CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Наше творчество » Творчество Alice Fisher


Творчество Alice Fisher

Сообщений 91 страница 120 из 132

91

Спасибо и мне за этот фик-идея то полностью моя

0

92

Полина, конечно, тебе спасибо, все мы помним о твоих неоспоримых заслугах в создании этого фика, мне так точно не получится об этом забыть. НИКОГДА!

0

93

Полина написал(а):

Спасибо и мне за этот фик-идея то полностью моя

Солнц. Раз идея "полностью твоя" твои и тапки. Такой фик уже есть. с другим пейрингом и другим автором.а вот сюжет....плагиат отдыхает :mad:

0

94

:cool: Где мой катающийся по полу смайлик когда он нужен? Клас, повеселило! "они у него белые-белые были" :crazyfun: Представляю лицо Экли

0

95

Larue написал(а):

Солнц. Раз идея "полностью твоя" твои и тапки. Такой фик уже есть. с другим пейрингом и другим автором.а вот сюжет....плагиат отдыхает

хммм я ничего такого не читала, поэтому мне беспокоится не о чем

0

96

А вообще я тогда раз вы такие-я больше вообще ничего выкладывать не буду(хотя никогда и ничего ни у кого не крала)-можете тему закрывать, или переименовывать в тему AliceFisher

0

97

Небольшая поправка к фику, но значительная. Выяснилось, что абсолютно без всякого злого умысла, по чистой случайности, частично совпал по сюжету с текстом фика Алёны "У семи нянек". Поскольку сама идея с участием детей далеко не нова, то, думаю, что считать идею совсем уж плагиатом не стоит, просто создалась некрасивая ситуация. Автор вышеуказанного текста был неприятно удивлен и возмущён, прочитав мой фик и найдя в нем совпадения, которые выглядели просто скопированными из своего произведения. Но в действительности это не так, совпадения на самом деле случайны. Это так, для ясности, чтобы не было недомолвок. :yep: 
Полина, ты слишком импульсивна в своих словах и поступках, но как знаешь, твоя воля :'(

0

98

А мне понравилось, плагиат, или нет. но смешно и легко написано, для меня это главное, девочки молодцы)))

0

99

Мой последний фик, но по новому фэндому :rolleyes:
Название: Last dance
Автор: Alice Fisher
Фэндом: NCIS
Пейринг: Гиббс/Кейт
Рейтинг: PG-13 (под вопросом)
Жанр: Сонгфик, романс, не обошлось без флаффа
Дисклаймер: Всё чужое, слова мои. Что-то забыла... Ах, да! Песня!
Sarah Connor “Just one last dance”

Милости прошу сюда

От автора: Беты нет, это черновик :D тапки давайте тёплые и пушистые - осень на дворе :yep:

0

100

Alice Fisher написал(а):

Мой последний фик, но по новому фэндому :rolleyes:
Название: Last dance
Автор: Alice Fisher
Фэндом: NCIS
Пейринг: Гиббс/Кейт
Рейтинг: PG-13 (под вопросом)
Жанр: Сонгфик, романс, не обошлось без флаффа
Дисклаймер: Всё чужое, слова мои. Что-то забыла... Ах, да! Песня!
Sarah Connor “Just one last dance”

Милости прошу сюда

Сколько раз я говорила тебе, что люблю твой язык написания... не помню, так вот - Я люблю твой литературный язык!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И пусть это не последнее произведение - я настаиваю.

А вообще мне очень понравилось... жаль, что то, о чем мы пишем, случается крайне редко... а порой и вообще не происходит(((

0

101

Stella, :love: Спасибо за тёлые слова :flirt:
Кстати, уже пишется новый фик, тоже из разряда "то, чего не может быть, но очень хотелось бы" :yep:

0

102

Alice Fisher написал(а):

стати, уже пишется новый фик, тоже из разряда "то, чего не может быть, но очень хотелось бы" :yep:

Ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

103

Alice Fisher написал(а):

то, чего не может быть, но очень хотелось бы"

Но у фантазии нет конца,она бесконечна и это здорово. Гиббс и Кейт мои любимые герои и пусть они живут вечно. :love:  :cool:

0

104

Случилось, товарищи!
Я написала свой первый слэш :shine:
Автор: Alice Fisher
Название: А вдруг тебе понравится?
Фэндом: CSI LV
Пейринг: …/…
Жанр: слэш
Дисклаймер: Герои принадлежат их авторам
От автора: Это мой первый слэш, всё тихо-мирно. И я посвящаю его Алёне :rolleyes:
Прошу СЮДА!

