CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас Вегас » Веджес


Веджес

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Полина написал(а):

Вот и снова обернулся Веджес грандерсом...блин это уже не сюда

Так одно ж другому совершенно не мешает :)

0

32

Алёна написал(а):

Так одно ж другому совершенно не мешает

Вот и я об этом ;) ты как никто другой можешь об этом написать  :) Или можно вообще всё обставить так: новогодняя вечеринка и в конце все остаются парами-Гил и Грэг, Сара и Ник Уоррик и Кэт, Менди и Генри, Брасс и София, Роббинсон-блин герои кончились...И посреди этого царства любви Ходж и Венди понимают что любят друг друга. Я имею в виду не оргию конечно, а всего лишь легкую романтику в новогоднюю ночь :P *Уфф что-то меня понесло*

Отредактировано Полина (27-11-2007 00:41:14)

0

33

Полина написал(а):

Роббинсон-блин герои кончились..

да у него жена законная есть :)

Полина написал(а):

Я имею в виду не оргию конечно, а всего лишь легкую романтику в новогоднюю ночь

оно понятно :)

Полина написал(а):

*Уфф что-то меня понесло*

*ловит на слове* а напиши!  :P  я побечу :)

0

34

Алёна написал(а):

*ловит на слове*

Не могу :( Не получается у меня к сожалению...но идею могу подарить
Или вот еще меня озарило! Сара ведь уехала. ну можно продолжить эпизод из 8.08. Гил говорит, что Сара уехала окончательно, осознав что сердце Гила занято уже. И гил говорит ходжу-не упусти своё счастье...и тут Ходж решается покорить Венди. Вот так-мило и нежно

0

35

Алёна написал(а):

ну какие в этом пейринге снежинки!
Мне почему-то видится Венди со сковородкой

а чем не нравится сковородка в снежинках

0

36

julka1200 написал(а):

чем не нравится сковородка в снежинках

Мне нравится :yes: Венди я думаю тоже заценит :lol:

0

37

Ну вот, доуговаривались:
http://community.livejournal.com/csific … 02532.html

:):):)

0

38

Алёна
быстро ты!!! прочитала, оставила комент, чтобы не повторятся, напишу - супер!!!

0

39

fufgt написал(а):

быстро ты!!!

Да все равно ведь не то, что просили... *вздыхает*
:):):)

0

40

Алёна, да ты просто пятилетку за год сваляла, так быстро родила милую историю про новый пейринг :rolleyes: Класс!!! Я приторчала!!!
И вообще, *негодует* почему все самое интересное на форуме происходит, когда я валяюсь в постели с ОРЗ или еще по каким-то причинам не могу подойти к компу? :threaten: 
Между прочим, я тоже хочу записаться в фанклуб Веджеса, так здорово поиметь ещё один явный пейринг, гыгыгы :kiss2:

0

41

Алёна написал(а):

Да все равно ведь не то, что просили... *вздыхает*

Алёна!!!! Как раз самое то, и не чего вздыхать!!!!  ;) Я ж тебе говорила, ты мастер своего дела, читается на одном дыхании!!!

0

42

Алёна
Класс!! Я так рада, что внесла свою малую лепту написание чудесного фика и в развитие этого великолепного романа :yes:

0

43

Полин, кстати, все хотела сказать: на нашем форуме отговорки "Не могу (писать фики):( Не получается у меня к сожалению..." не пройдут. Я всегда и всем говорю: писать может КАЖДЫЙ. Главное начать. А там само пойдет... Так что отмазки не принимаются, с тебя романтичный Веджес

0

44

Petite Etoile написал(а):

Так что отмазки не принимаются, с тебя романтичный Веджес

Ну вот :( я лучше генератором идей послужу. А писать не умею, так как когда начинаю, кажется что всякую чушь пишу. Но я попробую...Хотя чувствую пока этот  фик через всех наших не пройдет за одобрением, на общий суд он не выйдет

0

45

Полина Хорош дедукцию, даешь продукцию

0

46

Petite Etoile написал(а):

Полина Хорош дедукцию, даешь продукцию

Ты шутишь, я к сожалению не такой мастер как Алёна, и не могу написать фик за час. Может через недельку :pardon: Я постораюсь

0

47

Полина написал(а):

и не могу написать фик за час. Может через недельку  Я постораюсь

у тебя лабо полная реактивов, впереёд и с песней

0

48

Они ссорятся... Ну не прелесть ли

Он виноват. Нефиг было фигурку вендивского персонажа подписывать "неловкая, но энергичная"
http://csi-caps.com/albums/csi/s8/808/8x08_0844.jpg

Она тоже хороша. Это же игра. Чего так обижаться-то!
http://csi-caps.com/albums/csi/s8/808/8x08_0846.jpg

0

49

Но посмотрите как они сидят рядом:

http://csi-caps.com/albums/csi/s8/808/8x08_0813.jpg

0

50

Класс!! Главное, чтобы не слишком заигрывались)) :kiss2:

0

51

Веджес момент из серии 8x10  http://ru.youtube.com/watch?v=-r1ytruKn4M

0

52

Мм Ходжес перешел в наступление. Венди опять кокетничает :)

0

53

Petite Etoile написал(а):

Веджес момент из серии 8x10  http://ru.youtube.com/watch?v=-r1ytruKn4M

конец прикольный

0

54

выскажу ка я свое мнение))

Привыкла глазеть на одинокого Ходжеса, складывалось ощущение, что он и должен быть таким в сериале... не то что бы я ненавижу Ходжеса и желаю что бы он был одинок, ведь даже мухе нужен "друг" (прошу никкак не относить высказывание к Гилу). почему муха, потому что именно с ней у меня в голове возникает образ Ходжи, все время недовольный, он знает все сплетни (наверное летает в тех местах)...
так..ближе к теме...
Они вместе достаточно милы, но прочитав много фиков ГГ,Г,Х...что-то не представляеться.... надеюсь с ней чувство юмора у него не пропадет)
какие то пожелания уже пошли...вот что значит долго отсутствовать))))))))
имхо

0

55

Интересно, кстати, что будет с Веджесом после ухота Венди и как это обыграют в сериале?

0

56

Vas063 написал(а):

Интересно, кстати, что будет с Веджесом после ухота Венди и как это обыграют в сериале?

Ну это еще смотря как ее уберут, тут вариантов несколько

0

57

Да, может она уже от него беременна! :crazy:  :crazyfun:  :canthearyou: А мы ничего не знали...

0

58

Vas063 написал(а):

Да, может она уже от него беременна!      А мы ничего не знали...

Ооо, куда тебя понесло. Хотя конечно все может быть :D Представь маленьких бегающих по лабе Ходжесов  :rofl:

Отредактировано Darja (08-06-2010 15:03:50)

0

59

Darja написал(а):

Ооо, куда тебя понесло. Хотя конечно все может быть

Ну, ведь у Гила и Сары, как мы узнали в начале восьмого сезона от Гила, романтические отношения уже девять лет.

0

60

Vas063 написал(а):

Ну, ведь у Гила и Сары, как мы узнали в начале восьмого сезона от Гила, романтические отношения уже девять лет

Ну да, еще со времен ее учебы, если я не ошибаюсь. Ну теперь поживем увидим

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас Вегас » Веджес