CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Майами » Наше Майами-3


Наше Майами-3

Сообщений 1 страница 30 из 261

1

Тааак, та "Наше Майами-2" закончилось- если я правильно понял-следующее -3 :-)

"Я не против того чтобы было действие, мне тем и нравится Майами, что там не только одна лоборатория и пробирки, но в последних серия лабораторию практически не показывают, только допросы и так помелочи."
- Совершенно с Buba77 согласна, в первом сезоне видна работа криминалистов, в 5м детективов.

Marina: "Первый раз он мне понравился"
- да мне тоже понравился, я же не видела первые :-) а тут такой контраст с Вегасом, бум-бах, чуть-что пулю в лоб :-). Но щас смотрю первый и вспоминаю, за что изначально полюбился CSI, за мелкоскопы в каждом кадре :-)

Buba77 написал:
У меня тотже вопрос, неужели начтут показывать вместо C.S.I.
-ой, думать не хочу...хочу CSI любой географии...

Отредактировано toodoom (09-01-2008 17:30:36)

0

2

toodoom написал(а):

в первом сезоне видна работа криминалистов, в 5м детективов.

а сравни с другими, таже фигня, в ЛВ мыло, НЙ пока в норме...
им нужен рейтинг, им нужно закручивать сценарии...сериал, он и в Африке сериал

0

3

julka1200,да я и не спорю, просто мы(или я, например) смотрим сериал уж очень уж странным способом, сезон через сезон, потом сезон назад, потом опять, вероятно, если смотреть годами подряд, то чувствуешь, что сериал развивается в нужном направлении...:-) и когда-нибудь он закончится...(увы)

0

4

toodoom написал(а):

если смотреть годами подряд, то чувствуешь, что сериал развивается в нужном направлении...:-) и когда-нибудь он закончится...(увы)

я уго смотрела вправильном порядке, и мне в правильном нравится...когда-нибудь...тока когда?

0

5

Я сейчас посмотрела 2 сезон вегаса-кроссоверная серия, там уже вся серия Майами, снова ими полюбовалась

0

6

Читала-читала, непонятно, чего обсуждается :pardon: Объясните, а?

Полина написал(а):

Я сейчас посмотрела 2 сезон вегаса-кроссоверная серия, там уже вся серия Майами, снова ими полюбовалась

На всякий случай, какой эпизод? Тоже хочу посмотреть :yes:

0

7

Alice Fisher написал(а):

Читала-читала, непонятно, чего обсуждается

:) это продолжение темы Наше Майами-2, которая уже перепрыгнула в архив.
Вроде, последнее время говорили про первые сезоны.

0

8

toodoom написал(а):

Вроде, последнее время говорили про первые сезоны.

ага...всё мечтали их пересмареть, кто-то просто увидеть...

0

9

julka1200 написал(а):

кто-то просто увидеть...

Именно про меня!

julka1200 написал(а):

когда-нибудь...тока когда?

Когда? Хм... Пока  актёры не постарею и не умрут....

toodoom написал(а):

просто мы(или я, например) смотрим сериал уж очень уж странным способом, сезон через сезон, потом сезон назад, потом опять, вероятно, если смотреть годами подряд, то чувствуешь, что сериал развивается в нужном направлении...:-)

И я с тобой... Сама-то сериал смотрю абы как.... Но Майами посомтрела первым из трех городов, и именно с него мне и полюбился C.S.I. в целом.....

0

10

Милена написал(а):

Хм... Пока  актёры не постарею и не умрут....

ага, тогда я ооооооооочень буду долго смотреть Райна

0

11

Alice Fisher написал(а):

На всякий случай, какой эпизод? Тоже хочу посмотреть

ой Элис это 2 сезон - по моему предпоследний эпизод

0

12

Милена написал(а):

И я с тобой... Сама-то сериал смотрю абы как.... Но Майами посомтрела первым из трех городов, и именно с него мне и полюбился C.S.I. в целом.....