0

105

Alice Fisher написал(а):

Случилось, товарищи! Я написала свой первый слэш

Элис, это восхитительно! слов нет, мне так понравилось. и не останавливайся на одном фике. у тебя получается, пробуй еще!  :love:

0

106

Пасипа :blush: Как говорится, дай Бог, не последняя :cool:

0

107

Alice Fisher написал(а):

Как говорится, дай Бог, не последняя

Да уж!  :cool:

0

108

Кажется, кто-то пересидел в аське и заставил улыбнуться апельсин...  [взломанный сайт] Вообще это завтра станет подарком на День Рождения одному хорошему человеку. [взломанный сайт]   Может, он и невкусный внутри, зато какая таинственность во взгляде [взломанный сайт]   
http://i068.radikal.ru/0901/64/bec2cdfb730a.jpg
Мне тут идею подали... насчет названия. Дамы и господа, знакомьтесь, это автопортрет Горацио Кейна [взломанный сайт] Он - чудо *даже без очков* [взломанный сайт]

0

109

Alice Fisher написал(а):

Он - чудо *даже без очков*

прикольно ;)

0

110

Alice Fisher написал(а):

какая таинственность во взгляде

главное, что он не чищенный, чем больше закрыто, то сильнее хочется раздеть...

Alice Fisher написал(а):

Дамы и господа, знакомьтесь, это автопортрет Горацио Кейна  Он - чудо *даже без очков*

а если его немного  наклонить в бок, то вылитый Эйч!!!

Отредактировано Stella (22-01-2009 20:48:50)

0

111

Чисто в информационных целях выкладываю ЭТО. Не хвастовства ради, а памяти для :)
Сказка на ночь не скажу для кого писана. Но бред, полный. Высокопоэтичный зато ИМХО.
*устное народное творчество никогда не умрёт*
Название - "НЕкрасная шапочка"
Фэндом - NCIS
Жанр - 100%-ный бред и стёб.
Рейтинг... - Да какой там рейтинг?
Предупреждение - не читать в комнате со спящими людьми!
(злобный комментарий от спящих людей)
ТУДА НАМ НАДО

0

112

Меня зовут Древнейший Житель Ентого Тихого Райского Округа, но ты можешь звать меня просто Джетро.

:rofl:  :D  :rofl:
Супер! :cool:
А как же МакГи и Эбби?

0

113

Orla Dark, ну пГостите, мои сказки узкоспециализированны. Там обычно всего два героя, иногда Тони для затравки [взломанный сайт]

0

114

Ещё одна сказка, про героя. Поклонникам Киббса - читать!
Название: Выбор
Фэндом: NCIS
Пейринг: Гиббс/Кейт
Рейтинг: PG (всё приличненько и романтичненько ИМХО)
Жанр: романс с налётом фантастики

ТуД

0

115

Ну и сразу еще один кусок тОрчества.
Продолжение челленджного фика Йододефицит
Рабочее название: Йододефицит, часть вторая
Фэндом: CSI LV
Пейринг: мой любимый, шоколадный (Да-да, Сара/Ник):)
Рейтинг: Каюсь, есть немного )))
Жанр: ОЧЕНЬ флафф, бытовой гет *при условии существования такового*
От автора: I'll love it no matter what they say:)

Йододефицит-2

0

116

Alice Fisher, даже не знаю что и сказать...Честно, слов не хватает от восторга [взломанный сайт]  Нереально романтично. Особенно  учетом того, что я являюсь заядлым и закоренелым поклонником этого пейринга *ну да, тебе ли не знать...* Это просто что-то с чем-то - настолько все...Напоминает "Времена года" Вивальди. Читается, как по нотам :love:  Ник романтик до мозга костей, такой милый. Сара наконец-то сбросила свою маску "железной" леди - криминалиста. ЛюбоФФ, однако :love:
Бряво, просто бряво!!! [взломанный сайт]

0

117

Michael Stokes, [взломанный сайт] [взломанный сайт]
Кстати, спасибо за техническое содействие в написании *ну, ты знаешь, о чем я* [взломанный сайт]   
*ой, хорошо-то как, кто бы знал...* [взломанный сайт]

0

118

Alice Fisher, ну, я тебе уже все высказала в привате ))) Все свои отзывы, аплодисменты и прочее )))))

0

119

Алёна, я помню, спасибо [взломанный сайт]

0

120

Как всегда нет слов [взломанный сайт]  все просто великолепно. Правда по прочтении появляется легкое сожаление...что рассказ кончился :love:

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Наше творчество » Творчество Alice Fisher