CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Архив » Морская полиция: Спецотдел (NCIS)


Морская полиция: Спецотдел (NCIS)

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

мне так до сих пор и не удалось посмотреть этот чудный филм....... надеюсь днем завтра глядну

0

62

Ms.Wolfe написал(а):

мне так до сих пор и не удалось посмотреть этот чудный филм.......

я записыаю себе и смотрю потом днем. впринципе, я так же с лостом поступаю

0

63

Посмотрела две серии, мне НЕ КАТИТ.... вообще.... единственное, что порадовало, так это диалоги героев, а так у меня даже на 4- не зацепило :/  к тому так ненавязчиво, но сразу дают понять, что у Джетро и Кейт что-то будет

julka1200 написал(а):

конец  - ржач...почему они все помогают другим?

потому что они начальники, плюс тяжелая работа, плюс они все несчастны в личной жизни.

terehkova написал(а):

Бедные, бедные америкосы... беда у них была одна - СССР, а теперь та самая террористическая организация на букву "А".
Символы государства: президент в кадре не меньше двух минут,  флаг мелькает постоянно. Интересно, их не начинает мутить от такого показного патриотизма?
Произнесение названий служб заняло 25% времени серии.
Штампов море  -  оригинальность не углядела.

ППКС

terehkova написал(а):

никогда не поверю в отсутствие у них комнаты отдыха или диванчика

о чем ты, у них даже личного самолета нет, к тому же не все знают о такой суперорганизации как NCIS

fufgt написал(а):

ТОлько одного не поняла, как это в конце агента Гибсона не застрелили из автомата?? столько пуль и всё мимо???

главный герой должен быть как Железный Дровосек - пули его не берут, но внутри бьется сердце, поэтому он всегда помогает сирым и убогим :)

0

64

Понравился главный герой, над дамочкой глумились мило и интеллигентно! слегка туповатый Тони, уверена потом его реабилитируют!

0

65

Story написал(а):

Понравился главный герой, над дамочкой глумились мило и интеллигентно!

Это он так с ней заигрывает :) , жаль ее потом убьют

Story написал(а):

слегка туповатый Тони, уверена потом его реабилитируют!

кажется нет, он так и останется "слегка туповатым"

0

66

nin2172 написал(а):

Это он так с ней заигрывает :)

ну, я с первой серии поняла, шо она в него втюрилась!

nin2172 написал(а):

жаль ее потом убьют

сценаристы гады

nin2172 написал(а):

кажется нет, он так и останется "слегка туповатым"

а я уже говорила, что сценаристы гады?

0

67

А мне понравилось! :rolleyes: Не знаю, кому как, а я буду смотреть. Правда, имена еще месяц буду путать и запоминать, но когда-нибудь все-таки выучу :yes: А главный герой - оч симпатичный мужчина (не помню, как звать :D ). Вообще, я поражаюсь, как можно работать в условиях ТАКОЙ секретности. Ни тебе доступа к ДНК-базе, ни отпечатков пальцев на основании ордера не взять... Пипец, а не работа!!!  :)

0

68

nin2172 написал(а):

жаль ее потом убьют

:O ф шоке

Вторая серия тоже ничего, все же буду смотреть... Где то я слышала Капрал... чегот знакомое...

0

69

Мне сериал ПОПЕР! Очень попер. И у главного с Гриссомом ухмылки одинаковые. Прям ну мужчинка моей мечты.  :D

0

70

nin2172 написал(а):

но сразу дают понять, что у Джетро и Кейт что-то будет

зато не надо думать и спорить...

nin2172 написал(а):

плюс они все несчастны в личной жизни.

ну да, выкидывать трубку в серную кислоту :)

nin2172 написал(а):

к тому же не все знают о такой суперорганизации как NCIS

мы зато знаем

nin2172 написал(а):

главный герой должен быть как Железный Дровосек - пули его не берут, но внутри бьется сердце, поэтому он всегда помогает сирым и убогим

прям как Эйч...но Эйч круче...

Story написал(а):

Понравился главный герой, над дамочкой глумились мило и интеллигентно!

о да, это мы обсуждали весь фильм...

nin2172 написал(а):

жаль ее потом убьют

ага, 48 серий с ней

Story написал(а):

ну, я с первой серии поняла, шо она в него втюрилась!

дык и это мы тоже пообсуждали :) а ещё конечно, как он мну нравится! и тебе :)

Alice Fisher написал(а):

Ни тебе доступа к ДНК-базе, ни отпечатков пальцев на основании ордера не взять... Пипец, а не работа!!!

ППКС. мама возмущалась, вот у Горацио не было проблем...

julka1200 написал(а):

конец  - ржач...почему они все помогают другим?