А обычная история с сериалами, при чем еще и к актерскому составу привыкаешь, если не с начала смотришь и потом сложно себя примирить с другими лицами. НЙ вот явно придется через "ж" начинать смотреть :-)
если придется...а то любимый канал сделает финт ушми и даст всем отдохнуть :-(

0

13

toodoom написал(а):

а то любимый канал сделает финт ушми и даст всем отдохнуть :-(

Ох не Дай Бог....

julka1200 написал(а):

ага, тогда я ооооооооочень буду долго смотреть Райна

И Натали... Они пока помодоже остальных... Хотя, Эйч бессмертный....
Если ДТВ всё-таки нас обламает - буду рвать и метаь... Папа сказал, что эта морская полиция - неплохой очень даже среиал. Он сомтрел.... Но ведь CSI - это святое! С ним не сравнится никакое ТВ-творение.....

0

14

:rtfm:
Предупреждаю: Обсуждение дальнейшего показа МАЯМИ, НЙ тут По ящику показывают-3 (а то знаю я нас (себя в том числе) Маями обсуждаем, просто Маями)

0

15

я ж тоже медленно, но верно смотрю на дисках Майами сначала. вот сегодня посмотрела 10 серию 1 сезона. какая жуть, это про секту, когда профессор там был тронутый....кашмар. Мне понравилось, как Тима все бумажки складывал, когда их измельчили, забыла  как называется то, чем мельчили... :) И как Келли вручную исследовала орудия пыток... А когда Эрик пришёл с Алекс и сказал : " Я принёс хрустальную туфельку, где моя золушка?" Была в ауте, я совсем не запомнила эти его слова с первого просмотра. как полезно иногда пересматривать любимые фильмы!! :rolleyes:

Отредактировано fufgt (14-01-2008 18:00:40)

0

16

fufgt написал(а):

вот сегодня посмотрела 10 серию 1 сезона.

давай вместе дальше смотреть :-) я тож еле до 10 добралась, теперь времени уже ни на что не хватает :-(

сильная серия, да; кто там выше писал, что одного расследования хватало раньше на серию (теперь аж по три)-пппкс
- меня из 10 серий расстроило, что твоему Тиму все работу какую-то дают жуткую-не любят его штоль так :-)? то в реальном времени отсмотреть стопку кассет, то листочки склеивать - я вообще не представляю, как это сделать :-) Но майки и заспаный вид- это прелесть...

А еще дико проперло от серии про саперов и бомбы- burn, baby, burn, конечно...крутой момент, но когда Эйч ухмальнулся вытащил у мужика изо рта зубочистку и бомбу заткнул-я валялась и орала - т.е и тогда мы были круты аще :-)
Все расстраиваюсь на внешний вид Келли...оххх...

А, да, зеленый крокодильчик - умилил до нимагу :-)

0

17

fufgt написал(а):

как Тима все бумажки складывал, когда их измельчили, забыла  как называется то, чем мельчили...

Он прсто очень терпеливый и старательный вот и собирал-зато скока полезной инфы он извлёк!

toodoom написал(а):

Все расстраиваюсь на внешний вид Келли

Хорошо она выглядит :yes: И вечный позитивный взгляд на жизнь!

0

18

Полина написал(а):

Хорошо она выглядит  И вечный позитивный взгляд на жизнь!

да хорошо, хорошо она выглядит - девочка прям :-),щас уже гламурная красотка...а там же живенько (я про прическу)...

+ кстати(или некстати) заметила- а что у красавчегов с нижней челюстью происходит через пяток сезонов??? Вы сравните Ника в начале сериала и последнем- там челюстью убить можно- вчера обратила внимание, что у Эрика таже история началась- в первом сезоне нормально все- обычное лицо - в 5том- хых...резкий набор челюстной массы...кормят их там шотли чем-то специальным...
надо найти фотки для примера...:-)

0

19

toodoom написал(а):

надо найти фотки для примера...:-)

Найди пожалуйста, а то в моей жизни мало радости, а с Ником это точно! я ща пятый сезон вегаса смотрю, так ужас

0

20

toodoom написал(а):

что твоему Тиму все работу какую-то дают жуткую-не любят его штоль так :-)?

