкос под Бритни.... Да уж - эту нашумевшую историю никак обойти не могли...

0

137

Милена написал(а):

"Дамы любят плохих парней!"

но эйча больше

Милена написал(а):

Он снова в тёмном?!

мрож худеет
эрик классно выглядит

0

138

julka1200 написал(а):

эрик классно выглядит

А то....

julka1200 написал(а):

но эйча больше

Эйч тож в каком-то смысле bad boy!  :D  Крутой! За что мы его и любим!!!

0

139

Извините за поздний вопрос, а как называлась эта серия? Сегодняшняя? Просмотрела  :(

0

140

282-я серия. Если не ошибаюсь, то это "Rush"

0

141

Милена, спасибо. Значит до конца сезона еще 4 серии  :(

0

142

Elizabeth написал(а):

Милена, спасибо. Значит до конца сезона еще 4 серии

Всегда пожалуйста! Да.. Это грустно.. А я только-только втянулась в этот сезон - только пошёл самый разгон сериала.... У вот уже конец - а до шестого сезона стоко времени...  :sorry:

0

143

Милена, и если я не ошибаюсь, то после 5 сезона пойдет 4? Не понимаю их политику

0

144

fufgt написал(а):

такие волосы состричь....ваще.... под Бритни что ль косит???

Дык об этом где-то писалось... что серия явно направлена на перевоспитание Бритни.

Ms.Wolfe написал(а):

Эрик такой милый прям сегодня так этой девочке хотел помочь. Молодец!

И помог таки, это хорошо, что он ей свой пример рассказа, хотя я боялась что промолчит у ник там с посторонними (ну не из лабы) личной жзнью делиться не принято)))

0

145

julka1200 написал(а):

У не которых и не одна"- да, Эйч, у тебя одна 16 летняя точно етьс

ЭЭЭ, не поняла поясни пожалуйста для бестолковых?!  :pardon:

Милена написал(а):

И вообще - в лаборатории такие красивые женщины - Келли, Алекс. Натали... Удивляюсь, как мужская половина лаб не отвлекается на всю эту красоту, окружающую их каждый день на работе...

Вот и я помнять не могу, куда они вечно смотрят.... видать мио))

0

146

Stella написал(а):

Вот и я помнять не могу, куда они вечно смотрят.... видать мио))

просто к красоте привыкаешь так же, как и к уродству..вот и не замечают уже...привыкли...из разряда - пророк в своём отечестве...

0

147

Elizabeth написал(а):

Значит до конца сезона еще 4 серии

хнык

Elizabeth написал(а):

то после 5 сезона пойдет 4? Не понимаю их политику

это гениальная политика, наверное правва заканчиваются

Stella написал(а):

ЭЭЭ, не поняла поясни пожалуйста для бестолковых?!

"У вех ессть секреты" - скказла Ниаташка
"У некторых и не один" - ответил Эйч

Stella написал(а):

Вот и я помнять не могу, куда они вечно смотрят.... видать мио)

в микроскоп

0

148

julka1200 написал(а):

в микроскоп

:P  Это точно...

julka1200 написал(а):

это гениальная политика, наверное правва заканчиваются

Блин... Так жалко.... Надеюсь, ДТВ заключит новый договор по показам прошлых сезонов. А то я, получается, кроме 4 и пятого сезонов - полностью и не смотрела. Первые три так се.... И очень жалею!  :cry:

Elizabeth написал(а):

Значит до конца сезона еще 4 серии

Но какие серии!!! Думаю, заключительные серии нас просто сразят наповал!  :yes:  Будем смотреть и наслаждаться!

0

149

Милена написал(а):

Но какие серии!!! Думаю, заключительные серии нас просто сразят наповал!

Ага, особенно, когда сейчас пойдут проблемы у Райана. кто-то будет сильно плакать... :(

0

150

fufgt написал(а):

Ага, особенно, когда сейчас пойдут проблемы у Райана. кто-то будет сильно плакать...

Да.. Я уже прочла темку Спойлеры, там все так обсуждают уход Райан... Я сама буду переживать. Одно радует - мы точно знаем, что он вернётся! Ура!

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Архив » Vivat пятый сезон Майами - 2