вообщем когда начали показывать эту сцену, нас с мамаой прорвало, мы лежали где-то под столом...она ещё у мну спросила, мол этот из НЙ такой же???
---
Pauley Perrette играет гота, лаборанта, вообщем Abby Sciuto, нцу вы поняли...
вообщем, она играла в CSI LV в - Lady Heather's Box .... Candeece/Pink Hair нетрудно догадаться кого....
http://ia.imdb.com/media/imdb/01/I/70/29/19f.jpg

0

71

я вторую серию к Тони присматривалась, ну то, что его за улыбку взяли - это понятно, хромал бедненький, жалко! а дяденька (боже кто-нить выложите как их всех зовут) просто посмотрел и ничего не сказал

0

72

Story написал(а):

оже кто-нить выложите как их всех зовут

щас организую...
Leroy Jethro Gibbs начальник http://entimg.msn.com/i/50/Person1/harmon_sd333589656_50x50.jpg
Anthony DiNozzo тот Тонни...малый... http://entimg.msn.com/i/50/celeb/ITFmonteCar63552_50.jpg
Abby Sciuto гот http://entimg.msn.com/i/50/Person6/Perrette_Pa88622165_50x50.jpg
Dr. Donald 'Ducky' Mallard судмед эксперт http://www.poptower.com/images/db/tn/1588/50/50/david-mccallum.jpg
Timothy McGee не наю кто это http://www.poptower.com/images/db/tn/1586/50/50/sean-murray.jpg
Ziva David не знаю кто это http://www.poptower.com/images/db/tn/1584/50/50/cote-de-pablo.jpg
Caitlin 'Kate' Todd бывшая из ФБР http://www.cinemotions.net/data/artistes/01/0158/562/1/w40/sasha_alexander_1.jpg

0

73

Главное запомнить Лероя **а не дядечка*, ну и Тони конечно, итальянец, вах!

0

74

julka1200 теперь всех знаю!!!!
мерси :friends:

0

75

Story написал(а):

julka1200 теперь всех знаю!!!!
мерси

Всегда пожалуйсто!

0

76

julka1200, Gracias :rose: Мне это очень пригодится, с моей-то памятью :yes:  *пошла учить, вечером буду перед теликом сдавать*

0

77

Alice Fisher написал(а):

*пошла учить, вечером буду перед теликом сдавать*

чуствую, все это в рамку вставят и будут учить...

0

78

julka1200 написал(а):

чуствую, все это в рамку вставят и будут учить...

правильно чувствуешь :yes:

0

79

nin2172 написал(а):

главный герой должен быть как Железный Дровосек - пули его не берут, но внутри бьется сердце, поэтому он всегда помогает сирым и убогим

красиво и точно.
Можно на  диванной подушечке вышить. Смотришь фильм/сериал задумаешься, чтож чувачок схлопотавший по голове огнетушителем бодро дальше пошел, а так посмотришь - вспомнишь - он  Железный Дровосек!

Alice Fisher написал(а):

Вообще, я поражаюсь, как можно работать в условиях ТАКОЙ секретности. Ни тебе доступа к ДНК-базе, ни отпечатков пальцев на основании ордера не взять...

Позор на мой старый череп, про отпечатки пальцев я и забыла.
Кошмарные условия: диванов -нет, доступа никуда нет, ордеров не дают... бедолаги как им трудно.

0

80

а вчера плевалась аще...за первые 5 минут-8гэгов...я конечно все понимаю..но за "корками"...ни сюжета, ни работы не видно...все хиханьки-да хаханьки...у сценаристов шо самоцель была-поупражнятся в остро?умии
-во, чувак в дверь выпал-гыгыгы...

все - я не "добрый коп"...я злой...

Отредактировано toodoom (21-01-2008 16:24:16)

0

81

julka1200 написал(а):

прям как Эйч...но Эйч круче...

ППКС

julka1200 написал(а):

Timothy McGee не наю кто это

компьютерщик, появится 1x07 Sub Rosa.

julka1200 написал(а):

Ziva David не знаю кто это

появится в 3x01 Kill Ari. Part 1, агент Моссада, с 4 серии войдет в основной состав команды вместо Кейт.

0

82

terehkova написал(а):

ордеров не дают

дали вчера ордер

toodoom написал(а):

-во, чувак в дверь выпал-гыгыгы...

зато было весело

0

83

nin2172 написал(а):
Story написал(а):

Понравился главный герой, над дамочкой глумились мило и интеллигентно!

Это он так с ней заигрывает  , жаль ее потом убьют

кого убьют? Кейт?

Отредактировано Kassie (21-01-2008 17:56:09)

0

84

Kassie написал(а):

кого убьют? Кейт?

угу...48 серий с ней

0

85

julka1200 написал(а):

угу...48 серий с ней

неет :cry:  :cry:

0

86

Kassie написал(а):

неет

да, да и еще раз да... пора привыкнуть, что если актер хочет уйти из сериала, то его героя убивают.

0

87

nin2172 написал(а):

пора привыкнуть, что если актер хочет уйти из сериала, то его героя убивают.

мир сериалов жесток

0

88

Kassie написал(а):

мир сериалов жесток

:cry: Блин. ну чего вы спойлерите? а может я не хочу такого знать? создайте отдельную темку для спойлеров... :black_eye:

0

89

Хобби Гиббса оценили?
Плотничество – уж не закос ли это под Спасителя, помнится в Писании был один плотник :)

Отредактировано terehkova (21-01-2008 18:20:55)

0

90

terehkova написал(а):

Плотничество – уж не закос ли это под Спасителя, помнится в Писании был один плотник

нет, это уже перегиб, ему до Спасителя далеко....

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Архив » Морская полиция: Спецотдел (NCIS)