согласна с ответом Полины:

Полина написал(а):

Он прсто очень терпеливый и старательный вот и собирал-зато скока полезной инфы он извлёк!

Просто с такой работой кроме него никто не справится. Он очень терпеливый и что главное - спокойный, как удав....я б уже чесалась вся от такой работы, а он ...умница моя!!!

toodoom написал(а):

кстати(или некстати) заметила- а что у красавчегов с нижней челюстью происходит через пяток сезонов??? Вы сравните Ника в начале сериала и последнем- там челюстью убить можно- вчера обратила внимание, что у Эрика таже история началась- в первом сезоне нормально все- обычное лицо - в 5том- хых...резкий набор челюстной массы...кормят их там шотли чем-то специальным...

это у них так взросление проходит!!!!

toodoom написал(а):

Но майки и заспаный вид- это прелесть...

:yes:
Сейчас посмотрела 11 серию. Прелетсь просто. Там два расследования. Келли уважуха и респект, как она на пиявок отреагировала!
Приятный момент Алекс и Тим, как его Алекс любит! (да разве его можно не любить?)
А вот смотрите фота Рея Кейна, брата Горацио. А чего они потом на его роль другого-то взяли? этого что уже не было??? Тут рыжий, похож на Горацио, а потом взяли ни то ни сё....

http://i016.radikal.ru/0801/38/604cba3cca6e.jpg

Да, и Меган, конечно, по дибилоидному вывели из сериала....

Отредактировано fufgt (14-01-2008 20:43:57)

0

21

Я тоже смотрю первый сезон досмотрела до 17 серии, смотрится как будто в первый раз. За сегодня просмотрела сразу 6 серий, в итоге поняла что по столько серий сразу смотреть нельзя, все в башке перемешалось.
А Меган действительно вывели както странно, сложилось такое чувство, что решили просто избавится от лишнего персонажа, хотя она картины не портила.

0

22

Buba77 написал(а):

А Меган действительно вывели както странно, сложилось такое чувство, что решили просто избавится от лишнего персонажа, хотя она картины не портила.

я читала, что у них с Карузо отношения не сложились, поэтому её и вывели из сериала. она заменима. Дэвид нет...

0

23

fufgt написал(а):

Да, и Меган, конечно, по дибилоидному вывели из сериала....

Меган ИХМО вообще лишняя, пришла на Эйча бочки начала кутить, поруководить решила...ушла и ушла, мне без неё вообще хорошо...

0

24

julka1200 написал(а):

Меган ИХМО вообще лишняя, пришла на Эйча бочки начала кутить, поруководить решила...ушла и ушла, мне без неё вообще хорошо...

Не согласна с тобой. Я не видела чтобы она что то там крутила-у них хороший был тандем, вообще актриса хорошая. Сценаристы могли бы и уважение к персонажу иметь, чтобы вывести ее более умно

0

25

Полина
ППКС. мне Меган тоже нравилась.

0

26

я вообще не поняла зачем она нужна была

0

27

julka1200 написал(а):

я вообще не поняла зачем она нужна была

Ну видимо она должна была играть что то вроде Кэтрин, но не вышло

0

28

Меган, была, (Полина, как всегла права), типа Кэтрин. Она была учителем Тимы, это она, собственно, и привела его в лабу... как я могу её не любить. не могу сказать, что майами пострадало после её ухода( или просто привыкнуть к ней не успели), но она интересная личность.  вот после ухода тимы трудно было привыкнуть. :(

0

29

julka1200 написал(а):

ага, тогда я ооооооооочень буду долго смотреть Райна

не поняла :blink:

toodoom написал(а):

нижней челюстью происходит через пяток сезонов???

я думала мне это кажется :lol:  ан нет челюстной вирус все-таки существует

0

30

fufgt написал(а):

но она интересная личность

что в ней интересного: умер муж, она не оправилась с потерей и вернуась, нес могла работать и ушла....

fufgt написал(а):

вот после ухода тимы трудно было привыкнуть.

да...

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Майами » Наше Майами-3