CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Челленджи » Результаты пятого арт-челленджа


Результаты пятого арт-челленджа

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вместе с обычным челленджем закончился и челлендж по арту.
В этот раз участников было очень мало, причем один не проголосовал вобще.
По идее, его работа должна быть снята, но в виде исключения - больше потому, что участников было всего трое! - работа оставлена.
Потом, второй участник проголосовал не за всех, и по правилам его голос не должен учитываться. Если вы посмотрите на табличку, то увидите. что больше всего страдает от этого третий участник, который имеет в результате один "пробел" (то есть у него получается на один голос меньше, чем у двух других). Но даже с такой форой в один голос этот участник все равно выходит вперед!!!

Вот итоги:

http://i005.radikal.ru/0712/94/8ae559ab7d43t.jpg

Виртуальное третье место
(за отсутствие голосования работа должна быть снята) - Mac Taylor
Второе место - Kayne  :beer:
Первое место - Aliura !   :clap: :clap: :clap:

ПОЗДРАВЛЯЕМ!  :rose:

Ждите объявоения темы новоро арт-челленджа  :kiss:

0

2

Алиура! Поздравляю тебя с победой!!! Ты молодчина, замечательная обоина  :clap:

0

3

Самое забавное. что Алюрка из-за забывчивости мистера Кейна потеряла свои законные 17 баллов. И все равно выиграла! УМНИЧКА!!!!!  :clap:

0

4

Алёна написал(а):

Самое забавное. что Алюрка из-за забывчивости мистера Кейна потеряла свои законные 17 баллов. И все равно выиграла! УМНИЧКА!!!!!

Это как? Не очень поняла  :)

0

5

Поздравляю, поздравляю, поздравляю... все молодцы)))

0

6

Elizabeth написал(а):

Это как? Не очень поняла

Табличку посмотри :)
Если кто-то голосует не по всем участникам, его голос не учитывается вообще. Чтобы таким образом он не давал выборочную фору. А мистер Кейн проголосовал только по Алюре, а по МакТайлор забыл. А сам за себя автор не голосует.
Вот и не учитываются его 17 баллов :(
И там еще МакТайлор не голосовала. В итоге у Алюры оказалось на один голос меньше, ибо она-то проголосовала по всем (кроме себя)!

0

7

Всех поздравляю, все арт-мастера молодцы  :clap: *даже если кто-то что-то забыл* Так держать, ребята!!!!  :friends:  :rose:

0

8

Я тоже всех поздравляю!!

0

9

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!!! :clap:  :rose:

0

10

я тоже поздравляю всех. Я в этом вообще косорукая, поэтому  меня такие творения всегда восхищают. Если оценки были не правильны, то не обижайтесь, плиз...просто первое голосование, руки тряслись, колени дрожали, голос срывался - в следущий раз будем голосовать более уверенно... :)

0

11

fufgt написал(а):

Я в этом вообще косорукая, поэтому  меня такие творения всегда восхищают.

ППКС :)

fufgt написал(а):

в следущий раз будем голосовать более уверенно...

Во! Эт правильно :)

0

12

Упс...в смысле ой...в смысле...не ожидала :pardon:

Всем спасибо за поздравления, остальным участникам за участие :boast:

*задумчиво возит тапком по полу*
А давайте в следующий раз участников будет больше, а?
Активней товарищи!

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Челленджи » Результаты пятого арт-челленджа