CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Нью-Йорк » Тайссер


Тайссер

Сообщений 91 страница 120 из 121

91

Story написал(а):

я прочитала, мне понравилось!

ОК, сваливаем отсюда, а то Звездочка придет и порвет на клочья за оффтоп в тайсссере :)

0

92

порву, ибо валите все нах с грандерсом...

0

93

Petite Etoile написал(а):

порву, ибо валите все нах с грандерсом...

О! Я же говорила!
*слышен топот убегающей массовки (с) *
:):):)

0

94

Petite Etoile написал(а):

порву, ибо валите все нах с грандерсом...

Прости, пожалуйста!!!! :rose: А что нового у Мака и Денни?

0

95

Petite Etoile, кстати о птичках: разреши напомнить:
"На форуме категорически запрещается:
- написание сообщений, содержащие матерные слова и выражения, а также использование в сообщениях выражений, оскорбительных для других участников, модераторов, администрации форума и третьих лиц"

Вот сижу думаю - обидеться мне или нет?
гыыы, забаненный админ!!! спешите видеть, событие века!
(чтой-то я не к добру развеселилась, это точно :) )
:kiss: не переживай, все хорошо! твоих вон вообще по тиливизеру показывают каждый вечер!... ;)
(это шоб не оффтопить, ясный перец)

0

96

*все, моя покраснела, потом побледнела, потом упала в обморок*Так, что там с Денни и Маком? :boast:

0

97

Алёна написал(а):

гыыы, забаненный админ!!!

Вы щас друг друга забаните)))

А для Денни наступают темные времена: Мак все больше с Линдси да Хоуксом да с Доном тусуется, а Мессер бедный все кукует один без повышения, да без доверия, еще брат вон появился, скоро и его лишится((((

0

98

Я обратила внимание, что Линдси доверили дело одной вести!а все остальные всегда по парочкам :sorry:

0

99

Story Так, давайте не будем о плохом в этой теме. Итак тут наоффтопили

0

100

*думает про себя* Админ в форуме один, а модеров легко лишить неприкосновенности.

0

101

Ладно, больше не буду! :sorry: Так, что там Мак и Денни? они во вчерашней серии даже не встречались, по-моему, Денни ему с Шелдоном изменял! :sorry:

0

102

Story Ну в нашей с Динкой вселенной они все равно пока вместе.

0

103

Petite Etoile написал(а):

Story Ну в нашей с Динкой вселенной они все равно пока вместе.

А я же ничего и не говорю! :sorry: Просто как кое-кто появился и как они поругались, их вместе не показывают, а жаль.....

И что значит ПОКА? :fie:

0

104

Story В третьем сезоне по нашей же вселенной они расстануться (имеется в виду МДД)...
А если говорить о реалньости, то скоро пойдут очень интересные с точки зрения тайссера и МДД серии

0

105

Я помню серию, когда брата Денни избили, а Мак рядом будет его успокаивать!Он так плакал!так его жалко было, а эта авца...А еще хочу серию посмотреть, где Дон с Денни в баскетбол играют, много про это писали, а я видимо пропустила!Это во втором сезоне?

0

106

Story Не, просто Дэнни как-то кинул Дону о том, чтобы он не забыл о баскетболе в субботу... Это было в первой серии 1 сезона

0

107

Petite Etoile, а почему МДД распадется??? (это как то отражено в фиках, я что то пропустила???)

0

108

Claire Ну это в связи с событиями 3 сезона. Появлением Клэр и шашнями Дэнни с Линдси.

0

109

Petite Etoile написал(а):

Story Не, просто Дэнни как-то кинул Дону о том, чтобы он не забыл о баскетболе в субботу... Это было в первой серии 1 сезона

Ну вот, а я уже размечталась.... :(

0

110

Story Спокойно, ты же читала мой рассказ по финальной серии 3 сезона...

0

111

Petite Etoile написал(а):

Story Спокойно, ты же читала мой рассказ по финальной серии 3 сезона...

Аха :yes:

0

112

просто когда все хорошо - это тоже не интересно... :)

0

113

Petite Etoile написал(а):

просто когда все хорошо - это тоже не интересно...

Правильно, примирение после ссоры - самые сладкие мгновения!!!!!  :dance:

0

114

Слушайте, а Мак будет встречаться с Линдси? Или я чегой-то путаю?

0

115

Криминалистка написал(а):

Слушайте, а Мак будет встречаться с Линдси? Или я чегой-то путаю?

Неа, Мак будет встречаться с Пейтон, а Линдси с Денни! Просто будет пару серий, где лично мне показалось, что Линдси к Маку клеиться, а потом переметнулась на Денни (но это мое мнение)

0

116

Story написал(а):

что Линдси к Маку клеиться

Вот и мне так кажется. Хотя он начальник, а она новенькая. В принципе логично  :dance:

0

117

Давай по этой теме перейдем обсуждение серий, а то Звездочка ругаться будет!!!!!!*моя валит в другой топик*

0

118

Petite Etoile а можно тоже попроситься почитать твой фик??? :rolleyes:

я смотрела последнюю серию 3 сезона, но так как мой иглиш далек от совершенства, я в основном наслаждалась картинками

0

119

Claire Какой конкретно?

0

120

http://csi.so-phobic.com/albums/userpics/10002/normal_csi-ny-411_002.jpg

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Нью-Йорк » Тайссер