CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Наше творчество » Творчество Cruel Puppet


Творчество Cruel Puppet

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

Orla Dark написал(а):

Не бросай это дело!

присоединяюсь.
Оч красивые фото.
особенно осенние...

0

62

Orla Dark
Милена
Большое спасибо)) мне очень-очень приятно, что эти фото кого-то заинтересовали) правда-правда))
теперь бы кто еще читать начал...

0

63

Мур... Можно маленькую просьбу? Адресована она тем, кто в фотошопе работает...
Суть просьбы такова: оценить работу чайника (меня), который сам ничего не понимает и действует согласно интуиции?..
Я все понимаею, ничего особо хорошего получиться не могло, но... Пожалуйста, посмотрите...
Вот что было: http://s48.radikal.ru/i120/0903/77/b0a06959c07c.jpg
А вот как я над ним поиздевалась: http://s51.radikal.ru/i132/0903/4b/affe4d62487a.jpg
Ну, плюс потом надпись, но это уже мелочи... Хнык...

Отредактировано CruelPuppet (22-03-2009 11:30:14)

0

64

CruelPuppet, ну не поиздевалась, а сделала ее светлее и от этого она стала только лучше)))

0

65

шум подубрать можно
хотя глаза ты ему естественно открыла и посветлее сделала
ноя такие картинки просто не люблю

0

66

Orla Dark
Ы... Это он... Доктор Ходжо)) Это он во всем виноват... Спасибо за реакцию)

OLEчка написал(а):

шум подубрать можно

А... А как? Просто я чайник... со свистком((

OLEчка написал(а):

естественно

Мням... Это констатация факта или оценочное суждение?.. :unsure:

Отредактировано CruelPuppet (27-03-2009 17:24:10)

0

67

CruelPuppet написал(а):

Мням... Это констатация факта или оценочное суждение?..

натурально получилось

CruelPuppet написал(а):

А... А как? Просто я чайник... со свистком((

либо размытием либо в фильтрах -шум-убрать шум

0

68

OLEчка
Спасибо большое) Буду учиться. как только курсовую напишу...

0

69

Эх, к черту все! Публикую!

Автор: Cruel Puppet
Название: Справедливость
Фандом: CSI:NY
Жанр: детектив, angst
Рейтинг: PG
Дисклаймер: все это принадлежит кому-то другому
Примечания: лучше закидайте меня тапками, только не молчите…
И еще – я помню, что хотела что-то не то добавить, не то исправить… А теперь совершенно не помню что именно…

Справедливость

0

70

CruelPuppet, супер! :cool:  Бедного Дэнни было очень жалко, я надеюсь что когда он очнется в больнице, отдохнет нормально, он поймет что этот Филип не вершил правосудие и делал не правильные вещи. Мне нравится как ты описываешь чувство угнетения, давления, безвыходность ситуации... и этот бесконечный дождь, навевающий тоску, отражающий настроение Дэнни.

0

71

Orla Dark
Большое спасибо! Мне это очень-очень приятно)
Конечно, все будет нормально...
Может, понервничает немного после таинственного преппарата военных, пару истерик Маку устроит...
Но все будет нормально))

Orla Dark написал(а):

Мне нравится как ты описываешь чувство угнетения, давления, безвыходность ситуации... и этот бесконечный дождь, навевающий тоску, отражающий настроение Дэнни.

Бааа, какая красота, а... Мне очень-очень приятно , а то как не соберешься фики почитать, и тут же наткнешься на что-нибудь радостно-светло-романтично-сопливое, а душа требует...
Я старалась описать эмоции как можно ярче, правдоподобнее))

0

72

CruelPuppet написал(а):

Я старалась описать эмоции как можно ярче, правдоподобнее))

И тебе это с блеском удалось! :cool:

0

73

Я пока читаю, потом непременно отзовусь. :)

0

74

Orla Dark
Спасибо. Мне очень приятно это слышать) :shine:  :jumping:
MIRA
Жду с нетерпением  :blush:

0

75

Ня, дочитала ))))
Вобще, впечатления разные, но я в вечном замешательстве, т.к. не знаю, вправе ли я указывать авторам на их ошибки или нет. Но, тем не менее.... понравилось очень даже. Интересный детектив, классно описана атмосфера подавленности и отчаяния в начале фика, отлично передано настроение Денни. Дождь конечно же... эт любимое наверное. За это отдельное спасибо. ))) Наверное первую треть фика меня преследовало острое ощущение, что если бы мне вдруг пришлось описывать нечто подобное, то я описывала бы это точно такими словами и фразами. Незнаю к чему это я, просто  впечатление. )))

Но, (в этом месте всегда стоит это НО) к середине фика я постыдно запуталась в именах и действующих лицах, наткнулась на парочку непонятных вещей, а к концу вылез обоснуй, и я ничего не смогла с ним поделать. Собственно: на место преступления всегда в первую очередь приезжают полицейские, а с криминалистами всегда должны оставаться один-два офицера. Вроде так. Но, ненаю, может это и не принципиально.

Хотя, к концу всё вроде бы как встало на свои места.
Спасиб за сие творение, ми получила искренное удовольствие.

PS: что-то я не уверена в практической пользе своего отзыва....

0

76

MIRA написал(а):

Собственно: на место преступления всегда в первую очередь приезжают полицейские, а с криминалистами всегда должны оставаться один-два офицера. Вроде так. Но, ненаю, может это и не принципиально.

Это конечно так, нам бы это создателям Майами вталдычить, а то если Келли надо в беду попасть (чтобы Эрик покрасовался) тогда авторы игнорнируют сей факт (не один раз). Так что думаю тут простительно))) Раз уж сценаристы сами на это забивают :rolleyes:

0

77

MIRA написал(а):

вправе ли я указывать авторам на их ошибки или нет

Мне - можно^_^

MIRA написал(а):

я постыдно запуталась в именах и действующих лицах

Ы... да, такое может быть... Да, не знаю я меры в этой области :blush:

MIRA написал(а):

наткнулась на парочку непонятных вещей

Каких? А то мне ж самой интересно, что ж там непонятного)

MIRA написал(а):

а к концу вылез обоснуй

Хе-хе... Мой обоснуй уже сильно нервничал к тому времени... Он от 11 чашек кофе в день обычно становится каким-то дерганым... Но по этому поводу он занервничал, начал засыпать аргументами отделался тем, что дело было сложное, шум поднимать было нельзя, хозяйка была дома, а сразу вслед должна была ехать большая часть... эээ... следственной бригады) Убедительно?

MIRA написал(а):

PS: что-то я не уверена в практической пользе своего отзыва....

Напрасно) Бесполезных отзывов не бывает. Особенно мне польстил его объем ;)

Orla Dark написал(а):

Раз уж сценаристы сами на это забивают

Точно! Большое спасибо за агрумент! И что-то подсказывает мне, что такое было еще где-то... Но я могу иошибаться...

Отредактировано CruelPuppet (18-04-2009 22:25:47)

0

78

К НЙ в принципе равнодушна. Но любопытство сыграло злую шутку. Решила почитать и не смогла оторваться. Написано очень здорово. Просто затягивает. И Денни такой потерянный, промокший, жаль его стало. И что на меня  всегда оказывает действие - это эмоции. Читаешь и легко понимаешь что человек чувствует. Короче понравилось.
Но есть одно, но, что мешает восприятию тавтология, бросается в глаза.

0

79

m@rin@ написал(а):

Но любопытство сыграло злую шутку

Очень злую, я так полагаю? ;)

m@rin@ написал(а):

Но есть одно, но, что мешает восприятию тавтология, бросается в глаза.

Я знаю, есть у меня такая проблемка... Ну, хоть не пунктуация ^^ ;)
Спасибо за отзыв, очень приятно слышать что-то подобное от человека равнодушного)

0

80

CruelPuppet написал(а):

И что-то подсказывает мне, что такое было еще где-то... Но я могу иошибаться...

Да было, было ))))

CruelPuppet написал(а):

Каких?

Щас, не поленюсь.... я в дайрике отвечу, чтоб не таскаться с цитатами.

0

81

CruelPuppet, разрешите пригласить Вас присоединиться к нашему проекту. Подробности ЗДЕСЬ

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Наше творчество » Творчество Cruel Puppet